Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Революция в Киргизии  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #50 : 14 Июня 2010, 00:55:20 »
А кому там ещё высаживаться? Америкосам?

почему нет? Быть оккупироваными Америкой в любом случае лучше чем Россией.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #51 : 14 Июня 2010, 00:57:52 »
Р.Кадыров призывает остановить кровопролитие в Киргизии


Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил сожаление в связи с трагическими событиями в Киргизии.

«В отдельных регионах Киргизии происходят события, которые невозможно понять и невозможно ничем объяснить», заявил Р.Кадыров в воскресенье журналистам в Гудермесе.

«Тысячи молодых людей грабят и поджигают здания, жилые дома, врываются в больницы и госучреждения, убивают друг друга по этническим признакам. Мне, как мусульманину, как человеку видевшему, к чему приводят хаос, неуважение к закону, беспорядки и погромы, больно ежедневно слышать о новых и новых фактах эскалации напряженности в Ошской области, хотя стабильностью, судя по сообщениям СМИ, не отличаются и другие регионы», сказал Р. Кадыров.

«Кто-то, на мой взгляд, в мире должен решительно вмешаться в события и остановить кровопролитие. Я не знаю, кто за пределами Киргизии примет решение об оказании помощи в наведении порядка, но ждать пока счет убитым не пойдет на тысячи нельзя. Если вовремя не призвать к порядку бесчинствующую толпу, то капли крови превращаются в ручейки, а ручейки в реки крови. Медлить до бесконечности нельзя. Никто не может дать гарантии того, что пожар не перекинется на другие регионы, подчеркнул он.

«Мы с тревогой наблюдаем за трагедией в Оше и других городах и населенных пунктах. Люди вынуждены покидать места постоянного проживания, искать убежище в соседних странах», отметил он.

«Россия всегда стремилась поддержать мир и стабильность в данном регионе. И теперь наша страна одной из первых протянула руку помощи. В Киргизию поступает медицинская и иная гуманитарная помощь. Тысячи граждан Киргизии уже находятся на территории нашего государства. Мы призываем всех, кто еще в состоянии слышать, прекратить насилие, не множить зло, одуматься. Иначе эхо происходящего в Оше будет много лет напоминать о себе», подчеркнул Р. Кадыров.

Говоря о том, что власти Киргизии обратились к России с просьбой поддержать усилия по наведению порядка, он отметил, что «положительное решение Москвы с пониманием было бы воспринято всеми. Сегодня для обуздания толпы достаточна демонстрация силы. Завтра, когда в руках молодчиков окажется оружие, придется прибегать к методам подавления. Это приводит к потерям.

Р. Кадыров высказал недоумение в связи с тем, что мусульманские народы развязали конфликт, хотя для этого не было никаких предпосылок и веских причин. Он напомнил, что зло порождает новое зло и этому не бывает конца, если там, где не хотят понять язык уговоров, не доказать, что есть возможность привести в чувство зарвавшихся».

«Мы в республике еще двадцать лет назад приютили большое количество тех, кто пострадал в результате беспорядков в этом же регионе. Но нельзя допустить появления новой многотысячной волны беженцев, которые затем десятилетиями будут вынуждены скитаться по миру», сказал он.


http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=7645
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #52 : 14 Июня 2010, 01:02:17 »
Цитировать
Быть оккупироваными Америкой в любом случае лучше чем Россией.

Да  это  точно.  Каждый  может  в этом  убедиться  ,слушая новости из Афганистана и Ирака. ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #53 : 14 Июня 2010, 02:29:47 »
Свежая информация с форума Diesel :

Цитировать
То, что происходит на юге - спланированная провокация!!! Информация - наше оружие против братоубийства. Поймите ни узбекам, ни кыргызам эта резня не нужна. Это нужно силам, которые хотят дестабилизации обстановки. Есть подтвержденная информация, что провокаторы - наемники с Таджикистана. Также в беспорядках в Джалалабаде причастен Санжар Бакиев, что наталкивает на мысль, что это провокация со стороны Ахмада, Жаныша и Каныбека Бакиевых. Братья, распространите эту информацию. Никто не хочет войны! Кыргызстанцы за мир и спокойствие. Позвоните близким в горячих точках, объясните ситуация, явно действуют провокаторы - люди в масках и машинах без номеров, расстреливающие всех подряд - узбеков, кыргызов.

Источник >>>

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #54 : 14 Июня 2010, 14:10:49 »

Полный П. Вот что значит революция без цели и идеи,
Какая нахрен революция ?  :wow: Я ещё в 24 посте писал что там такое началось. А вот и подтверждение
Цитировать
В Киргизии задержан организатор беспорядков

       В Джалал-Абадской области Киргизии схвачен крупный местный политик, подозреваемый в организации беспорядков. Об этом сообщили в пресс-службе правительства страны. "Задержан один из подозреваемых в организации массовых беспорядков в Джалал-Абаде. Данный человек является достаточно известной в республике личностью. Его имя не оглашается в интересах следствия", - заявили в ведомстве. "В настоящее время задержанный дает признательные показания. Им уже названы имена отдельных известных личностей, причастных, по его словам, к беспорядкам в области, и которые ранее публично заявляли о своих намерениях принять участие в парламентских выборах, намеченных на осень", - подчеркнули в пресс-службе Кабмина.
        Жертвами беспорядков на юге Киргизии за последние дни стали 117 человек.

http://www.utro.ru/news/2010/06/14/900801.shtml
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #55 : 14 Июня 2010, 22:07:33 »
Какая нахрен революция?
Демократический передел собственности, при котором смерть пары тысяч человек - нормальное явление.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #56 : 14 Июня 2010, 22:48:39 »
Демократический передел собственности, при котором смерть пары тысяч человек - нормальное явление.
Дык и я об этом еще в апреле говорил(посты 24,25)  ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #57 : 14 Июня 2010, 23:34:20 »
Цитировать
Страны ОДКБ предоставят Киргизии авиацию, технику и военный транспорт для стабилизации на юге.

Такое решение приняли секретари Советов безопасности государств Организации во время консультаций посвященных мерам по стабилизации ситуации в Киргизии. Как сообщил секретарь Совбеза Киргизии Алик Орозов, секретари Совбезов также выработали предложения, направленные на снижение уровня межнациональной напряженности и пресечение действий бандитских группировок, орудующих на юге Киргизии.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

aka bvjy

  • Гость
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #58 : 15 Июня 2010, 08:43:04 »
Цитировать
Страны ОДКБ предоставят Киргизии авиацию, технику и военный транспорт для стабилизации на юге.
теперь ждем заявления Р.Отунбаевой о желании начать переговоры по присоединению Киргизии к Таможенному союзу с последующим присоединении к единому экономическому пространству...

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #59 : 15 Июня 2010, 09:14:35 »

А не лучше было бы медикаменты поставить для оказания помощи потерпевшим? Оружия там кажется и своего хватает.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #60 : 20 Июня 2010, 03:26:44 »
Дмитрий Медведев: База США в Киргизии не может существовать вечно

Американская база в Киргизии должна рано или поздно прекратить свое существование. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев в интервью The Wall Street Journal. По его словам, такой объект не может "существовать вечно". "Она должна, на мой взгляд, решить конкретные задачи и завершить свою работу", - заявил Медведев, подчеркнув, что решение об открытии базы США в Киргизии принималось в начале этого десятилетия и согласовывалось на самом верхнем уровне. "Когда началась кампания в Афганистане и потребовалась помощь нашим американским партнерам, Россия поддержала эту идею, сказав, что если это нужно, если это для борьбы с терроризмом, если это для наведения порядка, пожалуйста", - рассказал он. По словам Медведева, "судьба этой базы находится в руках руководства Киргизии".

"Но если вам угодно знать мое мнение, то я еще раз подчеркиваю, такого рода объекты, они не должны иметь постоянного применения, а должны завершать свою работу после выполнения соответствующих операций", - заявил президент РФ.

Ранее власти Киргизии пригрозили закрыть американскую авиабазу "Манас" в случае, если Великобритания откажется выдать задержанного в аэропорту Фарнборо в Гемпшире сына экс-президента Курманбека Бакиева - Максима Бакиева. На пресс-конференции 17 июня заместитель председателя Временного правительства Кыргызстана, координатор по делам прокуратуры и судов Азимбек Бекназаров пообещал инициировать вопрос о выводе Центра транзитных перевозок США из Киргизии, если британцы откажут в экстрадиции Бакиева-младшего. Максима Бакиева подозревают в организации массовых беспорядков в Оше и Джалал-Абаде, а также в коррупции и присвоении государственных средств. Напомним, что трагические события, по последним данным, унесли жизни 191 человека, ранения получил 1971 человек. Как считает член временного правительства, если США и Британия действительно борются с терроризмом, то они должны выдать Бакиева Киргизии.
NG.ru
Голикова перепутала россиян и гастарбайтеров
Президент изобразил страну мечты - Российский лидер пытался внушить…
Русским вертолеты в Ош не посылали - Граждане России бежали от погромов…

"Центром транзитных перевозок" американская военно-воздушная база стала называться с легкой руки свергнутого Курманбека Бакиева, который инициировал процесс вывода базы, но после согласия США повысить арендную плату лишь переименовал ее. Это решение Бакиева неприятно поразило Россию, отмечает The Wall Street Journal. Отношения с режимом Бакиева стали напряженными. С 1 апреля Россия сильно повысила пошлины на экспорт бензина в Киргизию, а всего через несколько дней начались кровопролитные волнения, закончившиеся бегством и отставкой Бакиева. По мнению The Wall Street Journal, сейчас, добившись свержения Бакиева, Россия давит на временное правительство, требуя изгнать США с базы "Манас". Именно поэтому, считает издание, Россия не вмешивается в ситуацию, так как чем острее обстановка, тем уступчивее будет правительство Киргизии.


http://www.regnum.ru/news/1295715.html
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #61 : 20 Июня 2010, 04:31:12 »
Цитировать
Дмитрий Медведев: База США в Киргизии не может существовать вечно

Так же как база России. После того как РФ не смогла ввести миротворцев в Киргизию ей там ловить нечего.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Привет Всем

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #62 : 20 Июня 2010, 19:51:43 »
---ДЕМОКРАТ
« Ответ #61 : Сегодня в 03:31:12 »
Так же как база России. После того как РФ не смогла ввести миротворцев в Киргизию ей там ловить нечего.---
---------
слушайте, господин демократ,  у меня сын в К..  служит, 27-29 06 должен прийти домой, и ему предлагают контракт (настаивают или навязывают из телефонных разговоров пока не понял, надеюсь через неделю приедет домой), и вы нехч, в ваших постах я вижу злорадствуете. пацанов на базы поменять? второй Афганистан? бл.дь везде по сети только от демлиберов это  слышно - Грузию окупировали, а Киргизию кинули. у России в Киргизии есть одна авиабаза "Кант" http://www.regnum.ru/news/1271800.html И надо молиться чтобы кто-то (Господь или Всевышний или кто там над нами) сохранил и уберег тех ребят которые там сейчас находятся. и ещё: введут войска вы (демо либ защ пр чел) начнете Россию и медвепутов клеймить, обзывать оккупантами, не введет - тоже какую нибуть юнйух придумаете и опять Россия будет в полной ж:((( (ни чего личного). к стати я в свои 45, АК ещё не разучился использовать, вот мировая гидра империализма и ждет пока мы подохнем, а геям и лизбиянкам в конце концов разрешат их оргии на Великих площадях Страны (я безбожник, но когда я представляю эту ситуацию, я готов завыть, и \повторяю Господи не допусти), потом последует легализация тяжелых наркотиков, потом педофилы захватят власть...%((( надеюсь что астрономы от нас скрывают истинное положение вещей, Солнце взорвется не через 50 000??? лет, а лет так через 15-20 хочу увидеть это супер шоу, буду снимать на все сидиосредства которые у меня имеются...

Кто губит Россию? Московская дрянь?
Не только! А кто же? А в зеркало глянь!
Смотри и любуйся, знакомый овал?
Припомни, кто «Ельцин! » до хрипа орал?
Гайдары, Чубайсы – они далеко,
А зеркало рядом. Доплюнуть легко.
Кто Путина дважды назначил в цари?
Вот сам на себя с возмущеньем ори!
А кто вместо боя к бутылке присох?
Доволен судьбою? Кряхтишь «Ах! » да «Ох! »
Пожары да взрывы… Убийства… Бомжи…
Туда, в Зазеркалье, сурово скажи:
«Ты предал Россию»… Коль мужество есть,
Верни в свое сердце и совесть, и честь!
Кто губит Россию? Московская дрянь?
Не только. А кто же? А в зеркало глянь…

вот из жж какогото стянул http://www.jjurnal.ru/Danmer/

простите за многа букофок

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #63 : 20 Июня 2010, 21:47:52 »
простите за многа букофок
сумбурно, но  :punk:
наш человек.. :thumbup:
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #64 : 20 Июня 2010, 22:16:12 »
 :yes:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #65 : 20 Июня 2010, 22:42:41 »
Цитировать
Грузию окупировали, а Киргизию кинули.

Ситуации несравнимы, в Киргизии нет власти, полная анархия, правительство само просит защиты у России, число жертв достигло 2 тыс. Само это никак не остановиться, население видит что Россия не может (или не хочет) помочь, произойди подобная ситуацию ещё где-нибудь сразу будут звать ненавистные вам НАТО или ООН потому что РФ неспособна на миротворческие миссии, она может только оккупировать земли как в Юж. Осетии.

Цитировать
введут войска вы (демо либ защ пр чел) начнете Россию и медвепутов клеймить, обзывать оккупантами

Что бы не называли оккупантами не надо оккупировать. Нужно помочь навести порядок и спокойно уйти. После этого авторитет России в Киргизии обеспечен на десятилетия, а мир в целом увидит что с нами можно иметь дело.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #66 : 20 Июня 2010, 22:53:41 »
Что бы не называли оккупантами не надо оккупировать. Нужно помочь навести порядок и спокойно уйти.
Либо в Ираке и в Афганистане порядок до конца не наведен, либо кто-то там оккупант.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #67 : 20 Июня 2010, 22:56:08 »
Быть оккупироваными Америкой в любом случае лучше чем Россией.
Ты со своим отеком мозга к врачам давно ходил?
Болезнь-то прогрессирует!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #69 : 20 Июня 2010, 23:24:26 »
У России нет сил способных навести порядок в Киргизии

либерастная истерика..

хоть и не открывал..

Куда делась империя?

добрый пан хочит сказать - верните СССР? :megalol:

я воопщет не против..  :shuff:
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Гoсть опять

  • Гость
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #70 : 21 Июня 2010, 00:01:08 »
Off-Topic:
Что-то непонятно, почему это удалили мое сообщение? демо, какого хоена удаляешь, мудератор хренов?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 00:28:16 от snb »

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #71 : 21 Июня 2010, 00:20:51 »
Off-Topic:
Гoсть опять я ничего не удалял.

напиши свою куйню ещё раз
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 00:25:00 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #72 : 21 Июня 2010, 00:29:43 »
Off-Topic:
Что-то непонятно, почему это удалили мое сообщение? демо, какого хоена удаляешь, мудератор хренов?

Комментарий модератора Наверно я удалил, ввиду нулевой информационной ценности. Гость, если хочешь обсудить личности участников, или стиль модерации - у нас для этого есть соответствующие разделы.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #73 : 21 Июня 2010, 07:35:56 »
Наверно я удалил, ввиду нулевой информационной ценности.
О! Значит мое сообщение несет информационную ценность!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Революция в Киргизии
« Ответ #74 : 21 Июня 2010, 11:41:46 »
О! Значит мое сообщение несет информационную ценность!

Комментарий модератора У вас с Демо забавные диалоги, у меня не поднимается рука их удалять. :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]