Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: ПОДВОДНАЯ ОХОТА  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PARTIZAN

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« : 21 Января 2008, 06:58:35 »
охотился под Рыльском ,просто супер взял сома на 17 кг

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #1 : 21 Января 2008, 09:28:08 »
Поздравляю!
Там замечательнейшие места, одни из самых красивых на Курщине.
И родина предков по матери.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #2 : 21 Января 2008, 10:35:35 »
Зимой охотился???

Оффлайн PARTIZAN

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #3 : 22 Января 2008, 01:00:14 »
охотился я в Октябре
А сам выезжаешь куда нибудь?
я пробовал на свапе  в железногорском рай-не п.михайловка  там одна мелачь  местные говорят что рыбу еще ниже по реке в дмитриеве эл удочками выбили

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #4 : 22 Января 2008, 03:24:57 »
Нет, как то ни к охоте, ни к рыбалке душа не лежит. В таких мероприятиях больше увлекает туристичский аспект, нежели промысловый.

Под Рыльском, говоришь? Было-бы интересно туда сплавать.

korrado

  • Гость
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #5 : 14 Февраля 2008, 16:18:27 »
Цитировать
Под Рыльском, говоришь? Было-бы интересно туда сплавать.

Мы собираемся в районе 12 июня на праздничных выходных сплавиться от Льгова до Рыльска по Сейму. Пока в двоём. Есть вторая лодка спас с воен. транс. авиации. Интерес - туризм рыбалка, подводная охота. У меня появилось под.вод.руж. РПС-3 , но пока не стиляет (хотя не ипользовалось с момента покупки в 1987г.) и я сам не разу не охотился. Буду рад познакомиться с бывалыми людьми, чтобы научили азам. Пишите кто в теме. Потом встретимся или созвонимся.

Оффлайн DoctorMAD

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 334
    • Просмотр профиля
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #6 : 14 Февраля 2008, 22:16:37 »
Цитировать
Цитировать
Под Рыльском, говоришь? Было-бы интересно туда сплавать.

Мы собираемся в районе 12 июня на праздничных выходных сплавиться от Льгова до Рыльска по Сейму. Пока в двоём. Есть вторая лодка спас с воен. транс. авиации. Интерес - туризм рыбалка, подводная охота. У меня появилось под.вод.руж. РПС-3 , но пока не стиляет (хотя не ипользовалось с момента покупки в 1987г.) и я сам не разу не охотился. Буду рад познакомиться с бывалыми людьми, чтобы научили азам. Пишите кто в теме. Потом встретимся или созвонимся.
От Льгова до Рыльска, если моя память мне не изменяет), 115 км. по реке Сейм, течения в некоторых местах (Бупел, Капыстичи и др.) очень слабое, т.ч. если на небыстрых лодках и ещё рыбу ловить будете, то планируйте не менее 5 ходовых дней)
кармапа ченно

Оффлайн shark

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • http://
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #7 : 14 Июня 2008, 21:38:57 »
Что то как то не очень активно пишут рыбаки и рыбачки нашего города а ведь мест и увлекающихся этим людей много, давайте пишите я вот недавно был в Волоконске по дороге на Суджу ловил карпят но не больших правда грамм по 500 карась мелкий на червя а карпята на кукурузу и горох с манкой ..... по подводной охоте тоже прикололся бы ружье есть причем выпуска нашего завода маяк Центурион называется, но охотится не доводилось нет знакомых у кого посмотреть и опыт перенять ....давайте поактивнее народ над ваще форумчанам собираться и вместе за рыбой ехать....а да еще был на пруду Красный Кут что раньше был во владении завода РТИ там такие же карпята поактивнее клюют но стоит рыбалка 500 рэ а в Волоконске бесплатно что в наши дни теперь редкость...)) Вот координаты icq 297391461 мыло [email protected]  skype: ekleptikus пишите звоните рад буду познакомиться и замутить рыбалочку ....
С Уважением, Евгений   ;)  

korrado

  • Гость
ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #8 : 12 Октября 2008, 22:42:04 »
Ездели на охоту 11.10.08 на Свапу, за Конышовкой. Я охотился первый раз. Посмотрел на места где охотился Виноградов. Видимость была метра в три, три с половиной. Мой более опытный коллега подстрелил 5 головлей от 750 до 400 грамм и судака 1 кг. я был просто рад потому, что подстрелил двух грамм по 500. Ездили на моей машине от Курска около 150 км. Мне достались все головли.Дети быси просто в восторге. Видели одного сомика 2 кг. Мужики ловили на самоловы на живца щук, мелкие. На спиненг покрупней, самая большя 2,5 кг. Нырял в 5 мм кастюме, не замерз. а вот ласты ,узковата калоша . Продам дёшево 46-47 размер не помню фирму. Не длинные жосткие для сплавной охоты.  
 Добавлено в [mergetime]1223837041[/mergetime]
 Про более менее опытного охотника я погрешил. ОН ОПЫТНЫЙ ОХОТНИК!!!

Оффлайн OI{yHb

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #9 : 25 Июня 2010, 13:55:10 »
Привет всем подвохам!  есть желание общаться на тему любимого хобби. отзовитесь!

САНЯ

  • Гость
Re: ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #10 : 13 Февраля 2012, 16:45:47 »
ПРИВЕТ ЛАСТОНОГАЯ БРАТВА!!!!!ЖДУ НЕДОЖДУСЬ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА,ВОТ РЕШИЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ГДЕ ПОННРЯТЬ ТО МОЖНО, В ТОМ ГОДУ В РАЙОНЕ СЕ ОБНЫРЯЛ, ХОЧЕТСЯ НОВЫЕ МЕСТА ОБЛЮБОВАТЬ... СКАЖИТЕ А КТО НИБУДЬ ОХОТИЛСЯ,В КАПЁНКАХ НА ВОДОХРАНИЛЕЩЕ?ИЛИ НА СТАРООСКОСОМ ВОХРАНИЛЕЩЕ

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #11 : 13 Февраля 2012, 16:54:54 »
КАПСЛОКПРОБЛЕМДЕТЕКТЕД
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПОДВОДНАЯ ОХОТА
« Ответ #12 : 21 Декабря 2015, 00:34:18 »
Цитировать
Ночная встреча с хищником


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]