Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Автомойки  (Прочитано 6261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« : 08 Января 2007, 20:28:25 »
Люди!
Автовладельцы!
Наверняка кто-нибудь из вас пользуется хоть изредка автомойкой...
Вот хочу знать, какие наши автомойки нормальные - чтобы и мыли хорошо, и цены были приемлемые...
Какими пользуетесь, что посоветуете?
Спасибо!
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #1 : 22 Января 2007, 01:55:28 »
Мыл всего 1 раз и то случайно - на Литовской, в районе Барнышевки. Претензий по качеству нет. Из бонусов - бесплатный кофе. Только большая очередь, нужно заранее записываться.
 

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #2 : 23 Января 2007, 13:46:14 »
мда... негусто... а что, Вы все сами своими ручками моете??))
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Ged

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • http://
Автомойки
« Ответ #3 : 23 Января 2007, 18:13:01 »
Эмммм, мне очень понравилось как мне помыли машину, вымыли просто супер, почти вылизали и выппылесосили, просто почти задаром...но вот одна проблема, т.к я не местный, я незнаю где это :D ( зрительно знаю, а где это, хз) , меня привезли, помыли и увезли....могу вечером спросить, и отписаться :rolleyes:  
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #4 : 24 Января 2007, 01:55:01 »
Агата, не вижу ничего зазорного в том, чтобы благородному сеньору иногда и не помыть машину самому ; )

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #5 : 25 Января 2007, 14:37:18 »
2nd Floor... кто такая АГАТА???? Я???????
Я что, сказала, что это плохо, что ли, мыть машину руками??? Нет!!! Я сама мою своими руками и ни разу не мылась на автомойке!!! Просто я не знаю, как я буду мыть ее, например, в зимние морозы... мои ручки очень боятся морозного воздуха даже в горячей воде, а в перчатках не помоешь... другое дело - летом...
 
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #6 : 12 Февраля 2007, 09:30:55 »
Цитировать
Народ, а кто знает,есть ли в Курске хоть одна автоматизированная мойка с сушКой? И где есть фирма, делающая антикор с предварительной мойкой и сушкой днища кузова?
Сам себя цитирую, но может быть, кому-то и пригодится.
Добрые люди порекомендовали "помыться" на автомойке под мостами по дороге, которая идет неа Мурыновку (в 150 м. от мостов). Помыли отлично: снаружи, днище с арками, пропылесосили салон и почти отттерли в пластик от  въевшейся 7 -Летней пыли. Там же в соседнем ангаре делал компьютерные "развал/схождение" (350 рэ). (оценка: "5").  После мойки вечером загнал ТС на антикор на базе, что на Гунатовской. Сделали на следующий день, (когда машина за ночь просохла) за полдня Тектил-Цинком. Качество отличное, цены- более, чем демократичные. :yes:
 
« Последнее редактирование: 03 Марта 2007, 22:16:42 от Piligrim »

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #7 : 02 Сентября 2007, 19:37:29 »
Так как указанная выше мойка все-таки находится в стороне от моих основных маршрутов движения, когда я нахожусь с визитом в Курске, даю Вам еще один адресок , где неплохо моют машины. Это на автомойке на Карла Маркса, что находится за КурскЭнерго, справа от въезда во всем известный автосервис.
Девчонки моют очень даже неплохо, нареканий нет.
Правда, как-то неудобно себя чувствуешь, когда твое авто драит курская красавица, которой место не на автомойке с тряпкой, а на модельном подиуме. :unsure:  

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #8 : 10 Июля 2008, 13:08:41 »
Неплохо моют на Сумской-36 (кажется такой там адресок).
На Димитрова (около Нового рынка) мне не понравилось.
Еще мой один друг постоянно посещает автомойку на Литовской, около старого кожзавода, доволен.
А предварительная запись (даже по телефону) должна быть на всех автомойках, ибо это правильно. Если же подъехать туда случайно, то помыть могут только при наличии "окна" в записи.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #9 : 10 Июля 2008, 18:15:33 »
я моюсь на автомойке возле дома. пока до дому доеду и запачкаться не успею. И устраивает вполне. Та что возле ТРИУМФа.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #10 : 10 Июля 2008, 23:56:32 »
А что, уже зима? ; ))))

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #11 : 12 Июля 2008, 13:34:02 »
2nd floor а причем тут зима?
 :huh:  
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #12 : 13 Июля 2008, 01:47:24 »
Цитировать
Я сама мою своими руками и ни разу не мылась на автомойке!!! Просто я не знаю, как я буду мыть ее, например, в зимние морозы...
Ничего личного, просто докапываюсь от безделья, ты уж не обижайся! : )

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #13 : 13 Июля 2008, 20:45:15 »
2nd floor
вот копуша, а))
любопыыыытный)))))
 
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #14 : 20 Июля 2008, 05:22:48 »
Апельсинка, когда будем гоняться? ; )

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #15 : 21 Июля 2008, 16:38:35 »
Цитировать
Люди!
Автовладельцы!
Наверняка кто-нибудь из вас пользуется хоть изредка автомойкой...
Вот хочу знать, какие наши автомойки нормальные - чтобы и мыли хорошо, и цены были приемлемые...
Какими пользуетесь, что посоветуете?
Спасибо!
Привет Всем! Тема, смотрю давнишняя, да проблема насущная. Бываю в Курске и поражаюсь большим очередям на автомойки (гордок маленький и моек вроде много), а моют почти везде одинаково и одними и теми же средствами. Разница лишь в том, что одним надо указывать на недо мытые места, а другим нет. Кстати, та самая быстрая, бесконтактная мойка не так уж хороша для автомобиля. Пена которую применяют - самая обыкновенная щелочь и про её воздействие на кузов и лакокрасочное покрытие и сопутствующие облитые детали, ни кто не говорит. А зря. В Москве, например, сейчас облагают доп. налогом такие мойки. А ведь разных средств(экологически чистых) сейчас предостаточно и вообщем можно и своими силами все сделать, и зимой.
 Добавлено в [mergetime]1216643917[/mergetime]
 
Цитировать
Люди!
Автовладельцы!
Наверняка кто-нибудь из вас пользуется хоть изредка автомойкой...
Вот хочу знать, какие наши автомойки нормальные - чтобы и мыли хорошо, и цены были приемлемые...
Какими пользуетесь, что посоветуете?
Спасибо!
Привет Всем! Тема, смотрю давнишняя, да проблема насущная. Бываю в Курске и поражаюсь большим очередям на автомойки (гордок маленький и моек вроде много), а моют почти везде одинаково и одними и теми же средствами. Разница лишь в том, что одним надо указывать на недо мытые места, а другим нет. Кстати, та самая быстрая, бесконтактная мойка не так уж хороша для автомобиля. Пена которую применяют - самая обыкновенная щелочь и про её воздействие на кузов и лакокрасочное покрытие и сопутствующие облитые детали, ни кто не говорит. А зря. В Москве, например, сейчас облагают доп. налогом такие мойки. А ведь разных средств(экологически чистых) сейчас предостаточно и вообщем можно и своими силами все сделать, и зимой.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #16 : 22 Июля 2008, 02:00:52 »
Грязь - это пот дорог. Шрамы украшают мужчину. Мойки фтопку! : )))

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #17 : 22 Июля 2008, 12:46:11 »
Можно драить и возле колонок, и возле дома, и на красной площади и что самое прикольное -без воды-. Вот это тема тем.
 Добавлено в [mergetime]1216716697[/mergetime]
 Я хотел сказать, что есть такое средство, для мойки машины, которому вода не нужна. Тоесть революция в области мойки, полировки и защиты авто, за последние 50 лет. Если интересно поделюсь информацией, обсудим.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #18 : 22 Июля 2008, 15:32:59 »
Сегодня вымыли на автомойке мою машинку, пропылесосили, вся зеркальная, глаз радует))))

А-га :rolleyes:
Поэтому зачасутю приходится в Курске видеть, как автолюбители драят свои машины возле колонок, и перед домами, прямо на улице :blink:
Говорят де: "Чо я дурак еще за мойку деньги платить?"

Даааа уж... А я по-другому скажу - я че, дура, чтобы машину во дворе драить? Это ж вообще-то запрещено вроде как.
Жила бы я в частном доме тогда б я сама драила машину хоть в дождь. Но я не понимаю как можно драить машину во дворе многоквартирного дома. Я вообще таких не вижу если честно!
Ну, на даче пару раз видела драят, но то на даче))) типа никто не видит))
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #19 : 22 Июля 2008, 16:06:54 »
А, как жалко, когда с автомойки выезжаешь и кто-то из лужи тебе опять бочок пачкает. На мойку больше не поедешь, а в душе неприятно.
Может кто уже слышал про мойку без воды? Это думаю вещица стоящая.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #20 : 22 Июля 2008, 16:24:03 »
maxus77
если честно то мне гораздо жальче смотреть на совсем грязную машину. Да, и мойка у меня находится под окнами моей квартиры так что я даже с лужами запачкаться не успеваю пока до дому доеду. К тому же я мою авто когда погода хорошая. Дожди прошли и помыла. как минимум сутки она чистая точно у меня будет.

Вот чего ты спрашиваешь про мойку без воды? ну и рассказал бы всем чего скрывать.
А так попахивает рекламой если честно...  
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #21 : 22 Июля 2008, 17:08:20 »
Если честно, взял на пробу один флакон у своего знакомого-распространителя. Естественно после наглядной демонстрации не на моей машине. Так как боялся остаточных явлений после такой мойки - царапины. Сейчас объясню. Смысл всей мойки - это 1.нанесение средства на машину, вернее её части (крыло, дверь, капот и т.д. по очереди) и 2.удаление с неё грязи с помощью тряпки. Третье-это полировка обработанной детали кузова чистой салфеткой. Результат мне понравился. Царапин нет. Сейчас пробую на своей - открываю все новые возможности уборки авто, как снаружи, так и внутри. Средство  из США. Мне сказали, что одного флакона хватает на 5-ть моек форда фокуса. Ну естественно авто без сильных загрязнений (комья грязи). По поводу рекламы, думаю нет. Просто может кто пробовал и может поделиться опытом. А информация конечно есть в интернете, но это с сайта распространителя, а отзывов там еще нет.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #22 : 23 Июля 2008, 02:16:39 »
"Знакомый-распространитель..." Попахивает каким-то сетевым маркетингом! :)
Ну ладно уж, обнародуй название средства, емкость флакона, цену, производителя. Не стесняйся... И будем искать в магазинах автохимии.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #23 : 23 Июля 2008, 10:19:37 »
Мойка (средство) называется "PROLONG" Waterless wash & shine. Весит флакон 500 мл., стоит приблизительно так же. Ролов в инете много. По поводу искать, я знаю, что в Курске есть представитель, но именно где можно посмотреть или купить пока затрудняюсь сказать. Попробую узнать через приятеля. Всем удачи.  

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #24 : 23 Июля 2008, 20:01:25 »
Piligrim
Ну скажем на немцах премиум-класса лак будет прочный а вот на массовых доступных немцах (французах и т.п.) - там тоже лак мягкий!

а так я и сама не понимаю как можно стирать грязь тряпкой, фу!
Другое дело если бы это средство разъедало грязь и стирал бы уже не грязь а остатки средства... но вряд ли такое возможно...
а может, я отстала от жизни...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #25 : 23 Июля 2008, 23:33:45 »
Я бы рекомендовал всем посмотреть это средство в инете. Это многое может обьяснить. Если не найдете, пишите помогу.

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #26 : 24 Июля 2008, 10:15:41 »
Да, щелочь - это плохо. Именно от неё остается матовый эффект на ЛКП, если её не смыть большим количеством воды. А во что со временем превращаются уплотняющие резинки окон, дверей. Ведь, их хоть и протирают, все равно ж...а. Я в самом начале уже писал о щелочной (без контактной) мойке и о её вреде, при неправильном использовании, на автомобиль, не говоря уже о внешней среде. Правильно Piligrim[/b] пишет:"Чем быстрей мойка, тем хуже. Чем сильней средство, тем хуже".  Здесь можно говорить о не соблюдении технологии без контактной мойки. Ведь основной уклон делается на быстроту, а у каждого процесса есть свой срок действия. Это, как пример, названный Piligrimom, о том, что между нанесением пены и сбивкой грязи должна быть пауза, для полного размокания грязи. И это, я думаю, не единственное нарушение технологии. Но "prolong" это далеко не тоже самое. Это умная штучка, совмещающая в себе все самое необходимое: новые технологии в безупречной мойке и одновременная защита от внешней среды и от вандалов между прочим.  

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #27 : 25 Июля 2008, 01:48:04 »
Могу предоставить свою машину для экспериментов. Специально грязная, но умеренно - равномерным серым покрытием, не комьями : ) Разумеется, мойка за ваш счет : )
А может кто хочет еще испытать какую-нибудь новую технологию уборки внутри салона? ; )
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 01:49:42 от 2nd floor »

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Автомойки
« Ответ #28 : 25 Июля 2008, 02:09:10 »
Цитировать
Какая там экологичность, если кузов- самая дорогостоящая часть авто, которая защищается ЛКП? Что бы чаще их меняли что ли?
 
Ну да, все правильно - капитализм ведь. Выгодно, чтобы вещи ломались, тогда будут покупаться новые. И вроде все при деле будут.

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #29 : 25 Июля 2008, 10:11:12 »
Загляните сюда www.chistomobil.ru здесь я нашел максимум информации. А в Курске я буду не раньше 2 августа. Где все можно посмотреть воотчую позже напишу. С уважением ко всем, до встречи в эфире.  

maxus77

  • Гость
Автомойки
« Ответ #30 : 01 Августа 2008, 12:32:46 »
Привет Всем! Как и обещал буду в Курске 2 августа. С собой привезу остатки средства для мойки без воды. Помыть целиком мне пока удалось два раза. Результатом доволен. Если будет интересно посмотреть, как работает все это, звоните 8(926)5212818, 8(926)5873497.  

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Автомойки
« Ответ #31 : 01 Августа 2008, 18:53:38 »
2nd floor, А я ездить не умею))) до сих пор с буквой У езжу :))) как тут гоняться уж :) не обидел бы меня кто на дороге )))
 хаааааа покажите мне результат мойки всухую. А то машина как раз грязная, специально ее не мою гыыыы :)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2008, 21:53:58 от Апельсинк@ »
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Alex046

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • http://
Автомойки
« Ответ #32 : 02 Августа 2008, 11:21:21 »
последние год-два пользуюсь услугами мойки "Водолей" на Малых. Три бокса, скидки и белее-менее комфортные условия для ожидания...Вот только качество иногда хромает, но альтернативы пока не вижу(((. В других городах есть мойки получше, ну и подороже соответственно. Очень нравится мойка в Воронеже на Юго-Западе, в шинном центре "Титан". Супер! Просто ЭТАЛОН!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Автомойки
« Ответ #33 : 13 Ноября 2009, 14:25:57 »
Вчера по телеку видела на кулакова открылась бесконтактная автомойка, т.е. с помощью аппаратов. Стоимость 500р.
Кто уже пробовал?
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки
« Ответ #34 : 13 Ноября 2009, 15:10:41 »
Вчера по телеку видела на кулакова открылась бесконтактная автомойка, т.е. с помощью аппаратов. Стоимость 500р.
Кто уже пробовал?

За пятихатку?  :blink:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Автомойки
« Ответ #35 : 13 Ноября 2009, 16:29:57 »
Увидела в подземном паркинге Пушкинского делают автомойку.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Автомойки
« Ответ #36 : 13 Ноября 2009, 20:24:44 »
Увидела в подземном паркинге Пушкинского делают автомойку.

Сколько стоит?
Весьма удобно: оставил машину, пошел по магазинам...  ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Автомойки
« Ответ #37 : 13 Ноября 2009, 20:37:53 »
Sensi так ее ж только делают!!! Там и наполовину даже не сделано. С одной стороны удобно, а с другой... ну помоют машину - и что, она будет хозяина в помещении ждать, пока он не спустится? Или бежать придется через n-ное кол-во минут?
Ключи я мойщикам ни за что не доверю.
ну а про бесконтактную мойку за 500 рублей - ЖЕСТЬ а не цена, одним словом!
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки
« Ответ #38 : 13 Ноября 2009, 21:55:20 »
ну а про бесконтактную мойку за 500 рублей - ЖЕСТЬ а не цена, одним словом!
За такие цены всё будет грязным всегда. Больше моек хороших и разных!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Автомойки
« Ответ #39 : 13 Ноября 2009, 23:09:23 »
Luchik к слову, я моюсь возле ТРИУМФа - всего 200 рублей с ковриками... устраивает... да, могут быть придирки, что где-то капельку не дотерли или в самом низу бампера на краю чуть грязноват, да и то если наклониться, но я даже не придираюсь, т.к. это мелочи... а 500 рэ отдавать только за крутизну мойки - увольте... все равно машина испачкается через одно и то же время одинаково...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки
« Ответ #40 : 14 Ноября 2009, 00:07:10 »
500 рэ отдавать только за крутизну мойки - увольте... все равно машина испачкается через одно и то же время одинаково...
  :yes: Должно быть доступно, так как не вымоешь надолго, да ещё в нашем климате. А какие автбусы-троллейбусы грязные-кочмар! У них наверное совсем моек нет :idontno:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки
« Ответ #41 : 14 Ноября 2009, 00:17:22 »
Автобусы моют каждый день, просто у них аэродинамика плохая.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Автомойки
« Ответ #42 : 18 Ноября 2009, 21:38:23 »
Апельсинк@, а ты где свою корсочку моешь? ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Автомойки
« Ответ #43 : 07 Декабря 2009, 22:52:27 »
На днях были в Пушкинском вроде мойку открыли  :yes:
Стоматолог-терапевт.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]