Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Проводной интернет от Билайн  (Прочитано 19661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Director

  • Гость
Проводной интернет от Билайн
« : 03 Февраля 2009, 00:43:00 »
Привет!
Думаю, жители подключенных домов знакомы с тарифами на Интернет.
Мне же хотелось бы узнать, удалось ли кому-нибудь подключить свою организацию.
Знаю, что на телефоне (4712) 360-406 заявки принимаются, но потом тишина.
Еще знаю, что новая услуга предполагает интересные тарифы, которые разрабатываются чуть ли не индивидуально.
Если есть опыт подключения, поделитесь, пожалуйста. :baby:  

Director

  • Гость
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #1 : 08 Февраля 2009, 16:15:27 »
Ура!!! :megalol:
Из Билайна позвонили! Кому еще не звонили советую позвонить в офис Билайн, чтобы не забыли.  Когда тарифы станут всем известны, выстроится очередь. Уж они то смогут предложить тарифы от которых не захочется отказываться.  ;)  

Оффлайн Зюзик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #2 : 08 Февраля 2009, 16:45:52 »
Ну ты бы хоть расклад пояснил-а то УРА!и все-мол звоните сами!

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #3 : 09 Февраля 2009, 00:07:00 »
А что пояснять, ТП такие же как и у Пазлов.

Оффлайн Aliza

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #4 : 10 Февраля 2009, 10:01:24 »
Тарифы для физических лиц доступны на сайте оператора:
http://kursk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Сейчас идет акция "Месяц бесплатно". То есть те, кто подаст заявку или подключится в этот период, получат месяц интернета в подарок.

После того, как вы оставляете заявку на подключение, она передается специалистам, которые, если дом каблирован и подкючение возможно, с вами свяжутся. Если после заяви - тишина, пишите мне сразу. Разберемся.

Юридических лиц пока не подключаем, но вот-вот будем.
Если есть желающие, пишите так же мне, рассмотрим возможность, поставим в очередь.

Director

  • Гость
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #5 : 11 Февраля 2009, 00:03:11 »
:umnik: Привет! На самом деле подключение уже идет. :yes:
Тарифы, конечно, дороже, чем у физлиц, но сравнимые, особенно на безлимит. При той же цене просто скорость ниже.
Если хотите, могу сказать номер телефона менеджера из Билайн, он Вам продиктует тарифы с трафиком. Возможно, какие-нибудь спецпредложения подготовит с учетом, например, что Вы абонент сотового Билайна или стационарный телефон у Вас межгород через Билайн гонит. Они и это теперь делают, а не только Ростелеком и МТТ.
Пишите в личку. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 00:06:27 от Director »

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #6 : 11 Февраля 2009, 00:14:24 »
А уже подключившиеся есть? Какие впечатления?

Director

  • Гость
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #7 : 14 Февраля 2009, 10:01:42 »
Цитировать
А уже подключившиеся есть? Какие впечатления?
Нам сделали специальное предложение и оно нам понравилось.
Один наш офис находится в подключенном жилом доме, поэтому скоро должны подключить и нас.
Другой офис находится в крупном "бизнес-центре", где много офисов разных организаций. Билайн договаривается с хозяином здания, чтобы подключить сразу все офисы.
Цены нас устраивают и провайдер надежный. Мы давно пользуемся их мобильной связью. :baby:  
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2009, 10:02:30 от Director »

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #8 : 14 Февраля 2009, 10:58:44 »
Director читать умеешь? человек спросил есть ли подключившиеся ? и хотел услышать от них впечатления, а от тех кто еще это не юзал впечатления не требуются, разницу замечаешь ? ;)

Цитировать
Цены нас устраивают и провайдер надежный. Мы давно пользуемся их мобильной связью.
Да, кстати не стоит путать божий дар с яйцами ;)
Тут как раз мухи отдельно, котлеты отдельно  B)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2009, 10:59:32 от BobNet »

Оффлайн Aliza

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #9 : 14 Февраля 2009, 12:43:53 »
Цитировать
Цитировать
А уже подключившиеся есть? Какие впечатления?
Нам сделали специальное предложение и оно нам понравилось.
Один наш офис находится в подключенном жилом доме, поэтому скоро должны подключить и нас.
Другой офис находится в крупном "бизнес-центре", где много офисов разных организаций. Билайн договаривается с хозяином здания, чтобы подключить сразу все офисы.
Цены нас устраивают и провайдер надежный. Мы давно пользуемся их мобильной связью. :baby:
Director,

я тебе писала в личку,
ты сказал тарифы у тебя есть и человек, с кем поговорить.

может кинешь контакт?

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #10 : 15 Февраля 2009, 21:50:37 »
Как происходит подключение?
Какое оборудование требуется при этом?
Покупается отдельно или у провайдера?
Кто уже пользуется - отзовитесь. ;)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #11 : 15 Февраля 2009, 22:02:09 »
To: aandr
Щас Director выберется и расскажет старую сказку, как им сделали предложение и как усе круто  :D
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009, 22:02:36 от BobNet »

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #12 : 17 Февраля 2009, 01:23:40 »
В воскресенье вечером сын оставил на сайте Билайна заявку на подключение, а в понедельник после обеда ему уже перезвонили. В конце недели, тьфу-тьфу-тьфу, подключат. Вот тогда и поделюсь впечатлениями.

P.S. Читайте тему дальше - будет интересно. ;)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 19:19:39 от aandr »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #13 : 21 Февраля 2009, 18:44:30 »
А вот и фиг там...
Указанное в заявке время Билайн почему-то не устроило и оператор предложил свой вариант. Но даже и в выбранное Билайном время никто не явился, и тем более не перезвонил предупредить что бы  не ждали. Придется отправлять повторную заявку.
Так что обещанными впечатлениями от интернета поделиться пока не могу. Впечатление от Билайна - рекламы на рубль, дел на копейку.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #14 : 28 Февраля 2009, 15:44:46 »
Стабильность интернета от Билайна заключается в его отсутствии. :)
Две недели ожидания подключения - то просто не пришли, затем оказалось что нет трубы по подъезду и не ясно когда она появится...  :angry: Так что если вы единственный в подъезде, кто желает подключиться, то ждать будете до китайской пасхи.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Remont46

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
    • http://www.kurchatov.fm
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #15 : 28 Февраля 2009, 18:28:37 »
Цитировать
А что за Биллайн, это то что раньше была Карбина ?
С добрым утром
 :megalol:
[img]http://savepic.ru/516300.gif\' border=\'0\' alt=\'пользователь запостил пикчерз\' align=\'left\' hspace=\'20\' vspace=\'5\'/]
http://www.kurchatov.fm - форум города Курчатова.

Оффлайн Denver

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • http://www.ret.ru
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #16 : 28 Февраля 2009, 19:02:33 »
3 июня ОАО «ВымпелКом» приобретает оставшиеся 49% акций «Корбины Телеком» у компании «Inure Enterprises Limited»  за общую сумму приблизительно 404 млн долларов США.

На вашем форуме кстати прочитал.
http://mobile.beeline.ru/about/history/2008.wbp
 

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #17 : 06 Марта 2009, 09:40:15 »
Цитировать
Стабильность интернета от Билайна заключается в его отсутствии. :)
В продолжение темы, история от "соседей":

Цитировать
3.02.2009 - 22:28

Билайн. Бездомный интернет. Или домашний?, все, я сдаюсь

В общем, в декабре прошлого года подал заявку на подключение «Домашнего интернета» от «Билайн». Очень удобно ─ по телефону приняли заявку, проверили, возможно ли подключение (ура, мой дом подключен!!), записали адрес и телефон, обещали через 3 дня перезвонить, назначить дату подключения.
Я даж не сомневался, что мне перезвонят, это ведь «Билайн»!
Прошло три дня, пять... Ну думаю, понятно, новый год скоро, какое тут подключение... перезвонил сам. «Странно, монтажник должен был уже придти и подключить, вас точно не подключили? Ну значит через 10 дней точно». Ну понятно, праздники, не до абонентов. Но порадовали ─ монтажники работают с 4 января (бедные!) и моим вопросом займутся. Перезвонил 5-го, сказали, что скорей всего завтра или край 8-го свяжутся...
Числа 10-го прилетает смс-ка: ваша ситуация на рассмотрении. О, помнят еще, здорово!
Выжидаю 3 дня, звоню, называю номер заявки (выучил уже). Назначают еще трехдневный срок, "железно". Через 3 дня перезваниваю ─ он превращается в десятидневный... Перезваниваю ─ «мы создали новую заявку, ждите!». Потом я дней на 5 подзабыл о них, не до того было. Вспомнил, перезвонил. При мне пытались несколько раз связаться с орловскими монтажниками, по голосовой линии и внутренней почте... безуспешно. Несколько раз в день, 3 дня подряд...
Уже интересно, чем закончится... прошло ведь больше месяца!

В пятницу новенькое ─ ура, мне присвоили новый номер заявки (цифры совсем другие, наверно приоритет более высокий!), сказали перезвонить завтра. Перезваниваю, но такой заявки не находят (хотя я переспрашивал номер три раза, уж больно отличался от предыдущего)... Создают новую, но по поводу старой и со старым номером... Обещают ответ в понедельник...
В понедельник ─ ситуация не продвинулась никак. Мне до сих пор не могут перезвонить, чтобы назначить дату подключения...
Вторник... утром созваниваюсь, определенности еще нет, но обещают, что со мной совершенно точно свяжутся до вечера.
Жду до вечера, связываюсь сам...
Оказалось, просто вся проблема в том, что Орел не подключают.
Вообще!


Видимо, поэтому мне и не могли назначить дату подключения.
Компостировали мозги около 40-ка дней, проведенных в ожидании интернета, который вот-вот подключат.
А реклама висит по городу до сих пор...
Потеряно в общей сложности часа 4 времени, проведенного в телефонных переговорах, и более месяца ожидания...
Даже никаких извинений не последовало.

Мой совет ─ нафиг такой интернет, будут звать ─ не тратьте время!

P.S. Орел, и даже моя улица все еще доступны для подключения на сайте.

http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=8786

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #18 : 06 Марта 2009, 10:20:49 »
Пытался подключить ещё с начала декабря, у меня там знакомый работает, поставили какое-то оборудование и всё, тишина на 2 месяца. Сначала звонил в фирму в Курске потом они вообще перестали брать трубку, потом сменили номера и название ( раньше это была корбина), стали перенаправлять на горячую линию в Москву(!). Подал и там заявку, через 1,5 (!!!!) месяца когда я уже подключился на курсктелеком они позвонили и сказали что всё в поряде, можно подключать...
Всё мои знакомые которые хотели подключатся к билайну уже давно подключились к другим операторам в основном к паззлу и телекому. В общем сервис Билайна просто поражает.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2009, 23:04:29 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #19 : 07 Марта 2009, 01:02:55 »
Цитировать
Звоню... Назначают новый срок... Выжидаю... Перезваниваю...
Да-да, именно так и происходит дело, хотя трубы по подъезду уже проложены и двумя этажами ниже кабель даже заведен в квартиру (счастливчик!). Свеженазначенная дата перезвона - 7 марта. Неужели кто-то в этот день придет подключать? Делайте ставки, господа - придут или не придут, подключат или не подключат. :)
Продолжение следует, с Билайном не соскучишся... ;)

P.S. Справедливости ради отмечу, что среди  моих знакомых есть те, кто пользуется этим интернетом и вполне довольны. Но тех, которые находятся в состоянии ожидания, больше.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 01:27:06 от aandr »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #20 : 07 Марта 2009, 19:26:09 »
Пчелайн жжёт!  :megalol:
Три недели сношали мозг (извращенцы) и всё ради того, что бы сегодня заявить - "у нас нет Вашей заявки". Супер! Если нет заявки, то тогда где менеджер нашёл номер телефона что бы 16-го февраля перезвонить нам?
Бег по кругу какой-то... "Такой хоккей нам не нужен".
Идите лесом, господа из улья, обойдусь как-нибудь без вас. :) Есть и другие провайдеры.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #21 : 07 Марта 2009, 22:31:26 »
я на карбине чуть больше месяца тариф анлим.450рупий за 512кб,  ну и мои впечатления о ней такие - скорость частенько падает по вечерам особенно(звонил в супорт грят временно))), ну и пару раз нета софсем не было(и именно тохда кахда он оч. был нужен). ну а ис плюсоф могу сказать что уже есть локалка и фильмами весь винт забил, и в преспективе (гдето летом, хотя эт тока их обещанье)будет цыфровое телевидение на 100 каналоф. вцелом неплохо на твердую четверку и если карбина будет развивацо эт будет лидер провайдеров. ну а щас в эти смутные времена преславутова крисиса - на без рыбьи и ..
"I know what you did last halloween"

riverain

  • Гость
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #22 : 24 Марта 2009, 00:07:48 »
заявку отправил еще в январе, когда об проводном интернете о т "Билайн" мало кто слышал, так получилось что ...забыли,  и под акцию месяц халявы не попал, и ждал когда им будет удобно... но нет худа без добра, пришли вовремя, сделали все быстро и качественно... на соединения нареканий почти нет, был косяк в начале марта, скрость никакая была, но довольно быстро все исправили, щас все нормально работает... да ещё, очень удобный способ оплаты ;)  

AndreRL

  • Гость
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #23 : 22 Апреля 2009, 23:06:53 »
Заработал корбиновский DC hub для Курска. Руководство по настройке http://dc.corbina.net/doc/index.xml (хз можно тут внешние ссылки публиковать или нет...модератору просьба сразу ногами не пинать). Хаб имеет адрес 85.21.79.38 (dc.corbina.net). Для начала скачивания достаточно зайти с ником [kursk]ВашНик. Что бы писать сообщения нужно регистрироваться http://p2p.corbina.net/ вроде тут. Сервис тестили, работает отлично. Качать можно само собой только с курских пользователей ( там вся Россия сидит). Будут вопросы пишите 495979710, чем смогу помогу.

Сережка

  • Гость
Re: Проводной интернет от Билайн
« Ответ #24 : 11 Декабря 2009, 13:22:18 »
подскажите пожалуйста. у кого есть интернет дома от билайн? если есть напишите стоит подключаться или нет

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]