Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Дай деньги и учись спокойно  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« : 09 Июня 2007, 01:18:27 »
Отличный институт ргсу! Стипендий нет,экзамены ставят "просто так", с преподом о любом экзамене можно договориться по телефону(у большинства студентов есть номера преподов),ТОЛЬКО ПЛАТИ,ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕ БЕДА! институт предоставляет отличную возможность"отработать"квн,песни,уборки территории,или купи хотя бы рамочку для фотографий уже отношение к тебе меняеться.В институте масса чумовых способов отбирания денег- дополнительное образование(оно обязательно,хочешь отчислиться заплати за два года семь штук и пожайлуста!)сдал сессию на пять,закатай губу бля степухи не жди есть такая вещь(отмаза для студентов)"у тебя по аттестациям три тебе не полагаеться" а на аргумент,что у всей группы три не проходит потому что результаты виртуальные их ни где нет.Ни ты не докажешь ничего ни они но за ними сила,поэтому забудь о степухе дружище.Д\Д\Даже документа или распоряжения нет об итогах аттестации и что за это не платят стипендию,это плод больных фантазий беспарточного, гавриловой, савченко и бредихиной.Кстати "уважаемые" преподы приглашаем вас присоединиться к дискуссии о взяточничестве.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #1 : 10 Июня 2007, 02:14:19 »
Приблизительные расценки на "сдачу" экзамена.
у жмакиной 300-500 рублей (она бабушка много не просит)
савченко а.а.-500
бредина л.д.-500-700
савченко а.п. и беспарточный-личные связи.
Уважаемые студенты это конечно далеко не полный прайс,за более подробной информацией обращайтесь в деконат и  к бредихиной ларисе даниловне по телефону:89050416193
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #2 : 10 Июня 2007, 23:10:29 »
да, кстати студенты всех вузов могут оставлять сдесь интересные сведения о беспределе в институтах.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #3 : 11 Июня 2007, 01:45:39 »
главное помнить, что размещение сведений порочащих человека карается по закону (если конечно эти сведения не есть доказанный факт)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #4 : 11 Июня 2007, 03:22:08 »
развелось дерьмократов.... если вымогають - писать надо не в форум а в заявление сам знаеш куды... посему вывод - просто пеар.

З.Ы. опыт обучения в РОСИ и КГМУ - вымогательства не наблюдал, _вообще_ %). Бывает иногда теоретическая возможность заплатить вместо того чтобы выучить предмет... - но никто ж не заставляет не-учить %).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #5 : 11 Июня 2007, 11:09:20 »
Sagrer
во времена моей учебы был один такой препод, который всячески намекал что просто так нам не сдать экзамен, но его благополучно отправили на пенсию...
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #6 : 11 Июня 2007, 12:52:12 »
а экзамен принимал сам препод?

З.Ы. у нас обычно все экзамены ет целый ритуал.... зачетки выбирает секретарь по мере освобождения экзаменаторов в порядке в котором студенты заходили на экзамен, остальные преподы собсно сидят экзаменаторами.... тоесть обычно это типо лотерея - попадаеш к одному из преподов случайным образом %). А их там человека 3-4 обычно, не меньше %).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #7 : 11 Июня 2007, 13:26:22 »
Цитировать
а экзамен принимал сам препод?
конечно. он и только он ;). но кстати, те кто рискнул к нему пойти без денег сдали на "отлично", но они само собой и знали на "отлично" ;) а меня вообще к тому экзамену не допустили, а когда допустили он уже ушел на пенсию и я сдавал экзамен зав. кафедрой, к которому с деньгами мог сунуться только самоубийца - мужик принципиальный был...

Цитировать
З.Ы. у нас обычно все экзамены ет целый ритуал.... зачетки выбирает секретарь по мере освобождения экзаменаторов в порядке в котором студенты заходили на экзамен, остальные преподы собсно сидят экзаменаторами.... тоесть обычно это типо лотерея - попадаеш к одному из преподов случайным образом %). А их там человека 3-4 обычно, не меньше %).
ну это наверное щас везде так, я-то учился несколько раньше... ;)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #8 : 12 Июня 2007, 02:34:13 »
насколько знаю, в КГМУ так было и несколько раньше, и не-несколько раньше... короче давнооо уже так % ))). Учитывая что институт основан в 1935 - то вполне вероятно что оно так практически с основания...

РОСИ - не знаю как очники, а на заочном сдается обычно тому же преподу который вел предмет, там более что на всем курсе человек 10 не больше учицца %)...
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #9 : 12 Июня 2007, 03:52:20 »
Цитировать
посему вывод - просто пеар.
Я рассказываю правду, беспредел есть везде и с этим надо бороться. Кто не согласен?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #10 : 12 Июня 2007, 20:11:36 »
ДЕМОКРАТ
тут дело не в согласии или несогласии, а в методах борьбы.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #11 : 13 Июня 2007, 01:08:41 »
Цитировать
Я рассказываю правду, беспредел есть везде и с этим надо бороться. Кто не согласен?

Обычно такое пишут по форумам и знакомым когда хочется кого-то обосрать (причем в большинстве случаев запускаемые слухи либо сильно преувеличены либо просто высосаны из пальца) и щеп самому за это по шее не дали %). Ибо иначе ты пошел бы с заявлением в ментуру либо забил бы вообще нафиг как большинство делают.
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #12 : 13 Июня 2007, 02:20:18 »
Цитировать


Обычно такое пишут по форумам и знакомым когда хочется кого-то обосрать (причем в большинстве случаев запускаемые слухи либо сильно преувеличены либо просто высосаны из пальца) и щеп самому за это по шее не дали %). Ибо иначе ты пошел бы с заявлением в ментуру либо забил бы вообще нафиг как большинство делают.
Я не говорил что борюсь с этим исключительно в форумах. Я просто призываю к обсуждению этой немаловажной проблемы, если есть что сказать по данной теме пожайлуста, мы уважаем любые мнения.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #13 : 13 Июня 2007, 10:20:34 »
Цитировать
Я не говорил что борюсь с этим исключительно в форумах.

интересно только что за причины побудившие к такой борьбе % ))).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #14 : 14 Июня 2007, 04:30:16 »
Я просто призываю к обсуждению этой немаловажной проблемы, если есть что сказать по данной теме пожайлуста, мы уважаем любые мнения.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #15 : 14 Июня 2007, 19:39:59 »
А вы случаем не Людовег чытырнаццатый? %) Понимаю еще когда обращаются на "вы", хотя в инете это скорее оскорбление чем признак уважения, а вот когда о себе грят в множественном числе... %)

З.Ы. имхо во-первых проблема раздута, во-вторых если такой факт действительно имеет место быть - все это очч просто решается... ну может конечно в результате студента приведшего "собаку с милицией" %) и отчислят, но и субжевому преподу ппц будет %). А вот если факта нету а зуб на препода и заява есть то ппц будет студенту - и вот тогда субжевый студент и начинает срать в форумы и в другие места ;)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 19:43:27 от Sagrer »
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн LambadA

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Спортивная Гоночная Команда FLASH
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #16 : 06 Июля 2007, 10:40:40 »
Цитировать
Я просто призываю к обсуждению этой немаловажной проблемы, если есть что сказать по данной теме пожайлуста, мы уважаем любые мнения.
А что взятки именно вымогают? В ВЗФЭИ такого нет. Если препод видит что студент не в "теме" то валить не будет просто пройдёться по общим вопросам и трояк поставит, а если ещё и на все пары ходил то можешь и на 4 расчитывать, есть конечно и те кто "берёт" но никогда не вымогает, а расценки у нас повыше, от 800 руб за 3...
"Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зеленая вода, а я лежу на

дне речном и вижу из воды далекий свет, высокий дом, зеленый луч звезды..."

Макс Фрай зелёные воды Ишмы

Оффлайн fransys

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • http://
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #17 : 06 Июля 2007, 22:54:36 »
Что за фигня - вымогают взятки))))
учусь в сха, никогда не сталкивался с подобным и не слышал, что бы кто то именно вымогал. Да, зачеты и экзамены покупаются, но платят те студенты, которые нифига не знают или не ходили на пары, причем сами они не жалуются, а даже наоборот - довольны)))
Я бы поставил вопрос иначе - дело в том, что практически все преподы берут или с ними можно договориться. Допустим, у меня на факультете только 4 препода НЕ берут!!!
[size=8]Ad cogitantum et agendum homo natus[/size][/i]

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #18 : 08 Августа 2007, 03:54:56 »
Короче я так понимаю вы бессловестные приспособленцы и готовы терпеть от любого вышестоящего придурка всё что угодно. Таким чертям не то что страну нельзя доверить но даже и посты на форуме писать не рекомендуеться.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #19 : 08 Августа 2007, 13:18:02 »
аааа, вон ты откуда вылез.... а я все думаю че за чел с "почерком знакомым", где-то видел, а где не помню, а он отсюда %).

А насчет постов на форуме - поставь себе линух с апачем и форумом, и пости скока влезет, а сюды тебя не звали %) ( (с) купи себе холодильник и  хлопай....)
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн fransys

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • http://
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #20 : 09 Августа 2007, 14:43:37 »
Демократ
 Ты поднял этот вопрос вообще зачем? Чего ты хочешь - чтоб взяток не было?
Ну ладно, давай свои мысли тогда, что ты предлагаешь делать, что уже сделал?
Ну молодец, герой -  опубликовал пару преподов с расценками (свое ФИО написал бы- для пущей убедительности), и что от этого что то изменилось? Да и почему мы вообще должны верить тебе - может быть ты на них наговариваешь, кто знает?
 Найди доказательства, выведи всех их на "чистую воду". Кстати, есть же учереждения, занимающиеся коррупцией в сфере образования.
Обратись к ним. Мол, у меня -ФИО вымогает взятку такой-то перепод - ФИО, разберитесь с этим, пожалуйста. И все.  Подай пример!!! Тогда от тебя будет больше пользы!!! Ну если конечно не заочкуешь! Хотя чего тебе ссать - ты же прав!!!!
З.Ы: и нечего гнать на всех)  
[size=8]Ad cogitantum et agendum homo natus[/size][/i]

Оффлайн KWIK

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #21 : 20 Ноября 2007, 23:01:58 »
Цитировать
Sagrer
во времена моей учебы был один такой препод, который всячески намекал что просто так нам не сдать экзамен, но его благополучно отправили на пенсию...
Это был не Цых, не?;)
 Добавлено в [mergetime]1195589352[/mergetime]
 А теперь чтобы высказать мнение от обратной стороны. Да, я препод, о чем прекрасно знает ААХ, и работаю я в политехе. Знакомых у меня хватает практически во всех вузах города. НО!!!
Практически ни разу я не сталкивался с тем, чтобы у студента именно что вымогали взятки - это раз!
Второе - берут практически во всех вузах, за исключением пожалуй МЭБИКа.
Третье - написание дипломов и курсовых преподом взяткой обчно не считается!
И наконец последнее - студенты бывают разные, однако ИМХО " Куда студента не целуй, всюду попа"!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2007, 23:02:34 от KWIK »

Оффлайн tt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Дай деньги и учись спокойно
« Ответ #22 : 21 Ноября 2007, 00:09:18 »
Цитировать
написание дипломов и курсовых преподом взяткой обчно не считается!
в шоке... "студент - калькулятор в руках научного руководителя".... может просто существуют преподы у которых одна попа везде?

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]