Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ник Перумов  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« : 21 Января 2005, 03:43:45 »
Мерлин, я тоже люблю книги Перумова. Только мне непонятно, почему если ты их тоже хорошо знаешь, у тебя такое странное отношение к себе как к девушке.  Да, в его книгах именно люди главные герои, человек ставится в основе мироздания. У тебя отсюда стремление, чтобы тебя считали человеком прежде всего, а потом уже девушкой?
 

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #1 : 21 Января 2005, 14:18:39 »
Цитировать
Мерлин, я тоже люблю книги Перумова. Только мне непонятно, почему если ты их тоже хорошо знаешь, у тебя такое странное отношение к себе как к девушке.  Да, в его книгах именно люди главные герои, человек ставится в основе мироздания. У тебя отсюда стремление, чтобы тебя считали человеком прежде всего, а потом уже девушкой?
ага...но почему-то это мало кто понимает...и не только его книги в этом виноваты...а почему отношение-то странное?  
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« Ответ #2 : 22 Января 2005, 06:20:49 »
Мерлин
Цитировать
но почему-то это мало кто понимает
А это потому что книги Ника вообще мало кто понимает. Вернее только тот кто подошел к пониманию того что, там написано. В основном народ фанатеет от динамики развития событий, красочных описаний и все такое. А главное там - философия. Причем каждый в этой философии находит свое, то что близко ему.
Цитировать
и не только его книги в этом виноваты
А что еще?
Цитировать
а почему отношение-то странное?
Ник в основном...когда касается описания женщин выставляет их...почти мужчинами. Воительницы, вершители судеб миров, мастера боя и магии...но никак не женщины. :) И все они одиноки. Может быть только за исключением Сеамни из АМДМ... Тебе хочется быть такой же?  

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #3 : 24 Января 2005, 21:32:33 »
Дело в том, что я изначально была именно такая как героини Ника, именно поэтому мен и легко его читать, понимать...я пыталась стать нормальной, ничего не получилось...одиночество...оно белой нитью проходит через всю мою красочную жизнь...вокруг меня всегда очень много людей, но и тогда я одинока, просто никто не может меня понять, вернее никто не хочет, это сложно...это легкость в общении со мной в жизни, этот свет...это все то, что нужно людям, но это точего не хватает мне...может поэтому мной увлекаются, а я нет...Перкумов пишет о них, он их понимает, но даже он не представляет выхода из одиночества, толкьо более сильный человек способен составить им пару...его книги делают мою жизнь проще, я понимаю, что наверняка есть похожие на меня люлди, и я не ненормальная...странная, но никак не ненормальная...мне интересно, откуда он берет их образ? и что делать, если я такая же? и есть ли шанс у его героинь стать счастливыми?
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ник Перумов
« Ответ #4 : 25 Января 2005, 01:09:03 »
Мерлин, перумов это хорошо, а может надо проще смотреть на вещи?
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« Ответ #5 : 25 Января 2005, 08:40:52 »
- Вы не знаете, почему третий закон Ньютона не выполняется в сфере человеческих отношений?
- Наверное он все-таки выполняется, всем известно - как аукнется, так и откликнется. Просто в человеческих отношениях нет четкого понятия действия и противодействия. (с) Стругацкие. "Отягощенные злом".

Это я к тому, что в этом мире всем на всех пофиг. Значение имеют лишь близкие люди. И если тебя не понимают даже они, может быть ты просто не хочешь чтобы тебя поняли. Не всегда хочется оставаться в догадках относительно другого человека. Порой хочется услышать его откровенный ответ.
Цитировать
откуда он берет их образ?
В чем проблема? Задай вопрос Нику.  ;)
Цитировать
и что делать, если я такая же?
А ты уверена, что ты такая же? ;) Героини книг Ника - это люди идущие к своей великой цели. И ради этого они не жалеют ни других, ни что характерно ни себя.
Цитировать
и есть ли шанс у его героинь стать счастливыми?
Этот шанс есть у каждого. Потому что счастье каждый понимает по своему. Если ты имела виду под счастьем - найти свою вторую половину, то это не знаю. У меня почему-то мнение, что почти все персонажи Ника под счастьем понимают другое. Вернее другое ставят на первое место.  

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #6 : 25 Января 2005, 13:26:13 »
АХХ
моежт ты и прав...только я не могу смотреть на вещи и не замечать причин их вызвавшие...ослепнуть сложнее чем прозреть...
Strori
Цитировать
И если тебя не понимают даже они, может быть ты просто не хочешь чтобы тебя поняли.
я этого хочу, но буюсь...есть вероятность, что люди отвернуться от меня, только потому, что я не такая, так было, не хочу чтобы это повторилось...если человек способен принять меня такой какая я есть, не ищя причин, он сможет понять причины, если нет, то...я не хочу повторений своих ошибок
Цитировать
В чем проблема? Задай вопрос Нику.
идея...надо попробовать
Цитировать
А ты уверена, что ты такая же?  Героини книг Ника - это люди идущие к своей великой цели. И ради этого они не жалеют ни других, ни что характерно ни себя.
я была такая...это было нечто...сейчас я просто стала мягче к людям, терпимее что ли...мне не очень хочеться чтобы передо мной склонялись...
Цитировать
У меня почему-то мнение, что почти все персонажи Ника под счастьем понимают другое. Вернее другое ставят на первое место.
они все карьеристки =))) а я не могу позволить себе быть счастливой, пока у меня с институтом не будут лады, а потом времени на личную жизнь не остается....это плохо, но если бы тебе пришлось выбирать: пяторки или девушка, что выбрал бы ты?
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ник Перумов
« Ответ #7 : 25 Января 2005, 15:25:17 »
Мерлин
Цитировать
моежт ты и прав...только я не могу смотреть на вещи и не замечать причин их вызвавшие...ослепнуть сложнее чем прозреть...
так ты прозрела? а ты в этом уверена? Может тебя как раз ослепляет собственная гордыня, подпитываемая мыслями о том, что ты не такая как всё, что ты можешь сделать мир лучше.
Думаешь тот же Перумов такой как все, его книги все понимают? вряд ли... однако, он не делает из этого проблему
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« Ответ #8 : 26 Января 2005, 03:51:02 »
Мерлин
Цитировать
я этого хочу, но буюсь...есть вероятность, что люди отвернуться от меня, только потому, что я не такая
Да и хрен с ними с людьми. На всех все равно не угодишь. Что-то рассказвать о себе стоит лишь тем людям, которые стали тебе кем-то большим чем просто знакомые. А если и им не веришь...задумайся, а нужно ли тебе такое окружение? Что тебе в нём?
Цитировать
идея...надо попробовать
Попробуй. :) http://www.fantasy.ru/perumov/ или http://www.perumov.com/  :)
Цитировать
они все карьеристки =))) а я не могу позволить себе быть счастливой, пока у меня с институтом не будут лады
Это разве не карьеризм? ;)
Цитировать
но если бы тебе пришлось выбирать: пяторки или девушка, что выбрал бы ты?
Еще бы некоторое время назад - сказал бы что пятерки. Но сейчас - однозначно, девушка. :) И потом что мешает совмещать учебу и девушку?

AXX
Цитировать
так ты прозрела?
А ты? Что ты понимаешь под прозрением? Не заморачиваться по поводу причинно-следственных связей в мире? Да хрен с ним в мире - хотя бы по отношению к самому себе.
Цитировать
Может тебя как раз ослепляет собственная гордыня, подпитываемая мыслями о том, что ты не такая как всё, что ты можешь сделать мир лучше.
С чего такой вывод, камрад? Можно предпосылки для твоей логики?
Цитировать
Думаешь тот же Перумов такой как все, его книги все понимают? вряд ли... однако, он не делает из этого проблему
Понимают далеко не все. Достаточно почитать форум или гостевую на его офсайте или неофе. И проблемы в этом действительно нет. Потому что как я уже писал выше - на всех не угодишь. Люди разные... А вовсе не потому что ему пофиг на тех кто будет читать его книги. И вообще будут ли их читать.

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #9 : 26 Января 2005, 15:01:23 »
АХХ
Цитировать
так ты прозрела? а ты в этом уверена?
один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность...
Цитировать
Может тебя как раз ослепляет собственная гордыня, подпитываемая мыслями о том, что ты не такая как всё, что ты можешь сделать мир лучше.
Цитировать
С чего такой вывод, камрад? Можно предпосылки для твоей логики?
мне тоже оооочень интересно
Цитировать
Думаешь тот же Перумов такой как все, его книги все понимают? вряд ли... однако, он не делает из этого проблему
да он не делает из этого проблему, он пишет об этом книги для тех кто может это понять...
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #10 : 26 Января 2005, 15:05:44 »
Strori
Цитировать
Да и хрен с ними с людьми. На всех все равно не угодишь. Что-то рассказвать о себе стоит лишь тем людям, которые стали тебе кем-то большим чем просто знакомые. А если и им не веришь...задумайся, а нужно ли тебе такое окружение? Что тебе в нём?
да все люди разные, но у всех есть что-то одиноковое, а знаешь я теперь действительно никому не верю...мое окужение?...наверное это просто потребность в общении, нам друг без друга было бы скучно...а скука - это смерть...так что это жизненая необходимость...в тем более если людям со мной хорошо, то пусть хоть кому-то будет хорошо, чем никому...
Цитировать
Это разве не карьеризм?
он самый, во всей своей красе
Цитировать
И потом что мешает совмещать учебу и девушку?
наличие в сутках 24-х часов
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Ник Перумов
« Ответ #11 : 26 Января 2005, 15:18:19 »
Не могу читать на сообщения Мерлина без слез на глазах от смеха.

Цитировать
Ник в основном...когда касается описания женщин выставляет их...почти мужчинами. Воительницы, вершители судеб миров, мастера боя и магии...но никак не женщины. Героини книг Ника - люди идущие к своей великой цели. И ради этого они не жалеют ни других, ни что характерно ни себя.
Цитировать
Дело в том, что я изначально была именно такая как героини Ника…
я пыталась стать нормальной, ничего не получилось...одиночество...оно белой нитью проходит через всю мою красочную жизнь...

На столько красочную, что 28.12.04  было написано:

Цитировать
Я ненавижу этот день, я ненавижу эту жизнь Поставьте мне решетки на окна или убейте, чтоб мне легче стало жить...

Ну... и еще одно  интересное высказывание:

Цитировать
я буюсь...есть вероятность, что люди отвернуться от меня, только потому, что я не такая, так было, не хочу чтобы это повторилось...

Ну- ну… и такие слова мы слышим от девушки, которая возомнила себя  героиней книге Ника.  :megalol:   Н-да… А я-то наивно полагала:
Во-первых, вряд ли такие люди, а уж тем более такие девушки будут показывать свою слабость мужчинам, да еще и  незнакомым.  В одной песне есть такие слова:
Крикну, а вокруг тишина
Снова я осталась одна,
Сильная женщина плачет у окна.
(с)
Заметь, какое стечение обстоятельств: тишина, одна, сильная женщина плачет. А ты…  :unsure:  
Во-вторых, такие люди ни перед чем не остановятся, им все равно как их воспринимает мир, для них – цель – это их мир, их жизнь. Они не боятся быть белой вороной и живут в гармонии с самими собой, прекрасно осознавая, что они таковые.
В-третьих, таких людей нельзя сбросить вниз, они всегда идут вверх… порой медленно, но все же идут… и даже если они и «падают», то все равно поднимаются… Их ничто не может сломать.
 :umnik:

Цитировать
толкьо более сильный человек способен составить им пару...

Я бы сказала, что сформулировано не верно. Если рассматривать ЛЮБОВНЫЕ отношения между мужчиной и женщиной, то в них  нет понятия человека.
Я – женщина, и хочу видеть рядом с собой не сильного человека, а мужчину, рядом с которым я  чувствую себя женщиной, любимой, желанной… Думаю, также и у мужчин, они хотят видеть рядом с собой женщин возле, которых они чувствуют себя мужчинами, любимыми, желанными...





p.s. Какая ж у тебя великая цель, Мерлин?


 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Ник Перумов
« Ответ #12 : 27 Января 2005, 00:22:14 »
Цитировать
С чего такой вывод, камрад? Можно предпосылки для твоей логики?

Цитировать
мне тоже оооочень интересно

Предпосылки - все сообщений Мерлин. Это общий вывод, впечатление которое сложилось у меня.
Хотя я данном случае не буду настаивать на своем мнении (что редкость)
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #13 : 28 Января 2005, 00:36:58 »
Sensi
Цитировать
Не могу читать сообщения Мерлина без слез на глазах от смеха.
Вообще-то "сообщения Мерлин"...я рада, что тебе весело и что ты ничего не поняла, таким людям как ты лучше жить в собственном маленьком мирке...ты не приспособленна жить в реальном мире (это не матрица, это просто твой способ защиты)
Цитировать
На столько красочную, что 28.12.04 было написано:...
именно красочнцю, это переизбыток эмоций, это чуства от бесконечного потока разнообразных событий, как жаль, что ты не способна это почуствовать...это как наркотик, адреналин...это просто жизнь
Цитировать
и такие слова мы слышим от девушки, которая возомнила себя героиней книге Ника.
интересно сколько книг перумова ты прочитала, чтобы разобраться в его героинях? и как хорошо ты знаешь меня, чтобы с ними сравнивать?
Цитировать
А ты…
вау...здесь кто-то считал меня сильной женьщиной? так вот ты ничего не смыслишь в силе...обычно через таких как ты, я просто переступала, стараясь не задевать, но все же, потом они меня ненавидят до тех пор пока их собственная ненависть не начинает портить им жизнь, затем они понимают, что были не правы...давай все это пропустим, и тв просто перестанешь говорить глупости, я повторюсь: войны не будет!
Цитировать
Они не боятся быть белой вороной и живут в гармонии с самими собой, прекрасно осознавая, что они таковые.
страх?...интересно-интересно...и где ты видишь страх?
Цитировать
Их ничто не может сломать.
мы все сильные пока живые
Цитировать
Если рассматривать ЛЮБОВНЫЕ отношения между мужчиной и женщиной, то в них нет понятия человека.
еще одно наше различие...для меня любовные отношения между мужчиной и женьщиной не только секс, поэтому там емть понятие человек...любимый человек
Цитировать
Я – женщина, и хочу видеть рядом с собой не сильного человека, а мужчину, рядом с которым я чувствую себя женщиной, любимой, желанной… Думаю, также и у мужчин, они хотят видеть рядом с собой женщин возле, которых они чувствуют себя мужчинами, любимыми, желанными...
ну и слава всем, кто в этом участвует...но здесь-то это при чем? объясни смысл того зачем ты это написла, давай я тоже начну писать, что небо голубое, а Солнце горячее
Цитировать
p.s. Какая ж у тебя великая цель, Мерлин?
не дай бог тебе это узнать
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Ник Перумов
« Ответ #14 : 28 Января 2005, 20:03:23 »
Цитировать
и как хорошо ты знаешь меня, чтобы с ними сравнивать?

Сравнивать?  :blink:   Разве? Я просто присоединилась к разговору и высказала свою точку зрения относительно сильных женщин. А сравниваешь себя с героинями ты! :umnik:
Цитировать
я изначально была именно такая как героини Ника…
:P



Цитировать
так вот ты ничего не смыслишь в силе...
Правда? Я приведу мнение о Sensi авторитетного для тебя человека:

Цитировать
ты единиственная кандидатура на титул "воинственная амазонка" на данном форуме
:hi:

Цитировать
обычно через таких как ты, я просто переступала, стараясь не задевать, но все же, потом они меня ненавидят до тех пор пока их собственная ненависть не начинает портить им жизнь, затем они понимают, что были не правы...давай все это пропустим, и тв просто перестанешь говорить глупости, я повторюсь: войны не будет!

Strori, как тебе такие предпосылки?  ;)


Цитировать
страх?...интересно-интересно...и где ты видишь страх?
Цитировать
я буюсь...
 :P


Цитировать
для меня любовные отношения между мужчиной и женьщиной не только секс

 :blink:  Где ты в моей фразе прочла «секс»?


Цитировать
ну и слава всем, кто в этом участвует...но здесь-то это при чем? объясни смысл того зачем ты это написла

Зачем? Это тебе подсказка, как избавиться от одиночества.  ;)


Цитировать
не дай бог тебе это узнать

Если цель ВЕЛИКАЯ, то я и весь мир ее узнает. Но раз «не дай бог», то… делай выводы на сколько она велика.  :rolleyes:



p.s.
Цитировать
1. таким людям как ты лучше жить в собственном маленьком мирке...ты не приспособленна жить в реальном мире
2. именно красочнцю, это переизбыток эмоций, это чуства от бесконечного потока разнообразных событий, как жаль, что ты не способна это почуствовать...
3. ты ничего не смыслишь в силе...обычно через таких как ты, я просто переступала, стараясь не задевать, но все же, потом они меня ненавидят до тех пор пока их собственная ненависть не начинает портить им жизнь, затем они понимают, что были не правы...

 :megalol:  :megalol:  :megalol:
Мерлин, продолжай в том же духе. С таким успехом я и другие посетители смогут дожить до 400-летнего день рождения А.С. Пушкина.  :harhar:


А теперь серьезно:
Прошу тебя, не отвечай мне больше в стиле «перебранка».  Мне это не интересно. Я не нашла в нем, как и в других твоих постах, ни одного довода, ни одной попытки доказать свои слова. Где твое понимание «сильного человека»? Где твое понимание «свободы»?… «любви»? Где? Где размышления, поиски причинно-следственных связей?
Нет.



Ты все больше мне напоминаешь Моську, думаю, этот ник тебе больше подходит.  :hi:
« Последнее редактирование: 28 Января 2005, 20:04:34 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #15 : 29 Января 2005, 00:02:38 »
Sensi
Цитировать
Сравнивать?  Разве? Я просто присоединилась к разговору и высказала свою точку зрения относительно сильных женщин. А сравниваешь себя с героинями ты! 
Цитировать
и такие слова мы слышим от девушки, которая возомнила себя героиней книге Ника.
если ты употредляешь слово "возомнила", то тем образом ты указываешь на то, что я истинно не являюсь тем кем себя считаю, т.е. ты, чтобы прийти к такому выводу, прибегла к такому способу анализа информации как сравнение, значит ты сравнила меня и героинь Перумова, но твои выводы не могут считать состоятельными или объективными, поскольку ты не обладаешь дастаточной информацией, а делать столь веские выводы на основании своих эмоций, является показателем не способности трезво и спокойно оценивать ситуацию. Займись этим.
Цитировать
Правда? Я приведу мнение о Sensi авторитетного для тебя человека:
Цитировать
Где твое понимание «свободы»?…
Если бы ты действительно читала мои посты внимательно, а не искала в них то чего нет или какие-то слабые стороны, то ты не написала такие глупости. Во-первых, я уже писала и много раз, что для меня не существет авторитетов. Во-вторых, я уже пивала, что для меня есть свобода. Может больше не стоит совершать такие оплошности?
Цитировать
Цитата (Мерлин)
страх?...интересно-интересно...и где ты видишь страх?
Цитата (Мерлин)
я буюсь...
это не от страх,  яне боюсь быть другой, я боюсь, что люди никогда не смогут меня понять, не путай, плз, и не придумывай того, чего нет
Цитировать
Где ты в моей фразе прочла «секс»?
я могу ошибаться, но к сожалению ты произвела на меня именно такое впечатление, сори за ошибку
Цитировать
Зачем? Это тебе подсказка, как избавиться от одиночества.
ну что же ты, опять не внимательно читаешь мои посты...эх..ну ладно, я повторюсь: рядом со мо мной всякий парень может почуствовать себя мужчиной (если я этого захочу), я могу чуствовать себя девушкой рядом с любым парнем...но одиночество заключается в том, что понимания со стороны людей пока нет. Надеюсь теперь тебе понятно, что даже найдя любимого человека, я буду чествовать себя одинокой.
Цитировать
Если цель ВЕЛИКАЯ, то я и весь мир ее узнает. Но раз «не дай бог», то… делай выводы на сколько она велика.
мне плевать насколько она велика, мне плевать на бога, и, знаешь, она принадлежит только мне, тебе об этом знать не стоит
Цитировать
Мерлин, продолжай в том же духе. С таким успехом я и другие посетители смогут дожить до 400-летнего день рождения А.С. Пушкина.
объясни, плз, это твое высказывание, я не могу понять твоей логики
Цитировать
Прошу тебя, не отвечай мне больше в стиле «перебранка».
не могла бы ты объяснить в чем заключается этот стиль, ибо я не знакома с таковым
Цитировать
Мне это не интересно.
и что из этого?
Цитировать
Я не нашла в нем, как и в других твоих постах, ни одного довода, ни одной попытки доказать свои слова.
в ком? в стиле? и как ты умулрилась в нем что-то искать?
и не удивительно, что ты ничего не нашла, учитывай то, как ты читаешь мой месинги, вообще удивительно. что ты можешь что либо коментировать...это называется рассеиностью, или "вижу лишь то, что хочу видеть". Займись этим. Исправся.
Цитировать
Где твое понимание «сильного человека»? Где твое понимание «свободы»?… «любви»?Где? Где размышления, поиски причинно-следственных связей?
процитируй, плз, те места, где мне заданы подобные вопросы, сначала задай вопрос, а потом требу на него ответ...что-то ты расслабилась
Цитировать
Ты все больше мне напоминаешь Моську, думаю, этот ник тебе больше подходит.
"Юлаже тот, кто пребывает в неведение" (с) - это по поводу того, что ты думаешь...
по поводу твоего предложения - я учту твое мнение
 
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #16 : 29 Января 2005, 00:34:11 »
Мда... У мужчин это называется "меряться членами".

Простите, а где здесь про Книги Перумова?

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« Ответ #17 : 29 Января 2005, 03:51:55 »
2nd floor, читай мои посты.  :umnik: Все остальное от лукавого. От женщин то есть.  :P  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

ПЫ.СЫ:

"...Здесь духотой гнетет
Бесконечная страсть борьбы
Воздух тягуч как мед
С каплей крови своей судьбы!"

Ария. "Бесы".  ;)  :megalol:  :megalol:  

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Ник Перумов
« Ответ #18 : 29 Января 2005, 15:21:45 »
Для Мерлин:

1. Nota nostra manet.  :rolleyes:


2.
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном, диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
 
...

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света,
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.

(с)

 :hi:
 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #19 : 31 Января 2005, 00:37:56 »
2nd floor, Strori...ну да, как-то меня потянуло не туда...но изначально было про книги и их героинь...ну не могу я когда человек делает такие глупости, нк что ж, я постарась больше так не делать
Strori, а я люблю Арию, очень =)
Sensi
спасибо конечно за стихи, но мне не понятно зачем они здесь
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« Ответ #20 : 31 Января 2005, 03:43:10 »
Многие любят Арию.
Цитировать
спасибо конечно за стихи, но мне не понятно зачем они здесь
Затем, что хватит на эту тему.  ;)  

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« Ответ #21 : 31 Января 2005, 06:07:55 »
Кстати, Мерлин, Ник большое внимание уделяет свободе в книгах своих. Интересно как ты понимаешь её? И согласна ли с представлением Перумова о ней?

И еще. Если не тайна - какую героиню Ника ты имела ввиду, когда говорила о своей похожести на неё? Или них.  
« Последнее редактирование: 31 Января 2005, 09:32:20 от Strori »

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Ник Перумов
« Ответ #22 : 31 Января 2005, 23:45:39 »
Strori
Цитировать
Интересно как ты понимаешь её? И согласна ли с представлением Перумова о ней?
я уже писала, о своем понимании свободы...не знаю...вот например с "Никогда не вскармливай волка, не натаскивай на лесных собратьев. Убей его и оставь в покое." (Н.Перумов) я полностью согласна....в основном я с ним соглашаюсь, вот только в тонкостях на каких-то эфирных оболочках мы с ним немного расходимся, хотя это и не сразу заметно
Цитировать
Если не тайна - какую героиню Ника ты имела ввиду, когда говорила о своей похожести на неё? Или них.
я не имела ввиду конкретную героиню, я брала общий образ, их общие черты
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Ник Перумов
« Ответ #23 : 01 Февраля 2005, 06:07:09 »
Цитировать
"Никогда не вскармливай волка, не натаскивай на лесных собратьев. Убей его и оставь в покое." (Н.Перумов)
Это откуда цитата? И где в ней свобода?
Цитировать
вот только в тонкостях на каких-то эфирных оболочках мы с ним немного расходимся
Тонкости - это самое интересное. ;)
Цитировать
я не имела ввиду конкретную героиню, я брала общий образ, их общие черты
Ну наверняка есть кто-то особенно похожий и близкий тебе?

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Ник Перумов
« Ответ #24 : 02 Февраля 2005, 22:27:02 »
Похоже, Strori, ты ответа от Мерлин не дождешься. Ушел с форума ХЕР ВАМ, и за ним и Мерлин. А говорила, что не интересуется его очком   :D




 :rolleyes:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2005, 22:27:40 от Sensi »
Стоматолог-терапевт.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]