Гномы-древняя раса,которая добывая руды и драгоценные камни,забралась в шахты и цитадели,расположенные глубоко под горами.Более всего гномы ценят возраст,богатство и честь;это гордая и упорная раса,которая за тысячелетия изведала много горя. Теперь их великая цивилизация лужит в руинах,приведённая в упадок стихийными бедствиями и захваченная зловредными гоблинами и другими злобными тварями.
Один из отрядов,Один из героевОрки и Гоблины-Орки живут ради войны,их беспощадные орды вырываются из Бесплодных земель в больших вторжениях,которые называются Вааагхи! Их военачальники постоянно соперничают за превосходство среди племён;для орков нет ничего приятнее,чем грохот битвы и суматоха войны. С другой стороны , гоблины трусливее и предпочитают прямому сражению яростный налёт. Гоблины заполонили многие уголки мира,а их набеги и грабежы угрожают всем расам.
Один из отрядов,Один из героев.
Империя-Величайшее государство людей в Старом свете. Это-большая страна,окруженная высокими горами и покрыта тёмными лесами. Хотя Император номинально правит землями,городами и посёлками своих людей,но за пределами этих сверкающих средоточий цивилизации в тёмных дебрях полным-полно мародерствующих Бистменов,мерзких культов Хаоса и племени гоблинов. Армии состоящие из дисциплинированных Штатных подразделений неистовых боевых магов,гордых рыцарских орденов и мощных машин разрушения,сражаются с этими противниками.
Один из героев,Один из отрядов.Орды Хаоса-На севере лежит Царство Хаоса-бурлящее,вневременное царство кошмара,населённое демонами. Здесь находятся врата богов Хаоса сильнейшие среди них являются четыре Великих Силы:Кхорн-владыка черепов и бог войны;Тзинч-Изменяющий Пути и владыка магии;Нургл-Повелитель Гниения и создатель чумы;и Слаанеш-Тёмный Принц,властелин наслаждения. Смертные чемпионы богов Хаосасражаются с цивилизованными странами юга;невероятно огромные армии тёмных войнов движутся в бой бок о бок с отвратительными зверями.
Один из героев,Один из отрядов. Добавлено в [mergetime]1215867188[/mergetime] Высшие Эльфы- Долгоживущие и многоопытные Эльфы-одна из древнейших рас мира. И все же это угасающяя раса. Сотни лет они были разделены и пали жертвой вековой войны. Высшие Эльфы живут на острове Ультуан,защищая родину от нападения других рас. А из-за долгой войны с силами Хаоса они балансируют на грани исчезновения.
Один из героев,Один из отрядов.Тёмные Эльфы-ожесточившиеся изгнанники острова Ультуан,стали корсарами и налетчиками,которым нет равных. От берегов разоренных пустошей Наггарота демонические корабли отправляются в набеги по всему миру. В проклятых шахтах и арсеналах Короля-Чародея трудятся тысячи рабов, подпитывающих постоянную войну Тёмных Эльфов против родственников изгнавших их.
Один из героев,Один из отрядов.Лесные Эльфы живут в глубине опасного лесного царства Атаэль Лорен. Поддерживаемые духами леса они быстро убивают любого кто вторгся в их королевство. Своенравные и легко впадающие в ярость Лесные Эльфы подкрадываются под пологом леса к противнику,обстреливая его из луков смертоносными стрелами перед последней,единственнной внезапной атакой. Множество армий погибло даже не успев понять , что за ними все время следили.
Один из героев,Один из отрядов. Добавлено в [mergetime]1215868068[/mergetime] Звери Хаоса- В дебрях тёмных диких уголков мира мутировавшие твари измененные силой Хаоса прячутся в засадах нападая на караваны и деревни людей. Дикие,деградировавшие Бистмены-полулюди,полузвери,обладающие звериной хитростью и невероятной жадностью-заманив противника в западню набрасываются на них со всех сторон.
Один из героев,Один из отрядов.Скавены- некогда Скавены были крысами,но в глубокой древности под магическим воздействием Варп камня они мутировали, и теперь ведут себя подобно людям. Глубоко под землей простерласьна весь земной шар злокозненная Подземная Империя Скавенов. Враждующие кланы стремятся к мировому господству,а когда перестают враждовать между собой,объединенные силы скавенов нападают на цивилизованные страны,что расположены на поверхности земли.
Один из героев,Один из отрядов.Лизардмены-неистовые войны заурусы и ловкие скинки- защищают свои города в глубине джунглей от всех захватчиков. Большую часть армий Люстрии составляют огромные боевые животные. Направляемые древними пророчествами, Лизардмены продолжают долгую войну с силами Хаоса,уничтожая армии налетчико, которые ради золота и таинственных артефактов желают разграбить древние храмы.
Один из героев,Один из отрядов. Добавлено в [mergetime]1215869672[/mergetime] Вобщем там ещё 4 расы но у меня уже руки болят

. Вобщем там ещё Повелители гробниц (
герой,отряд), Бретония(
герой,отряд), Графство Вампиров(
герой,отряд), Королевство Огров (
герой,отряд). + ко всему этому недавно ещё вышла раса Демоны Хаоса(
герой,отряд).