Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Педагог по классу бас-гитары и тубы набирает группу  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barsuk052

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С нового учебного года педагог по классу бас-гитары и тубы набирает группу в одной из школ искусств Курска. В какой ДШИ будем заниматься-зависит от места проживания большинства принятых учеников. Директора ДШИ №6 и №7 дали согласие на открытие класса бас-гитары при условии полного набора желающих детей (7-8 человек). Директор ДШИ №1 пока не решила, но, в случае положительного решения, на базе ДШИ№1 смогут заниматься дети младшего и среднего возраста по пятилетней программе (ориентировочно) и дети старшего возраста по трехлетней программе. Более точные сведения по времени обучения будут только в конце мая этого года.
По всем вопросам обращайтесь в личку, отвечу всем, дам свой контактный телефон для удобства общения.
Для взрослых (и не только) желающих могу организовать частные уроки по бас-гитаре любого направления (есть специальная программа обучения, сам по ней учился с 1987года! :) ), блюзовой губной гармошке. Место для занятий обещала предоставить студия Индиго.
Для справки: никого не слушайте, бас-гитара это полноценный инструмент с большими возможностями, в оркестрах и ансамблях очень интересно звучит и широко используется в ритм-группе и как соло!!! Погуглите, найдете массу сольных исполнителей-басистов! В нашей стране бас-гитара популярна не только среди юношей но и девушки с удовольствием учатся!

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Рэд, незнал что ты и на бас-гитаре и на блюзовой губной гармошке могЁш !  :drinks_cheers:
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн barsuk052

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :D Учись-и ты сможешь! Стопроцентно!  :drinks_cheers:

Оффлайн barsuk052

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Занятия начинаются уже с января этого года. Место занятий-Дворец детского творчества на Сумской (между остановками Заводская и Дейнеки) Контактный телефон 89510797842, приглашаем детей с 10 до 18 лет.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
barsukRed, как насчет детей 38 лет?
Интересует игра на губной гармошке. Я чего-то типа могу, но это именно "типа".
А хочу как этот крутой чувак:
http://music.yandex.ru/#!/track/4258843/album/483293
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Так же как ан гитаре "бухгалтера" играть будешь руками, растущими из жопы, а  малолетние студентки, упоротые ягуаром, будут тебя слушать?  ;)
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн barsuk052

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как насчет детей 38 лет?
Интересует игра на губной гармошке. Я чего-то типа могу, но это именно "типа".

Насчет 38 лет я думаю это самый возраст чтобы чему-нибудь научиться!  :D Вечером можем созвониться. Все в наших руках! Телефон мой в предыдущем посту, сбрось смс со своим номером и я перезвоню часиков в 20.00. Мне 47 и я бы еще с удовольствием поучился и этого не стесняюсь  :D  :drinks_cheers:

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
barsukRed, отправил СМС.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн barsuk052

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Занятия начинаются уже с января этого года. Место занятий-Дворец детского творчества на Сумской (между остановками Заводская и Дейнеки) Контактный телефон 89510797842, приглашаем детей с 10 до 18 лет.
Совсем забыл предупредить-занятия будут проводиться абсолютно БЕСПЛАТНО!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Подтверждаю и рекомендую!  :clap:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн barsuk052

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
группа набрана.  :happybirth:

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]