Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Вы сможете убить человека, глядя на него?

Да
11 (61.1%)
Нет
3 (16.7%)
Не знаю
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Вы сможете убить человека?  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вы сможете убить человека?
« Ответ #25 : 26 Ноября 2009, 20:34:17 »
не сочтите мои слова за экстремизм :ph34r:, но уже не раз посещает мысль продать машину и купить на эти деньги калашников.
налог на таранспорт, налог на то что я здесь живу, дышу, работаю...(налог на любой действие)
да нет..
вы плотите патамушта нужно..
вы и милеоны других..
плотите..
патамушто это бабло реально нужно и без него никуда..
с миру по нитке..
вместо того шоб драть это бабло с тех 7ми процентов, которое владеет тута практически всем..
и, однако, плотит наравне с вами те же самые 13 %..
наравне, патамушта гос-во настока "демократично" (четай безсильно, беззубо, хотя скорее заинтересовано), шоб драть три шкуры с беззащитных и бессловесных в угоду откровенно жырующим..
шоб ихам жилося еще комфортнее и беззаботнее..
шоб им прислуживали (в любой степени проявления) и всячески оберегали ихов дерьмократический покой..
гос-во, уровняв нас с ними в правах, как всегда забыло об обязанностях..
тем самым расписалося в собцтвенной беспомощности шоб сладить с ихами..
либо, тем самым, завуалировало банальное соучастие, прикрыв это ложными банальностями о равенцтве и дерьмократии..

просто задайте се вопрос - скока надо в месяц шоб просто тупо нормально пожрать, заплатить за потребленные услуги, ты быдлячью развлекуху, которую имеем, ну там ещо на прочие ращоты и тому подобное и хде это брать..
пару лямов?
в еврах?
фуясе..  :blink:
я либо нивъебенно эффективный манагер?
так у мну мурло поболе буит, нежели у некотрых..
мну 3 нада для полного щастия..
сори, шутко..
я и на свою галимую двадцаху можу и пивка попить, и казла забить, и радиву на полну громкость включить (цы), и олементы отстегнуть, и киндера на ранеток сводить (пля, пипец дибилизьм кстати), и туточки с дерьмократаме посрацо..
но вот остальные то ежемесячных 133063000рэ кудой?  :blink:

зы\ по теме - никаво убевать не жалаю и не хатю..
сори, пианый..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]