Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: В Курске 57-летняя женщина выбросилась с 8-го этажа  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Как рассказал следователь следственного отдела по Сеймскому округу Курска Павел Коршунов, вчера, 3 февраля, около восьми часов вечера жильцы 9-этажного дома по проспекту Кулакова увидели около подъезда распластанное тело пожилой женщины, одетой в пальто и зимние сапоги. Жильцы девятиэтажки быстро опознали погибшую – ее оказалась 57-летняя жительница этого же дома, которая жила одна в однокомнатной квартире на восьмом этаже.

К месту ЧП сразу же были вызваны бригада «скорой помощи» и полиция. Прибывшие медики констатировали смерть, а оперативники вскрыли запертую изнутри дверь квартиры погибшей и вошли внутрь. Окно в комнате было распахнуто настежь, из него и выпала 57-летняя хозяйка квартиры. Никакой предсмертной записки полицейские в квартире не нашли. У погибшей осталась взрослая дочь, которая живет отдельно. Следствие пока предполагает, что это было самоубийство. В настоящее время по данному ЧП идет тщательная проверка."

Что то народ повадился с этажей сигать...
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
да уж. не в первой, правда што.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот такая она жизнь в левиафании ...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: В Курске 57-летняя женщина выбросилась с 8-го &
« Ответ #3 : 04 Февраля 2015, 23:42:50 »
да уж. не в первой, правда што.
Да, не впервой, особенно дома 7 и 9.
Кстати, думаю это несчастный случай - не одеваются так перед самоубийством. Думаю, пришла домой, а перед уходом открыла окно, решила его закрыть и могла подскользнуться - окна-то там низко расположены, как и у нас, и вывалилась из окна. Думаю, прокуратура разберётся. Хотя... может с кем поссорилась вне квартиры, пришла домой и прыгнула\вывалилась.:(
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
окна-то там низко расположены
никогда не думала. вроде ж они стандартны...относительно. как можно вывалиться? стать на подоконник што ли. зачем?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
никогда не думала. вроде ж они стандартны...относительно. как можно вывалиться? стать на подоконник што ли. зачем?
У меня и у двоюродной с Кулакова 9 на высоте 80 см, в других домах где жил, гораздо выше. Честно говоря, когда у меня повышается давление, я даже к окнам боюсь подойти - мигом кувыркнёшься, если голова закружится.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
У меня и у двоюродной с Кулакова 9 на высоте 80 см, в других домах где жил, гораздо выше. Честно говоря, когда у меня повышается давление, я даже к окнам боюсь подойти - мигом кувыркнёшься, если голова закружится.

у меня 82. не знала, что это низкие. я то мелкая.
вспомнила! у Аха высокие окна. мне необычно.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вспомнила! у Аха высокие окна. мне необычно.
что было желание его подтолкнуть за его занудство?  :laugh:

А что про выпавшую тетку, там вроде пишут что с головой там было не все в порядке, посему может сама, а может помогли освободить жилплощадь. 

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
что было желание его подтолкнуть за его занудство?
не, пусть живёт. :shuff:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
а может помогли освободить жилплощадь. 
узнаем, надеюсь.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что-то сомневаюсь я в этом

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
в смысле и пытаться не станут или нам не скажут? :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаю с этим делом особо носится не будут, ну и скорей всего об этом в сми больше не напишут и мы естественно ни чего не узнаем

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
бывает, что и пишут.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]