Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 164328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #800 : 14 Мая 2010, 16:11:00 »
"я прислушаюсь, и мне сразу захочется устроить весёлое сумашествие торжествующей плоти с мужчиной за 40, со списком воспалительных процессов мочеполовой системы. "
Так от Вас-же и получаем этот список! Используете нас по полной программе здоровых, а после 40-ка все, на свалку, как отработанный материал. :D
Обидно как-то, не справедливо это :(

iurii, хочу заступиться за вас-мужчин. Не переживайте, у женщин тоже проблем с этой системой до фига. В разы больше, чем у мужчин из-за строения этой самой системы. и не фиг харахориться! И даже до 40 лет не надо ждать!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #801 : 14 Мая 2010, 17:56:48 »
iurii, хочу заступиться за вас-мужчин. Не переживайте, у женщин тоже проблем с этой системой до фига. В разы больше, чем у мужчин из-за строения этой самой системы. и не фиг харахориться! И даже до 40 лет не надо ждать!
Спасиб за поддержку :yes: Живу давно.....проходили ;)

Koravella, как-то Вы... не  уважительно о мужчинах-то . Сложилось впечатление, что для Вас существует только два вида мужчин - секс-машины и остальные.
Извините за вопрос......Вы кем-то из нас (мужчинами вообще) когда-то были обижены?  :(
Еще раз простите за такой личный вопрос :oops:

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #802 : 14 Мая 2010, 23:53:41 »
"я прислушаюсь, и мне сразу захочется устроить весёлое сумашествие торжествующей плоти с мужчиной за 40, со списком воспалительных процессов мочеполовой системы. "
Так от Вас-же и получаем этот список! Используете нас по полной программе здоровых, а после 40-ка все, на свалку, как отработанный материал. :D
Обидно как-то, не справедливо это :(

это не ко мне. я не ношу их, и чужого мне не надо. я прожила, не зная, что такое больные придатки-и мне не хочется что-то в этом плане менять.
Лучик, я не знаю об этих проблемах, поэтому я знаю о сексе. Я, всегда помню- беззубые, орехов не грызут!
чаще врача надо посещать и обследоваться, хоть это стоит и времени, и денег. это касается обоих полов.
не мне же  мужчин туда за руку водить



добавлено: 15 Мая 2010, 00:34:21
Спасиб за поддержку :yes: Живу давно.....проходили ;)

Koravella,
Извините за вопрос......Вы кем-то из нас (мужчинами вообще) когда-то были обижены?  :(
Еще раз простите за такой личный вопрос :oops:

не, Юр, я просто не дура, и не секс-альтруистка. Когда надо пожалеть мужчину-совсем не надо задирать для этого юбку. У меня из друзей-только мужчины, и подруга, с которой служила. Просто разговариваю о сексе..ну, а в сексе - у каждого своя позиция. А, мужчин я ценю в плане дружбы. я люблю повторять- бывают бывшие любовники- бывших друзей не бывает. Просто друзей мало, а приставучих мужчин, "без обязательств" в моей жизни-достали. с дружбой, как правило -не пристают, а с сексом пристают. но, как любит мне по сей день повторять один полковник: "это у тебя не те слёзы, когда пристают, заплачешь, когда не будут приставать". Наверно, что-то я не понимаю.....или устала.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2010, 00:34:21 от Koravella »

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #803 : 15 Мая 2010, 01:02:03 »
это не ко мне. я не ношу их, и чужого мне не надо. я прожила, не зная, что такое больные придатки-и мне не хочется что-то в этом плане менять.
Лучик, я не знаю об этих проблемах, поэтому я знаю о сексе. Я, всегда помню- беззубые, орехов не грызут!
чаще врача надо посещать и обследоваться, хоть это стоит и времени, и денег. это касается обоих полов.
не мне же  мужчин туда за руку водить

Придатки не относятся к мочевой системе. Я имею ввиду цистит и прочую хрень, которыми женщины во сто крат превосходят мужчин ввиду определённого строения.
Что ты придалбалась к простатитам!
Я тоже не знаю, что такое больные придатки и от чего. И не каждая ими страдает.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #804 : 15 Мая 2010, 12:50:12 »
я не медик, но знаю...что б ничем не страдать- надо следить за собой. не тот у нас иммунитет.
я, как-то курировала программу по медстатистике в одной санчасти...
люди, что я вам скажу....здоровых нет, есть необследованные
раньше как считалось- к врачам не обращается, значит здоров
а, сейчас, если не обращается- значит не лечится, и весь в болезнях инфекциях
а, что к простатиту- это результат наглого отношения к своему здоровью, которое кстати, отражается на близком человеке. там мне врач говорила-какая-то инфекция сопровождает простатит, кстати как раз страдает потом женская мочеполовая система.я очень негативно отношусь. плевать на себя-твоё дело. а, чего на других плевать? как говорит Мадонна, парня не узнаешь, пока не предложишь ему презерватив.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #805 : 15 Мая 2010, 15:46:54 »
Вообще презерватив рулит!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн hash

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Болталка
« Ответ #806 : 16 Мая 2010, 18:26:00 »
не а

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #807 : 16 Мая 2010, 19:28:12 »
Это почему это? Жертва штоле чего?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #808 : 16 Мая 2010, 21:41:50 »
Вообще презерватив рулит!
:megalol: :megalol: :megalol:
 :clap: :clap: :clap:

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #809 : 17 Мая 2010, 13:12:06 »
там мне врач говорила-какая-то инфекция сопровождает простатит, кстати как раз страдает потом женская мочеполовая система.
или не врач это был или Вы не так поняли. Сначала женские болячки, а потом уже у мужчины простатит :umnik:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #810 : 17 Мая 2010, 14:57:06 »
Ну я ж ей и говорила, что у женщин строение такое. Вот и проблемы начинаются. Мож у неё по-другому? ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #811 : 17 Мая 2010, 16:36:24 »
или не врач это был или Вы не так поняли. Сначала женские болячки, а потом уже у мужчины простатит :umnik:

Юр, я не врач- спорить не буду.  Но, я предпочитаю всё-таки придерживаться рекомендациям врача. Зайди на медицинский сайт по ЗППП, там подробно описаны инфекции, в том числе сопровождающие простатит.

добавлено: 17 Мая 2010, 16:45:29
Ну я ж ей и говорила, что у женщин строение такое. Вот и проблемы начинаются. Мож у неё по-другому? ;)
Судя, как ты паясничаешь, и как уверенна, что все женщины при проблемах ....за собой ты не следишь.
Смеха мало...это не отдельная позиция, к сожаленью. Женщины - не следят за собой в большинстве своём.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 19:19:21 от Koravella »

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #812 : 17 Мая 2010, 17:10:43 »
Юр, я не врач- спорить не буду.  Но, я предпочитаю всё-таки придерживаться рекомендациям врача. Зайди на медицинский сай по ЗППП, там подробно описаны инфекции, в том числе сопровождающие простатит.
Из личного опыта......Что-бы мужчина избавился от этой возрастной мужской болячки, недостаточно только его посещение к врачу. Параллельно и его постоянный партнер, должен к своему врачу обратиться. На "пальцах" мне объяснили так.... Вылеченный  муж. член, опять в нездоровую женскую микрофлору - деньги выброшенные на ветер. Опять по новой .....здравствуй прямой массаж :) и куча лекарств.

ps. Девочки, давайте жить дружно и на переходите на личности :yes: :baby: :flo:

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #813 : 17 Мая 2010, 19:10:06 »
да, Юр, это проблема двоих. это стало сексуальной этикой.  вот интересно, как мне ответят любители "без обязательств".
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 19:16:32 от Koravella »

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #814 : 17 Мая 2010, 22:56:09 »
Судя, как ты паясничаешь, и как уверенна, что все женщины при проблемах ....за собой ты не следишь.
Смеха мало...это не отдельная позиция, к сожаленью. Женщины - не следят за собой в большинстве своём.
Я не поясничаю,  в облаках не летаю. Интернет тоже читаю. Информации навалом.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #815 : 21 Мая 2010, 12:39:19 »
Сын мой ходит в тренажёрный зал наконец-таки. правда нужно справку принести о здоровье. сказали, можно потом, но обязательно.
Прикол в том, что не простое это дело. Кардиограмма не понравилась дохтору( фигня, скажу), новую сделал, наверно такая ж будет. Ну это хрен с ней. Можно левую справку взять, но любопытно. Так прикол в том, что в армию брали с таким результатом, а тут трясутся- "ой-ой-ой а вдруг чего, вот дети мрут на физре". Блин, хде логика? Значит в армии умирать можно. :blink:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #816 : 21 Мая 2010, 13:14:31 »
Так прикол в том, что в армию брали с таким результатом, а тут трясутся- "ой-ой-ой а вдруг чего, вот дети мрут на физре". Блин, хде логика? Значит в армии умирать можно. :blink:

Дело в том, что армейцы прикрывают друг друга (свой мирок), а на гражданке вздуют, мало не покажется.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #817 : 21 Мая 2010, 13:35:17 »
Сын мой ходит в тренажёрный зал наконец-таки. правда нужно справку принести о здоровье. сказали, можно потом, но обязательно.
Прикол в том, что не простое это дело. Кардиограмма не понравилась дохтору( фигня, скажу), новую сделал, наверно такая ж будет. Ну это хрен с ней. Можно левую справку взять, но любопытно. Так прикол в том, что в армию брали с таким результатом, а тут трясутся- "ой-ой-ой а вдруг чего, вот дети мрут на физре". Блин, хде логика? Значит в армии умирать можно. :blink:

Мелдронат пусть дня за 3-4 до сдачи кардиограммы попьет .
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #818 : 21 Мая 2010, 20:18:36 »
Да ну ево нах. там тахикардия. Она чуть ли не у каждого . Мож обойдётся.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #819 : 22 Мая 2010, 01:49:15 »
мож он просто волнуется и вообще ЭКГ не совсем достоверный источник для точной диагностики,лучше суточный мониторинг или узи на конец,но это если заморачиваться...... :umnik:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #820 : 22 Мая 2010, 01:53:00 »
мож он просто волнуется и вообще ЭКГ не совсем достоверный источник для точной диагностики,лучше суточный мониторинг или узи на конец,но это если заморачиваться...... :umnik:
Ды я думаю. а у кого кардиограмма как у космонаФта? :idontno:
А с военкоматом было ваще кино и немцы. Они там все дауны! :wow:(дохторы)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #821 : 22 Мая 2010, 02:47:07 »
встречаются бывает и космонаФты....... :D
А с военкоматом было ваще кино и немцы. Они там все дауны! :wow:(дохторы)
ну это отдельная тема........ :cry:

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #822 : 24 Мая 2010, 00:00:21 »
Да ну ево нах. там тахикардия. Она чуть ли не у каждого . Мож обойдётся.
лучше не надеяться, что обойдётся, а заняться проблемой

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #823 : 24 Мая 2010, 00:50:56 »
Каравелла, я сто лет с тахикардией на кардиограмме. И чё?  :umnik: Вообще это у многих.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Болталка
« Ответ #824 : 24 Мая 2010, 10:54:09 »
Каравелла, я сто лет с тахикардией на кардиограмме. И чё?  :umnik: Вообще это у многих.
знаешь, я тебя по-женски понимаю, когда ты хочешь оградить ребёнка от Армии, но, прости- сейчас не понимаю.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]