Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 164273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #50 : 23 Августа 2004, 10:48:43 »
SeR, можно подумать, можно подумать....... ;)                    
Хер мне

SeR

  • Гость
Re: Болталка
« Ответ #51 : 23 Августа 2004, 11:52:58 »
Цитировать
SeR, можно подумать, можно подумать....... ;)
Как хош так и думай, а её нет.                    

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #52 : 23 Августа 2004, 12:59:21 »
SeR, да тут всего то 5 человек и есть....

зы. а если откровенно говорить, то абижацца то и не на что было.... ох уж эти женщины.....                    
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Болталка
« Ответ #53 : 24 Августа 2004, 00:10:41 »
Цитировать
SeR, да тут всего то 5 человек и есть....

зы. а если откровенно говорить, то абижацца то и не на что было.... ох уж эти женщины.....
На обиженных воду возят
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:34:50 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Болталка
« Ответ #54 : 05 Октября 2004, 08:42:17 »
XEP BAM
Цитировать
так в том и задача - уйти от стереотпов. очистить сознание. научиться думать самостоятельно....
Работаем в этом направлении. :)
Цитировать
но они (с которыми я сталкивался) пытаются добиться господства.... пытаются доминировать.... а я не признаю доминирования....
Это к Sensi вопрос. :D :D :D
Цитировать
все равны.... во всём....
это по-моему коммунизмом всегда называлось.
Цитировать
мне нужна перезагрузка..... перезарядка.... порой хочется остановить время....
В отпуск не пробовал сходить?
Цитировать
это не то.... это депрессивное состояние....
Не то чтобы депрессивное состояние… Буйство чувств, их энергия… Все сплетается, сталкивается…
Цитировать
не совсем так... на креативную деятельность конечно подвигает, но этот креативизм философский, мрачный, пессимистический....
Да. Для тебя. Но другим-то нет.
Цитировать
любовь (а точнее состояние влюблённости) тоже может вести человека к созиданию... для него всё прекрасно, всё светло.... но это почему-то быстро проходит....
Вот поэтому я и упомянул про несчастливую любовь. Она приходит… дарит счастье… и уходит. Уходит то буйство чувств. Несчастливая любовь может подпитывать очень долго. Многие великие произведения, свершения сделаны по этой причине. Только в этом состоянии человек способен на искреннее творчество…
Sensi
Цитировать
Ну… вот… я так не играю (с)
Шо такое???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:37:40 от AXX »

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #55 : 05 Октября 2004, 09:53:00 »
Цитировать
Ну… вот… я так не играю (с)
какие игры, детка?... всё серьёзно :D  :D  :D  :D
"Жизнь — игра со смертью!
Где святость — там и грех!
Бил её я плетью,
Хотя считал её я лучше всех!"
(с) КиШ

Цитировать
Работаем в этом направлении. :)
"верным путём идёте, торарисч..." (с)

Цитировать
Это к Sensi вопрос. :D :D :D
она так не играет :D  :D  :D

Цитировать
Цитировать
все равны.... во всём....
это по-моему коммунизмом всегда называлось.
ты не путай идеи коммунизма с реальностью коммунизма.... идеи на самом деле не так уж и плохи были... карл маркс был чувак грамотный... вопрос в другом... используя идеи и напичканный идеалогией народ, вожди у власти жировали.... это делеко не есть коммунизм....
а равенство я имел правовое... все равны в правах... никакие титулы и звания не делают человека выше других... я не имел ввиду собрать всё богатство в один котёл и поделить поравну..... это бред..... это лишь зависть к тем у кого богатств больше.... это уже не равенство и светлые идеалы.....

Цитировать
В отпуск не пробовал сходить?
пробовал.... не помогло.... что такое 2 недели отпуска?... это ничто...... я только отоспаться успел за 2 недели.... ничего креативного сделать не успел... никуда съездить не получилось.... кароче, полный сакс....

Цитировать
Не то чтобы депрессивное состояние… Буйство чувств, их энергия… Все сплетается, сталкивается…
эта энергия по сути своей носит негативный характер, диструктивна....

Цитировать
Да. Для тебя. Но другим-то нет.
понял... признаю ошибку.... опять сужу по себе....

господа,.... вернёмся к обсуждению происхождения жизни на земле?.... :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:39:10 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Болталка
« Ответ #56 : 05 Октября 2004, 10:11:44 »
Цитировать
господа,.... вернёмся к обсуждению происхождения жизни на земле?....
Да ну его нафиг.  :D
Цитировать
ты не путай идеи коммунизма с реальностью коммунизма.... идеи на самом деле не так уж и плохи были...
А ты разве не про идеи анархические говорил? Вообще любое течение политическое в идеях - идеальное. Применительно в стаду человеческому - получается то, что получается.
Цитировать
а равенство я имел правовое... все равны в правах... никакие титулы и звания не делают человека выше других...
Это невозможно. Ни в одном сообществе. Кто-то должен принимать решения, брать на себя ответственность за них и получать за это компенсацию.
Цитировать
что такое 2 недели отпуска?... это ничто...... я только отоспаться успел за 2 недели....
Нах брать отпуск чтоб спать?????  Спать и на работе можно.  :D  :D
Цитировать
эта энергия по сути своей носит негативный характер, диструктивна....
Энергия сама по себе не может быть негативной и тем более диструктивной. Это уже последствия её направленности.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:39:58 от AXX »

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #57 : 05 Октября 2004, 11:02:12 »
Цитировать
Цитировать
господа,.... вернёмся к обсуждению происхождения жизни на земле?....
Да ну его нафиг.  :D
тогда уходим во флейм или в другую тему, чтоб не убивать суть... тема классная получилась :)

Цитировать
А ты разве не про идеи анархические говорил?
в анархии нет руководящей жирующей верхушки.... на теории.... наверна в реальности всё вышло бы опять "как всегда".....

Цитировать
Нах брать отпуск чтоб спать?????  Спать и на работе можно.  :D  :D
во блин.... ща попробую  :D  :D

Цитировать
Энергия сама по себе не может быть негативной и тем более диструктивной. Это уже последствия её направленности.
может и так.... только ведь в период дипрессии едва ли возникнет позитивная креативная направленность....
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:40:12 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #58 : 05 Октября 2004, 20:29:07 »
Цитировать
Цитировать
но они (с которыми я сталкивался) пытаются добиться господства.... пытаются доминировать.... а я не признаю доминирования....
Это к Sensi вопрос. :D :D :D

Может это прозвучит весьма странно от меня, как представительницы прекрасной половины человечества, но это не девушки. Доминировать должен мужчина, он должен быть умнее, сильнее и прочее, быть опорой… по крайней мере, я так считаю.  :rolleyes:

Я могу лишь назвать несколько причин такого поведения. Вот только тебе они БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

Они (такие особы) относятся к:
1. стервам (на сколько мне известны – они всегда стремятся к доминированию);
2. тем, кто не встретил подходящего мужчину. (Проще говоря, каждый человек ищет себе такого же, как он, но все-таки отличающегося (не только по внешним половым признакам), желательно естественно в лучшую сторону. Короче, если каждый человек самокритично оценит свою внешность, ум, например, по 10-бальной системе, то получит коэффициент (назовем это число так), который должен равняться или быть больше или меньше на 1 балл у противоположной любимой половинке.)
3. тем, кто неправильно понял принцип равенства.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:41:19 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Болталка
« Ответ #59 : 06 Октября 2004, 06:48:36 »
XEP BAM
Цитировать
в анархии нет руководящей жирующей верхушки.... на теории....
Высказывание князя Кропоткина, одного из идеологов анархизма:
Цитировать
Мы представляем себе общество в виде организма, в котором отношения между отдельными его членами определяются не законами, наследием исторического гнета и прошлого варварства, не какими бы то ни было властителями, избранными или же получившими власть по наследию, а взаимными соглашениями, свободно состоявшимися, равно как и привычками и обычаями, также свободно признанными. Эти обычаи, однако, не должны застывать в своих формах и превращаться в нечто незыблемое под влиянием законов или суеверий. Они должны постоянно развиваться, применяясь к новым требованиям жизни, к прогрессу науки и изобретений и к развитию общественного идеала, все более разумного, все более возвышенного. Таким образом - никаких властей, которые навязывают другим свою волю, никакого владычества человека над человеком, никакой неподвижности в жизни, а вместо того - постоянное движение вперед, то более скорое, то замедленное, как бывает в жизни самой природы. Каждому отдельному лицу предоставляется, таким образом, свобода действий, чтобы оно могло развить все свои естественные способности, свою индивидуальность, т. е. все то, что в нем может быть своего, личного, особенного. Другими словами - никакого навязывания отдельному лицу каких бы то ни было действий под угрозой общественного наказания или же сверхъестественного мистического возмездия: общество ничего не требует от отдельного лица, чего это лицо само не согласно добровольно в данное время исполнить. Наряду с этим - полнейшее равенство в правах для всех.
Это утопия. Ясная, чистая, точная и незамутненная.
Цитировать
только ведь в период дипрессии едва ли возникнет позитивная креативная направленность....
Ну в общем да. Хотя...тоже не обязательно. Есть вероятность, что неразделенная любовь подвигнет чела на совершение креатиных действий с целью изменить мнение о себе. Предмета вожделения.  :D

Sensi
Цитировать
Может это прозвучит весьма странно от меня, как представительницы прекрасной половины человечества, но это не девушки. Доминировать должен мужчина, он должен быть умнее, сильнее и прочее, быть опорой… по крайней мере, я так считаю.
Это стереотип, оставшийся еще с пещерных времен. Но тем не менее, считаю его верным.  :P
Цитировать
Я могу лишь назвать несколько причин такого поведения. Вот только тебе они БЕЗРАЗЛИЧНЫ.
Я не совсем понял, чем стервы отличаются от следующих двух?  :?:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:42:08 от AXX »

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #60 : 06 Октября 2004, 09:47:23 »
вот так.... нас выкинули во флейм :D  :D  :D  :D
воистину "язык до киева доведёт" :D  :D

Цитировать
Доминировать должен мужчина, он должен быть умнее, сильнее и прочее, быть опорой… по крайней мере, я так считаю.  :rolleyes:
ты действительно так считаешь?...
просто у стервозного большинства прекрасной половины человечества есть лозунг "мужчина - голова, женщина - шея.....".... так что признание доминирования сильного пола для них такое же, как и признание английской королевы - реальной властью.... они постоянно пытаются из-за спины манипулировать "головой" (или обеими головами....)... насколько это у них получается зависит от её опыта и от его воли...

Цитировать
Я могу лишь назвать несколько причин такого поведения. Вот только тебе они БЕЗРАЗЛИЧНЫ.
я вот тут немного упустил.... "тебе" - это кому?.... поэтому отвечу абстрактно: не спеши судить о людях... и об их безразличии....
а причины таки обсудим...

"стервы" - клинический случай. но и они лечатся. железной волей.
"те, кто не встретил..." - просто глупые, если всё-равно пытаются доминировать... тоже лечатся. причём проще, чем стервы...
"те, кто неправильно понял принцип равенства" - просто тупые или наивные... лечатся на ура....

Strori, цитата об анархии супер ;) да, может это и утопия... но вот следующие лозунги я бы золотыми буквами написал: "никаких властей, которые навязывают другим свою волю, никакого владычества человека над человеком", "Каждому отдельному лицу предоставляется свобода действий, чтобы оно могло развить все свои естественные способности, свою индивидуальность", "никакого навязывания отдельному лицу каких бы то ни было действий", "полнейшее равенство в правах для всех".... это же я и кричал не читая князя кропоткина.... ВИВАТ, АНАРХИЯ!!!!!!

Цитировать
Я не совсем понял, чем стервы отличаются от следующих двух?  :?:
уровнем интеллекта и степенью безнадёжности :D  :D
истинные стервы на самом деле очень умны, вторая выделенная категория поглупее, 3-я так и напрочь тупая..... :D  :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:42:38 от AXX »
Хер мне

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #61 : 06 Октября 2004, 16:04:07 »
вот! притчу нарыл офигенную!!! внимание!

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: - Что ты плачешь? - Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье. Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: - Это твой топоp? - Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек. Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил: - Может, это твой топоp? - Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек. Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp. - Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек. - Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа. Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил: - Что ты плачешь? - Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена. Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: - Это твоя жена? - Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился: - Ты солгал мне, как же так? - Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны. Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе                    
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #62 : 06 Октября 2004, 19:18:28 »
Цитировать
Цитировать
Доминировать должен мужчина, он должен быть умнее, сильнее и прочее, быть опорой… по крайней мере, я так считаю.  :rolleyes:
ты действительно так считаешь?...

Имею привычку говорить о том, что думаю.

Цитировать
"стервы" - клинический случай. но и они лечатся. железной волей.

Ремнем что ли?

Цитировать
"никаких властей, которые навязывают другим свою волю, никакого владычества человека над человеком"

После такой фразы как-то уже не уместно обсуждать доминирование мужчин над женщинами. Но и говорить о равенстве между ними тоже не верно.


p/s/ Я в полном недоумении. Думала, сегодня почистить свою асю. И что же? Открываю 5 минут назад, а она чиста – белый лист - ни одного контакта. Что ж делать? А?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:44:29 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Болталка
« Ответ #63 : 07 Октября 2004, 00:59:00 »
XEP BAM, прикольно, но не более, в оригинале про Лопез ничего нет...
Sensi, про тетю асю это в софт, хотя случай клинический... поподробнее... начиная с операционки...                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #64 : 07 Октября 2004, 09:48:34 »
Цитировать
Цитировать
"стервы" - клинический случай. но и они лечатся. железной волей.

Ремнем что ли?
нет.... я ж грю, железной волей.... противостоянием, если хочешь....

Цитировать
Цитировать
"никаких властей, которые навязывают другим свою волю, никакого владычества человека над человеком"

После такой фразы как-то уже не уместно обсуждать доминирование мужчин над женщинами. Но и говорить о равенстве между ними тоже не верно.
не знаю, что для тебя верно, а что нет, но вполне допускаю равноправие.... но только АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ..... никаких поблажек, никаких льгот..... пжалста.... дамы согласны?.....


Sensi, скачай новую асю с сервера icq. она контакт-лист сохраняет в инете. в результате при входе с любого компа (хоть в инет салоне) у тебя восстанавливается весь твой контакт-лист.


AXX, а кто говорит про оригинал?.... ;)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:45:28 от AXX »
Хер мне

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Болталка
« Ответ #65 : 07 Октября 2004, 22:57:14 »
XEP BAM, дык притча же, поэтому оригинал. Так и говори: переделанная притча                    
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #66 : 08 Октября 2004, 22:36:18 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
"стервы" - клинический случай. но и они лечатся. железной волей.

Ремнем что ли?
нет.... я ж грю, железной волей.... противостоянием, если хочешь....

Думаю, это не верный способ. По-моему, их противостояние только еще больше разжигает. Это для них как игра, чем сильнее человек сопротивляется, тем интереснее подломить его.

Цитировать
не знаю, что для тебя верно, а что нет, но вполне допускаю равноправие.... но только АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ..... никаких поблажек, никаких льгот..... пжалста.... дамы согласны?.....

Допускаю, не значит: воплощаю в жизнь. Если честно, то не верю в равноправие. Есть, конечно, определенные вопросы, по которым мужчина и женщина равны, но в основном это лишь условно… где-то на бумаге написано…
Равноправия НЕТ!  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:45:49 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #67 : 09 Октября 2004, 21:58:05 »
Цитировать
вот! притчу нарыл офигенную!!! внимание!

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: - Что ты плачешь? - Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье. Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: - Это твой топоp? - Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек. Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил: - Может, это твой топоp? - Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек. Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp. - Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек. - Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа. Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил: - Что ты плачешь? - Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена. Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: - Это твоя жена? - Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился: - Ты солгал мне, как же так? - Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны. Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе


Если Господь, то он христианский. А в библии написано: «каждому мужу по одной жене». Так что Господь мужику «не отдал бы всех троих». Ложь была напрасна!

 :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:46:37 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #68 : 11 Октября 2004, 14:26:00 »
Цитировать
Думаю, это не верный способ. По-моему, их противостояние только еще больше разжигает. Это для них как игра, чем сильнее человек сопротивляется, тем интереснее подломить его.
подломить ли?... или сломать зубы?..... я ж сказал - воля должна быть железной....;)

Цитировать
Допускаю, не значит: воплощаю в жизнь.
при согласии с полным равноправием я воплощу и в жизнь.... ты не сказала: ты согласна?

Цитировать
Если честно, то не верю в равноправие. Есть, конечно, определенные вопросы, по которым мужчина и женщина равны, но в основном это лишь условно… где-то на бумаге написано…
Равноправия НЕТ!  :rolleyes:
любопытно, и чьи же права ущемили на твой взгляд?... а кого эволюция поставила выше?.... :rolleyes:

Цитировать
Если Господь, то он христианский. А в библии написано: «каждому мужу по одной жене». Так что Господь мужику «не отдал бы всех троих». Ложь была напрасна!
мдяяяя..... тебе я больше анекдоты не рассказываю..... как увидишь в моём посте слово "анек" (или прикол, или притча, или афоризм...), срочно закрывай страницу....
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 01:47:13 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #69 : 11 Октября 2004, 22:52:55 »
Цитировать
при согласии с полным равноправием я воплощу и в жизнь.... ты не сказала: ты согласна?

Мне бы хотелось воплотить нечто другое в жизнь…
Не-а, не согласна…  :rolleyes:

Цитировать
любопытно, и чьи же права ущемили на твой взгляд?... а кого эволюция поставила выше?....


Не знаю, но явно не мои… и не меня…

Цитировать
мдяяяя..... тебе я больше анекдоты не рассказываю..... как увидишь в моём посте слово "анек" (или прикол, или притча, или афоризм...), срочно закрывай страницу....

Утипуси.  :P
Обиделся что ли?  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:13:18 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #70 : 12 Октября 2004, 09:57:14 »
Цитировать
Мне бы хотелось воплотить нечто другое в жизнь…
шепни на ушко... ;)

а по поводу несогласия с равноправием.... что? нравится таки расслабиться за мужской спиной? :D
и при этом наверное ещё и пытаться управлять этой спиной? :D  :D  :D

Цитировать
Утипуси.  :P
Обиделся что ли?  :rolleyes:
нет.... повысил уровень бдительности.....
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:14:22 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #71 : 12 Октября 2004, 21:25:00 »
Цитировать
шепни на ушко... ;)

Тогда тебе этого тоже захочется.

Цитировать
а по поводу несогласия с равноправием.... что? нравится таки расслабиться за мужской спиной?
и при этом наверное ещё и пытаться управлять этой спиной?

Кто ж откажется расслабиться?
Конечно, нравится... муррр… еще как… Открою тебе секрет: мужская спина предназначена не только для расслабления, но и… хотя это тоже расслабление… но и для массажа, для поцелуев… для ласки…

А управлять… Зачем?
Мужчина – это самостоятельный взрослый человек, который сам  способен принимать и отвечать за свои решения.

Вообще большинство мужчин сами того не желая, или  желая (не знаю) заставляют женщин управлять ими. Вот я, например, очень часто слышу от парней: «Ты не куришь, ты не пьешь. Мне тоже надо бросить. Только нужен стимул. Будешь моим стимулом?» Тоже самое касается работы, спорта… и прочего. Самому же лень! Надо чтобы кто-то давал «волшебные пендели».
Блин! Да не хочу я быть стимулом! Не хочу кем-нибудь помыкать, управлять. Мне себя достаточно :))  Единственное, могу поддержать и дать совет, и то если попросят.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:16:32 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Болталка
« Ответ #72 : 13 Октября 2004, 03:32:49 »
Цитировать
Вообще большинство мужчин сами того не желая, или  желая (не знаю) заставляют женщин управлять ими. Вот я, например, очень часто слышу от парней: «Ты не куришь, ты не пьешь. Мне тоже надо бросить. Только нужен стимул. Будешь моим стимулом?» Тоже самое касается работы, спорта… и прочего. Самому же лень! Надо чтобы кто-то давал «волшебные пендели».
Блин! Да не хочу я быть стимулом! Не хочу кем-нибудь помыкать, управлять. Мне себя достаточно :))  Единственное, могу поддержать и дать совет, и то если попросят.
Ух ты!!! Какие тайны асечных разговоров раскрываются в таких дискуссиях.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:21:11 от AXX »

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #73 : 13 Октября 2004, 20:39:00 »
Sensi, да... в натуре любопытные откровения :D  :D
не знаю насчет большинства мужчин... более того я не соглашусь с достоверностью выссказывания... или точнее скорректирую его... большинство мужчин в курске (ну может и области)...
здесь испокон веков бабы де-факто правят ... матриархат, мля... эт по ходу имеет корни в екатерининских временах и ссылках в курскую губернию сами знаете кого... бл.... волевых ведь баб сюда ссылали... а их потомки по женской линии унаследовали если не волю, то стремление к матриархату... вот вам и исторические последствия...
рад, что ты исключение ;)                    
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #74 : 14 Октября 2004, 21:00:32 »
Цитировать
не знаю насчет большинства мужчин... более того я не соглашусь с достоверностью выссказывания... или точнее скорректирую его... большинство мужчин в курске (ну может и области)...
здесь испокон веков бабы де-факто правят ... матриархат, мля... эт по ходу имеет корни в екатерининских временах и ссылках в курскую губернию сами знаете кого... бл.... волевых ведь баб сюда ссылали... а их потомки по женской линии унаследовали если не волю, то стремление к матриархату... вот вам и исторические последствия...

Хочешь сказать, что у меня есть шанс?  
Значит есть еще меньшинство Мужчин в Курске и Курской области, которые желают быть Мужчинами?  ;)

 
Знаешь, мне один знакомый молодой человек сказал, что порой сильный мужчина хочет быть слабым рядом со своей любимой хрупкой девушкой. Парадоксально? В современном жестоком мире, надо быть сильным (психологически), иначе тебя раздавят. Но сильным быть трудно, и единственное с кем мужчина может позволить себе расслабиться – это его любимая женщина. Вот и получается, что женщина начинает управлять мужчиной. Кроме того, быть слабым не так уж и плохо, за тебя принимают решения, координируют твоими действиями, ни какой головной боли: что и как делать, главное, не стать при этом рабом и... и следить, чтобы  управление было не в ущерб самому себе… Плюс еще почему-то большинству мужчин (людей) для каких-то действий нужны стимулы, смысл. Никто не хочет самосовершенствоваться, стремиться к лучшему без них. (Тут я приведу пример из жизни. Я раньше ходила в спортзал. Вещь, кстати, обалденная! Тренажеры и шейпинг. Как-то выполняя какое-то сложное упражнение, уже практически обессиленная, но продолжая делать, одна женщина лет так около 40 на весь зал заорала: «Мужики! Сволочи! И чего мы только ради вас не делаем!» Честно говоря, меня тогда это поразило. Она ходила в спорт зал не для СЕБЯ, не потому что хотела нравится САМОЙ СЕБЕ, а для мужчин! И так большинство людей!)
Ну… и уже сказанная, природная лень. Так что все предпосылки быть управляемыми у вас есть.


Цитировать
рад, что ты исключение


Я не курская.  :rolleyes:

p.s. Раз я завела речь о самосовершенствовании, то хочу сказать, что смысл некогда тут упоминавшегося моего «хобби» в нем и состоит… в самосовершенствовании. Встречи с инет знакомыми без предварительного обмена фотографиями помогают мне развить в себе некоторые качества… терпение, выдержку, спокойствие… Ну… и еще мне нравится, как на меня реагируют люди… как они сравнивают меня с виртуальным образом…
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:24:04 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]