Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Где отремонтировать двигатель  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Где отремонтировать двигатель
« : 26 Декабря 2006, 03:35:09 »
Двигатель автомобиля - вещь настолько интимная, что не хочется доверять его ремонт первому попавшемуся механику. Может кто посоветует где можно качественно отремонтировать двигатель ВАЗ 2105, чтобы отнеслись к нему как к родному - и промыли весь, и детали хорошие поставили. Сколько это может стоить и сколько займет времени?

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где отремонтировать двигатель
« Ответ #1 : 12 Февраля 2007, 09:06:09 »
Цитировать
Двигатель автомобиля - вещь настолько интимная, что не хочется доверять его ремонт первому попавшемуся механику. Может кто посоветует где можно качественно отремонтировать двигатель ВАЗ 2105, чтобы отнеслись к нему как к родному - и промыли весь, и детали хорошие поставили. Сколько это может стоить и сколько займет времени?
Теперь уже можно отписатья на основании личного опыта.
Мне не Только двигатель отремонтировалИ, но и все железо на новое перебрали за 2 неДели.
Платил за всю работу сразу, так что точно сказать сколько стоит ремонт только двигателя не могу.  Но могу узнать. Хотя начала наверняка назовет только ориентировочную цену, пока сам не залезет в двигатель. Цены считаю более, чем умеренными. Репутацией дорожит, так как основная клиЕнтура приходит исключительно по рекомендации старых клиентов. Не рекламируется вообще, так как заказами Итак загружен. Какой срок назовет, тогда и сДелает (пришлось столкнуться и с обратным с мелким ремонтом и Подкраской кузовщины, когда по телефону называли срок "заезжай хоть щас", а по приезду - через "одну/две недели".
 
На двигатель в общей сложности с полной разборкой/ сборкой, промывкой, хонинговАнием по какой-то буржуйской технологии, настройку и диагностику ушло дня 2-3.
Сделали отлично, все работает, как часы. Ремонтом остался очень доволен.

Мастера посоветовал мой друг. Делает по очереди, но быстро (работаЕт в паре с помощником). Гайки крутит исключительно сам, помощник только железки моет и красит.
Если вопрос на сегодняшний день еще не потерял своей актуальности, то могу сбросить контакт в приват.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]