Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: группа АДАПТАЦИЯ  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
группа АДАПТАЦИЯ
« : 28 Января 2009, 02:45:27 »
Недавно открыл для себя группу Адаптация. Советую всем кто соскучился по настоящей протестной музыке. Меня уже давно так не цепляла ни одна рок группа, это что-то между ранней Гражданской Обороной ДДТ и Пилотом. Хорошие социальные тексты и атмосфера андеграунда 80х ( хотя группа достаточно молодая) присутствует в большинстве песен. Кому интересно есть официальный сайт с полной дискографией: http://ermen.antimusic.ru/
Лучше всего начинать знакомство с группой песнями "Жизнь в полицейском государстве", "Так горит степь", "Революции больше не будет"

Кто слышал этих казахстанских панков?  
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн kronist

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
группа АДАПТАЦИЯ
« Ответ #1 : 24 Июня 2009, 00:06:02 »
Группа кстати нифига не  молодая)) Им за 15 лет уже точно))) У друга плакат с 15летия на стене висит)
Интересная группа, для панков - самое то))Последний альбом их не слушал, но "Так горит степь" наверное самый приятный)) НУ и есть еще куча совсем старый песен, например "Я деревянный солдат" =) Надеюсь автор темы меня поймет)))

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]