Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Курские автошколы  (Прочитано 10824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Set

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 590
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курские автошколы
« Ответ #50 : 23 Мая 2011, 00:13:09 »

[/quo
говорят там отморозки из военкоматама?
te]

фиг его знает кто там сейчас, но 10 лет назад были классные дядьки , на пдд заставляли обьяснять, зубреж билетов не прокатывал ..потом друзей натаскивал ..эх )

Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.

Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…

Sorg

  • Гость
Re: Курские автошколы
« Ответ #51 : 15 Июня 2011, 15:49:51 »
Я учился в автошколе Ягуар. Выбирал очень долго и, в итоге, не пожалел. Все, начиная с сервиса и заканчивая преподаванием теории и вождения,  на высшем уровне. Занятия проходят на «доступном» языке, инструкторы тоже очень внимательные, ни криков, ни упреков не слышал ни разу. Из моей группы в ГАИ сдали все. Кто еще выбирает – однозначно советую Ягуар.

Золотце

  • Гость
Re: Курские автошколы
« Ответ #52 : 11 Августа 2011, 20:40:16 »
 Я училась в автоцентре "Южный". Это самая лучшая школа !!! Мне очень понравилось. Да , инструктор может покричать, но ведь он тоже человек и у него есть эмоции. У меня был просто замечательный преподаватель. Я всегда понимала, что он требует. Он реально учит. Я получила огромное удовольствие, учась в этой школе!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Курские автошколы
« Ответ #53 : 12 Августа 2011, 02:58:40 »
Оба - боты.  :pleasantry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Lora

  • Гость
Re: Курские автошколы
« Ответ #54 : 01 Сентября 2011, 17:52:25 »
Я тоже отучилась в  Ягуаре и осталась очень довольна. Права получила с первой попытки, потому что здесь научат ездить. Советую инструктора Новикова Максима, идите к нему учиться.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Курские автошколы
« Ответ #55 : 21 Февраля 2014, 19:54:54 »
Мопед авто не мой...

Какую автошколу выбрать девушке? Желательно ближе к Волокно.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курские автошколы
« Ответ #56 : 21 Февраля 2014, 19:59:59 »
контрактником в автобат МЧС или ВС - лучшая автошкола  :pleasantry:

Оффлайн Лиана

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Курские автошколы
« Ответ #57 : 27 Февраля 2014, 10:49:23 »
Досааф раньше хвалили (да и муж там права на мотоцикл еще получал), Я в Автолюбителе училась, но давно это было. Инструкторы не очень были, разве что дедулька теорию очень хорошо преподавал. Поспрашивайте у знакомых, может что посоветуют. Если все же не так важна привязка к месту жительства, то можете глянуть http://100dorog46.ru/, у них автопарк хороший.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]