Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Новенькие на форуме  (Прочитано 82485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« : 13 Сентября 2004, 21:57:37 »
Собственно говоря, народ вроде регистрируется, но молчит...
Господа вновь прибывшие (не буду показывать пальцем) вы где? И чего молчите? АУ!!!                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Цветик

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #1 : 14 Сентября 2004, 08:56:19 »
Мы на других форумах. А у вас тут слишком тихо как то...                    
Наш отряд - сиськи в ряд
Наш девиз - секс,эротика,стриптиз

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #2 : 14 Сентября 2004, 09:11:01 »
Цветик, если с других форумов уйдёт весь народ, то там тоже будет слишком тихо.... c\'est la vie....

зы. навеяло твоим ником.... опять таки ассоциативное мышление... :D  :D  :D  :D
Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик
ЦВЕТИК ...Но на слово \"пакля\" нельзя придумать рифмы!..
НЕЗНАЙКА (затягиваясь \"Примой\") Да до фига!
ЦВЕТИК Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплёвывает) ...Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА Да элементарно!
ЦВЕТИК Ну? Пакля!..
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) Хуякля!!!
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном) Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет...
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь) Да, ты прав. Я не поэт... (с гордостью) ...Я - БАРД, БЛЯ!!! :D                    
Хер мне

Оффлайн mf_amber

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
    • http://linux.regionnet.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #3 : 14 Сентября 2004, 09:46:00 »
Народ нужно провоцировать на написание сообщения, чтобы было
трудно удержаться чтобы не оставить постинг.

Вот и впринципе и всё  :rolleyes:                    
Есть такая планета the Мля...

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #4 : 14 Сентября 2004, 09:51:26 »
mf_amber, вот он... провокатор выискался :D  :D  :D  :D
каждый чел индивидуален. следовательно придумать нечтно, что заставит каждую индивидуальность стать предсказуемой - это из области парапсихологии :idea:  ;)
научи, гуру =D>                    
Хер мне

Оффлайн mf_amber

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
    • http://linux.regionnet.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #5 : 14 Сентября 2004, 11:18:49 »
Индивидуален  :rolleyes:  правильно.
Но есть темы которые являются общими, либо те к которым человек имеет
интерес, есть что сказать.. и что послушать.. а потом сказать.
Это не парапсихология - поведение человека довольно сложное, но тем не менее
имеет привязку к логике.. во всяком случа можно объяснить.

Какие темы  :?:  
Для этого нужно знать какие люди с какими интересами посещают данный форум,
самое оптимально это конечно спросить у них(что собственно в этой теме и есть).
Другой вариант это отдать темы модераторам, задачей которых будет не только
удаление постингов, перенесение тем и т.д. но и повышения интереса к данной
ветке, привлечение людей и т.д.                    
Есть такая планета the Мля...

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #6 : 14 Сентября 2004, 12:32:12 »
mf_amber, понимаешь в чем прикол... таких тем, которые привлекли бы всех и в то же время были бы новыми и оригинальными (чтоб переманить с других ресурсов) чрезвычайно мало (чтоб не утверждать, что их ваще нет)...
именно поэтому люди объединяюцца и общаюцца группами по интересам.... я например не представляю глобальных общих тем, на которые мне было бы интересно говорить с детьми, со стариками... поспорить канешна мона.... иногда... под настроение.... но чтоб вести увлекательную беседу... не представляю...

согласен, что разделение форума по тематикам, грамотная работа модеров и присутствие толковых и интересных собеседников на форуме - это уже 99% успеха форума... но!... данный форум ещё слишком молод... о нём мало кто знает, его мало кто посещает (надеюсь это лишь пока что).... в результате задвинутые темы (даже если они и интересные) не поддерживаются, как следствие новые интересные темы создаются не особо активно (а для кого?...)... вот и получаеца - замкнутый круг... начало работы форума (а чата ещё в большей степени) чем-то напоминает дискотеку: народ заходит, видит - никто не танцует, и в результате уходит в другое место или сидит пьёт пиво и лениво взирает на творящееся действо... но достаточно появления нескольких так сказать \"разводящих\" (если хотите - заводящих) и танцпол оживает.... причём в геометрической прогрессии....
кто ж будет \"разводящими\"?... :?

что сейчас вижу я: народу катастрофически мало, половина из них - модеры (смешно), у админа количество сообщений больше чуть-ли не вдвое, чем у любого из участников (ещё смешнее), назначены модеры в разделы, которые вообще то не должны модерироваться (модер во флейме - абсурд), модеры (не будем показывать пальцами) в этом же флейме, который не должен модерироваться по каким-то известным только им соображениям закрывают темы не доступные их пониманию, не смотря на то, что тема могла получить реззонанс на форуме и привлечь новых участников....

вердикт: это просто жопа.....                    
Хер мне

Оффлайн Цветик

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #7 : 14 Сентября 2004, 12:35:39 »
Все намного проще. На сайты kursknet.ru есть бесплатный доступ в течение дня, вот народ туда и ходит... Я думаю, что шансов раскрутиться у вас мало.
Из недостатков (на мой взгляд) форума:
- слишком много тематических разделов. Довольно странно на 3-х активных пользователей заводить около 20 разделов. Зачем вам \"Пиво\", \"Преферанс\" и \"Кредиты Сбербанка\"? .... Как результат раздел \"Ни о чем\" самый популярный.
- мрачноватый интерфейс. Девушек может отпугнуть. Они любят все яркое и блестящее :)
- скорость работы. Странно, но Курский городской форум на том же хосте визуально работает быстрее...

Мое предложение: Сделайте тематический форум. Пусть это будет что угодно... Андеграунд города Курска, Рок города Курска, Развлечения города Курска... что угодно, главное, чтоб была основная тема и некая суперзадача. Пока форум \"обо всем\" (синоним \"ни о чем\") ... сами понимаете.
Остальные темы можно сделать в довесок, при этом число их нужно сократить... до 5 например.

Пытаться убедить меня, что я неправ, не надо. Я всего лишь высказываю свое частное мнение.                    
Наш отряд - сиськи в ряд
Наш девиз - секс,эротика,стриптиз

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #8 : 14 Сентября 2004, 13:13:55 »
Цитировать
Все намного проще. На сайты kursknet.ru есть бесплатный доступ в течение дня, вот народ туда и ходит... Я думаю, что шансов раскрутиться у вас мало.
друг, ты не прав... курскнет - кафно. и все это знают. халявный доступ - удел школьников и бедных студентов. так что делай выводы.

Цитировать
Из недостатков (на мой взгляд) форума:
- слишком много тематических разделов. Довольно странно на 3-х активных пользователей заводить около 20 разделов. Зачем вам "Пиво", "Преферанс" и "Кредиты Сбербанка"? .... Как результат раздел "Ни о чем" самый популярный.
вот-вот... ты читаешь мои мысли... то же самое я с момента создания форума почтенному AXX и твержу.... но... увы... у него свой взгляд на систематизацию информации.... может общественное мнение его изменит (я общественным мнением не считаюсь)...

Цитировать
- мрачноватый интерфейс. Девушек может отпугнуть. Они любят все яркое и блестящее :)
и опять таки ты читаешь мои мысли... и дело не только в девушках... просто московскому биржевому банку наиболее симпатичен скин Aeolus... вот он его по умолчанию и прилепил... моему же эстетическому восприятию приятнее красивый скин SubSilver.... я рекомендовал московскому биржевому банку поставить его по умолчанию, но... увы.... я же не общественное мнение...

Цитировать
- скорость работы. Странно, но Курский городской форум на том же хосте визуально работает быстрее... 
дарагой друг, это уже проблема ядра форума.... данный форум основан на phpBB... он сам по себе немного ресурсоёмкий (обновление страницы форума - где-то 50-100 килобайт), но! в отличие от многих других он бесплатный и очень функциональный... поверь мне... а проблема скорости обновления страниц.... я ж уже говорил про халявный инет?....
на диал-апе на повремёнке работать в форуме вполне терпимо (проверено), хотя ессесна на халявной (рабочей) выделенке - ещё приятней  ;)

Цитировать
Мое предложение: Сделайте тематический форум. Пусть это будет что угодно... Андеграунд города Курска, Рок города Курска, Развлечения города Курска... что угодно, главное, чтоб была основная тема и некая суперзадача. Пока форум "обо всем" (синоним "ни о чем") ... сами понимаете.
тематические форумы не для такой деревни как курск... это для мегаполисов.... в данном же случае не вижу ничего плохого в форуме "ни о чём" с добавленными логическими разделами...

Цитировать
Остальные темы можно сделать в довесок, при этом число их нужно сократить... до 5 например.
ну... пусть AXX сам решает... это его творение....

Цитировать
Пытаться убедить меня, что я неправ, не надо. Я всего лишь высказываю свое частное мнение.
я официально присоединяюсь к твоему мнению (кроме мнения об узкой специализации форума), раз на словах моё мнение для AXX не авторитетно, и в ответ я слышу лишь - сделай лучше...

зы. моё мнение: раздел "спорт" я бы объединил в один подраздел "спорт" в общем трёпе...
в разделе "комп" винду и линукс я бы объединил в подраздел "операционки" или "софт"...
программирование спросом ваще не пользуецца.. можно и убрать... или туда же в софт...
DVD слил бы в железо... не заслуживают они целого подраздела...
ну... на пиво и префферанс - руку не поднимай :) покрайняк мона слить в один раздел "хобби"...
кредиты сбера.... ну хз.... сделать раздел пошире... типа консультации специалистов...
это моё сугубо личное субъективное мнение....
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:18:32 от AXX »
Хер мне

Оффлайн mf_amber

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
    • http://linux.regionnet.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #9 : 14 Сентября 2004, 14:44:15 »
Ну что же..  Самое оптимальное это реформирование форума.

 :rolleyes:                    
Есть такая планета the Мля...

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #10 : 14 Сентября 2004, 18:22:49 »
mf_amber, согласен. голосуем за реформы.

AXX, не мешало бы прислушацца..... я уже не один.... :rolleyes:                    
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #11 : 14 Сентября 2004, 21:21:28 »
Однако, вот и злободневная тема. Смешно, конечно, но факт... :(
Наговорили вы тут, однако... Значит, по порядку...
Цветик, тут уже ХЕР ВАМ сказал, тихо потому что молчат. Падонки и те притихли. А другие форумы... не знаю... что там на Курскнете. Сколько не лазил не встречал нормальных движков (типа phpBB2).
Дальше вообще прикол... \"слишком много тематических разделов\".... \"сделайте тематический форум\". Противоречие? Опять же если в стольких тематичесикх разделах никого нет, то что будет если оставить один?
Дальше, мрачноватый интерфейс... На форуме, по-моему, 6 скинов и Aeolus не самый мрачный. Да и каких девушек привлекает яркое и блестящее? Не хочу никого обижать, но с интеллектом у них тогда туго. (опять же зарегистрируйтесь, меняйте скины, на яркий и пестрый, в крайнем случае давайте заявку на новый скин - установлю). На счет визуально быстрее - это не только визуально, но и реально. Этому есть простой объяснение. Курский городской форум - это стандартный скрипт phpBB2. Там добавлено своего только логотип и аватары. Я расширил возможности форума и он стал грузиться на пару секунд дольше. Можно установить скрипт весом в 20 кБ и он будет работать моментально. Могу рассказать в тему один из любимых анекдотов (может уже рассказывал кому, извиняйте - анекдот хороший):
Пришел мужик к портному и заказал костюм. Тот сказал, чтобы приходил за работой через 2 недели. Когда мужик пришел через 2 недели и хотел поторговаться или просто сделать замечание и сказал портному, что даже Бог сотворил мир за 7 дней, а ты какой-то костюм и за 2 недели. На что тот ответил: \"Посмотри на этот мир и на этот костюм\". Вот такой скромный анекдот...  :oops:
Но все равно спасибо за частное мнение
mf_amber, провоцировать говоришь... был такой опыт уже... может вернусь к нему, но сейчас хотелось попробовать по-другому.
По поводу модеров... где этот мемфис!!! Кричал тут больше всех, сделай модером...и т.д. И что?
ОБЩИЙ ВЫВОД: РЕФОРМИРОВАНИЕ ФОРУМА БУДЕТ!!!
В этой же теме принимаются предложения по реформам (любые), ибо дата проведения реформ не раньше тяпницы 17 сентября 2004 года. Потом не говорите, что опять что-то не так.
ЗЫ: XEP BAM, анекдот смешной :D  :D                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #12 : 14 Сентября 2004, 21:43:19 »
Похоже что я тут рекордсмен среди девушек. Сегодня ровно месяц!  :rolleyes:

p.s.  Свое мнение о форуме пока не поменяла  :D                    
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #13 : 14 Сентября 2004, 22:55:12 »
Цитировать
Похоже что я тут рекордсмен среди девушек. Сегодня ровно месяц!  :rolleyes:

p.s.  Свое мнение о форуме пока не поменяла  :D
Постоянство... девушка... интересно... :P
а можно узнать-то мнение?
ЗЫ: поздравляю с юбилеем!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:19:07 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Новенькие на форуме
« Ответ #14 : 15 Сентября 2004, 00:44:07 »
Цитировать
По поводу модеров... где этот мемфис!!! Кричал тут больше всех, сделай модером...и т.д. И что?

"- ты когда-нибудь слышал о массаде?... 2 года 900 евреев держались против 15 тысяч римских солдат...  и предпочли рабству - смерть!... и где теперь эти римляне?....
- я думал ты спросишь: где теперь эти евреи?....
- остро... по-заграничному.... " (с) 2 сорванные башни
 :D  :D  :D

Цитировать
ОБЩИЙ ВЫВОД: РЕФОРМИРОВАНИЕ ФОРУМА БУДЕТ!!!
да здравствует великий реформатор AXX 8)

Цитировать
В этой же теме принимаются предложения по реформам (любые), ибо дата проведения реформ не раньше тяпницы 17 сентября 2004 года.
предлагаю провести реформы и затем их обмыть :D  :D  :D  :D   :D


Цитировать
Похоже что я тут рекордсмен среди девушек. Сегодня ровно месяц!  :rolleyes:
продержацца?... здесь?... месяц?.... таких прецедентов в истории ещё не было  :D  :D
ну а если честно, принимай поздравления ;)
так держать 8)

Цитировать
p.s.  Свое мнение о форуме пока не поменяла  :D
мнение о форуме или о его обитателях?....
и в чем заключалось мнение то?....
или это такой же секрет, как и твоё хобби?... :rolleyes:  :D
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:19:33 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #15 : 16 Сентября 2004, 23:17:32 »
Цитировать
поздравляю с юбилеем! 

Цитировать
продержацца?... здесь?... месяц?.... таких прецедентов в истории ещё не было  :D  :D
ну а если честно, принимай поздравления ;)
так держать 8)

Сама удивляюсь   :-k
А где конфеты? Где  цветы?  :girl:

Цитировать
и в чем заключалось мнение то?....
или это такой же секрет, как и твоё хобби?... :rolleyes:  :D

Завтра. Напишу об этом завтра.
А что интерес к хобби еще не остыл?


p.s. ХЕР ВАМ
 :mail:
http://www.nakurka.com/forum/profile.php?m...ewprofile&u=188
« Последнее редактирование: 30 Октября 2004, 16:14:09 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #16 : 17 Сентября 2004, 00:08:45 »
Цитировать
Сама удивляюсь   :-k
А где конфеты? Где  цветы?  :girl:
Ты имеешь в виду пиво с рыбой :alc:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:20:57 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн mf_amber

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
    • http://linux.regionnet.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #17 : 17 Сентября 2004, 17:15:50 »
:rolleyes:  vОх маленькие флудеры :D
Интернет - это зло!.. кажется я это уже говорил.
Если что то будет  :D - так скажите что будет?
И если будет, то когда будет..                    
Есть такая планета the Мля...

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #18 : 17 Сентября 2004, 17:22:41 »
По-моему мнению, форум должен занимать определенную нишу среди других, т.е. быть направлен на какой-то круг людей, с общими интересами.  А тут  не получается… Если сравнить с форумом Эйса, то ему больше повезло, а его форум моложе и тоже сильным назвать нельзя, хотя… тем там побольше. Заметьте, что он тоже не халявный.
В чем же дело?
Дальше пойдут мои субъективные предположения.
1. Название: «самый навороченный». Действительно настолько навороченный, что грузится очень долго. Не знаю, как у других, а у меня еще постоянно дополнительно открывается окошко с какой-то рекламой.
2. «Мрачноватый интерфейс». Серо-синий тон – в принципе терпимо, лучше был бы нежно-голубой (о нежно-розовом я промолчу  :rolleyes: ).

Цитировать
Да и каких девушек привлекает яркое и блестящее? Не хочу никого обижать, но с интеллектом у них тогда туго.

Не хочу никого обижать, но администратор назвавший свой форум «самым навороченным», причем не обоснованно, тоже…  :D вообщем… ты догадался…  :D  Это во первых. А во-вторых, с каких это пор предпочтение в цвете связано с уровнем интеллекта? Яркие цвета – позитивны и отлично сочетаются с летом! Они освежают!  
3. Устройство. Мне нравится такое http://www.ru-forum.com
Хотя… может все дело в привычке…
4. «Слишком много тематических разделов» – тут я присоединяюсь к мнению Цветика и ХЕР ВАМа. Вообще, нужны темы, причем грамотно построенные, которые бы выводили случайных посетителей из эмоционального равновесия.
5. Гости. Почему гость не может оставлять свое мнение? Нельзя ли убрать обязательную регистрацию?



Мое предложение: для поднятия форума сделать ХЕР ВАМа вторым администратором.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:21:29 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #19 : 17 Сентября 2004, 20:54:06 »
Цитировать
1. Название: «самый навороченный». Действительно настолько навороченный, что грузится очень долго. Не знаю, как у других, а у меня еще постоянно дополнительно открывается окошко с какой-то рекламой.
Про рекламу не знаю. Вроде не должна быть. Но даже если есть, вопрос решается просто: забудь про IE 6.0. Да здравствует Opera 7.50!!! Там все быстрее и без всяких окон. А еще можно поставить фаерволл, и баннеры тоже не будут жрать траффик, да и троянов меньше подхватишь...
Цитировать
2. «Мрачноватый интерфейс». Серо-синий тон – в принципе терпимо, лучше был бы нежно-голубой (о нежно-розовом я промолчу  :rolleyes: ).
Это хорошо, что ты молчишь о нежно-розовом. Тогда и я молчу.
Нежно-голубой говоришь??? На это я пойтить не могу
Достали с внешним видом, поставлю стандартный и очень любимый ХЕР ВАМом скин. Хотя мне он не нравиться хотя бы потому, что он стандартный.
Цитировать
Не хочу никого обижать, но администратор назвавший свой форум «самым навороченным», причем не обоснованно, тоже…  :D вообщем… ты догадался…  :D 
Необоснованно??? Обоснуй. Где на Курских форумах есть тоже, что и у меня (я нашел, только 2 серьезных и оба стандартная комплектация)
Цитировать
Это во первых. А во-вторых, с каких это пор предпочтение в цвете связано с уровнем интеллекта? Яркие цвета – позитивны и отлично сочетаются с летом! Они освежают!
Освежает пиво!!!
А цвета - это личное наблюдение, я на нем не настиваю. Так же как и девушки с именем Инна... Все как в анекдоте, хотя может девушки не те попадались.
Цитировать
3. Устройство. Мне нравится такое http://www.ru-forum.com
Хотя… может все дело в привычке…
Мне тоже нравиться
Цитировать
4. «Слишком много тематических разделов» – тут я присоединяюсь к мнению Цветика и ХЕР ВАМа. Вообще, нужны темы, причем грамотно построенные, которые бы выводили случайных посетителей из эмоционального равновесия.
Ну все!!! Меня вы уже вывели из эмоционального равновесия. Будут и темы. Дайте только пережить свадьбу, на которой я буду другом.
Цитировать
5. Гости. Почему гость не может оставлять свое мнение? Нельзя ли убрать обязательную регистрацию?
Можно. Убрана была по просьбе ХЕР ВАМа...
Будет сделано обратное, лично мне так тоже нравиться
Цитировать
Мое предложение: для поднятия форума сделать ХЕР ВАМа вторым администратором.  :rolleyes:
Ты себе не представляешь, что это за коктейль получиться.
Экскурс в историю. ХЕР ВАМ это, по-моему, единственный человек которого я знал и видел в реале (если кто не догадался). Так вот, до этого ника у него был другой, более пафосный (это сейчас он удивляет внутренним именем) - Rulez. А я одно время подписывался тоже по другому - Suxx. Вот такая вот разница между нами (я даже знаю, что я услышу в ответ). Хотя ники были взяты независило друг от друга.
У меня даже свежая мысль пришла - создать раздел, где только мы ХЕР ВАМом будем общаться, а остальных - только для чтения. Надо обдумать её и узнать мнение собственно ... ну, ты понял о ком я.
А что касаемо администратора, не хочу превращить свой сайт в аналог накурки.ru
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:21:54 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #20 : 17 Сентября 2004, 20:58:54 »
Цитировать
:rolleyes:  vОх маленькие флудеры :D
Интернет - это зло!.. кажется я это уже говорил.
Если что то будет  :D - так скажите что будет?
И если будет, то когда будет..
Где флудеры??? А..ааа маленькие я их по этому не вижу... стар я стал.
Будет реформирование форума. Может даже сёдня если в ГРИНН не пойду... :P
Интернет - это неистребимое зло.
водка это тоже зло, но ее можно истребить - пару литров в неделю... :!:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:22:38 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн mf_amber

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
    • http://linux.regionnet.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #21 : 18 Сентября 2004, 16:34:48 »
милая Sensi, нажми вверху \"Профиль\", и найди там раздел
Внешний вид форумов по умолчанию там находится Aeolus - попробуй поменять,
затем нажми внизу кнопку Отправит.. И наблюдай что произойдет.                    
Есть такая планета the Мля...

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #22 : 18 Сентября 2004, 23:05:22 »
mf_amber, я даже не сомневаюсь, что ты за \"Aeolus\"... Тока сам видишь, надо всем веселого и пестрого, в общем попсы... :(                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Новенькие на форуме
« Ответ #23 : 19 Сентября 2004, 17:38:40 »
Цитировать
забудь про IE 6.0. Да здравствует Opera 7.50!!! А еще можно поставить фаерволл, и баннеры тоже не будут жрать траффик, да и троянов меньше подхватишь...

От таких фраз мне иногда хочется плакать. Мальчики! Я ж говорила, что моя профессия не связана с компьютерами. Где ж ваша мужская логика? Я – ламер!
Все! Вы меня убедили, поразили знаниями в данной сфере. Давайте общаться на общедоступном языке, опуская различные термины. Я же вас не гружу своей терминологией.

Цитировать
Необоснованно??? Обоснуй. Где на Курских форумах есть тоже, что и у меня (я нашел, только 2 серьезных и оба стандартная комплектация)


1. Извини, но мне как ламеру наворотов твоих совершенно не видно! Для меня он ничем не отличается от других. Форум, как форум! Сделай индивидуальное:  музыкальное сопровождение, цветовое оформление, трехмерное изображение, ну и еще что-нибудь. Что там в компьютерном мире сейчас ультра современно?
2. Серьезных – это форум Эйса и ДДД?  :?:

Цитировать
Освежает пиво!!!

Что привлекают девушки с пивом в руках и с сигаретой в зубах? Фу… ну и вкус…  :shock:

Цитировать
Цитировать
3. Устройство. Мне нравится такое http://www.ru-forum.com
Хотя… может все дело в привычке…
Мне тоже нравиться

Нас уже двое. Сделай такой! :P

Цитировать
Ты себе не представляешь, что это за коктейль получиться.
Экскурс в историю. ХЕР ВАМ это, по-моему, единственный человек которого я знал и видел в реале (если кто не догадался).


1. Как раз такие «коктейли» очень привлекают посетителей. Думаю, будет прикольно, даже очень!  :rolleyes:  Кстати, каких ты хочешь видеть посетителей на своем форуме? Возраст, социальный статус, место проживание, предпочтения в темах? Ты ведь когда создавал форум, думал об этом?
2. А нельзя ли поподробнее о встрече?  ;)
3. Слушай, АХХ, а сколько ему лет? А то ж он и не признается, если я спрошу.  :?

Цитировать
милая Sensi, нажми вверху "Профиль", и найди там раздел
Внешний вид форумов по умолчанию там находится Aeolus - попробуй поменять,
затем нажми внизу кнопку Отправит.. И наблюдай что произойдет.


 
Большое спасибо за совет. Вот только такого:  http://www.ru-forum.com  нет.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:23:08 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Новенькие на форуме
« Ответ #24 : 20 Сентября 2004, 00:11:01 »
Цитировать
От таких фраз мне иногда хочется плакать. Мальчики! Я ж говорила, что моя профессия не связана с компьютерами. Где ж ваша мужская логика? Я – ламер!
Все! Вы меня убедили, поразили знаниями в данной сфере. Давайте общаться на общедоступном языке, опуская различные термины. Я же вас не гружу своей терминологией.
А от таких фраз я... ладно я молчу... я же добрый и культурный фей!
Моя професия тоже не связана с компами, я обычный юзер. А ламер, на мой взгляд, это не тот, кто не знает, а тот, кто не хочет учиться.
Есть же на офруме разделы про винду, про работу форума. Можно спросить...
Цитировать
Цитировать
Необоснованно??? Обоснуй. Где на Курских форумах есть тоже, что и у меня (я нашел, только 2 серьезных и оба стандартная комплектация)
1. Извини, но мне как ламеру наворотов твоих совершенно не видно! Для меня он ничем не отличается от других. Форум, как форум! Сделай индивидуальное:  музыкальное сопровождение, цветовое оформление, трехмерное изображение, ну и еще что-нибудь. Что там в компьютерном мире сейчас ультра современно?
Чего тут не видно? Форма быстрого ответа, загрузка файлов на сервер, фотоальбом, 6 разных скинов (шкур) для форума. Конечно, если сравнивать с http://www.ru-forum.com то можно и не заметить. Там движок другой и это есть в стандартной комплектации форума.
А про навороты трехмерные, музыку. и т.п. поменяй скин в профиле, как советовал mf_amber на BBTech (если я не ошибаюсь). Он слегка мрачный :D, но там по-моему есть какие-то звуки и анимация, но работать он будет ЕЩЕ медленнее. Моду задают ведь кто? Крупные мегаполисы, а там уже оптоволкно, кабель - высокоскоростной интернет, так что для них эти навороты не проблема. Можно поглядеть и на буржуйские сайты, типа сайта водки "абсолют", но уж больно долго грузится ибо там один сполшной flash-ролик. Так что пока я думаю с трехмерностью надо повременить.
Цитировать
2. Серьезных – это форум Эйса и ДДД?  :?:
Нет, Эйс и какой-то там на курскнете, но там вроде глушняк. А ДДД надо посмотреть, что из себя представляет.
Цитировать
Цитировать
Освежает пиво!!!
Что привлекают девушки с пивом в руках и с сигаретой в зубах? Фу… ну и вкус…  :shock:
Кто сказал про сигарету?! Не люблю облизыват пепельницы!
А пиво - это сила!
Цитировать
Цитировать
Цитировать
3. Устройство. Мне нравится такое http://www.ru-forum.com
Хотя… может все дело в привычке…
Мне тоже нравиться
Нас уже двое. Сделай такой! :P
Я же говорю, движок другой, один в один не получиться, да и не люблю копировать. Хотя может где скин похожий завалялся, надо поискать. А вот структуру надо изучить и адаптировать.
Цитировать
1. Как раз такие «коктейли» очень привлекают посетителей. Думаю, будет прикольно, даже очень!  :rolleyes: 
Ладно, подумаю...
Цитировать
Кстати, каких ты хочешь видеть посетителей на своем форуме? Возраст, социальный статус, место проживание, предпочтения в темах? Ты ведь когда создавал форум, думал об этом?
Форум, в общем-то, для всех.
Когда создавался форум больше думал, как он будет чисто технически работать.
Да и Курске не так много пользователей Интернета, чтобы выбирать.
А если подумать, то хотелось бы сюда привлечь думающих и знающих людей, с которыми не только можно было пообщаться, но и чисто практически узнать ответы на вопросы
Цитировать
2. А нельзя ли поподробнее о встрече?  ;)
Встрече? Их было очень много... :) Учились мы вместе, да и пиво пьем регулярно (несмотря на разницу в характерах)
Цитировать
3. Слушай, АХХ, а сколько ему лет? А то ж он и не признается, если я спрошу.  :?
А кто сказал, что я признаюсь?:D  :D
Читай ответ на предыдущий вопрос и делай выводы о минимальной возрастной границе, а максимум для мужчины не важен, главное - не ребенок уже... Кстати, он меня старше на 4 месяца.
Да, и еще он молчит (насколько я понимаю) потому что не работает в выходные, а из дома он в нет не лазит (ждет халявного рабочего траффика).

ЗЫ: С реформированием форума на выходных не получилось. Сорри..
Краткое содержание выходных:
пятница вечер - ГРИНН, до 3 ночи... 8)
Суббота совсем раннее утро (9.00) подъем и сборы на свадьбу в качестве друга... :D .
Суббота, вечер - труп вернулся домой. :cry:
Воскресенье, рано утром (12.00) - проспал, 2-й день свадьбы уже начался без меня, срочно еду   :D
Воскресенье, ближе к вечеру - гости разошлись, свадьба завершена, еду на юбилей другой свадьбы, где я год назад был свидетелем.  
Воскресенье, сейчас - я выжил!!! Это круче, чем последний герой!!!
Накоец-то выходные кончились и пора на работу, где не воруют невест, туфли, нет конкурсов, фотографов и не надо постоянно пить ВОДКУ!!!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:23:52 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]