Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: слухи  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
слухи
« : 26 Сентября 2004, 14:32:01 »
ходят слухи, что проезд подорожает......

вот было дело во владике около года назад в одочасье проезд задрали с 5 до 7 рублей... вот... а чуваку одному это непонравилось... он начал спорить с водилой... дошло до драки... когда чувак понял, что у водилы силовое превосходство, он достал пистолет с резиновыми пулями (не то оса, не то ещё какой-то зверь...) и влепил падонку 3 пули.... 2 - в душу и 1 - в репу.... водилу увезли в реанимацию.... по-мойму он даж откинулся.... вот так то...
маршруччики! сидите на попе ровно! жизнь стоит дороже 2 рублей... не у всех правда.... порой такие животные за рулём маршруток встречаюцца.... пипец.... ну да господь им судья....

зы. кому интересно - могу предоставить ссылку на первоисточник.... тока не сегодня...                    
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
слухи
« Ответ #1 : 26 Сентября 2004, 15:41:01 »
Эти слухи ходят уже давно. Только вот когда воплотяться в реальность - вот вопрос.
в принципе, я пешком хожу, мне все равно, но за народ обидно!                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
слухи
« Ответ #2 : 01 Октября 2004, 11:02:40 »
Салаги. :D  У нас давно уже 7 руб. Ходят слухи, что скоро до 10 подорожает.                    

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]