Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: 28 панфиловцев.  (Прочитано 13007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #50 : 20 Ноября 2016, 13:31:42 »
Да ну бомбит, кто ж так бомбит? Просто обычная реакция на лужу.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #51 : 21 Ноября 2016, 08:53:54 »
Да ну бомбит, кто ж так бомбит? Просто обычная реакция на лужу.
Ахх, в психологии твоя ситуация называется "застреванием". То есть ты еще уверен, что ссылки в seo сейчас имеют какое-то значение. Что посещаемость Сарафана не 750-800 человека в день, что группа сарафана не 9000+ человек вконтакте, и что ссылка с форума, где посещаемость в районе 170 человек в сутки мне как-то поможет продвинуть некоммерческую статью. Обрати свою проблему в что-то полезное, если ты  же хочешь продолжить отслеживать ссылки на сарафан - у нас свободная страна можешь заниматься на здоровье.
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #52 : 21 Ноября 2016, 09:10:20 »
В чем я уверен не имеет никакого значения. Ты же постишь ссылки, значит ты в чем-то уверен и зачем-то это делаешь. Но очевидно не просто так. У нас тока 2 человека кидающих ссылки ты и жокер. Конечно ты явно лучше жокера, потому что пиаришь свои опысы, но лучше все же обойтись без ссылок
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #53 : 21 Ноября 2016, 10:12:31 »
В чем я уверен не имеет никакого значения. Ты же постишь ссылки, значит ты в чем-то уверен и зачем-то это делаешь. Но очевидно не просто так. У нас тока 2 человека кидающих ссылки ты и жокер. Конечно ты явно лучше жокера, потому что пиаришь свои опысы, но лучше все же обойтись без ссылок
Ты мог бы спросить, что-то о фильме, но продолжаешь дальше офтопить.
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #54 : 21 Ноября 2016, 10:40:18 »
Так ты по линку написал, что он идеологически выдержан, что даже детей вести можно. Идти сразу расхотелось.  :D
Цитировать
Герои действуют логично обстановке и обстоятельствам.
:megalol:
"Соответственно" тут надо употребить.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #55 : 21 Ноября 2016, 10:57:49 »
Цитировать
Герои действуют логично обстановке и обстоятельствам.
Дочь себе это в перлы студентов записала  :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #56 : 21 Ноября 2016, 10:59:35 »
Так ты по линку написал, что он идеологически выдержан, что даже детей вести можно. Идти сразу расхотелось.  :D :megalol:
В фильме нет рассуждений про Сталина, Ленина, Гитлера, демократию, тоталитаризм и РПЦ.
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #57 : 21 Ноября 2016, 11:05:29 »
Ну хоть так.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #58 : 21 Ноября 2016, 11:05:43 »
Схожу на днях - давно кино интригует - ещё со времён сбора средств =)

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #59 : 21 Ноября 2016, 11:06:52 »
Дочь себе это в перлы студентов записала  :megalol:
Ну и славно :king:
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #60 : 21 Ноября 2016, 11:07:56 »
Схожу на днях - давно кино интригует - ещё со времён сбора средств =)

Иди, не пожалеешь, у меня правда остались вопросы к картине, но не хочу спойлерами портить вам просмотр.

Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #61 : 21 Ноября 2016, 11:13:55 »
Лично я бы еще раз поглядел фильм. Одного раза было мало.
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #62 : 21 Ноября 2016, 11:26:45 »
давайте скорее смотрите и рассказывайте! ибо я не хочу на такое идти, но почитать отзывы хочется.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #63 : 21 Ноября 2016, 11:30:44 »
давайте скорее смотрите и рассказывайте! ибо я не хочу на такое идти, но почитать отзывы хочется.
А что, кроме как на этом форуме больше нигде отзывов нет?  :newconfus:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #64 : 21 Ноября 2016, 11:39:04 »
давайте скорее смотрите и рассказывайте! ибо я не хочу на такое идти, но почитать отзывы хочется.

Зря, так как фильм отличный.
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #65 : 21 Ноября 2016, 12:16:09 »
А что, кроме как на этом форуме больше нигде отзывов нет?  :newconfus:

пока нигде не встречала. но я тут хочу почитать, потому что аж целая тема посвящена. как бы, что ждали и что получили, так сказать.

Зря, так как фильм отличный.
мне в советское время этого хватило сполна. так что категорически нет. я люблю другие фильмы про войну. без стрелялок, а просто, как люди выживали.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #66 : 21 Ноября 2016, 12:22:27 »
я люблю другие фильмы про войну. без стрелялок
тогда в ближайшие дни тебе сюда

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #67 : 21 Ноября 2016, 12:25:02 »
тогда в ближайшие дни тебе сюда

я кино люблю, а не театр. что надо, нахожу самостоятельно.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #68 : 21 Ноября 2016, 13:54:56 »
Ты мог бы спросить, что-то о фильме, но продолжаешь дальше офтопить.
Мог бы если бы был текст. Я на сторонние ресурсы не хожу, поэтому не знаю о чем ты там пишешь. Я собственно этого и добиваюсь - спросить о том что ты пишешь, а ты одни линки кидаешь. Ну вот и приходится говорить о линках.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #69 : 21 Ноября 2016, 13:57:53 »
я люблю другие фильмы про войну. без стрелялок, а просто, как люди выживали.

Как минимум половина фильма этому посвящено.  Отзывы все стягивают к себе в группу производители фильма:  https://vk.com/kino28panfilovcev

Читай на здоровье. 
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #70 : 21 Ноября 2016, 14:01:12 »
Мог бы если бы был текст. Я на сторонние ресурсы не хожу, поэтому не знаю о чем ты там пишешь. Я собственно этого и добиваюсь - спросить о том что ты пишешь, а ты одни линки кидаешь. Ну вот и приходится говорить о линках.
Я специально даже проверил эту тему.  Моих линков тут прямо совсем не густо по отношению к другим пользователям.  :laugh: Я даже на Баира сразу линк не поставил, чем вызвал нездоровую реакцию.
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #71 : 21 Ноября 2016, 14:10:28 »
Вообще стоит посмотреть этот документальны фильм, там, кстати, используется много видиофрагментов самого фильма. Обратите внимание на интервью того самого Добробавина из-за которого и разгорелся потом сыр-бор. Я смотрел документалку уже после художественного. И я скажу авторам "28" особое спасибо, что они в фильме поступили так, не однозначно, но мне кажется по справедливости.


Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #72 : 21 Ноября 2016, 14:12:25 »
Как минимум половина фильма этому посвящено.  Отзывы все стягивают к себе в группу производители фильма:  https://vk.com/kino28panfilovcev

Читай на здоровье. 
я подозреваю, что весь фильм это стрелялки на поле боя. не, я лучше дождусь отзывов.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #73 : 21 Ноября 2016, 14:14:02 »
жди в четверг

Оффлайн St Lipa

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 464
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Курскметр
Re: 28 панфиловцев.
« Ответ #74 : 21 Ноября 2016, 14:16:40 »
я подозреваю, что весь фильм это стрелялки на поле боя. не, я лучше дождусь отзывов.
Теоретическая подготовка к встрече с танками, практические занятия, совещание командиров и постановка задачи, ночной бой подготовка оборонительной позиции, подготовка ложных позиций, первый аробтрел, первая атака, спойлер, спойлер, спойлер, спойлер... До начала спойлеров зал в голос смеялся раз 5 :)
Ночь пройдет, и тогда узнаем, Кому быть властителем этих мест, Им помогает черный камень, нам – золотой нательный крест
Хотите знать сколько с среднем стоит квартира в Курске - зайдите на сайт КурскМетр

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]