Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Расовый вопрос  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Это скульптура. Произведение искусства. Идея художника.

Верно. Фотографии тогда не было, поэтому все были неграми!  :wow:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
 :uuu: :uuu: :uuu:
Ден, я тебя предупреждал.... НИЧО не докажешь.
Даже если живого фараона приведешь..... Он не изменяет своим принципам  :megalol: (я про фараона, ога)

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Ден, я тебя предупреждал.... НИЧО не докажешь.
Да я особо и не усирался. Я ж грю, что в курсе неизлечимости ПГМ. А тут ещё и расизмом осложнено.. Пациенту пропишем покой  :D
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Ден, я тебя предупреждал.... НИЧО не докажешь.

Ты тоже согласен, что древние египтяне были неграми?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Да я особо и не усирался. Я ж грю, что в курсе неизлечимости ПГМ. А тут ещё и расизмом осложнено.. Пациенту пропишем покой  :D

А, ну т.е. на самом деле я должен тебе в рот заглядывать, внимать каждому слову? Я как-то в падаваны к тебе не записывался, ты наверно что-то путаешь.
Ну вот насчет негров-египтян - ну извини, своим глазам верю больше, чем твоим словам.  :D
Так-то ловко у вас придумано. Усомнился в том, что египтяне были неграми - все, ты расист. Узнаю леваков по почерку!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 12:32:52 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
А, ну т.е. на самом деле я должен тебе в рот заглядывать, внимать каждому слову?
Да с хера ли?  :D Я всего лишь высказал своё видение мира, а ты уже воинствуешь ;) Не любишь ты инакомыслия, как я посмотрю. Не уважаешь личность ближнего  :D
Ну вот насчет негров-египтян - ну извини, своим глазам верю больше, чем твоим словам
Вот тут интересный момент. Я так понял, машина времени у тебя имеется, что ты своим глазам веришь )) Вот я фреску выложил, они там копчёные. Чему верить?  ;)
Узнаю леваков по почерку!
Не, ошибаешься. Я сам по себе  :harhar:
Усомнился в том, что египтяне были неграми - все, ты расист
А при чём тут египтяне? Речь шла про твои высказывания насчёт уровней развития тех или иных рас
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Я так, мимо проходил
ага. и обронил расистскую статейку на бритоголовом ресурсе   :uuu:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Вот тут интересный момент. Я так понял, машина времени у тебя имеется, что ты своим глазам веришь )) Вот я фреску выложил, они там копчёные. Чему верить?  ;)

Разрезу глаз, форме носа и губ.
Вот тебе, скажем, негр:

Белый, ага. Альбинос. Но - негр. Не в коже дело. Точнее, далеко не только в ней.
А на фреске - загорелые европеоиды. Не черней каких-нибудь итальянцев. Солнечно там, очень солнечно, легко загореть.
Ты был в Египте? А я был. В Луксоре (не путать с нашим кинотеатром )) ) был, в гробнице Тутанхамона, в археологическом музее (до того, как его грязные дикари разграбили), и везде - примерно такие же лица, как у Нефертити. Утонченные губы, тонкий нос, миндалевидные глаза.
И ты мне будешь про негров втирать, ага.
Это как с АБС, я понял.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
А на фреске - загорелые европеоиды
ага, с миндалевидными глазами  :D Европеоиды )) У европеоидов был ещё каменный век.
был, в гробнице Тутанхамона, в археологическом музее
и что там видел? Как ты по мумии определил расу, давай, расскажи.
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Визуально. Белые они. Не негры. Как тебе еще втолковать? Я пока одно от другого отличаю.

Не, все кругом негры блеять. Я негр, ты негр, кругом одни негры. А кто сомневается - тот бритоголовый расист!  :bash:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
И не говори, что ты занимался сам, а не читал методички.
Сам занимался, но в данном случае это не показатель. Это единичный случай. А массовый - можно почитать в новостях. Фейсбук купил ватсаппа - конкурента. И закрыл? Нет. Мейл ру владеющий одноквассниками купил ВК и еще десятки контор. Некоторые - да, закрыли, потому что какашка оказалось. Остальные - работают и приносят прибыль. И ты правда думаешь что Алишер всем занимается? И ВК и одноквааами и Мегафоном?
И как же все работает?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Визуально. Белые они. Не негры. Как тебе еще втолковать? Я пока одно от другого отличаю.
Снова ты какую-то золотую статую выложил. С негроидными губами, кстати ))
Я пока одно от другого отличаю.
да ты не нервничай. Спокойно объясни, кто белые-то? Современные египтяне? Или древние? Если древние, то как ты их видел?  :D
Если тебя в составе группы матрасников поводил где-то гид, то скорее всего он тебе навешал лапши. А ты не знал? ))
Это как с соборами твоими. Матрасов привели, показали, рассказали красивую историю, они подумали "ох, ебать колотить!" и разошлись. А как появились купольные конструкции изначально никому нет дела. Они же "своими глазами видели"  :D
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 13:32:24 от Ден »
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Парни, а вы не пробовали на современных египтян глянуть? О чем спор-то? Конечно, они загорелые, но конечно не негры в том понятии что в них snb вкладывает.
По-моему вы об одном и том же говорите, просто Ден неграми считает всех загорелых, а snb - буквально негроидную расу, с кучеряшками, толстыми губами и прочими признаками не связанными с цветом кожи.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Ну да, они скорее арабы. И да, негры для меня понятие широкое. Индусы тоже негры, ибо чёрные, а чёрные это негры. А так-то, Пушкин тоже был тонкогубый и тонконосый, однако негрила чуть более, чем наполовину  :D
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ну о чем и речь. Я в общем-то тоже так всех темных неграми называю, но в буквальном смысле они конечно загорелые, а негры только некоторые из них ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Индусы тоже негры, ибо чёрные, а чёрные это негры.

"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Ну о чем и речь. Я в общем-то тоже так всех темных неграми называю, но в буквальном смысле они конечно загорелые, а негры только некоторые из них ;)

Да разные это вещи, разные. А то что же выходит, загоришь - станешь негром, будешь много плавать - станешь рыбой, а если тебя посадить в клетку, станешь хомячком.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Спокойно объясни, кто белые-то? Современные египтяне? Или древние? Если древние, то как ты их видел?  :D

Ну идиота-то не строй. Фрески, статуи, да те же мумии о многом говорят.
Современные - разумеется, тоже белые. Как и евреи. Арабы и евреи - родственники. Не знал, поди?

Если тебя в составе группы матрасников поводил где-то гид, то скорее всего он тебе навешал лапши. А ты не знал? ))
Это как с соборами твоими. Матрасов привели, показали, рассказали красивую историю, они подумали "ох, ебать колотить!" и разошлись. А как появились купольные конструкции изначально никому нет дела. Они же "своими глазами видели"  :D

Ой блять, матрасы начались, да один ты герой-первопроходец.
Да, я считаю, что лучше все увидеть своими глазами, чем строить из себя великого гуру, сидя за монитором.
Но вообще, согласен, ездить необязательно, достаточно прогуглить, как выглядели древние египтяне, благо фресок они оставили немало. Неграми там и не пахнет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
А так-то, Пушкин тоже был тонкогубый и тонконосый, однако негрила чуть более, чем наполовину  :D

На одну восьмую.
Не, ну то, что все негры - я понял.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Фрески, статуи, да те же мумии о многом говорят
О чём говорят мумии, интересно? Видел я в киевских печерах мумию Ильи из Мурома. Так чёрный как смоль. Но не негр.
А фреску я тебе уже приводил. Могу ещё поискать

Современные - разумеется, тоже белые. Как и евреи. Арабы и евреи - родственники. Не знал, поди?
С каких пор арабы внезапно белые? Евреи вообще там никак. Они на египтян ветхозаветно обижены  :D
Да, я считаю, что лучше все увидеть своими глазами
Да, при условии, что ты не опираешься на гидские сказки, а сам изучил матчасть. А вообще, не обязательно лезть в ядерный реактор, чтобы знать принцип его работы
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Да разные это вещи, разные. А то что же выходит, загоришь - станешь негром, будешь много плавать - станешь рыбой, а если тебя посадить в клетку, станешь хомячком.
Ну да, некоторых цыган и молдован  от гуталина не отличишь, чистые негроды :D А, ну да, сейчас понесётся, что цыгане выходцы из Индии  B)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
С каких пор арабы внезапно белые? Евреи вообще там никак.

А кто ж они, тоже негры?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
А, ну да, сейчас понесётся, что цыгане выходцы из Индии  B)

Конечно. Индусы - тоже белые, внезапно.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
А фреску я тебе уже приводил. Могу ещё поискать

На твоей фреске типичные белые люди. Ищи, ищи, нет там негров. Южней они были.
Вот, скажем, Бенин:

Белая маска, ага. Но - негр же.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]