Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 164586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5950 : 13 Марта 2015, 08:57:23 »
дискеты хватит

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5951 : 26 Марта 2015, 20:39:12 »
По просьбе телезрителей......
Молдова идет, продолжает идти твердой поступью в Еуропу. Закавыка в том, что ее там изначально ни кто не ждет, как и Украину кстати, но наши евроинтегранты и их сторонники словно ослы на морковку, прут не глядя по сторонам. Главное кричать погромче, РФ - это мордер и им за это подбрасывают денежку (типа на развитие страны), которые успешно оседают в карманах поцриотов и их многочисленной родни.
В общем по большому счету писать-то и нечего......страна непуганых идиотов да и только. Часть граждан страны свалила за бугор (РФ, Европа) и продолжают батрачить, а остальные на низком старте в раздумье, а куда собственно еще пускают. Весь сказ естественно о титульной нации, а мы остающиеся в Молдавии, рожденные в СССР и по крови считающие себя Русскими - пытаемся выживать и ночью в подушку мечтаем о переезде на историческую Родину в Расею, но у каждого еще не уехавшего, есть на то свои сугубо личные причины.
Как-то так...Есть вопросы, спрашивайте!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5952 : 26 Марта 2015, 20:54:04 »
Юра, а я ведь был недавно в Кишиневе! Правда, только в аэропорту, в город ночью ехать не рискнули (ждали стыковочного рейса).
Молдавской речи не слышал, только русскую, телевизор в баре тоже молотил по русски (клипы какие-то), купил в дьютике у русских продавцов бутылку ракии (надо же было привезти что-то молдавское), купил в баре бутылку русского пива по совету русского бармена, на этом мое знакомство с Молдавией закончилось.
Да, стюардессы в самолете (Эйр Молдова) тоже русские, да и среди пассажиров тоже молдавской речи не слышал.
Короче, кто-то приказал эти места и людей не считать Россией и русскими, но почему - мне осталось непонятным.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5953 : 26 Марта 2015, 21:07:00 »
Молдавской речи не слышал, только русскую
Понимаешь, все скотство ситуации в том, что в большинстве своем титульники знают Русский язык, но в быту и на работе большинство из них демонстративно отказываются говорить на Русском языке. Ну а что касаемо аэропорта, ну там карма такая, т.е. международный аэропорт и они обязаны ублажать своих клиентов + все-же аэропорт, стараются набирать персонал с зачатками разума. ТВ - смешно то, что ненавидя все русское, они сами смотрят РФ программы, так-как сами на своих ничего не могут предложить, да и реклама по телеку так-же присутствует на русском. Товаропроизводители и импортеры чихали на законы с высокой колокольни....кто платит тот и заказывает музыку.
Короче, кто-то приказал эти места и людей не считать Россией и русскими
Хоть и не долго ты был в Молдове, но все четко ухватил, т.е. ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5954 : 07 Апреля 2015, 23:05:33 »
Похоже форум превращается в избу-читальню, сюда приходят почитать интересности и на этом все, а ведь форум это место общения/обсуждения т.е. типа клуба анонимных алкоголиков, куда приходят поговорить. Похоже пора объявлять и поддержать санкции на интересные/полезные/любопытные новости и инфу  :shuff:

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Болталка
« Ответ #5955 : 07 Апреля 2015, 23:17:17 »
Похоже форум превращается в избу-читальню, сюда приходят почитать интересности и на этом все
так было всегда и походу будет. читателей больше чем писателей
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5956 : 08 Апреля 2015, 16:23:30 »
Похоже форум превращается в избу-читальню, сюда приходят почитать интересности и на этом все, а ведь форум это место общения/обсуждения т.е. типа клуба анонимных алкоголиков, куда приходят поговорить. Похоже пора объявлять и поддержать санкции на интересные/полезные/любопытные новости и инфу  :shuff:
Что бы поговорить надо разговаривать, развивать тему, поддерживать разговор, если копнуть поглубже и прочитать весь форум, на все темы уже поговорили и если тема возобновляется старожилам уже не интересно снова ее обсуждать. А iuriiю даже в действующей теме не даете поговорить. Интересную инфу постить мало, надо народ разговорить, а то такие посты бывают, как большая жирная точка.
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5957 : 08 Апреля 2015, 17:22:29 »
Что бы поговорить надо разговаривать
:yes: все верно, но на деле выходит есть тема, пришли почитали интересное/не интересное и на этом все, спасибо

Интересную инфу постить мало, надо народ разговорить
а те кто это интересное/не интересное прочитали, высказаться по этому направлению не хотят? их надо обязательно за язык тянуть, а если не тянуть то выходит изба-читальня, т.е. на форум идут не за общением (иначе прочитав высказались), а просто за инфой, выходит как-то вот так  :idontno:


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5958 : 08 Апреля 2015, 19:29:35 »
охоже форум превращается в избу-читальню
хочешь поговорить? тогда признайся за что ты хочешь рабомбить весь этот мир, причем вместе с собой? кто или что тебя так оскорбил? поделись с нами, не держи в себе, мы же интернет, мы тебе обязательно поможем
"I know what you did last halloween"

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5959 : 08 Апреля 2015, 19:43:40 »
 :D кто сказал что я хочу кого-то разбомбить?
я всего лишь предложил гарантированное решение проблем, которые обсуждаются здесь на форуме  :pleasantry:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015, 19:50:18 от BobNet »

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5960 : 08 Апреля 2015, 20:05:32 »
съехал.
пойми, я лишь хочу быть уверен, что если вдруг тебе представится такой шанс, ты не станешь этого делать.
и если у тебя есть хоть капля сомнений, позволь нам помочь. давай вместе попробуем разобраться с гневом, попробуем взвесить все за и против.
смелее, только попробуем, конечноже выбор за тобой 
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Лялька

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 535
  • Пол: Женский
  • Рыжее безобразие
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5961 : 08 Апреля 2015, 20:19:01 »
doofy, хреновый из тебя психоаналитик :D
Претендуешь? Соответствуй!

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5962 : 08 Апреля 2015, 20:22:37 »
doofy, хреновый из тебя психоаналитик :D
Ды ну, клинья бьёт профессионально  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5963 : 08 Апреля 2015, 20:23:35 »
ну, про мудской пол я уже слышал, больше мне анализировать нечего
"I know what you did last halloween"

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5964 : 08 Апреля 2015, 20:31:02 »
съехал.
я понимаю, тебе хотелось интернет драмы и ты ее образ уже нарисовал в сознании, как это будет выглядеть, а тут такой банальный облом  :P

Цитировать
я лишь хочу быть уверен, что если вдруг тебе представится такой шанс, ты не станешь этого делать
совсем не так давно я был в этом "сложном механизме" и поверь если бы был приказ, я бы сделал это, т.к. это последняя линия обороны, эмоциям там не место,
но в обычной мирной жизни, про которую ты ведешь речь и такую вдруг выпавшую возможность "бахнуть"- то я бы этого делать не стал, так что можно спать спокойно   :hi:

Цитировать
давай вместе попробуем разобраться с гневом
где гнев то? это всего лишь конструктивное решение проблем   :shuff:

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5965 : 08 Апреля 2015, 20:34:24 »
Ды ну, клинья бьёт профессионально  :D
у нас тут не форум, а секта профессионалов, куда булыжник не кинь, обязательно попадешь в профи  :umnik:

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5966 : 08 Апреля 2015, 20:43:08 »
вот видишь, уже становится понятно откуда это желание "бахнуть" а не скажем затопить отравить и что то тому подобное.
где гнев то?
скрытый гнев может привести довольно к серьезным последствиям
Гневные люди делятся на два типа: эксплозивный и имплозивный. Эксплозивный — это, например, человек, который орет на кассира за то, что тот отказался принимать у него купоны, а имплозивный — это кассир, который день за днем спокойно слушает это, а потом берет автомат и отправляется расстреливать случайных прохожих. Ты — кассир.
давай ты отложишь на время автомат, и мы спокойно поговорим, без отрицаний, да и вообще может на какую нить отвлеченную тему? кста как армейка? нра?
"I know what you did last halloween"

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5967 : 08 Апреля 2015, 20:43:55 »
у нас тут не форум, а секта профессионалов, куда булыжник не кинь, обязательно попадешь в профи  :umnik:
Ну, кто на что учился ©  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5968 : 08 Апреля 2015, 20:53:38 »

понятно откуда это желание "бахнуть" а не скажем затопить
топить нерентабельно, не все тонет, многие всплывут и продолжат свое дело  :cra:

Ты — кассир.
адская работа, всегда сочувствовал этим людям и я не кассир, я покупатель с 5000 купюрами который стоит и мирно ждет пока кассир законспектирует и составит досье на меня 

и мы спокойно поговорим, без отрицаний
т.е. мне надо будет только соглашаться с твоей точкой зрения, перечить нельзя?  :D

и вообще может на какую нить отвлеченную тему?
:yes: например как помочь Лучику и Полковнику в их бедах?

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5969 : 08 Апреля 2015, 21:04:22 »
топить нерентабельно
не хотелось бы давать тебе примеры как выпилить биомассу не разрушая экосистему
перечить нельзя?
напротив, скажи свои мотивы
 
например как помочь Лучику и Полковнику в их бедах?
полковнику было дано множество советов, бай бог ему исполнить хотябы один
с лучиком конечно все намного сложнее и одновременно проще. проще предложить чтонить кардинальное, но менее кардинальнее чем твой совет. что то этакое индивидуальное - есть соображения на этот счет
"I know what you did last halloween"

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5970 : 08 Апреля 2015, 21:23:08 »
скажи свои мотивы
мотивы чего?

что то этакое индивидуальное - есть соображения на этот счет
конечно есть, но это работает не у всех - забить и не обращать внимания, и самому не делать того, что тебе не нравится, когда это делают другие

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5971 : 08 Апреля 2015, 21:33:48 »
мотивы всего того, что сподвигает тебя "бахнуть" весь мир при виде дамочки с собачкой которая гадит на городской газон

забить и не обращать внимания

шутишь, да?
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5972 : 08 Апреля 2015, 21:40:31 »
 :blink: Пасоны, атсыфпьте - чо курите-то?  :blink:
...йа тоже хочу.

Вот зашел попросить - Флур искал стеклоткань, а я нашел где я брал. А тему не нашел. А где ийо искать?
Вот кто сможет - продублировайте, пожалста, Флуру
www.polypark.ru
А?

А стеми тетками - да поговорю для начала, вы бонбу-то не доставайте пока. :blink:

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5973 : 08 Апреля 2015, 21:41:13 »
что сподвигает тебя "бахнуть" весь мир при виде дамочки с собачкой которая гадит на городской газон
эээ, придется повторится, видно не заметил или сделал вид, что не заметил:

:D кто сказал что я хочу кого-то разбомбить?
я всего лишь предложил гарантированное решение проблем, которые обсуждаются здесь на форуме  :pleasantry:

шутишь, да?
нет, но это в данном случае единственный вариант сохранить свое психическое состояние в норме, для тех кого это выводит из равновесия

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #5974 : 08 Апреля 2015, 21:42:44 »
...йа тоже хочу.
мы пытаемся решить твою проблему со студентами-медиками  :D

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]