Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: "Рождение" новых звезд  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
"Рождение" новых звезд
« : 01 Сентября 2007, 22:05:38 »
Не кажется ли вам, уважаемые дамы и господа, что с каждым годом фабриканты и прочие там новые "звезды" становятся все примитивнее, менее выразительны... (ну очень не хочется применять слово талант к ним).
Несомненно  многие из них обладают неплохими музыкальными задатками, но... Ведь есть действительно талантливые люди... и просто не верится, неужели никто из них не приходил на эти грандиозные кастинги???

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
"Рождение" новых звезд
« Ответ #1 : 01 Сентября 2007, 23:43:55 »
Цитировать
Не кажется ли вам, уважаемые дамы и господа, что с каждым годом фабриканты и прочие там новые "звезды" становятся все примитивнее, менее выразительны... (ну очень не хочется применять слово талант к ним).
нет, не кажется.
не смотрел ни одной фабрики, ни знаю ни одного фабриканта.
и вообще телевизор включаю тока когда футбол или Олимпиада.
 :D  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
"Рождение" новых звезд
« Ответ #2 : 02 Сентября 2007, 15:21:44 »
AXX

+1

"звезды" которых распиарили СМИ это фигня %). Смотреть надо на тех кто сам что-то делает.... вот кто из вас знает кто такой например Владимир Кладов? Если не гуглить, он то подсказывает конечно...
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
"Рождение" новых звезд
« Ответ #3 : 02 Сентября 2007, 20:46:34 »
АХХ, да ты почти счатсливый человек.... Ну если понимать под счатьем отсутсвие тяги к телевизору... Желаю тебе иметь возможность посещать "живые" футбольные матчи и олимпиады!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
"Рождение" новых звезд
« Ответ #4 : 02 Сентября 2007, 22:36:05 »
Ната Санна
ну если так судить о счастье, то я мегасчастливый человек - потому что у меня не только отсутствует тяга к телевизору, у меня присутствует обратная тяга от телевизора. кстати, только что вернулся с живого футбольного матча. "Авангард" молодца!
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ната Санна

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
"Рождение" новых звезд
« Ответ #5 : 03 Сентября 2007, 01:02:30 »
Не спорю. Авангар - молодца!!! жаль только у меня сегодня времени не было сходить поорать на стадионе за него.

Оффлайн Irikan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Рождение" новых звезд
« Ответ #6 : 03 Сентября 2007, 09:50:10 »
Цитировать
Не кажется ли вам, уважаемые дамы и господа, что с каждым годом фабриканты и прочие там новые "звезды" становятся все примитивнее, менее выразительны...
Думаю, что такие телевизионные проекты, как Фабрика просто народу приелись. Вот и кажеться, что все участники посредственны. Я не смотрела ни одного выпуска, кроме итоговых концертов, да и то редко и это было давно. Но недавно случайно включила ТВ и увидела орущую разноцветную толпу малолеток на сцене вместе с Меладзе. Мало того, что голосов нет, чтобы зацепило, так ещё все противно-одинаково извиваются..."тьфу ты" - сказала я и выключила телевизионный аппарат))
Когда-то давно по второй программе ТВ проводили кастинг среди обычных ребят и девчонок. Вот это таланты. До сих пор наблюдаю за творчеством некоторых участников.
Цитировать
вот кто из вас знает кто такой например Владимир Кладов?
Признаюсь честно - не знаю. Но тут надо сказать про вкусы народа. К примеру мой племянник знает всех и вся про рок, а я, слушая его рассказы понимаю, что всё это одарённые люди, но не интересно мне это на столько, чтобы знать всех артистов и их творчество.
 

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
"Рождение" новых звезд
« Ответ #7 : 04 Сентября 2007, 01:42:59 »
Цитировать
Признаюсь честно - не знаю. Но тут надо сказать про вкусы народа. К примеру мой племянник знает всех и вся про рок, а я, слушая его рассказы понимаю, что всё это одарённые люди, но не интересно мне это на столько, чтобы знать всех артистов и их творчество.

дык никто и не спорит. Просто одно дело - когда непойми кого раскручивают просто чтоб раскрутить и другое когда человека, который не прикладывает к повышению своей известности никаких усилий знает (на вышеприведенном примере например) бОльшая часть Delphi-программистов и одновременно игроков Elite-Games....

а еще удивляет - почему столько народу ведутся на эту "раскрутку" и откуда берутся эти толпы фанатов (или фанатиков?).
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
"Рождение" новых звезд
« Ответ #8 : 04 Сентября 2007, 19:44:37 »
Цитировать
а еще удивляет - почему столько народу ведутся на эту "раскрутку" и откуда берутся эти толпы фанатов (или фанатиков?).
а чего тут непонятно? власть ТВ. оно впаривает уже готовую жвачку и народу это нравится
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]