Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Авто ремонт  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garri16

  • Гость
Авто ремонт
« : 16 Июля 2008, 23:29:25 »
Подскажите плз! Ну где нашем Курске могут качественно выполнить ремонт кузова моего авто. Сам из Рыльска, так что решил черпануть инфу из нета. Получил вмятину, с баблом порядок, хотелось бы качества.

Оффлайн Alex@ru

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • http://
Авто ремонт
« Ответ #1 : 08 Августа 2008, 01:41:41 »
Цитировать
Подскажите плз! Ну где нашем Курске могут качественно выполнить ремонт кузова моего авто. Сам из Рыльска, так что решил черпануть инфу из нета. Получил вмятину, с баблом порядок, хотелось бы качества.
Когдато работал в кузовном цехе... работа не сложнаю но требует окуратности и внимательностию К сожалению это было давно(( так что подсказать хорошего специалиста на данный момент не смогу. но вот при выборе я бы в первую чередь обратил внимание на обслуживание других клиентов в цеху редко стоит одна машина просто посмотреть что делаеться там не проблема а понять устроит ли тебя работа будет просто. стоит обратить внимание на свеже перекрашенные машины на отсутсвие вмятин и не ровностей... пока краска до конца не окрепла будет бросаться в глаза... и на машины которые уже почти готовы к покраске на сколько ровно зашпаклеванны неровности и отшлифованны... если все сделанно качсетвеенно то шпаклевка внекоторых местах будет прозрачна  и толстых очень слоев будет мало. Раньше в автосервисе котрый если с сз через запольную вверх ехать (на перкрестке где проходят тролейбусы в центр на право к европе на лево автосервис будет прямо) были хорошие специалисты. Не знаю как там щас давно там не был но по старой памяти обратился бы туда посмотрел что да как. B)  а выровнять железки это не проблема в любом месте сделают нормально.. все будет решать покраска  :umnik:  
« Последнее редактирование: 08 Августа 2008, 01:44:24 от Alex@ru »

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]