Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 164441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3475 : 03 Ноября 2012, 23:20:12 »
 ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3476 : 04 Ноября 2012, 00:51:50 »
У нас (сначала между мной и отцом, теперь между сыновьями и мной) выражение "вот засранец" тоже не несёт оскорбительного содержания. :)
интересно вот как сильно такие любезности понравятся  вашим близким, если их при посторонних людях говорить будут.....вне семьи?????

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3477 : 04 Ноября 2012, 01:03:13 »
я представляю, если дочу называть засранка :wow:
кароче я такого не встречала в окружении. видимо это слишком высокие отношения :cra:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3478 : 04 Ноября 2012, 11:32:47 »
интересно вот как сильно такие любезности понравятся  вашим близким, если их при посторонних людях говорить будут.....вне семьи?????
НУ, это чисто семейное, при посторонних - ни-ни!!! :bash: :bash: :bash:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3479 : 04 Ноября 2012, 11:34:03 »
я представляю, если дочу называть засранка :wow:
кароче я такого не встречала в окружении. видимо это слишком высокие отношения :cra:
А при тебе таких слов и не будет звучать, потому и не слышала  :umnik: :manikur: :manikur: :manikur:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3480 : 04 Ноября 2012, 11:57:34 »
А при тебе таких слов и не будет звучать, потому и не слышала  :umnik: :manikur: :manikur: :manikur:
ты знаешь, у нас за глаза даже Светкой никто не называет или Танькой. Такого даже не принято. А за глаза и тем более.
Отец меня всегда ваще Светланой называл.
Ну а за что засранкой? От родителей только комплименты, от мамы и по сей день.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3481 : 04 Ноября 2012, 12:08:49 »
хотя вот сейчас вспомнила про семью моей сестры. Меня многое у них удивляет, я можно сказать и не была близка с сестрой- мы очень и очень разные(училка в квадрате), только сейчас я тесно общаюсь из-за мамы с ней.
Так вот меня выбешивает, когда она своих дочерей за глаза называет "дурочка наша" , когда они делают какие-то не те шаги, что хотелось бы ей. Я просто в шоке. И привыкнуть я к этому не могу.
От своих подруг , кроме тоже училки опять же, я про детей слышу только приятности. Скажу по секрету, что у подруги- училки все дети делятся на умных и дИбилов. Сын умом не в неё, так что вуаля! :uuu:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3482 : 04 Ноября 2012, 12:40:53 »
Блин, такое ощущение, что ты живешь под колпаком в каком-то нереальном, стерильном, мире  :o ;)  :whistle: :whistle: :whistle:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3483 : 04 Ноября 2012, 13:07:53 »
живешь под колпаком в каком-то нереальном, стерильном, мире

где даже тараканы ходят строем  :D

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3484 : 04 Ноября 2012, 13:46:08 »
где даже тараканы ходят строем  :D
Ага, из кухни в ловушку или к соседям, в зависимости от ,поданной Лучиком, команды  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3485 : 04 Ноября 2012, 15:04:00 »
Блин, такое ощущение, что ты живешь под колпаком в каком-то нереальном, стерильном, мире  :o ;)  :whistle: :whistle: :whistle:
да нет, мне просто ваш мир оказался странным.И зачем всё это?
А пусть бы другие отписались, чо там у них за потёмки? ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3486 : 04 Ноября 2012, 15:04:57 »
где даже тараканы ходят строем  :D

никто строем не ходит, а у тебя тоже обзывалки есть? что молчишь?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3487 : 04 Ноября 2012, 15:09:05 »
а у тебя тоже обзывалки есть?

конечно есть и их полно, но все это ДСП ну т.е. для внутреннего пользования и ни кто ни на что не обижается

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3488 : 04 Ноября 2012, 15:14:07 »
 Luchik, у нас в семье и нашей и у родителей никаких обзывалок нет, ни грубых ни ласковых, правда дочки друг друга Танькой-Катькой называют, то у них это совсем не грубо получается, а мягко, ласково.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 15:55:36 от Barakyda »
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3489 : 04 Ноября 2012, 15:46:37 »
Luchik, у нас в семье и нашей и у родителей никаких обзывалок нет, ни грубых ни ласковых
я сына называю ласково. Муж ему с рождения придумал прикольное называние, так и идёт как-то.
А вот у мужа в семье родители друг друга называли ужасно, не знаю, всегда ли, но после развода они жили вместе, так и существовали бок о бок.

А мой папа ласково маму по отчеству называл. Ааа, вспомнила! мама папу насяльником называла! Наш начальник :laugh:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3490 : 04 Ноября 2012, 16:04:02 »
Luchik, у нас в семье и нашей и у родителей никаких обзывалок нет, ни грубых ни ласковых, правда дочки друг друга Танькой-Катькой называют, то у них это совсем не грубо получается, а мягко, ласково.
Ну не в жисть не поверю, что бы за столько лет и ничего не возникло ;) Просто Вы этого не замечаете ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3491 : 04 Ноября 2012, 16:09:55 »
Просто Вы этого не замечаете
ну почему ты так думаешь? Ну раз не принято, значит не принято.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3492 : 04 Ноября 2012, 16:12:16 »
Ну не в жисть не поверю, что бы за столько лет и ничего не возникло ;) Просто Вы этого не замечаете ;)
Ну вот не заведено у нас, да мне и не нравится, я даже не люблю когда муж меня "мамой" называет, я ведь ему не мама. Зато у сестры его муж ее "мамусик" зовет, хотя у них детей нет. Никак мужики без мамы не могут.   ;)
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3493 : 04 Ноября 2012, 16:16:56 »
Вот я и говорю, не замечаете. Да  и я, кстати, иногда жену то "мать" называю, то "бабуся"  :megalol:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3494 : 04 Ноября 2012, 16:19:09 »
Зато у сестры его муж ее "мамусик" зовет
жесть! я вспомнила фильм старый, где жена мужа Масечка, масик звала. Ну в фильме это забавно и очень смешно.

<a href="http://www.youtube.com/v/8OmergO08dM" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/8OmergO08dM</a>
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3495 : 04 Ноября 2012, 16:19:37 »
Да  и я, кстати, иногда жену то "мать" называю,
:uuu:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3496 : 04 Ноября 2012, 16:22:03 »
Вот я и говорю, не замечаете. Да  и я, кстати, иногда жену то "мать" называю, то "бабуся"  :megalol:
Ну мама и бабушка это не обзывалка, это статус семейный.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3497 : 04 Ноября 2012, 16:25:40 »
не замечаете.
не у нас нет такого , чтоб не замечали. Плохие слова исключены из оборота, но я и маму мамуля или мамусечка никогда не звала. бееее.
Моя свекровь придумала звать мою маму- Маруся- между нами, так моя мама , услышав, разобиделась. каккатака маруся- типа колхоз. :uuu:
Я тоже не люблю такого панибратства. А меня Светкой звала и зовёт. :newconfus:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3498 : 04 Ноября 2012, 16:29:14 »
не у нас нет такого , чтоб не замечали. Плохие слова исключены из оборота, но я и маму мамуля или мамусечка никогда не звала. бееее.
Моя свекровь придумала звать мою маму- Маруся- между нами, так моя мама , услышав, разобиделась. каккатака маруся- типа колхоз. :uuu:
Я тоже не люблю такого панибратства. А меня Светкой звала и зовёт. :newconfus:
Вот только честно ответь, когда твой сын что-то сделает не так как нужно, или разобьет что-то или рассыпет, ты его хвалишь или что-то другое говоришь?
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #3499 : 04 Ноября 2012, 16:37:21 »
Вот только честно ответь, когда твой сын что-то сделает не так как нужно, или разобьет что-то или рассыпет, ты его хвалишь или что-то другое говоришь?
ты не поверишь, я ржуууууу :D Я его не ругаю никогда, он взрослый человек.
А в школе учился, то я его педагогически ругала, очень тактично. Хотя сын мне говорит, что я приличным словом могу убить на раз.
Да и меня не обзывали никогда родители, ни мерзавкой, ни чем. Ну и как я могу его обзывать? Вот вспомнила про его папу, он его когда-то валенком обозвал, ну я и высказала. Ну у них семья такая, проще некуда :uuu:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]