Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Пидерасы - должны исчезнуть!  (Прочитано 13697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #100 : 12 Июня 2013, 08:17:30 »
А кто такой собственно педофил надо определиться. Вот например если кто-то из участников форума на тебя глаз положит, это как будет считаться? ;) Даже я например значительно тебя старше, что уж говорить про Дедусика или Пилигримма например, сажать нас за стремление к прекрасному или нет? Любви все возрасты покорны (c) Пушкин.
Ты ребенка от взрослого в состоянии отличить?
Возраст, в котором взрослый человек уже в состоянии принимать решения с кем и как ему строить свои сексуальные отношения, или строить их вообще.
И детский, когда подросток, или ребенок, еще их адекватно оценить не может, ввиду своего возраста и психологического развития.
Чем и пользуются педерасты. :bash:
Разницу чуешь?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #101 : 12 Июня 2013, 08:49:17 »
Ты ребенка от взрослого в состоянии отличить?
Возраст, в котором взрослый человек уже в состоянии принимать решения с кем и как ему строить свои сексуальные отношения, или строить их вообще.

Некоторым всей жизни не хватает научиться принимать такие решения, что с того?
С точки зрения закона ребенок это тот, кому меньше 18. Помнишь песню "18 мне уже, поцелуй меня везде"? Вот она как раз про это.

Кстати, раньше (ну не сильно и раньше, 3-4 поколения назад) в деревнях жен брали замуж и в 14 лет. Первая менструация была - все, можно замуж. Наши предки были педофилами?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #102 : 12 Июня 2013, 10:30:43 »
Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать.

«Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», намереваются легализовать инцест для начала в Швеции, Дании и Швейцарии. Поток публикаций в европейских СМИ свидетельствует: «гендерной нормой» предлагается признать половую связь между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. При этом всех «инцестофобов» предлагается наказывать.

Легализовать инцест в Швеции предлагают, в частности, депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест «гендерной нормой» требует политик Пернилле Шкиппер. Борьба с инцестофобами – важное направление программы европейских неолибералов. «Легализация инцеста – завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», – говорится в программной статье скандинавских неолибералов в издании Metrobloggen.se.

Напомним, правительство (бундесрат) Швейцарии ещё в 2010-м году инициировало общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса уголовную статью за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия и Швейцарская Народная партия с возмущением восприняли такое предложение правительства. Всего через три года легализация инцеста дискутируется уже в швейцарском парламенте.

Не отстают от европейских сторонников Содома и их заокеанские коллеги. В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия, сообщали «Христианские новости». Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям.

Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Barakyda

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 843
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #103 : 12 Июня 2013, 11:24:10 »
 :uuu: :bash:.... быстрее вымрут....
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #104 : 12 Июня 2013, 11:37:49 »
ща медицина хорошая, не вымрут. а так же пенсии, пособия всякие.
 шоб я так жила. :cra:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн БОРОДА

  • Замкадыш из резиновой...
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 267
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #105 : 12 Июня 2013, 11:54:59 »
живём в эпоху перемен... :uuu:
до чего докатились... что же у нас в головах...
мир деградирует и уже даже не катится - летит в бездонную пропасть...
неужели они и правда не понимают и не видят последствий? целенаправленно сталкивают в яму...
 :(

Оффлайн golubika

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 038
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #106 : 12 Июня 2013, 13:49:26 »
Да всегда они были, голубцы эти. Моя подружка учившаяся в 70-х в балетном училище, "просвещала" меня, темную, рассказывая, что к мальчишкам (балерунам) -пристают дядьки богатые, и если парень  умный, он быстренько женится по окончании  учебы, чтобы не домаХивались всякие-разные извращенцы, коих в богемной среде немерено.  И уродов-больных, трясущих своим "хозяйством" по подворотням  (сейчас их называют заумным словом- эксгибионисты) тоже хватало, однажды меня, тогда девчонку лет десяти напугал такой уродец в родном подъезде, от ужаса и омерзения я не смогла ничего вразумительного рассказать отцу. И хорошо, что не рассказала, отец бы его покалечил, или не дай Бог убил :yes:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #107 : 12 Июня 2013, 14:14:29 »
Да всегда они были, голубцы эти.
Да никто не будет спорить, что были. Только не надо трясти об этом в СМИ, на  демонстрациях и прочих общественных местах. Дело личное, кто и в куда имеет кого- в хвост или в гриву.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #108 : 12 Июня 2013, 17:43:00 »
Нападение на ЛГБТ активистов в Москве >>>
К прессе вышел Кобзон, рассказал, что у него много друзей геев, но им он не разрешает пропагандировать гомосексуализм!  :umnik:

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #109 : 12 Июня 2013, 20:24:06 »
 :uuu:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #110 : 12 Июня 2013, 23:10:23 »
растроил меня залт
симпатизирует лгбт
сам такой?
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #111 : 12 Июня 2013, 23:14:34 »
Некоторым всей жизни не хватает научиться принимать такие решения, что с того?
С точки зрения закона ребенок это тот, кому меньше 18. Помнишь песню "18 мне уже, поцелуй меня везде"? Вот она как раз про это.

Кстати, раньше (ну не сильно и раньше, 3-4 поколения назад) в деревнях жен брали замуж и в 14 лет. Первая менструация была - все, можно замуж. Наши предки были педофилами?

Ты это сейчас про что накорябал?
Что ты лично приветствуешь половые связи еще до вступления в совершеннолетний возраст, или как?

НЕ знаю, как твои, а мои точно не были. ;)
Хотя и жили в деревне. И по маме и по папе. :pleasantry:
Женились за 20-ть, не ранее того.

Хотя то, о чем ты пишешь действительно имело место.
Про право помещика на первую брачную ночь с чужой невестой слышал?
Которое существовало еще при крепостном праве.
С зависимой от помещика крестьянкой?
Ты считаешь это нормальным?
Как будто одобряешь эти дикие и крайне недемократичные порядки тех времен.
Где же тогда твоя приверженность к демократии? ;)

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #112 : 12 Июня 2013, 23:17:27 »
Piligrim, да в те же годы еще рабство процветало, но про это он умалчивает ))
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #113 : 12 Июня 2013, 23:30:28 »
СНБ как всегда в своем репертуаре:
лишь бы поспорить и хоть что-то накорябать :megalol:

Давить этих педиков надо, а то совсем уже обнаглели.
Баловали бы друг друга в зад где-либо в подвале, или на чердаках, не вылезали бы на свет Б-жий, и хрен бы с ними. Каждый по своему с ума сходит.
Я считаю, что даже открытое упоминание о такого рода извращенных отношениях, что оказывается бывает и такое, является пропагандой и открытым вызовом обществу .
За которое надо карать.
Жестко и немилосердно.
Давить эту заразу уже в самом зародыше, что бы она раковой опухолью не поражала здоровый организм нравственных отношений.
И пусть всякие либерасты и дерьмократы засунут свои языки себе в зад, или в зад этим педерастам.
Они- одного поля ягоды. :harhar:

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #114 : 12 Июня 2013, 23:36:36 »
Где же тогда твоя приверженность к демократии? ;)
А он либеральный демократ  :pleasantry:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #115 : 13 Июня 2013, 00:00:01 »
Piligrim, да в те же годы еще рабство процветало, но про это он умалчивает ))
А как еще по-другому можно назвать , кроме как сексуальным рабством, когда взрослый дядя, пользуясь своей силой, кошельком, статусным положением, умением задурить мозги своей малолетней жертве, добивается от нее исполнения своих низменных желаний?

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #116 : 13 Июня 2013, 01:11:12 »
Что ты лично приветствуешь половые связи еще до вступления в совершеннолетний возраст, или как?

Я просто написал то, как было и есть на самом деле, а то, как ты интерпретируешь мои слова - это уже твои тараканы.

НЕ знаю, как твои, а мои точно не были. ;)

Я очень рад за тебя, но поверь, в стране живут не только ты и твои родственники, и еще в начале нашего века вполне нормально было отдать 14-летнюю девочку замуж.

Про право помещика на первую брачную ночь с чужой невестой слышал?
Которое существовало еще при крепостном праве.
С зависимой от помещика крестьянкой?
Ты считаешь это нормальным?

При чем тут то, как это считаю я? Понятие нормы зависит от времени и культуры. Сейчас кажется дико отдавать замуж 14-летнюю девочку, а тогда было нормально. И секс помещика с крепостными крестьянками тоже был нормальным. А сейчас нормы изменились и это кажется ужасным. А через 100 лет покажется ужасным, к примеру, традиционный брак.

Как будто одобряешь эти дикие и крайне недемократичные порядки тех времен.
Где же тогда твоя приверженность к демократии? ;)

Я тебя умоляю, не надо рассуждать о демократии, не имея ни малейшего понятия об этом. Рассуждай о строительстве, у тебя это получается гораздо лучше.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #117 : 13 Июня 2013, 01:13:55 »
А он либеральный демократ  :pleasantry:

Off-Topic:
Скорее, национал-демократ, но к либеральной идее тоже отношусь хорошо.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #118 : 13 Июня 2013, 01:20:13 »
Я считаю, что даже открытое упоминание о такого рода извращенных отношениях, что оказывается бывает и такое, является пропагандой и открытым вызовом обществу .
За которое надо карать.
Жестко и немилосердно.

Знаешь, запретный плод сладок. Если карать за упоминание, как ты говоришь, упоминать будут чаще. Просто из вредности, чтобы всяким пилигримам насолить.
Я считаю, что надо спокойно относиться к этой теме. Пусть даже парады устраивают, если им так хочется заявить всему миру, что они предпочитают долбиться в зад.
А что я вижу? На телевидении идут передачи, как запретить пропаганду долбления в зад, в интернетах пилигримы предлагают жестко и немилосердко карать за одно упоминание об этом, госдурма принимает законы о запрете чего-то там, связанного с долблением в зад.
Вы че, ебнулись все? Других дел нет? Уже победили коррупцию, построили дороги, реформировали армию, медицину и образование, осталась одна нерешенная проблема - пидарасы? Так выходит?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #119 : 13 Июня 2013, 01:21:21 »
А как еще по-другому можно назвать , кроме как сексуальным рабством, когда взрослый дядя, пользуясь своей силой, кошельком, статусным положением, умением задурить мозги своей малолетней жертве, добивается от нее исполнения своих низменных желаний?

Бгг, это и сейчас так.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #120 : 13 Июня 2013, 07:06:22 »
А он либеральный демократ  :pleasantry:
точнее либераст :yes: ;)

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #121 : 13 Июня 2013, 08:12:32 »
Знаешь, запретный плод сладок. Если карать за упоминание, как ты говоришь, упоминать будут чаще.
Вы че, ебнулись все? Других дел нет?
Все пидарасы в хорошем смысле слова  так говорят кстати. Типа медицина там, коррупция.
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #122 : 13 Июня 2013, 10:08:34 »
Кстати, раньше (ну не сильно и раньше, 3-4 поколения назад) в деревнях жен брали замуж и в 14 лет. Первая менструация была - все, можно замуж. Наши предки были педофилами?
Информацию не полную даешь.
Во-первых, мужьям тоже было по 12-14 лет, во-вторых, ни о каком начале половой жизни речи не шло. Речь шла о дополнительных рабочих руках.
Но тебе-то важнее всего упущенная возможность брать детей замуж! #Россиякоторуюмыпотеряли :D

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #123 : 13 Июня 2013, 10:15:15 »
У эльфов с Вестероса так. Взял в 12 и ну сразу исполнять обязанности жены  :umnik:

- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Пидерасы - должны исчезнуть!
« Ответ #124 : 13 Июня 2013, 11:17:34 »
Off-Topic:
Не помню, было или нет
Американская гей-пара предстанет перед судом по делу об изнасиловании приемных сыновей

Как сообщает издание New York Daily News, мужчины-супруги могли избежать тюремного заключения, отделавшись только условным сроком. Однако заявление сразу троих мальчиков о сексуальных домогательствах со стороны родителей поспособствовали началу расследования.

Высший суд Хартфорда должен был рассмотреть дело 49-летнего Джорджа Хараса и 45-летнего Дугласа Вирса еще в прошлую пятницу. Однако они отозвали сделку со следствием, которая могла обеспечить им условный приговор. Супруги пошли на такой шаг, когда еще трое из их приемных детей обвинили гей-пару в сексуальных домогательствах. Таким образом, теперь Харас и Вирс рискуют получить реальный тюремный срок.

Мужчин арестовали в ноябре 2011 года после того, как двое из девяти усыновленных детей свидетельствовали об изнасиловании. Как уточняют детективы, это были мальчики пяти и 15 лет. Кроме того, гей-пару обвиняли в жестоком обращении с сиротами. Якобы они принуждали детей спать в шкафах. В тот момент остальные мальчики уверяли, что они не подвергались изнасилованию со стороны родителей. Позже один из сыновей Хараса и Вирса изменил свои показания. Он заявил, что сексуальные действия со стороны взрослых мужчин начались, когда ему исполнилось шесть лет.

Тем не менее, другой приемный ребенок - Карлос Харас - обвиняет братьев во лжи. По его словам, случаи изнасилования происходили с ними в семье, где они жили до усыновления гей-парой. Государственному департаменту по делам семьи и ребенка Карлос заявил, что «слова злого, больного мальчика разрушили их семью».

В 2000 году Харас и Вирс впервые взяли на воспитание шестерых мальчиков (три пары родных братьев). Сами супруги занимались разведением на дому породистых собак.

Примечательно, что адвокаты мужчин требуют признать их подзащитных полностью невиновными.

Усыновление детей однополыми парами узаконено в ряде штатов США. Президент России Владимир Путин в этом году выступил против усыновления российских сирот иностранцами, состоящими в однополых браках. Глава государства направил просьбу в Верховный суд. Ожидается, что до 1 июля 2013 года в установленный порядок усыновления внесут соответствующие изменения.
http://russian.rt.com/article/6930
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]