Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 164291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #75 : 14 Октября 2004, 22:46:40 »
Цитировать
Хочешь сказать, что у меня есть шанс? 
шанс на что?...

Цитировать
Значит есть еще меньшинство Мужчин в Курске и Курской области, которые желают быть Мужчинами?  ;)
я пожалуй промолчу...
 
Цитировать
Кроме того, быть слабым не так уж и плохо, за тебя принимают решения, координируют твоими действиями, ни какой головной боли: что и как делать, главное, не стать при этом рабом и... и следить, чтобы  управление было не в ущерб самому себе…
"вся наша жизнь игра"...однажды допустив слабость, расслабившись, даже с любимым человеком, мы совершаем ошибку, исправить которую возможности скорей всего уже не будет... слабость делает человека уязвимым... и текущая игра проиграна... прийдётся начинать новую... (мысли вслух)...

Цитировать
для каких-то действий нужны стимулы, смысл. Никто не хочет самосовершенствоваться, стремиться к лучшему без них.
ай-ай-ай.... щас за категоричность я тебя отшёпаю по попке...

Цитировать
Она ходила в спорт зал не для СЕБЯ, не потому что хотела нравится САМОЙ СЕБЕ, а для мужчин! И так большинство людей!
если у человека нет внутреннего стремления к совершенству (несмотря на то, что оно недостижимо), то никакие внешние стимулы не помогут (моё мнение)...

Цитировать
Ну… и уже сказанная, природная лень. Так что все предпосылки быть управляемыми у вас есть.
лень - это не уязвимое место... и попрошу без обобщения... не люблю...

Цитировать
Я не курская.  :rolleyes:
аналогично... по этой причине мне реальность сильнее бросается в глаза, чем тем, которые другой не видели...

Цитировать
Раз я завела речь о самосовершенствовании, то хочу сказать, что смысл некогда тут упоминавшегося моего «хобби» в нем и состоит… в самосовершенствовании. Встречи с инет знакомыми без предварительного обмена фотографиями помогают мне развить в себе некоторые качества… терпение, выдержку, спокойствие… Ну… и еще мне нравится, как на меня реагируют люди… как они сравнивают меня с виртуальным образом…
моё мнение: попытка объединить реальность и виртуальность, действительность и фантазию - большая ошибка, цена которой разочарование...
хотя, если верить фромму "человек приходит к истине через разочарование"....
у меня есть лишь один случай упомянутого слияния (из 3-х), который меня не разочаровал - встреча с растаманами в москве... главная причина успеха - отсутствие ожидания чего-либо...

во я погнал.... :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:24:56 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Strori

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Болталка
« Ответ #76 : 15 Октября 2004, 06:51:53 »
Sensi, вообще-то ничего парадоксального не вижу. Так приятно почувствовать себя слабым рядом с любимой женщиной. Заметь, не просто рядом с женщиной. ;) Вообще считаю, что сильным нужно быть где угодно, но не в семье, не рядом с родными людьми. Там ты должен быть самим собой... Это конечно не значит, что надо полностью оплывать и расслабляться. Нужно принимать решения, быть как бы главным... Но это совершенно не то, что быть сильным вне семьи. А дома иногда и приятно когда тобой женщина управляет. :) По поводу самосовершенствования совершенно согласен с хервамом. Если есть внутренне желание - будет совершенствование. Если нет, то...бесполезно.
Цитировать
Встречи с инет знакомыми без предварительного обмена фотографиями помогают мне развить в себе некоторые качества… терпение, выдержку, спокойствие…
Чем-то на мазохизм смахивает.  :shock:  :D
Цитировать
Ну… и еще мне нравится, как на меня реагируют люди… как они сравнивают меня с виртуальным образом…
Да я смотрю тут просто клуб психологов-практиков.  :D  :D  :D
По поводу встречи в реальности: нужно либо точно определится, чего ждешь от неё, либо вообще ни в чем не определяться.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:27:43 от AXX »

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #77 : 22 Октября 2004, 12:30:10 »
Цитировать
А дома иногда и приятно когда тобой женщина управляет. :)
приятно когда женщина сверху ;) но это не значит, что она управляет...  :rolleyes:
а ваще... можно создать иллюзию упраляемости.... но это уже не будет откровенностью в отношениях...
кароче, фигня всё это... надо быть естественным...
 ;)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:35:46 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #78 : 22 Октября 2004, 20:48:42 »
Цитировать
если у человека нет внутреннего стремления к совершенству (несмотря на то, что оно недостижимо), то никакие внешние стимулы не помогут (моё мнение)... 

Полностью с тобой согласна.
Но вот у женщин все наоборот… часто…  :rolleyes:  Есть даже такое выражение, что по тому как одевается женщина, можно определить влюблена ли она. Я знаю великое множество девчонок, которые постоянно себя изнуряют диетами и прочей фигней, только ради мужчин. Желаемого они достигают, но надолго ли… это другой вопрос… Как только мужчина исчезает с горизонта, так все возвращается на свое место...  в данном случае сброшенные килограммы.

Цитировать
Вообще считаю, что сильным нужно быть где угодно, но не в семье, не рядом с родными людьми. Там ты должен быть самим собой... 

А я думаю, надо быть самим собой везде: дома, на работе, с друзьями… короче со всеми. Либо меня окружение принимает такой какая есть, либо вообще не принимает.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:44:54 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #79 : 23 Октября 2004, 13:18:25 »
Цитировать
Но вот у женщин все наоборот… часто…  :rolleyes: 
ну женщины - вообще по сути своей парадаксальные существа... но не смотря на это, многие из них очень ничё  :D  :D  :D

Цитировать
А я думаю, надо быть самим собой везде: дома, на работе, с друзьями… короче со всеми. Либо меня окружение принимает такой какая есть, либо вообще не принимает.  :rolleyes:
в нашем обществе нельзя быть везде собой. не поймут. отвергнут. и всё опять таки из-за дурацких стереотипов. попробуй как быть одинаковой с друзьями и на работе....
хотя я например на работе отличаюсь такой же непосредственностью и раздолбайством, присущими мне по жизни... единственное - я для безопасности скрываю от большинства своё отношение к каннабису... да и то не от всех...  :rolleyes: а вот легалайз прийдёт - всё изменится, не надо будет даже этого скрывать 8)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 02:45:13 от AXX »
Хер мне

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Болталка
« Ответ #80 : 04 Ноября 2004, 21:09:24 »
Вчера с упоением дочитала вторую книгу Лукьяненко «Лорд с планеты Земля». Да… неожиданно автор развернул сюжет, впечатляет, тем более что первая часть мне не очень понравилась. Сегодня начала третью.
Но речь не об этом… Воспользуюсь отрывков из книги для ХЕР ВАМа:

- …Вы хотите уйти от заданности своих поступков…
- Да.
- Сергей, это будет ложным уходом… Старая философская проблема о свободе воли решена. Мы несвободны. Нас несет основным потоком истории, и все, что нам дано, - это барахтаться более или менее энергично. Даже в настоящем, которое для вас является будущим, вы обречены делать то, чего потребуется от вас ход истории. Свободы воли нет.



 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #81 : 05 Ноября 2004, 09:47:39 »
Sensi я не до конца понял цели твоей цитаты, но скажу следующее: судьбы и основного потока истории, с которого нельзя свернуть нет. нет предначертанного пути. ничто не предопределено. даже маленькая песчинка, попав в жернова истории может изменить их работу и изменить ход истории.
а свобода воли всё же есть. другой вопрос, что эту свободу пытаются в человеке подавить, задушить... но свобода всё же есть... B)  
Хер мне

Guest

  • Гость
Re: Болталка
« Ответ #82 : 24 Декабря 2004, 22:59:41 »
Цитировать
гость!.... как блин запарили эти гости....
AXX ну нафига ты разрешил гостям постить?..... вылез, гавкнул, спрятался..... детский сад.....

куча каких-то сумбурных выссказываний про врагов, соперничество и драйв... потом не пришей рукав пример....

AXX отгадай, кто это был? ставлю пиво, я знаю кто :beer1:
и ты знаешь :rolleyes:

Цитировать
нужен опыт? обращайся к ветерану дискуссий, исписавшего за многие годы миллионы слов в форумах  ибо это есть Я.
Гость, Миколас, Эдуардос, Господин Эдуардос Мыколыч, а также лжеXEР_ВАМ......

валёк, поменьше пафоса.... и выползай пить пиво..... там и поговорим о ветеранах дискуссий.......
 :beer1:



 
ХЕР ВАМ, весьма... весьма... интересно, но догадка не верна
 :harhar:  :harhar:  :harhar:

Стареешь? Слабеешь?
 :D


АХХ какой же ты админ, раз не понял кто я  :P
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Болталка
« Ответ #83 : 25 Декабря 2004, 00:44:22 »
Guest, обижаешь, я понял кто ты.
Ты падонок
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2004, 00:45:46 от AXX »
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #84 : 25 Декабря 2004, 09:39:34 »
Я прошу админов закрыть эту тему. Они исчерпана, а преврашать ее в мусор не стоит.
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #85 : 25 Декабря 2004, 14:41:59 »
Цитировать
ХЕР ВАМ, весьма... весьма... интересно, но догадка не верна
я гадать не собираюсь. пока не доказано, что догадка не верна, она считается верной :hi:
да, как кстати в курсктелекоме диалап работет? ничё? не тормозит? :harhar:

Мерлин закрывать не будем. может народ подтянется и тему разовьёт.
а вот продолжение флейма в теме будет удаляться. Гость, это я тебе :hi:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2004, 14:46:48 от XEP BAM »
Хер мне

Guest

  • Гость
Re: Болталка
« Ответ #86 : 27 Декабря 2004, 19:17:25 »
Цитировать
Guest, обижаешь, я понял кто ты.
Ты падонок
АХХе, ты изЮмительный мальчик  :megalol:

Цитировать
Я прошу админов закрыть эту тему. Они исчерпана, а преврашать ее в мусор не стоит.


Зачем же? Посмотри, как встрепенулись мальчики!  :rolleyes:
Мало того, что один явно меня ненавидит, другой явно взялся наконец-то за свои обязанности модератора!  :hi:
Вот только у меня возник вопрос: чего это так модератор встрепенулся… а? Не уж то? Не уж то? …Присоединишься к АХХе?  ;)




 

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #87 : 27 Декабря 2004, 20:07:29 »
Вы ведете себя глупо, вам что нечем больше заняться как наезжать друг на дргуа? Не позортесь!
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Болталка
« Ответ #88 : 28 Декабря 2004, 00:02:12 »
XEP BAM на самом деле, это не Валентин.
Есть у меня одна догадка, но... тем хуже для ...
ГлупинькАЙ!!! Зачем закрывать тему если можно закрыть доступ ;)
Хоть я и против таких мер, но это самое простое что приходит на ум.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #89 : 28 Декабря 2004, 09:50:31 »
гость, ёханый бабай.... партизан ты наш ненаглядный....
Цитировать
Мало того, что один явно меня ненавидит
не льсти себе
Цитировать
другой явно взялся наконец-то за свои обязанности модератора
о нет, мой безликий друг.... я ещё явно не взялся.....
Цитировать
Вот только у меня возник вопрос: чего это так модератор встрепенулся… а? Не уж то? Не уж то?
и чегой-то я так встрепенулся?.... но скажу точно, что не уж.... от ужа и слышу....
Цитировать
Присоединишься к АХХе
зачем?... я и без коалиций обойдусь.... у нас с AXX разное мировосприятие и разные методы...

Цитировать
Вы ведете себя глупо, вам что нечем больше заняться как наезжать друг на дргуа? Не позортесь!
если честно, то "наезжает" (понаехало тут!) по-моему наш таинственный гость...
Цитировать
Есть странный дар лететь на пламя
Чтоб там остаться навсегда
кавычки поставь что ли.......
Цитировать
Да прибудет с Вами Сила
ага... и с вами, юный эникей сковородкер.... :hi:

Цитировать
на самом деле, это не Валентин.
надо же... не угадал....
а ты откуда знаешь?...
Цитировать
Есть у меня одна догадка
?
Цитировать
ГлупинькАЙ!!! Зачем закрывать тему если можно закрыть доступ 
Хоть я и против таких мер, но это самое простое что приходит на ум.
эй.... тока банить не надо... отключи возможность постить без авторизации...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2004, 09:53:22 от XEP BAM »
Хер мне

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #90 : 28 Декабря 2004, 12:59:12 »
Цитировать
Цитировать
Вы ведете себя глупо, вам что нечем больше заняться как наезжать друг на дргуа? Не позортесь!
если честно, то "наезжает" (понаехало тут!) по-моему наш таинственный гость...
Цитировать
Есть странный дар лететь на пламя
Чтоб там остаться навсегда
кавычки поставь что ли.......
Цитировать
Да прибудет с Вами Сила
ага... и с вами, юный эникей сковородкер.... :hi:

 
Ну, во-первых, будь умнее, вы на самом деле смотритесь глупо.
Во-вторых, зачем кавычки-то, и дураку понятно, что это цитата, не буду ставить!
В-третьих, эта приписка у меня уже относительно давно, реагируешь как-то с запозданием.
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #91 : 28 Декабря 2004, 13:20:42 »
Цитировать
Ну, во-первых, будь умнее, вы на самом деле смотритесь глупо.
спасибо за совет.... но мне пофигу, как мы смотримся на самом деле... в этом моя свобода :hi:
на самом деле....
Цитировать
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.
:P

Цитировать
Во-вторых, зачем кавычки-то, и дураку понятно, что это цитата, не буду ставить!
я ж не к тому, понятно вам это или нет...
именно потому что это цитата и надо ставить кавычки.... иначе получается присвоение чужих слов... что называется плагиатом... вы же не хотите прослыть плагиатором?...

Цитировать
В-третьих, эта приписка у меня уже относительно давно, реагируешь как-то с запозданием.
я не знаю, что в твоём понимании такое давно... может полчаса назад - это тоже давно... вчера красного шрифта и крупного размера не было. выделил - привлёк внимание к своей оплошности.... до этого я на подписи внимания особого не обращал.... меня и без них сами креативы забавляют :megalol:  :megalol:  
Хер мне

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #92 : 28 Декабря 2004, 14:02:17 »
ХЕР ВАМ
Цитировать
спасибо за совет....
Пожалуйста обращайся еще.
Цитировать
называется плагиатом... вы же не хотите прослыть плагиатором?...
Мне все равно как вы меня называете. Кавычек не будет.
Цитировать
вчера красного шрифта и крупного размера не было. выделил - привлёк внимание к своей оплошности.... до этого я на подписи внимания особого не обращал....
Это не оплошность, я всегда так пишу, без кавычек. Ничего странного, ты обращаешь внимание только на избранные объекты.
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #93 : 28 Декабря 2004, 14:15:45 »
почтенный Мерлин, не будуте ли вы так любезны набросать мне подборку советов на все случаи жизни? :rolleyes:
может раскрутимся и книжку выпустим "советы от мерлина", бабла поднимем....

"Мне все равно как вы меня называете. Кавычек не будет." - сказал рассерженный малыш и топнул ногой... а затем с гордостью добавил -
"Это не оплошность, я всегда писаю на ободок унитаза!"

молодец канешна... свой стиль письма - это круто... как на удаве например...
но есть такое понятие как авторское право. а эксклюзивные выссказывания, стихи, песни и т.п. являются объектами интеллектуального труда (бывают правда и исключения, которые к интелектуальному труду не прбегают), попадающие под действие авторского права.

мерлин, представьте: вот пришлёте вы мне советы на все случаи жизни, я выпущу книжку, срублю бабла, а с вами не поделюсь. скажу: "какие бабки? я всегда занимаюсь плагиатом!"......

вы не уважаете меня, но уважьте хоть валерия кипелова и маргариту пушкину. сдаётся мне вы не спроста взяли их строчку? (про авторитеты молчу :megalol: )

Цитировать
Ничего странного, ты обращаешь внимание только на избранные объекты.
я стараюсь обращать внимание на СУТЬ.... если угодно, можете называть её избранными объектами...

гы B)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2004, 14:18:11 от XEP BAM »
Хер мне

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #94 : 28 Декабря 2004, 14:19:58 »
ХЕР ВАМу
Пушкина теперь может подать на меня в суд. Мне просто нравяться эти слова и все, они слишком хорошо подходят к данной ситуации. А ты не обращаешь внимание на суть, лишь ищешь каким бы образом не согласиться со мной, вот и все.
 
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #95 : 28 Декабря 2004, 14:23:23 »
Я ненавижу этот день, я ненавижу эту жизнь, я понимаю, что меня ненавидят потому, что кому-то просто так хочеться. Поставьте мне решетки на окна или убейте, чтоб мне легче стало жить...
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #96 : 28 Декабря 2004, 16:26:45 »
Мерлин про цитаты по ходу глухой номер объяснять....

Цитировать
А ты не обращаешь внимание на суть, лишь ищешь каким бы образом не согласиться со мной, вот и все.
не льсти себе ;)  
Хер мне

Оффлайн Мерлин

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #97 : 28 Декабря 2004, 16:53:26 »
Цитировать
Мерлин про цитаты по ходу глухой номер объяснять....

Цитировать
А ты не обращаешь внимание на суть, лишь ищешь каким бы образом не согласиться со мной, вот и все.
не льсти себе ;)
Буду, похоже я единственный человек, который еще способен себя хоть как-то терпеть =)))))))))))) ну ладно, ты хороший, а я нет, уговорил
Цитировать
Что сильнее любовь или ненависть?-
Сильнее всего - Мерлин-

Да прибудет с Вами Сила!

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #98 : 28 Декабря 2004, 17:43:50 »
Мерлин что я вижу?... неужели это колышутся белые флаги?....

ты не понял. вопрос не в делении на хороших и плохих. мир не делется на чёрное и белое. нет абсолютного добра, как и абсолютного зла.

цель была не доказать тебе, что ты плохой, а дать тебе возможность понять, что и ты можешь ошибаться. ты же такую возможность исключаешь....

а я вовсе не хороший. и не стремлюсь к этому.
Хер мне

Оффлайн XEP BAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #99 : 28 Декабря 2004, 18:13:15 »
дипрессия... это пройдёт...

в чём её причина? в крушении идеалов? в закравшемся сомнени?...

повотрюсь: "человек приходит к истине через разочарование"

и порой этот путь болезненный...

но от этого не умирают...

многие через это проходили...

но завтра будет новый день...

зы. ненависти нет.... не надо воспринимать критику на выссказывания, как оскорбление или ненависть...

надеюсь поймёшь :hi:  
Хер мне

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]