Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Новости Tele2  (Прочитано 14341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • PR-менеджер Tele2 Курск
    • Просмотр профиля
    • Tele2 Курск
Re: Новости Tele2
« Ответ #25 : 14 Ноября 2012, 19:05:33 »
но, кстати сказать, из большой тройки в мск и области - это самый стабильный оператор. и по качеству связи и по стабильности интернета.

Вот никогда не думал, что я это скажу))) Но говорю) Некомпетентен в этом вопросе)
Красивые номера по честным ценам на http://www.kursk.shop.tele2.ru/

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #26 : 14 Ноября 2012, 19:23:36 »
=))) ну а что ты ещё сказать можеш на публике про конкурентов... только в личке )))
ну а по теме - просто по работе применяем всех троих "бмм" + скайлинк ещё... просто есть с чем сравнить.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #27 : 14 Ноября 2012, 19:35:27 »
Если можно - то да)

PS Кстати, а Вы лично какой связью пользуетесь?
Пользуюсь Пчелкой и МТС

Хотя бы здесь ;)
Цитировать
По стабильности соединений лидирует МТС – у этого оператора не зафиксировано ни одного обрыва связи; у остальных – по одному обрыву.
По качеству передачи речи(прим. для меня это главное) лидирует МТС, далее с небольшим отрывом идут все остальные операторы: Tele2, «Билайн» и «МегаФон».
По 3G-покрытию лучшие показатели имеет МТС, на втором месте – «МегаФон», на третьем – «Билайн». Тесты сети 3G уже проводились TelecomDaily в сентябре 2011 года. Тогда по покрытию лидировал «МегаФон», а МТС занимали второе место.


Off-Topic:
Ну, а то что я не профан в радиосвязи, приведу пример - в 1980 году спецрадиосвязь по трассе Олимпийского огня по Курской области просчитывал я и ,в то время с радиусом связи тех радиостанций в 12-20 км, обошелся всего двумя ретрансляторами с мачтами в 20 метров, с устойчивой радиосвязью в любой точке по всей трассе! :shuff:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #28 : 14 Ноября 2012, 19:38:29 »
Ай Дедусик -маладэсь!
Возьми с полки эмтеэсь...
 :D

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #29 : 14 Ноября 2012, 19:49:51 »
Ай Дедусик -маладэсь!
Возьми с полки эмтеэсь...
 :D
Да ты знаешь, не жалуюсь уже сколько лет  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #30 : 14 Ноября 2012, 19:50:39 »
Да ты знаешь, не жалуюсь уже сколько лет  :D
ну в Курске - может быть, не исключаю )

Оффлайн Alexander

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • PR-менеджер Tele2 Курск
    • Просмотр профиля
    • Tele2 Курск
Re: Новости Tele2
« Ответ #31 : 15 Ноября 2012, 09:25:59 »
Хотя бы здесь ;)

Так я же и не говорил, что Tele2 - абсолютный лидер по качеству связи  ;)

Цитировать
По качеству передачи речи(прим. для меня это главное) лидирует МТС, далее с небольшим отрывом идут все остальные операторы: Tele2, «Билайн» и «МегаФон».

Для нас важнее не первая часть предложения, а вторая))) Хотя было бы приятно оказаться на первом месте и в этом списке. В общем, есть к чему стремиться. Хотя полмиллиона абонентов в регионе разговаривают и не жалуются  ;)
Красивые номера по честным ценам на http://www.kursk.shop.tele2.ru/

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #32 : 15 Ноября 2012, 13:02:09 »
Так я же и не говорил, что Tele2 - абсолютный лидер по качеству связи  ;)

Для нас важнее не первая часть предложения, а вторая))) Хотя было бы приятно оказаться на первом месте и в этом списке. В общем, есть к чему стремиться. Хотя полмиллиона абонентов в регионе разговаривают и не жалуются  ;)
:D :uuu:
Слава Б , разобрались, а то прямо таки шоколадная фабрика  :) Хотя первая часть речи - важнее второй(я не про оператора)  ;)
Насчет не жалуются- да, холява\дешевизна она сладка.  :)
Это как в том анекдоте, про аттракцион "Незабываемые ощущения" или "Лечение от запоя"  ;) Не жалуются , значит не жалуются, что тут еще говорить.
Off-Topic:
А стремиться есть всегда к чему, это только наш Лучик не понимает и какие-то там  тесты предлагает  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Alexander

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • PR-менеджер Tele2 Курск
    • Просмотр профиля
    • Tele2 Курск
В праздничные дни активность абонентов Tele2 традиционно возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день и День защитника Отечества сравнимы с Новым годом.

В этом году клиенты Tele2 установили новые рекорды, превзойдя результаты прошлого года. 8 марта абоненты Tele2 отправили 115 млн. SMS и совершили 111 млн. звонков. По сравнению с прошлым годом активность абонентов возросла на 13,4% и 12,4% соответственно.

В День защитника Отечества количество отправленных коротких сообщений осталось на прошлогоднем уровне (59 млн. SMS), а количество звонков увеличилось на 13% до 99 млн.

В Курской области количество совершённых абонентами звонков увеличилось на 8,5% по сравнению с 2012 годом, а их общая продолжительность возросла почти на 16%. Всё большей популярностью пользуются поздравления короткими текстовыми сообщениями и MMS-открытки. В этом году количество отправленных 8 марта MMS и SMS-сообщений выросло, по сравнению с прошлым годом, почти на 28%.

Наиболее востребованными SMS и MMS-поздравления оказались именно в Международный женский день. 8 марта абонентами Tele2 Курской области было отправлено на 138% больше MMS и SMS-сообщений, чем в День защитника Отечества, и на 408% больше по сравнению с обычными днями.
Красивые номера по честным ценам на http://www.kursk.shop.tele2.ru/

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #34 : 13 Марта 2013, 13:45:16 »
Alexander Ну и поздравили б наших дам с международным женским днем на этом форуме от всего дружного и крепкого коллектива Теле2  красивой поздравительной открыткой с букетом тюльпанов и запотевшей бутылочкой пузырящегося шампансокго  :D Мне Билайн на 8 марта котэ почему то прислал ммс-кой например))
а что сделали вы для продвижения своего бренда?
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Alexander

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • PR-менеджер Tele2 Курск
    • Просмотр профиля
    • Tele2 Курск
Re: Новости Tele2
« Ответ #35 : 13 Марта 2013, 14:33:54 »
Не в бровь, а в нос)
Исправляюсь)

Поздравления для прекрасной половины форумчан:



Пожелания сильной половине:

Красивые номера по честным ценам на http://www.kursk.shop.tele2.ru/

Оффлайн Alexander

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • PR-менеджер Tele2 Курск
    • Просмотр профиля
    • Tele2 Курск
И еще один вариант)
« Ответ #36 : 13 Марта 2013, 14:47:50 »
Прекрасной половине:



Сильной половине:

Красивые номера по честным ценам на http://www.kursk.shop.tele2.ru/

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #37 : 13 Марта 2013, 14:53:22 »
Дорого яичко к Великому дню © ;)  :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #38 : 13 Марта 2013, 16:42:15 »
Alexander, у меня к Вам вопрос: не имеет ли компания Tele2 планов установить базовую станцию в районе завода РТИ с целью борьбы с дистрофичностью сигнала? Думаю коллективы работников данного предприятия, ТЭЦ и жители окрестностей будут благодарны за улучшение качества связи. В остальном связь устраивает в отличие от жадных конкурентов. Еще бы 3ж, но там уже геополитика.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 16:50:17 от Yo-Ваныч »
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн Alexander

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • PR-менеджер Tele2 Курск
    • Просмотр профиля
    • Tele2 Курск
Re: Новости Tele2
« Ответ #39 : 13 Марта 2013, 17:24:53 »
Alexander, у меня к Вам вопрос: не имеет ли компания Tele2 планов установить базовую станцию в районе завода РТИ с целью борьбы с дистрофичностью сигнала?

Yo-Ваныч, нового строительства в этом районе в 2013-м не будет, насколько мне известно. Передал обращение в техническую службу. Возможно, они поставят РТИ в очередь на доп.настройку. В отдельных случаях это помогает))) Как только будет какой-то результат - сообщу.
Красивые номера по честным ценам на http://www.kursk.shop.tele2.ru/

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #40 : 14 Марта 2013, 11:57:10 »
Спасибо.
З.Ы. Только сейчас обнаружил соседнюю ветку: "Вопросы к оператору Tele2". Полагаю мой вопрос вместе с ответом переместить туда будет уместным. :)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 13:26:58 от Yo-Ваныч »
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн Alexander

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • PR-менеджер Tele2 Курск
    • Просмотр профиля
    • Tele2 Курск
Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги развития в сегменте тарифов для бизнеса в 2012 году.

15.03.2013

В 2012 году база бизнес-клиентов Tele2 в Курской области выросла на 114%. Рост объема подключений, в том числе – в Салонах связи Tele2, составил 56%. Также в сегменте малого и среднего бизнеса увеличился на 79% уровень потребления дополнительных услуг.

Самой популярной услугой в бизнес-сегменте по итогам 2012 года является услуга «Безлимиит внутри контракта», предоставляющая неограниченный голосовой трафик между номерами одной компании. Второй по популярности среди бизнес-клиентов услугой стала «SMS-свобода». Также в тройку наиболее популярных услуг для малого и среднего бизнеса вошла услуга «Бизнес-интернет». (читать далее)
Красивые номера по честным ценам на http://www.kursk.shop.tele2.ru/

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Новости Tele2
« Ответ #42 : 18 Марта 2013, 11:42:58 »
Самой популярной услугой в бизнес-сегменте по итогам 2012 года является услуга «Безлимиит внутри контракта», предоставляющая неограниченный голосовой трафик между номерами одной компании.
:uuu: это точно. как сядешь в маршруту и слышишь чоткого пацанчика или дефачку на весь бус рассказывающих о своих нелегких буднях - сразу понимаешь абонент Теле2 едет.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #43 : 18 Марта 2013, 12:10:01 »
как сядешь в маршруту и слышишь
достали они уже!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #44 : 18 Марта 2013, 12:28:02 »
Всегда смотрю как на небожителей на людей, которые понимают во всех етих расценках сколько стоит   минута входящая исходящая, аццкие названия плюс, суперплюс, мегасуперплюс.какие то опции, какие то кода набирают, услуги , снутри контракта, внаружи контаркта, чужой против хищника, алиса в стране чудес.Аццкий ад.Моему номеру скоро поди 10 лет будет и я даже не представляю какой тариф или какие опцыы на ем присутсвуют.Знаю что на теле2 звонить нельзя)))
Еще б можно было восстановить номер, который у меня в курске был в 98 году в билайне, от этоб сила была б..тогда билайн был аналоговый, в гост. курск на первом этаже.Минута стоила так же как и телефон  - ипанутых денег.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #45 : 18 Марта 2013, 12:52:00 »
Всегда смотрю как на небожителей на людей, которые понимают во всех етих расценках сколько стоит
я особо не разбираюсь, но в Мегафоне желательно не зависать на одном тарифе годами. А переключаться на более выгодный. У меня вот сейчас посчитала, 20 р в месяц получается. А раньше 50 было, когда мы на одном тарифе висели с самой его покупки. Не знаю, сколько это продлится, но пока так. А сестра ничо не сечёт (я типа тоже, сын менял), она на теле2 перешла, типа Мегафон дорогой. Не захотела менять тариф.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #46 : 18 Марта 2013, 12:57:17 »
Еще б можно было восстановить номер, который у меня в курске был в 98 году в билайне, от этоб сила была б..тогда билайн был аналоговый, в гост. курск на первом этаже.Минута стоила так же как и телефон  - ипанутых денег.
У меня от них и Моторолла ещё есть :) :harhar:
Кстати заметил тенденцию - сейчас каждый новый тариф становится всё более дорогим( с моей точки зрения) ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #47 : 18 Марта 2013, 13:01:04 »
дааа..была тоже моторолла) С диодовым экраном красным и флипом.ну в пол кирпича точно размер) Потом была нокиа непомню намного меньще, даже не помню чья связь.Продавал шустрый чернявый мальчик который жил в домах в районе  фармколледжа, известный в определенных кругах.
А потом мне привезли литовцы соньку G или J (цифру ен помню) там уже была полифония, скролл, который вращал менюшку на дисплее навроде win аеro и конечно небольшой размер  :wow:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 13:06:16 от bvjy »
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #48 : 18 Марта 2013, 13:08:53 »
достали они уже!
обратись к "специалистам" из поднебесной, помогут  B)

.тогда билайн был аналоговый, в гост. курск на первом этаже
Кстати ноги курского Теле2 растут именно оттуда

У меня от них и Моторолла ещё есть

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Новости Tele2
« Ответ #49 : 18 Марта 2013, 13:09:46 »
сейчас каждый новый тариф становится всё более дорогим
можно хоть на какой перейти. никто ж не заставляет на новые переходить.
У меня сын почитал, показал, спросил, чо мне выгодней и мне установил. Я щаслева, могу триндеть. По делу канещна, но подробно, до 5-ти минут наверно, не больше. Без дела у меня домашний телефон есть.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]