Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Где лучше отремонтировать авто в Курске?  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
САБЖ!
Требуется небольшой кузовной ремонт, наверное, ремонт ходовой и двигателя.
Машина 6 лет стояла в холодном гараже в г. Курске.
Может быть есть у кого знакомые хорошие и надежные мастера? Которые смогут сделать все "как для себя", без моих лишних советов и заданий.
Тарифы, сроки и т.д.? Можно в теме по теме, но лучше в личку, что бы не выглядело рекламой в форуме.
Спасибо.
С уважением,
Блудный Сын

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где лучше отремонтировать авто в Курске?
« Ответ #1 : 11 Февраля 2007, 14:03:51 »
Тэксь, судя по "бурному и продолжительному" обсуждению в созданной мною теме, фОрумчане ездят на такси, новых машинах, мАршРутках и ходят пешком.
Свою прОблему с ремонтом я решил. Полность на новые заменены ходовая, рулевая, охлаждения, тормозная и топливная системы, сделан ремонт двигателя, заменена сигнализация и т.д.
В-общем от старой машины остался Только кузов, остальное все новое.
Ремонтировался в гараже на ул. Хуторской.
Качеством произведенных работ, отношением и сервисом очень доволен. ЦЕна- просто нет слов :) : за такую работу и Такие деньги....

СейчАс машина у другого мастерА проходит кузовной ремонт и подкраску.
Что получится в итоге пока не знаю, но думаю, что то же все будет ОК!

ЗЫ: Наверное, стоит создать отдельную тему про качество ремонта авто и сервиса в соответствующем разделе
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Где лучше отремонтировать авто в Курске?
« Ответ #2 : 11 Февраля 2007, 18:19:16 »
Блудный_Сын
Цитировать
ЗЫ: Наверное, стоит создать отдельную тему про качество ремонта авто и сервиса в соответствующем разделе
я не против, были бы темы.
Цитировать
Тэксь, судя по "бурному и продолжительному" обсуждению в созданной мною теме, фОрумчане ездят на такси, новых машинах, мАршРутках и ходят пешком.
что касается меня то "да". больше всего хожу пешком. новой машины нет...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где лучше отремонтировать авто в Курске?
« Ответ #3 : 12 Февраля 2007, 08:28:02 »
Цитировать
я не против, были бы темы
тогда, дайте двЕ ... :)
см.: http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?ac...amp;s=&f=27

 
Цитировать
что касается меня то "да". больше всего хожу пешком. новой машины нет...
Да,  честно говоря, если  мотаться по маршруту:"дом-работа и обратно", то она то особо И не нужна. Если куда-нить ещЕ надо, то есть такси. С транспортом в Курске сейчас вообще лафа :) А гемору с любой машиной, дажЕ с нашемаркой выше крыши. По денюжке, если посчитать, то может вполне оказаться, что при таком режиме ездить на такси получится дешевле, чем на собственном авто. По-мойму, в Курске собственное авто имеет смысл иметь, если надо в один день в десяти местах побывать, или по области помотаться.
Или живешь за городом, а на работу ездишь в Курск.
А ну да: ещЕ дачи, любимое "развлечение" курян.:(
Я от своеЙ уже давно избавился, хоть и люблю ковыряться в земле.

По теме: авто ремонтировал не для себя, а для испОльзования в качестве разъездной машины для манагеров в фирме жены. Нах в этом случае покупать новую, если проще и дешевле в Курске капитально отремонтировать ту, чТо есть. А потом гоняТь ее как "сидорову козу" до полного износа кузова и агрегатов.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 08:31:04 от Блудный_Сын »

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где лучше отремонтировать авто в Курске?
« Ответ #4 : 13 Февраля 2007, 17:36:55 »
А теперь ра
скажу поподробнее про свой личный опыт ремонта аВто. Ранее, когда с денежкой было в обрез гайки приходилось крутить своими руками. Так что представление о том из чего состоит  авТомобиль и что Там внутри крутится есть на уровне любителя. Теперь же, из-за отсутствия времени и желания, уверенности, что данную работу лучше поручить профессионалам и наличия некоторой суммы денежных средств решил доверить ремонт профессионалам.
Осталось тОлько их найти что бы мою "ласточку" они сделали как свою собственную.
А найти оказалось непросто...
 Добавлено в [mergetime]1171378908[/mergetime]
 Итак, цель пОставленаприблизительный бюджет определен, осталось того, кому можно доверить рЕмонт своего авто.
Первый выбор пал на Автоцентр ЛАДА, что на Пучковке. Начал собирать инфу что, как и зА сколькО там деЛают через своих знакомых. Отзывы резко отРицательные. Говорят, что делают дорого, долго и никто не дает гарантий тому, что после ремонта какой-то другой аг
егАт, или детал
 не выйдут из строя, даже, если дефект уже виден невооруженным глазом. Разговоры разговорами, но решил съездить сам и посмотреТь все своими глазами. Что увидел? Хороший автоцентр по продаЖе автомобилей отечественного и импортного производства. В зале можно сразу оформить покупку, в том числе в кредит, автостраховку, посидетЬ в кафе. Да, пришла мне мысль в голову совсем не обязательно ехать покупать машину в Москву, можно ее купить и в Курске. В кафешке встретился с приятелем, разбирающимся в машинах намного лучше меня и порекомендовал начать ремонт
с выпрлнения кузовных работ и покраски. А  потом уже перейти к ремонту железок. ВосПользовавшись его советом подождал рекомендованного им мастера и доставил его к мЕсту осмо
ра автомобиля. Договорились по цене, которая меня устроила. Однако он мне сообщил, что к ремонту моего авто он сможет приступить только через две недели, так как выполняет другой заказ. Поэтому я пешил все-таки начат  с ремонта железок, что бы не терять
понапрасну время.
Мне мой друг, узнав про мои проблемы, порекомендовал чинить железки у своего знакомого мастера, у которого он чинит сам свое авто.
От посещения автОцентра ЛАДА осталось впечатление, что там в основном ремонтируют машины, купленные у них самих и находящихся на гарантии.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]