Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Про поход в кино  (Прочитано 7743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #25 : 18 Октября 2010, 00:31:46 »
Интерактивная реклама

Вот и пришла фантастика с экранов фильмов в реальную жизнь, для желающих узнать что это такое, прошу сюда >>>

P.S. Пользователям GPRS/EDGE может не повезти, т.к. основные эффекты интерактивности будут продемонстрированы в видеоролике-рекламе фильма

Только что проверил на себе - понравилось, не ожидал, интерактивность это здорово  :clap:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #26 : 18 Октября 2010, 00:40:51 »
аааа, прикольно :aaa:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Про поход в кино
« Ответ #27 : 11 Августа 2011, 23:38:00 »
Как же хочется сходить в кино  :(
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #28 : 11 Августа 2011, 23:54:38 »
 а я в субботу пойду  :harhar:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Про поход в кино
« Ответ #29 : 12 Августа 2011, 00:02:20 »
Luchik, на что?
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #30 : 12 Августа 2011, 00:16:10 »
Страшно красив
не знаю, стоит ли? ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #31 : 12 Августа 2011, 01:18:01 »
Лучше  на  обезьян  сходи
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Про поход в кино
« Ответ #32 : 12 Августа 2011, 08:04:35 »
лучше пива выпей и дома посмотри
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

aka bvjy

  • Гость
Re: Про поход в кино
« Ответ #33 : 12 Августа 2011, 08:41:57 »
Цитировать
Цитата
лучше пива выпей и дома посмотри
:yes: на один раз. троечка с минусом.в который раз убеждаюсь что нет ничего лучше книги.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #34 : 12 Августа 2011, 09:07:04 »
Лучше  на  обезьян  сходи
ой не  :newconfus:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #35 : 12 Августа 2011, 09:07:30 »
лучше пива выпей и дома посмотри
хочу в киноооооо
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #36 : 12 Августа 2011, 09:29:49 »
почему не?  я  смотрел  отличный фильмец  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #37 : 12 Августа 2011, 09:33:32 »
Joker
не люблю всяких абизян и прочую зоологию.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Про поход в кино
« Ответ #38 : 13 Мая 2012, 21:34:49 »
Теперь я знаю, что такое IMAX  :harhar:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Про поход в кино
« Ответ #39 : 14 Мая 2012, 09:10:11 »
Теперь я знаю, что такое IMAX  :harhar:
все знают что это такое, не все там были просто
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #40 : 14 Мая 2012, 11:06:40 »
Теперь я знаю, что такое IMAX  :harhar:
где видела?

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Про поход в кино
« Ответ #41 : 14 Мая 2012, 21:16:43 »
AXX, значит, я была  :harhar:

cool.myshonok, в Воронеже
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Про поход в кино
« Ответ #42 : 16 Мая 2012, 22:03:25 »
Начитавшись хвалебных рецензий в отношении "Мстителей". Я решила все-таки посетить IMAX, который находится в Воронеже. Ближе, к сожалению, нет. Сначала в интернете посмотрела отзывы о нем, не порадовала весть о случаях снятия брони... Тем не менее, воспользовалась сайтом и заказала билеты на 11 мая.

11 мая 2012:
Утро началось внезапно. Пока город спал, а вместе с ним и я, небо заволокло тучами, приближалась гроза. Собрав все силы прямо возле моего окна, она дала мощный залп грома. Один, другой... и сон сняло, как рукой. Надо просто встать и закрыть форточку, да бы уменьшить слышимость, но лень. Лежу с закрытыми глазами, я вся уши. Первые капли застучали по карнизу. Повеяло прохладой. Ну, вот... теперь кроме потребности "закрыть окно", появилась "достать одеяло". Прислонившись к окну лбом, смотрю, как струи воды падают с небес. Льет, как из ведра. Н-да... не радостная погодка для поездки в Воронеж, но времени достаточно, сеанс в 17-35.
Второе пробуждение сопровождалось ясным небом. Вот такие они весенне-летние скоротечные грозы!

Выезд был назначен на 12-00, но по некоторым причинам не сложилось. К тому же я не успела нанести "красоту", пришлось это делать прямо в машине. Я столько раз слышала о дамочках, которые успевают и рулить, и краситься, и теперь сама оказалась практически в таком же положении... Правда, даже с плюсом, ведь у меня был водитель! И тем не менее, ничего не вышло. Поэтому оставив занятие до остановки, надев черные очки, чтобы не пугать незаконченным образом, стала смотреть в окно, где мелькал однотипный пейзаж, красиво приправленный молодой зеленью и голубым небом. Впереди более 200 км, более 3-х часов езды...

Воронеж.
Уже на въезде чувствуется, что он гораздо больше Курска. Широкие улицы, большой поток машин. Кстати, многие не соблюдают правила в отношении знаков по полосам, а движение по кругу вообще не как во всей России. Памятник Ленину не похож на курский, у нас он указывает рукой в сторону одноименной улицы, а тут засунул ее в карман. Танк, самолет, различные торговые центры, красивые жилые дома - вот, что нам попалось на пути к цели. Все это еще ничего, но когда мы подъехали к центру Чижова, который раза в 3 по размерам превосходил нашу "Пушку", я реально почувствовала себя, приехавшей из деревни. А внутри столько пространства и бутиков, даже глаза разбежались, хорошо указатель точно нам известил - 5 этаж.



На удивление возле кассы никого не было. До сеанса оставалось около 40 минут, поэтому мы не мешкая выкупили бронь и отправились покушать. Выбор изначально пал на какое-то стилизованное кафе, с безумным количеством мест, не только в виде залов, но и кабинок среди узких коридоров, из-за чего возникали ассоциации с кельями. Залы поражали интерьерами, в одном стояли старинные машины, в другом паровоз, а в витрине чучела животных пили чай.




Пришлось выбрать самообслуживание из-за отсутствия времени. То, что взяли не было изыском кулинарии, вкусно, но не особенно.

И вот цель нашего путешествия. Экран оказался не с 9-этажный дом, как я предполагала, но однозначно больше тех, что мне приходилось видеть. Кресло очень удобные, откидываются назад. Очки порадовали крупными стеклами, более легким весом и не такими жесткими заушниками, которые впиваются в голову. Заставка была такой объемное, от чего я думала, цифры меня раздавят, и надо было брать ряд подальше, не 8. Конечно, было впечатляюще, но сам фильм у меня не вызвал того восторга, о котором я читала. Наверное, мои ожидания были завышены.

После сеанса мы немного побродили по торговому центру, потом некоторые захотели вареников. немного поколдовав в навигаторе, он нашел ближайшее к нам кафе украинской кухни и мы отправились туда:



Внутри оказалось не так стильно, обычные металлические столы и стулья, просто сервированные... и никакого намека на Украину. Цены оказались еще выше, чем в предыдущем заведении, особенно на напитки. Заказали сало и вареники. К первому блюду прилагалась пампушка, которую по словам официантки они сами выпекают. Правда, после ее ухода, спустя минут 5-10 мы услышали характерный сигнал микроволновки и нам принесли ту самую пампушку с салом. Наверное, это какой-то особый вид выпечки... Вообщем, кухня не соответствовала цене в худшую сторону.  Редкостная гадость.

На обратном пути немного прогулялись по скверу:



Вечерело, надо было уже ехать домой. Прощальный взгляд на галерею Чижова:



А знаете, что мне больше всего запомнилось из этой поездки? Нет, не фильм, не кинотеатр и не сам город. На обратном пути, Женя стал засыпать, т.к. было уже далеко за полночь, и мне пришлось сесть за руль. Мы остановились в какой-то глуши, вышли из машины, чтобы поменяться местами. Вокруг нас сгустилась темнота, и только миллиарды звезд сияли на небе. Какие-то тускло, какие-то ярче. И это было так притягательно. В томном воздухе слышались трели соловья... От такой картины все померкло и не имело никакого значения, хотелось лечь на землю и смотреть туда в неизведанный никогда не постижимый космос и слушать песню соловья. Вот только ради этой минуты и стоило ехать в Воронеж!
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #43 : 16 Мая 2012, 22:08:24 »
Вокруг нас сгустилась темнота, и только миллиарды звезд сияли на небе. Какие-то тускло, какие-то ярче. И это было так притягательно. В томном воздухе слышались трели соловья... От такой картины все померкло и не имело никакого значения, хотелось лечь на землю и смотреть туда в неизведанный никогда не постижимый космос и слушать песню соловья. Вот только ради этой минуты и стоило ехать в Воронеж!

Эх, дети города... Надо в глушь, в дикость вам ехать, палатку поставить, утреннюю зарю встретить, по росе походить. Тока так.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Про поход в кино
« Ответ #44 : 16 Мая 2012, 23:05:31 »
В томном воздухе слышались трели соловья...
вот потому я вместо аймакса почти каждые выходные на природу выезжаю. Экран там гораздо больше чем 9-и этажный дом, дам и качество 3Д реалистичнее не бывает
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #45 : 16 Мая 2012, 23:09:41 »
Sensi, интересный рассказ!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Про поход в кино
« Ответ #46 : 16 Мая 2012, 23:50:43 »
Off-Topic:
а движение по кругу вообще не как во всей России
Если ты о том круге, что на въезде с Курска, то там действительно особые правила, которые и обозначены знаками "Направление главной дороги" перед въездом на "круг". С остальными кругами там полный порядок и соответствие.

у нас он указывает рукой в сторону одноименной улицы, а тут засунул ее в карман
Он там фигу затаил!  :yes:

Мы остановились в какой-то глуши, вышли из машины, чтобы поменяться местами. Вокруг нас сгустилась темнота, и только миллиарды звезд сияли на небе. Какие-то тускло, какие-то ярче. И это было так притягательно. В томном воздухе слышались трели соловья... От такой картины все померкло и не имело никакого значения, хотелось лечь на землю и смотреть туда в неизведанный никогда не постижимый космос и слушать песню соловья. Вот только ради этой минуты и стоило ехать в Воронеж!
:thumbsup: , как впрочем и весь рассказ!
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Про поход в кино
« Ответ #47 : 21 Мая 2012, 20:51:42 »
Off-Topic:
Если ты о том круге, что на въезде с Курска, то там действительно особые правила, которые и обозначены знаками "Направление главной дороги" перед въездом на "круг".

Именно о нем!  :yes:

Он там фигу затаил!

А может гранату?  ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Про поход в кино
« Ответ #48 : 02 Февраля 2014, 20:08:37 »
Наконец-то посетила обновленный кинотеатр "Юность". Дизайн холла и зала тот же в синих тонах. Кресла поменяли, теперь они более жесткие, но подлокотники с фиксатором для бутылок и поп-корма. Диваны присутствуют.
Экран очень большой, наверное, самый большой в Курске. Очки для 3Д такие же как в Люксоре, правда, салфетки не выдалют, сказали, что уже обработали.
Ближе к концу фильма сработала пожарная сигнализация, правда, никто и не подумал вставать, многие просто похихикали и все. А потом забежала сотрудница, но увидев, что никто не встал, ушла.
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Про поход в кино
« Ответ #49 : 02 Февраля 2014, 22:56:24 »
Экран очень большой, наверное, самый большой в Курске.
зал-то остался тот же - там особо не куда было экран расширять, как он мог стать самым большим в Курске?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]