Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: О компании  (Прочитано 13601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinto

  • Модератор
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О компании
« : 22 Июня 2015, 15:38:23 »
Дорогие форумчане, не так давно в Курске открылись 2 пункта выдачи товаров магазина Юлмарт - Юлмарт Outpost.


«Юлмарт» — российская торговая сеть по продаже компьютерной техники, цифровой, бытовой электроники и других товаров, лидер российского рынка интернет-розницы в 2013 году по размеру выручки (около $1 млрд). Компания позиционирует себя как кибермаркет. Также мы предоставляем различные услуги и расширенную гарантию на ряд техники, но об этом ниже.

Компания основана в 2008 году. Штаб-квартира — в Санкт-Петербурге.

По состоянию на первое полугодие 2014 года, логистическая инфраструктура компании насчитывает 29 городских центров исполнения заказов (кибермаркетов), 2 пригородных центра распределения и исполнения заказов (ПЦРИЗ), 283 пункта заказа и выдачи Юлмарт Outpost. Представительства Юлмарта находятся в более чем 190 городах страны России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов, Самара, Казань, Краснодар, Нижний Новгород и др.) И это только на 2014 год, уже намного больше.

Меня зовут Алексей, я являюсь сотрудником компании. Работаю в пункте выдачи товаров Юлмарт Outpost по адресу Пр-т Клыкова 60. В этом топике буду размещать самые интересные предложения.
Также для всех участников форума я готов делать скидки.

Spoiler От Услуги Ю-тюнинг:
Spoiler От Продлённая гарантия:
Spoiler От Как получить скидку?:
Итак, самое интересное, как получить скидку?
1. Самый простой вариант - прийти в наш магазин, сказать менеджеру, что узнали о Юлмарте из Курского форума и мы сделаем скидку;
2. Вариант №2 - просматривайте на сайте Юлмарта и в этой теме сообщениях об акциях и при заказе онлайн вводите соответствующие промо-коды;
3. Вариант №3 - просматривайте товар на сайте, выбирайте понравившиеся позиции, пишите мне личным сообщением о желании приобрести тот или иной товар (желательно скинуть ссылку или артикул), я Вам отвечу, сообщу какая будет скидка и оформлю заказ
Что касается доставки и оплаты... Доставка бесплатная в пункт выдачи товаров. С момента прихода товара в наш магазин он резервируется для вас на 3 дня, т.е. его можно забрать в течении трёх дней, на четвёртый день мы его отправляем обратно на склад. Если вы по какой-либо причине не можете забрать товар, сообщите об этом мне личным сообщением, резерв или будет продлён на 1 день, или мы задержем отправку на склад. Оплата происходит на момент выдачи товара. Никакой предворительной оплаты (разве что вариант интернет-оплаты), а так оплата происходит по факту поступления и выдачи товара клиенту. Работаем как с наличными, так и безналичными платежами.

Если Вас интересует крупная бытовая техника, либо габаритный товар, то тогда выставляйте город не Курск, а Москву и Вы увидите весь ассортимент. Заказ на крупную технику могут оформить только менеджеры в магазине.

Spoiler От Где нас найти?:
В Курске на данный момент 2 магазина. Расположены мы по адресу: ул. Ленина 60 (Бизнес-центр Московский, 1 этаж), пр-т. Клыкова 60
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 11:56:01 от Rinto »
Всё именно так, как и должно быть.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: О компании
« Ответ #1 : 29 Июня 2015, 19:36:00 »
спасибо!
в пятницу сделал заказ в понедельник забрал.
с обещанными скидками получилась довольно вкусная цена.
понравилось что товар был в заводской упаковке, еще понравилось в пункте выдачи есть фирменные пакеты, я злоупотреблять не стал, но знайте если надо кому.
дуфи одобряет такую торговлю.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О компании
« Ответ #2 : 20 Сентября 2016, 19:18:26 »


Цитировать
Инвестфонд Franklin Templeton Asset Management Limited, зарегистрированный в Сингапуре, подал иск о банкротстве группы Ulmart Holdings — материнской компании российского интернет-ритейлера «Юлмарт».

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: О компании
« Ответ #3 : 20 Сентября 2016, 19:36:27 »
а магазин вроде фурычит? или это не то?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: О компании
« Ответ #4 : 20 Сентября 2016, 20:34:44 »
Это слышал звон… там сумаа по-моему 600К баксов за консалтинг, смешные деньги.  Юлмарт просто не хочет их платить, вот те и идут в суд.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]