Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: нужна прокси  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
нужна прокси
« : 02 Декабря 2011, 23:54:18 »
Народ...кто поможет с прокси (живой) английской. Хочу зарегать акционный "НОД"....активация проходит тока через английскую. Чета у самого не получается найти.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: нужна прокси
« Ответ #1 : 03 Декабря 2011, 00:05:22 »
отослал в личку пачку
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #2 : 03 Декабря 2011, 00:11:46 »
отослал в личку пачку
.....щаз попробую.....отпишусь. Не пропадай...вдруг помощь понадобиться.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: нужна прокси
« Ответ #3 : 03 Декабря 2011, 00:13:15 »
ну давай, проверяй, да пошел я спать ужо
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #4 : 03 Декабря 2011, 00:19:28 »
ну давай, проверяй, да пошел я спать ужо
неее..абажди!!!! Щаз обрисую ситуацию!!!!

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #5 : 03 Декабря 2011, 00:22:12 »
Вот так мне советуют:
Активируй через британские прокси:

"В главном интерфейсе программы нажать F5, далее в настройках найти обновление->"Дополнительные настройки обновления"->"Прокси HTTP" и вбиваете там рабочий прокси, после активации можно всё вернуть как было...

Когда появится в главном окне нода "Лицензия действительно до...", можно обновлятья уже со своего IP..."
.......................................
Тебе знаком "НОД"? чето фиг вам у меня получается....делаю, как написано выше.....вбиваю, а мне в ответ - ошибка не правильное соединение!
Че не так?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #6 : 03 Декабря 2011, 00:27:11 »
Все не так. НОД говно.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: нужна прокси
« Ответ #7 : 03 Декабря 2011, 00:28:36 »
НОД мне знаком только тем, что я его у кого-то на компе видел и некислый зоопарк вирусов был за его спиной.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #8 : 03 Декабря 2011, 00:31:03 »
Все не так. НОД говно.  :D
....профессор, иди спать!!!!!! :megalol: у Вас уже ээээ   0.30 по Маскве....
У меня лицуха на "Доктора", но пока у них там раздрай в конторе и с релизом новой 7-ки...Я в статусе "бедного родственника" ....вот подвернулся ключик с англицкой полугодовой акции...хочу временно установить.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: нужна прокси
« Ответ #9 : 03 Декабря 2011, 00:34:24 »
отправил что нашел, но ИМХО пока ждешь доктора ставь касперского, а еще лучше - ваще снеси доктора и поставь каспера. 30-дневный триал рулит.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #10 : 03 Декабря 2011, 00:34:52 »
НОД мне знаком только тем, что я его у кого-то на компе видел и некислый зоопарк вирусов был за его спиной.
.....ладненько...это мои заморочки. У меня маниакальное хобби по АВ.....вот и ищу себе проблемы на одно место......но весело...так познаю комп и все, что с ним связано........спокойной ночи.
...а тебе snb...чтоб приснилась майская демонстрация с тобою в первых рядах...а и "Демо" в придачу :megalol:

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #11 : 03 Декабря 2011, 00:35:07 »
....профессор, иди спать!!!!!! :megalol: у Вас уже ээээ   0.30 по Маскве....

Угу, ты прав, уже иду. Но нод все равно говно.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #12 : 03 Декабря 2011, 00:36:28 »
...а тебе snb...чтоб приснилась майская демонстрация с тобою в первых рядах...а и "Демо" в придачу :megalol:

Заинтригованный ушол спать...  :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #13 : 03 Декабря 2011, 00:38:07 »
отправил что нашел, но ИМХО пока ждешь доктора ставь касперского, а еще лучше - ваще снеси доктора и поставь каспера. 30-дневный триал рулит.
.....почему 30-дневный триал?.......яж говорю маньяк...у меня на "Каспера" есть годовой, на "ПАнду", "Битдефендер", "Нортон"..кажись не все перечислил...надо порыться по сусекам. :megalol:

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #14 : 03 Декабря 2011, 00:39:43 »
Заинтригованный ушол спать...  :)
:megalol: по утряне расскажешь как было. :D

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: нужна прокси
« Ответ #15 : 03 Декабря 2011, 10:24:25 »
.....почему 30-дневный триал?.......яж говорю маньяк...у меня на "Каспера" есть годовой
годовой банят раньше чем за 30 дней ))
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #16 : 03 Декабря 2011, 14:51:18 »
годовой банят раньше чем за 30 дней ))
....нееее! Все под контролем (Яж маньяк :))....Я от друзей в инете получаю на АВ не засвеченные ключи и прекрасно понимаю, что выложенные серийники или ключи на всеобщее обозрение.....это "бан".
Кстати, в последнее время, многие вендоры организуют региональные акции с раздачей бесплатных ключей на сроком от 6 мес и более. Основная коллекция ключей у меня именно оттуда, а не "самодельные". т.е. вполне легальная регистрация и ни какого "бана".
Случай с "Нодом" из той-же "оперы".....региональная акция ключей на 6 мес.....но англики оказались хитрющими бестиями. Поняв, что наши ушлые СНГ-говцы прознали про енту акцию и заходят на страничку под подменным прокси (Англии), усилили защиту....т.е. при регистрации программы происходит так-же проверка...на прокси. Вот и возникла поэтому у меня проблема с регистрацией ключей.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #17 : 03 Декабря 2011, 15:12:46 »
Вот здесь выбери http://spys.ru/proxys/GB/
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: нужна прокси
« Ответ #18 : 03 Декабря 2011, 17:17:29 »
Все под контролем
ясно. когда-то я тоже заморачивался - сейчас иду по пути наименьшего сопротивления. так глядишь и до покупки дойду
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #19 : 03 Декабря 2011, 20:58:30 »
Вот здесь выбери
Спасибо!....Здесь Я был.....ни фига!
Кстати.....мне  не понятны действия с подменой прокси....
Как Я понимаю......инет у меня через провайдера и он мне присваивает (дает) IP......как Я могу его самостоятельно менять?...Непонятно!
Кто, что знает...разъясните. Может и зря Я так пыжусь с этой подменой.....

ясно. когда-то я тоже заморачивался - сейчас иду по пути наименьшего сопротивления. так глядишь и до покупки дойду

 :).....неее мне до другого уровня еще далеко. Еще не надоело, "гоняю" по инету с "высунутым" языком в поиске "длинных" ключей к брендовым АВ....нахожу, устанавливаю...надоедает и опять в поиск. Попутно знакомлюсь с грамотными людьми в этом направлении (по защите), узнаю от них техническую возможность тех или иных АВ.....интересно!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #20 : 03 Декабря 2011, 21:12:36 »
Если у тебя Лис то заходишь "Инструменты - Настройка - Дополнительно - Соединение - Настроить" и там выберешь "Ручная настройка сервиса прокси" и впишешь туда данные. И все
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #21 : 03 Декабря 2011, 21:21:36 »
Если у тебя Лис то заходишь "Инструменты - Настройка - Дополнительно - Соединение - Настроить" и там выберешь "Ручная настройка сервиса прокси" и впишешь туда данные. И все
.....мне подмена нужна...для регистрации АВ "НОД".....он в автомате проверяет страну регистрирующего и если не "англик", то запрет!
Вот какой танец с бубном мне предлагают знатоки (уже писал):
"Активируй через британские прокси:

В главном интерфейсе программы нажать F5, далее в настройках найти обновление->"Дополнительные настройки обновления"->"Прокси HTTP" и вбиваете там рабочий прокси, после активации можно всё вернуть как было...

Когда появится в главном окне нода "Лицензия действительно до...", можно обновлятья уже со своего IP..."
Так-же писал:

Кстати.....мне  не понятны действия с подменой прокси....
Как Я понимаю......инет у меня через провайдера и он мне присваивает (дает) IP......как Я могу его самостоятельно менять?...Непонятно!
Кто, что знает...разъясните. Может и зря Я так пыжусь с этой подменой.....
 

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #22 : 03 Декабря 2011, 21:25:19 »
.....мне подмена нужна...для регистрации АВ "НОД".....он в автомате проверяет страну регистрирующего

Так это и есть подмена ;)
Так ты как, через браузер заходишь на сайт регистрации или через саму программу? Тогда как ее файейрвол к сети допускает?  :o Может он то и не пускает ее в сеть?
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 21:29:11 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #23 : 03 Декабря 2011, 21:32:02 »
А такое тебя не спасёт?
Цитировать
Proxy Switcher просто меняет вашу страну прибывания "на лету"! Говоря другим языком,- меняет ваш IP-адрес на прокси. Proxy Switcher 7.24 Просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика. Один щелчок и у нас другой IP адрес! Один щелчок, и вы уже из Америки! Один щелчок, и нет проблем.
Новая версия Proxy Switcher 7.24 поможет заменить этот часто не удобный процесс быстрой смены прокси сервера Proxy Switcher 7.24 красива и легка в управлении. В программе имеется встроенный тестер прокси. Использование различных proxy-серверов позволит вам обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и другие файлообменные сервисы. Возможности программы: Смена прокси "на лету" Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета Экспорт, импорт списка прокси из файлов Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации Работает Proxy Switcher 7.244 с IE, Firefox, Opera и др. Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность).
В новой версии:
В новой версии Proxy Switcher 5.24.0.6544 обновлены списки сайтов, от куда грабятся прокси, в результате количество годных значительно увеличилось.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: нужна прокси
« Ответ #24 : 03 Декабря 2011, 22:06:24 »
Так это и есть подмена ;)
Так ты как, через браузер заходишь на сайт регистрации или через саму программу? Тогда как ее файейрвол к сети допускает?  :o Может он то и не пускает ее в сеть?
Все мужики....мечта "идиота" осуществлена!!!!! :) Цитата в личку с дружественного (варезного) сайта:
"Всегда рабочие прокси можно найти на http://hideme.ru/
Сервис платный, НО можно на день сделать бесплатный тест, нажимаешь там "Попробовать", вбиваешь свой емаил, на почту сразу пришлют ключ на день, далее либо активируешь через прокси, там их много и все рабочие, либо активируешь через VPN, но нужно от туда скачать программу.
Удачи !"

......конечно-же прокси нужна была для активации самого "НОДА".....тупо в настройках обновлений "нода" меняем прокси (англицкий) и сам сервер уже "нодовский" видя во мне "англика" разрешает регистрацию самого АВ (анти-вируса)......кстати, когда Я подменял прокси в настройках "фаервол" проснулся и потребовал подтвердить.....пускать аль нет удаленный сервер.....короче все получилось!!!!!!Еще одна страничка "знаний" перевернута......Как и говорил ранее...мое маниакальное хобби (по защите ПК) раскрывает новые познания в этом интересном мире..... :)
aandr, интересно!!!!!! Возьму эту прогу на заметку!!!!!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]