Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Украина. Всё про неё.  (Прочитано 164753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #100 : 24 Июля 2009, 14:23:24 »
А что Севастополь? Из-за того что у нас там несколько ржавых кораблей теперь можем диктовать Украине что ей делать?  

Специально для вас, ДЕМОКРАТ чуть позже выложу фотки этих "ржавых" кораблей. А может вы видели "супер-боевые" корабли уркаины? Разве можно говорить про то, чего не знаешь?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 14:30:37 от ola »

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #101 : 24 Июля 2009, 14:31:57 »
Приветствую и поздравляю вас, дорогие товарищи, с Днем Военно-морского флота!
"I know what you did last halloween"

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #102 : 24 Июля 2009, 16:12:26 »
мне кстати штрафбат в целом оч. понравился(даже записал его к себе в коллекцию). особенно роль Серебрякова.
Все же нужно уметь отделять мух от котлет, ибо в ближайшее время у нас не будет здоровой (в культурном и нравственном смысле) пищи.
Хорошая игра актеров это одно, я явная брехня с целью оклеветать и унизить наших предков совсем другое.

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #103 : 24 Июля 2009, 16:26:48 »
А вот и обещанные "Боевые единицы". России есть чем гордиться на Черноморском флоте. Остальных "Красавцев" можно посмотреть здесь: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=162221

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #104 : 24 Июля 2009, 17:44:36 »
Ola. Я не зря спросил про татар. Слышал на днях разговор одних компетентных людей. Борьба да Крым ведется,но к сожалению,они признают,что проигрывают ее. И дело вовсе не в Украине или Америке.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #105 : 24 Июля 2009, 23:10:50 »
Цитировать
АХХ. Такое отношение только к тебе или к русским,проживающим в Крыму,тоже?
Цитировать
То, что написано выше АХХ - так это дружба между родственниками.
значит пишу как есть - я не фига не родственник и вообще никто крымским татарам. Просто когда-то, лет 6 назад курские туристы приехали туда (ущелье Кизил-Коба) и познакомились с местными. Потом приехал я, ну и многие другие.
А потом мне надо было приехать на одну экскурсию с другом, переночевать там одну ночь. Мы приехали, даже не сильно думал что меня узнают, но думаю как-нить договоримся о ночевке... в любом случае там гостиница рядом. В итоге нас узнали, накормили, напоили конечно мы (с собой было). Спали мы на месте хозяина, а тот спал на улице и категорически отверг вариант нашей ночевки на полу. Сказал обида будет вечная.
Не знаю, может такое отношение к нам потому что и мы особо не политизировано подошли. Коньяк, поговорить за жизнь - да и все дела.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #106 : 24 Июля 2009, 23:54:59 »
значит пишу как есть - я не фига не родственник и вообще никто крымским татарам. Просто когда-то, лет 6 назад курские туристы приехали туда (ущелье Кизил-Коба) и познакомились с местными. Потом приехал я, ну и многие другие.
А потом мне надо было приехать на одну экскурсию с другом, переночевать там одну ночь. Мы приехали, даже не сильно думал что меня узнают, но думаю как-нить договоримся о ночевке... в любом случае там гостиница рядом. В итоге нас узнали, накормили, напоили конечно мы (с собой было). Спали мы на месте хозяина, а тот спал на улице и категорически отверг вариант нашей ночевки на полу. Сказал обида будет вечная.
Не знаю, может такое отношение к нам потому что и мы особо не политизировано подошли. Коньяк, поговорить за жизнь - да и все дела.
Это еще раз доказывает, что простому люду нечего делить - всегда найдут общий язык. Разжигают распри и подпитывают ненависть к народам "дельцы от политики" - те на крови и слезах людских сколачивают себе состояние.
Им наоборот, не нужен совершенно "совок"  - т.е. братство и дружба народов: "разделяй и властвуй" - во их девиз.
А Иван с Мансуром после очередной драчки, остынув, сядут в ближайшем баре пиво попить и будут недоумевать: а нафига они друг друга колошматили - кому от этого стало лучше, кто выиграл? Вот когда поймут, кому, тогда, глядишь и более осторожнее будут прислушиваться к митингующим ораторам - демократам...


С праздником, дорогие моряки!!!
Всех благ Вам, наши моряки, успехов вам, здоровья, и  всегда возвращайтесь к родным берегам!
Попутного ветра и семь футов под килем!


День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников, имеющий неофициальное название День Нептуна.
http://www.flotily.ru/  (энциклопедия Российского флота)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 15:27:06 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #107 : 27 Июля 2009, 18:29:34 »
Здрасти всем! Вчера прошел праздник День ВМФ России!!! Всех с прошедшим. Несмотря ни на что праздник все-таки состоялся, за что отдельное спасибо всем, кто имел к этому отношению. Очень жаль, что куда-то "делась" тема про уркаину, там можно было написать много по поводу вчерашнего (за 10 мин до стрельбы с кораблей пришла указивка от укр властей, что стрелять запрещено, фейервек тоже они подпортили - не пустили машины в город с большими установками), но ничего - праздник был в душе у каждого. Фото выкладывать не буду их много можно посмотреть http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=162818&sid=97bda03e1d95a88e602c9904446a3978.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #108 : 27 Июля 2009, 18:31:59 »
по телеку был репортаж, смотрел, впечетляет)
"I know what you did last halloween"

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #109 : 27 Июля 2009, 18:38:28 »
И еще спасибо городам Санкт-Петербургу и Москве за АВТОПРОБЕГИ, которые состоялись вчера в честь дня ВМФ. Посмотреть можно здесь:http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=154518&start=400

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #110 : 28 Июля 2009, 11:18:34 »
Сказал обида будет вечная.

Ага, вот и обиделись, причем все дружно и хохлы и татарва.

Джемилев: украинские должностные лица демонстративно отказались посещать парад Черноморского флота и слава Богу
24.07.2009 16:42:30

В отличие от прошлых лет, ни один из руководителей Украины не намерен посещать парад Черноморского флота, который пройдет в воскресенье в Севастополе. Таким образом украинские чиновники продемонстрируют протест против действий ЧФ в нарушение правил, установленных указами Виктора Ющенко.

«Запрещать парад, думаю, никто не будет. Но, думаю, будут приняты некоторые меры. Если туда и придут какие-то официальные украинские лица, то на самом низком уровне, чем и продемонстрируют свое истинное отношение», – сказал он.

«Украина заинтересована в том, чтобы четко соблюдались наши законы относительно пребывания иностранного флота на нашей территории, но Россия считает, что может игнорировать это, что она достаточно сильная. Мы будем всеми доступными методами добиваться уважения к своей территориальной целостности. Дальнейший путь один – если и дальше наши требовании будут игнорировать, то отношения будут еще больше усложняться», – подчеркнул Джемилев.

«Если бы мы были достаточно сильными, то просто поскорее бы вывели Черноморский флот. Потому что это – источник дестабилизации и несет угрозу территориальной целостности Украины», – подчеркнул он.


ForPost, Новости Севастополя
Источник: новый регион

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #111 : 28 Июля 2009, 11:44:44 »
А вот и обещанные "Боевые единицы". России есть чем гордиться на Черноморском флоте.

Когда я служил в Российских Вооруженных силах, у нас тоже были отп%%ренные "красавцы", которые не стреляли, а были чисто выставочными образцами - их демонстрировали всяким комиссиям, прессе и т.д. Про покраску покрышек на грузовиках и подставление кирпичей под оси, чтоб колеса выглядели накачанными, кто служил знают. Так что внешний вид еще ни о чем не говорит. Армия познается в сражениях. Не дай Бог, конечно так ее проверять, но нашу армию надо кардинально менять. И людей и технику.

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #112 : 28 Июля 2009, 12:07:01 »
Ola. Я не зря спросил про татар. Слышал на днях разговор одних компетентных людей. Борьба да Крым ведется,но к сожалению,они признают,что проигрывают ее. И дело вовсе не в Украине или Америке.

В Крыму живут большинство русские. А русские, как надеюсь вы знаете - НЕ СДАЮТСЯ!!!

добавлено: 28 Июля 2009, 12:11:23
Так что внешний вид еще ни о чем не говорит.

Говорит, еще как г о в о р и т...  :D Вот например главный флагман страны усрания
« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 12:11:23 от ola »

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #113 : 31 Июля 2009, 01:41:11 »
Ola, в порыве патриотизма Вы переходите на личности. Уверен, что украинцы милые и дружелюбные люди. Просто их зомбировали так, а нас иначе.

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #114 : 04 Августа 2009, 18:22:50 »
Я не говорю про украинцев, я говорю про бендеровцев и их производных.

Оффлайн Sanioka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #115 : 04 Августа 2009, 20:19:57 »
hulagu

Видеоролик по твой карте. Рекомендую всем -

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #116 : 05 Августа 2009, 16:29:25 »
Почему бы не предложить Украине расплатиться за газ Крымом?  ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #117 : 05 Августа 2009, 16:51:49 »
А Россия им уже намекала пару раз, поэтому-то они так в НАТО и засобирались.
Грузия не так давно вообще 30% своей территории расплатилась, наверное за электричество :ph34r:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #118 : 05 Августа 2009, 19:42:27 »
 ;)  Ой, Демо! Своей ли??? ;) :)
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн ola

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #119 : 06 Августа 2009, 17:07:24 »
А мы уже в России :harhar:

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #120 : 06 Августа 2009, 22:35:42 »
 :hi:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #121 : 07 Августа 2009, 17:54:41 »
А мы уже в России :harhar:

И как вам тут?

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #122 : 09 Августа 2009, 14:54:56 »
Крымские татары «настучали» в СБУ на «своих» за письмо к Медведеву

лидер крымско-татарской организации «Милли фирка» Васви Абдураимов обратился к президенту России Дмитрию Медведеву с призывом «защитить коренной и другие малочисленные этносы Крыма от непрекращающегося геноцида со стороны националистически настроенных официальных властей Украины».
Соответствующий документ он передал в Генеральное консульство России в Симферополе. «Мы крайне рассчитываем и надеемся на вашу поддержку и конкретные инициативы по пресечению геноцида малых народов в Украине», — указал председатель совета «Милли Фирка» Васви Абдураимов.
Далее тут:
http://www.rosbalt.ru/2008/11/25/544670.html

Татарский рецепт от украинизации
Свои требования партия мотивирует тем, что украинизация школ нарушает конституционные права не только русских учеников, но и крымских татар. Кстати, на днях «Милли Фирка» направила обращение к Дмитрию Медведеву и президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву, в котором заявила, что действия националистического руководства Украины являются «геноцидом крымских татар».

Юрист Марк Бен-Наим, который будет представлять интересы «Милли Фирка» в суде, признает, что иск в Симферополе, суд, скорее всего, рассматривать откажется под различными предлогами. Однако затем иск обязательно будет направлен в Верховный суд Украины и Европейский суд по правам человека, обещает он.
http://www.rosbalt.ru/2008/09/15/523877.html
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #123 : 10 Августа 2009, 00:28:04 »
Гы ) Написали бы еще премьер-министру Кении и мэру Рио-Де-Жанейро.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. Всё про неё.
« Ответ #124 : 10 Августа 2009, 03:02:56 »
Цитировать
Крымские татары «настучали» в СБУ на «своих» за письмо к Медведеву

Да там такая проблема существует, но нам бы со своими сначала разобраться а потом лезть Украину критиковать. Нынешние проблемы крымских татар это прямое следствие сталинских этнических чисток-переселений, прошло уже 65 лет, но народы до сих пор не могут обрести покой.

Цитировать
лидер крымско-татарской организации «Милли фирка» Васви Абдураимов обратился к президенту России Дмитрию Медведеву с призывом «защитить коренной и другие малочисленные этносы Крыма от непрекращающегося геноцида со стороны националистически настроенных официальных властей

Что это за организация такая? Крымские татары в гробу видели Россию с её президентом. Как и он их. Пиар-акция?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]