Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: авария на Волгодонской АЭС  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
авария на Волгодонской АЭС
« : 21 Мая 2007, 19:28:14 »
думаю, что все уже слышали об этом факте а также и о том, что радиоактивное облако движется в сторону Курска. Точнее, уже должно было его достигнуть. По разным источникам то ли с 14.00 до 18.00, то ли с 15.00 до 17.00. Не смотря на официальные отказы я слышал, что некоторые школы даже отменяли занятия. большая часть людей с которыми я говорил об этом весьма скептически отнеслась к этой сплетне. Однако, когда уходил с работы (р-н Ц. рынка) с удивлением обнаружил почти полное отсутствие таксистов, валютчиков да и просто праздно шатающихся людей. Разве что цыгане были на месте - им все пох.
ЗЫ: а вообще я думаю это пЕар-акция производителей йода - говорят его почти скупили из аптек...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн заветная

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
авария на Волгодонской АЭС
« Ответ #1 : 21 Мая 2007, 23:04:19 »
НЕ ПРАВДА. И ЭТО ТОЧНО.
слишком много за последние пару дней я уже слышала обо всем этом. со многими людьми говорила. вобщем информация точная. тем более что и у нас уже все знают об этом. вроде.
тему можно закрывать =))
Вне формата.

Оффлайн silverworld

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
авария на Волгодонской АЭС
« Ответ #2 : 02 Сентября 2009, 02:14:49 »
На ленинградкой АЭС загорелся старый склад , все подумали пипец  блок горит  йод весь по Питеру  скупили вроде в прошлом году было
кто то денег заработал

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]