Colonel Ну с Курска я врятли летом повезу, тут в принципе и в подмаскве деревень глухих валом, надо поискать просто.
о-га...
сам пробовал то поискать?
А я пробовал... еще в приснопамятные совецкие времена.
Был в длительной командировке в Дмитриеве-Льговском, девятка под з...дницей.
Подумал съэкономить, так как с деньгами в то время было не очень (оно в Армии никогда не было хорошо, что бы очень) .
Промотнуться по корестностям Дмитриева и района, может быть удастся купить хрюшку напрямую. Договорился с друганами и соседями, что купим ее в складчину.
А вот фик.
Во-первых цена... которая ненамного отличается от магазинной в Куске.
Потому что москвичи уже протоптали тропку к крестьянину, и дают большие деньги, чем даешь ты. Им то по московским ценам закупочная курская- это фигня.
Хозяин говорит, что когда собирется резать хрюшку, то звонит москвичам, они подъезжают к определенному времени, забирают продукцию, и срочно ее гонят в Москву сразу на базар.
На разнице цены имеют свой, весьма приличный гешефт, так как мясо действительно парное и не мороженное.
В-общем, бросил я эту бесперспективную затею.