Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Заказ Razer BlackWidow Tournament Edition  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivanov

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Заказ Razer BlackWidow Tournament Edition
« : 02 Мая 2013, 12:27:11 »
Добрый день!
Хочу заказать механическую клавиатуру Razer BlackWidow Tournament Edition.
На сайте райзера фирма Рет указана как официальный дилер razer. В связи с этим вопрос - возможно ли ее заказать, если да, то как это сделать и сколько продлится ожидание заказа?

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Заказ Razer BlackWidow Tournament Edition
« Ответ #1 : 02 Мая 2013, 15:24:33 »
ivanov они сюда не часто заходят, так что можно я тебе отвечу.. поскольку являюсь фанатом  рейзеров
 себе брал Lycosa и именно в рете т.к. в других магазах совсем глухо, а с оф.сайта заказ несколько заморочен для жителей замкаденска.

в наличии у них не было, делал предзаказ, везли из воронежа, меньше недели.(но это потому что в воронеже она была) а так сроки около месяца.
так что не теряй время, а иди сразу в рет к любому менегеру, он по складам посмотрит где есть и сделаешь заказ.
з.ы. клавой доволен, брат жив
"I know what you did last halloween"

Оффлайн ivanov

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Заказ Razer BlackWidow Tournament Edition
« Ответ #2 : 04 Мая 2013, 20:15:15 »
doofy, спасибо за ответ, решил не заморачиваться - одна оставалась в enter'е. Сегодня вот пришла,  я в великом восторге! Переключатели cherry mx blue шикарны. Не знаю даже, что еще добавить) Клавиатура моей мечты))
Единственное что, доступна была предыдущая версия blackwidow, 2011 года, еще с полностью глянцевой панелью. Это единственный небольшой недостаток

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]