Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Общие вопросы, отзывы, обсуждения, предложения  (Прочитано 48552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
У нас пополнение в рядах - на форуме появился официальный представитель кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS в Курске.
Как говорится прошу любить и жаловать  :clap:
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 12:09:19 от Kavyrshin »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #1 : 12 Января 2014, 15:59:55 »
Добрый день, уважаемые господа =)
В этом разделе будем публиковать всю текущую информацию о работе кинотеатра - акции, скидки, расписание, афишу мероприятий и т.д.

Ожидаем от Вас отзывы, рекомендации и предложения (в том числе, по сотрудничеству).
Убедительно просим все Ваши мысли доносить в корректной форме =)

Для оптимизации процесса нашего общения у нас есть разные темы:

"Вопрос - ответ" http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=12246.0
В этой теме, пожалуйста, задавайте Ваши вопросы - точные, лаконичные, требующие такого же ответа и оперативности.

"Общие вопросы, отзывы, обсуждения, предложения" http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=12241.0
Болталка. Тут можно обсудить общефилософские аспекты работы нашего любимого кинотеатра, а также, проблемы ядерного оружия, экологии, вымирания пупырчатых игуан на юго-востоке Китая и другие значимые дела.

"Афиша арт-пространства кинотеатра "Люксор" и ресторана "Посадоффест" http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=12244.0
В этой теме в первом сообщении будет размещаться актуальная афиша фильмов в кинотеатре и событий в нашем арт-пространстве.

"Акции и скидки! Актуальная информация" http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=12243.0
Ну тут понятно.

"Вакансии кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)" http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=12245.0
И тут тоже понятно.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 15:55:20 от Kavyrshin »
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #2 : 12 Января 2014, 22:33:24 »
Ну.... корректно, так - корректно....
 Сами КОРРЕКТНО пиарьте ваш менеджмент.
Суть - на кассе в Европе (10) дали талон - "бесплатно в кинотеатр!!!!" - Спасибо. "Акция!!! При покупке билета - второй бесплатно!!!"
Ну и поехали.... Отстояли минут 25-30.... подходим в кассу - "А на этот фильм акция не распространяется. Вы можете сходить на Золушку (или чотта там деццкое, мультик) завтра в 13-30"

....спасибо большое. "Сходили"
...пока других отзывов нет, звиняйте.

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #3 : 12 Января 2014, 22:41:19 »
Colonel, ходите за деньги и будет вам счастье. Я сёдная на медведей ходила и довольна.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #4 : 13 Января 2014, 08:40:54 »
Kavyrshin Александр, понимаю, что не по адресу, но хочу поинтересоваться: нет ли у Вас информации о перспективе проката фильмов в переводе Дмитрия (Гоблина) Пучкова? Например, из ближайшего: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613092
Несколько кинотеатров Люксор в Питере, Москве, Ростове-на Дону и Рязани крутить будут-таки.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #5 : 13 Января 2014, 09:17:23 »
Oleg_R, я так и знал что ты это спросишь ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #6 : 13 Января 2014, 09:27:11 »
Отстояли минут 25-30.... подходим в кассу - "А на этот фильм акция не распространяется. Вы можете сходить на Золушку (или чотта там деццкое, мультик) завтра в 13-30
После такого желание отпадает вообще какое либо дело иметь.
Off-Topic:
Нечто похожее было с магазином "коламбия" и ейной накопительной картой пару раз.Не буду тему засорять.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #7 : 13 Января 2014, 09:29:27 »
Лучик,  480 - за один билет - эт бОльше, чем много... но - второй бесплатно.... и вот так вот.... некорректная завлекуха.
А такта - театр в партере 130 стОит. А в "Сказке" (гыыыыыы) билеты по 40 рублей.  :pleasantry:

БВЖУ, пральна!
Я ща ващще от всех "акций" открещиваюсь....

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #8 : 13 Января 2014, 09:31:16 »
нет ли у Вас информации о перспективе проката фильмов в переводе Дмитрия (Гоблина) Пучкова?

Oleg_R, а кому, кроме фанатов "тупичка", это так уж интересно?

Kavyrshin, я тоже задам вопрос. Понимаю, что это мало кому интересно (даже может меньше, чем фильмы в переводе Гоблина), но тем не менее: будут ли у вас крутиться т.н. "фестивальные", "авторские" фильмы? Какие-то ретроспективы великих режиссеров, может?
И еще. Ваш репертуар на 100% совпадает с репертуаром кинотеатра "5 звезд", в основном тот же самый мусор. Понимаю, что это востребовано большинством зрителей. Но надо как-то уровень поднимать все же. А то скоро перед пацанами стыдно будет. За отсутствие фильмов в переводе Гоблина точно не будет, а за отсутствие умного кино - будет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #9 : 13 Января 2014, 09:39:33 »
snb, я подозреваю, что ходить на них не будут :angry:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #10 : 13 Января 2014, 09:56:45 »
...в основном тот же самый мусор. Понимаю, что это востребовано большинством зрителей.
Ну вот и сам ответил на свой вопрос  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #11 : 13 Января 2014, 10:03:14 »
Ну.... корректно, так - корректно....
 Сами КОРРЕКТНО пиарьте ваш менеджмент.
Суть - на кассе в Европе (10) дали талон - "бесплатно в кинотеатр!!!!" - Спасибо. "Акция!!! При покупке билета - второй бесплатно!!!"
Ну и поехали.... Отстояли минут 25-30.... подходим в кассу - "А на этот фильм акция не распространяется. Вы можете сходить на Золушку (или чотта там деццкое, мультик) завтра в 13-30"

....спасибо большое. "Сходили"
...пока других отзывов нет, звиняйте.

По порядку:
Вероятно, Вы имели в виду маркетинг, а не менеджмент)

По поводу, как использовать пригласительные, талоны и прочее - всегда надо звонить в кассу! Часто правообладатели фильма единовременно выпускают приказы, ограничивающие действие акций на данный фильм. Происходит это часто, и вся актуальная информация есть у кассиров. Стоять в очереди не обязательно, можно позвонить! Или всегда можно написать мне лично в контакт, все расскажу, ничего не сокрою =)
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 10:09:35 от Kavyrshin »
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #12 : 13 Января 2014, 10:04:21 »
Kavyrshin Александр, понимаю, что не по адресу, но хочу поинтересоваться: нет ли у Вас информации о перспективе проката фильмов в переводе Дмитрия (Гоблина) Пучкова? Например, из ближайшего: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613092
Несколько кинотеатров Люксор в Питере, Москве, Ростове-на Дону и Рязани крутить будут-таки.
"Забойный реванш" с Гоблином планируется, да =) Флаеры уже лежат у нас. Ориентировочная дата премьеры - 16 января. http://www.luxorfilm.ru/film/2115/Grudge-Match/
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 10:11:01 от Kavyrshin »
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #13 : 13 Января 2014, 10:08:07 »
Oleg_R, а кому, кроме фанатов "тупичка", это так уж интересно?

Kavyrshin, я тоже задам вопрос. Понимаю, что это мало кому интересно (даже может меньше, чем фильмы в переводе Гоблина), но тем не менее: будут ли у вас крутиться т.н. "фестивальные", "авторские" фильмы? Какие-то ретроспективы великих режиссеров, может?
И еще. Ваш репертуар на 100% совпадает с репертуаром кинотеатра "5 звезд", в основном тот же самый мусор. Понимаю, что это востребовано большинством зрителей. Но надо как-то уровень поднимать все же. А то скоро перед пацанами стыдно будет. За отсутствие фильмов в переводе Гоблина точно не будет, а за отсутствие умного кино - будет.

Отличный вопрос. Лично я сейчас обоими руками, головой и вообще  - работаю над этим. Все такие проекты требуют доказанного СПРОСА. Только тогда я смогу обосновать руководству перспективу того или иного предприятия.
На данный момент я разрабатываю тему показа прокатного кино в оригинале - на английском языке. Считаю, это очень интересно. И в данный момент изучаю спрос. Если располагаете какой-либо информацией или соображениями - пишите мне в вк! Вузы уже подтягиваю.
По авторскому кино и иным направлениям также работаю.
Спасибо, что открыли эту тему!
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #14 : 13 Января 2014, 10:09:23 »
Ну вот и сам ответил на свой вопрос  :D

Не совсем. Работать только ради прибыли некруто.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #15 : 13 Января 2014, 10:17:03 »
Не совсем. Работать только ради прибыли некруто.
В конце концов, всё равно всё упирается в прибыль, как ни крути.
И крутить ретроспективу того же гения Скорсезе для пяти человек - не менее некруто.
Если Вы соберете, например, Клуб любителей фестивального (авторского...любого - почти)) кино) и сможете постоянно создавать нам спрос - есть большая вероятность, что репертуар дополнится. Пишите мне, все обсуждается)
А в целом - кино это, в первую очередь, бизнес.

Даже сам Скорсезе об этом написал в открытом письме http://www.kinopoisk.ru/news/2323440/
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 10:23:30 от Kavyrshin »
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #16 : 13 Января 2014, 10:26:13 »
Отличный вопрос. Лично я сейчас обоими руками, головой и вообще  - работаю над этим. Все такие проекты требуют доказанного СПРОСА. Только тогда я смогу обосновать руководству перспективу того или иного предприятия.

Со спросом в Курске туго. Нет у нас культуры, так, культурка. У нас максимум культуры - это барды в русской пивной "Батя". Сразу скажу - этот проект будет убыточным. Надо думать в ином ключе. Ну Вы понимаете.
Вот есть у нас т.н. центр православной культуры в к.т. имени Щепкина. Безнадежно убыточное предприятие. Это ж кто-то его спонсирует (подозреваю, что налогоплательщики через михалковскую контору).
Так почему бы и тут не сделать аналогичным образом (понимаю, вы не михалковская контора с выходом на Путина, но все же).
Вот предположим суббота, вечер. Я хочу с супругой культурно провести время, сходить в кино. Открываю афишу вашу и "5 звезд". И что я вижу? И там и там тупые блокбастеры и не менее тупые мультики. А мне нужно хорошее умное кино - русское, американское, французское - вопрос второй. А его практически нет. Вот у братьев Коэн новый фильм вышел, покажете?

На данный момент я разрабатываю тему показа прокатного кино в оригинале - на английском языке. Считаю, это очень интересно. И в данный момент изучаю спрос. Если располагаете какой-либо информацией или соображениями - пишите мне в вк! Вузы уже подтягиваю.

В оригинале могу смотреть, но понимаю примерно половину. С жаргонизмами незнаком, а их в американском кино очень много. С английским кино в этом плане лучше (там язык гораздо чище), но большинство английских фильмов невероятно скучны.
А вообще, фильм надо смотреть на языке оригинала, конечно. Но наверно, без титров не обойтись. Чтобы обходиться без титров, надо жить в стране производства фильма, либо профессионально заниматься кино.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #17 : 13 Января 2014, 10:31:15 »
А вообще, фильм надо смотреть на языке оригинала, конечно. Но наверно, без титров не обойтись. Чтобы обходиться без титров, надо жить в стране производства фильма, либо профессионально заниматься кино.
Нужно просто чаще смотреть =) это невероятно крутой способ прокачать язык! Сначала с титрами, потом только подсматривать, потом без титров, можно по неск раз один и тот же, и разу к 10 плюс минус Вы поймете, что все прокатные фильмы довольно просты в понимании, так как делались для самой широкой аудитории ;)
А потом уже и в авторскому кино придете, и к артхаусам прочим)
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #18 : 13 Января 2014, 10:32:18 »
Со спросом в Курске туго. Нет у нас культуры, так, культурка. У нас максимум культуры - это барды в русской пивной "Батя". Сразу скажу - этот проект будет убыточным.
К сожалению, Вы абсолютно правы. Но будем работать в этом ключе, в любом случае. Мне лично это очень и очень интересно. Если чего то нет, то это не обязательно правило. Скорее, традиция. А традиции можно создавать и новые  B)
Кто, если не мы?)
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #19 : 13 Января 2014, 10:35:24 »
Ориентировочная дата премьеры - 16 января.
Отличная новость, спасибо!
Как только будет подтвержден репертуар, крутану новость по своей соцсети :)

Вероятно, Вы имели в виду маркетинг, а не менеджмент

Тоже есть пожелания к системе покупки/бронирования билетов. Будут ли здесь обсуждаться эти вопросы?

А вообще, конечно, отлично, что появилась возможность задавать вопросы напрямую.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #20 : 13 Января 2014, 10:35:34 »
В конце концов, всё равно всё упирается в прибыль, как ни крути.

И да, и нет.

И крутить ретроспективу того же гения Скорсезе для пяти человек - не менее некруто.
Если Вы соберете, например, Клуб любителей фестивального (авторского...любого - почти)) кино) и сможете постоянно создавать нам спрос - есть большая вероятность, что репертуар дополнится. Пишите мне, все обсуждается)

Понимаете, я могу собрать друзей, мы сходим разок-другой, а потом я не смогу, у друзей тоже будут дела, и все это развалится, как бывало не раз. Думаете, в Курске не было подобного? Бывало не раз. Открытие очередного киноклуба, два-три показа и все, бобик сдох. У нас все так-то. Верх культуры - это Стас Михайлов и Ваенга. Вот эти соберут полный зал по 5 тыр за билет.

А в целом - кино это, в первую очередь, бизнес.

Тогда пусть этот бизнес идет без меня. Лучше таращить глаза в пустоту.

Даже сам Скорсезе об этом написал в открытом письме http://www.kinopoisk.ru/news/2323440/

Прекрасное письмо, спасибо за линк.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #21 : 13 Января 2014, 10:38:10 »
К сожалению, Вы абсолютно правы. Но будем работать в этом ключе, в любом случае. Мне лично это очень и очень интересно. Если чего то нет, то это не обязательно правило. Скорее, традиция. А традиции можно создавать и новые  B)
Кто, если не мы?)

Разумеется, на пессимизме не может вырасти ничего, так что я за любые начинания.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #22 : 13 Января 2014, 10:40:10 »
Нужно просто чаще смотреть =) это невероятно крутой способ прокачать язык! Сначала с титрами, потом только подсматривать, потом без титров, можно по неск раз один и тот же, и разу к 10 плюс минус Вы поймете, что все прокатные фильмы довольно просты в понимании, так как делались для самой широкой аудитории ;)

Вы - профи, а мне для этого потребуется слишком много времени, которое уходит на другие дела. А вообще - полностью согласен.

А потом уже и в авторскому кино придете, и к артхаусам прочим)

Я вообще сейчас практически ничего не смотрю, если только у мэтров типа Фон Триера чего-нибудь новенькое выйдет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #23 : 13 Января 2014, 10:42:57 »
Отличная новость, спасибо!
Как только будет подтвержден репертуар, крутану новость по своей соцсети
Отлично!
Вы можете следить за расписанием http://www.luxorfilm.ru/cinema/kursk/
И, как только фильм появится в базе - на 16, либо 17 - это значит, что он доступен для покупки билетов.

Тоже есть пожелания к системе покупки/бронирования билетов. Будут ли здесь обсуждаться эти вопросы?
Да, конечно, пишите. Все будет передаваться по назначению. Мы хотим, чтобы все четко работало.

А вообще, конечно, отлично, что появилась возможность задавать вопросы напрямую.
У нас еще хорошее сообщество в ВК есть, там тоже люди спрашивают, общаются. Welcome!)  http://vk.com/luxor_kursk
Там постоянно у нас всякие конкурсы, розыгрыши пригласительных и тд.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 10:49:24 от Kavyrshin »
С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

Оффлайн Kavyrshin

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 70
  • PR, Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Кинотеатр "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
« Ответ #24 : 13 Января 2014, 10:47:36 »
если только у мэтров типа Фон Триера чего-нибудь новенькое выйдет.
У фон Триера выходит в феврале первая часть его новой картины "Nimphomaniac". Вот это будет круто, вот это будет яд!))

С уважением, PR-менеджер кинотеатра "ЛЮКСОР" DOLBY ATMOS (Курск)
Кавыршин Александр
8(908)120-52-40 [email protected] http://vk.com/luxor_kursk

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]