Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: FAQ по форуму  (Прочитано 10951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ObraZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
    • http://
FAQ по форуму
« : 06 Ноября 2005, 12:20:18 »
Здравствуйте, Уважаемые участники форума.
Данный форум открыт в рамках расширения деятельности отдела качества фирмы РЕТ.  Теперь отдел принимает Ваши заявления: жалобы, отзывы и предложения, касающиеся качества работы предприятия.
Как правильно оформить заявление. Для каждого заявления открывайте, пожалуйста, отдельную тему. В заголовке первым словом укажите вид заявления: жалоба, отзыв, предложение. В тексте жалобы максимально подробно опишите произошедшие события и не забудьте написать точную дату, время, место и участников событий, номера накладных и гарантийных талонов, кассовых документов и т.д. (имена сотрудников указаны на бэджах). Также напишите, пожалуйста, суть Ваших требований, т.е. что должно быть сделано, по вашему мнению, чтобы ситуация разрешилась, это касается также отзывов и пожеланий.
Убедительная просьба открывать темы оформленные с учетом перечисленных выше пожеланий.

Так же раздел предназначен для консультаций по вопросам выбора, условиям продажи, эксплуатации и обслуживания товаров специалистами фирмы «РЕТ».

В разделе приветствуются: комментарии других участников форума по теме вопроса, а также содержащие дополнительную информацию о характеристиках товаров, условиях эксплуатации, личном опыте и впечатлениях об эксплуатации.
:axcl: Не приветствуются: высказывания, не относящиеся к теме вопроса, содержащие рекламу других компьютерных фирм, выдаваемые другими участниками форума за точку зрения фирмы «РЕТ».

Убедительная просьба уважительно относиться друг к другу и придерживаться указанных правил.


В разделе фирму представляют следующие сотрудники:
Денис Киссер (Denver)
Евгений Замятин (ObraZz)
Игорь Масюков (IMIE)
ALIVe
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2005, 09:27:14 от Denver »
в юморной блокаде

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]