Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Вопрос по поводу покупки  (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bezlikyi

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #25 : 26 Июля 2013, 12:31:50 »
Колонки подключеныв рессивер.   На звуковухе нет ни оптики ни коаксила ни HDMI.  Только под 3 миниджека. Я их вставлю например а куда их в рес вчставлять если там остается только эти входы:

Оффлайн AXX

  • турист
  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #26 : 26 Июля 2013, 12:36:47 »
Там под колонками подразумевается вход ресивера для соответствующих колонок. Что тут непонятного
в ресивере нет 6 входов
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bezlikyi

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #27 : 26 Июля 2013, 12:42:11 »
У меня в рессивере 5 клем под колонки и тюльпанный вход под сабвуфер

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #28 : 26 Июля 2013, 12:54:23 »
Колонки подключеныв рессивер.   На звуковухе нет ни оптики ни коаксила ни HDMI.  Только под 3 миниджека. Я их вставлю например а куда их в рес вчставлять если там остается только эти входы:
Блин, как же тебе ещё разъяснить?  :blink:
Купи три подобных кабеля и соедини комп со входом ресивера


АХХ - шестое гнездо на звуковухе или материнки - для микрофона  :hi: Про ресивер я разговор не вёл  :shuff:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн bezlikyi

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #29 : 26 Июля 2013, 13:09:42 »
Вот яи пытаюсь узнать с каким входом-то? Прикрепил документ с о входами на рессивер.Их там по 2 тем более какие-то левыйи правый как я три в 2 присоеденю... Наверное никак.  Покапался в интернете еще похоже всетаки менять надо звуковую у которой есть коаксильный выход-вход. Тогда проблем не будет.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #30 : 26 Июля 2013, 13:17:56 »
Вот яи пытаюсь узнать с каким входом-то? Прикрепил документ с о входами на рессивер.Их там по 2 тем более какие-то левыйи правый как я три в 2 присоеденю... Наверное никак.  Покапался в интернете еще похоже всетаки менять надо звуковую у которой есть коаксильный выход-вход. Тогда проблем не будет.
Рисунок кабеля я тебе для чего дал? Всё, на этом заканчиваю - дальше думай сам или зови товарищей. ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #31 : 26 Июля 2013, 13:57:54 »
как всё сложно та!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #32 : 26 Июля 2013, 14:15:23 »
как всё сложно та!
Да что там сложного - один штекер в компьютер(в драйвере, при наведении мышкой на гнездо, написано к каким входам ресивера подключать), а 2 в ресивер. Вот премудрости-то ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #33 : 26 Июля 2013, 14:21:15 »
ну у него же не получается!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн bezlikyi

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #34 : 27 Июля 2013, 14:16:38 »
Как вывести 5.1 из компа мне понятно, но дело в том что в рессивере у меня нет 6 входов чтобы подключить к ним выведенные провода. Только 2.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #35 : 27 Июля 2013, 14:37:10 »
Выводить аналоговый сигнал 5.1 из компа на ресивер - плохая идея. А оптики/коаксиала нету, что ли?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #36 : 27 Июля 2013, 15:02:38 »
Как вывести 5.1 из компа мне понятно, но дело в том что в рессивере у меня нет 6 входов чтобы подключить к ним выведенные провода. Только 2.
Посмотрел описание данного ресивера - в этой дешёвой серии нет аналоговых входов для 5.1 - или оптика\коаксиал или HDMI. Так что мои советы в воздух. Возможно только псевдо 5.1 через 2 аналоговых входа.
Посему ищи звуковую карту, или внутреннюю или внешнюю, с оптикой.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 15:06:34 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн bezlikyi

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу покупки
« Ответ #37 : 27 Июля 2013, 17:29:56 »
Вот поэтому и был мой первый вопрос в теме какую звуковую взять. Но с оптическим входом мне не подойдет. Он занят от телевизора кабель идет. Нужна с коаксиальным. Сегодня обзвонил салоны в Курске.  Нет блин с коаксиальным. Видимо прийдется искать фильмы и музыку в 5.1 только в тех форматах что телик поддерживает. С фильмами конечно проще. мкв почти на все фильмы есть. А вот с многоканальной музыкой сложнее. А вообще спасибо за участие :)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]