Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: В ожидании... скоро на экранах  (Прочитано 35256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Скоро на экранах
« Ответ #25 : 20 Ноября 2009, 09:34:21 »
 :D
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: в ожидании
« Ответ #26 : 23 Ноября 2009, 12:36:56 »
"Хоббит"

Вроде как будут снимать... правда премьера состоится только в 2011 году и режиссером будет не Питер Джексон, а Гильермо Дель Торо, известный по фильмам: "Лабиринт Фавна" и "Хеллбой". Пока, конечно, мало что известно о самом кино, но  ясно, что это будет дилогия, скорее всего не связаная с "Властелином колец", а значит многие известные персонажи на экранах не появятся.
Ждем-с...
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Скоро на экранах
« Ответ #27 : 11 Декабря 2009, 21:22:36 »
Кошки против Собак: Месть Китти Галор

Премьера 30 июля 2010.
Зацепил трейлер  :hi:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Скоро на экранах
« Ответ #28 : 13 Декабря 2009, 12:58:25 »
Милые кости

Сюжет:
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

Замечательно то, что сценарист и режиссер этого фильма Питер Джексон. Так что думаю, это стоит увидеть.
Премьера состоится 14.01.2010.
Трейлеры можно посмотреть тут
 :hi:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Скоро на экранах
« Ответ #29 : 21 Декабря 2009, 17:01:38 »
В фильме о конструкторе LEGO главным злодеем будет Суперклей
"Не могу вам пока раскрыть все детали этой истории, лишь укажу направление. Что главное в конструкторах LEGO? Во-первых, они создают целые миры: космические приключения, битвы викингов и многие другие. Это открывает перед режиссером огромное пространство для маневра. К тому же язык LEGO понятен абсолютно всем. Во-вторых, абсолютно все, построив какую-то модель по инструкции, затем разбирают ее и начинают строить что-то свое. Таким образом, для нас главным врагом будет Суперклей, которым склеиваются сборные модели", - сказал продюсер.
lenta.ru
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Скоро на экранах
« Ответ #30 : 24 Декабря 2009, 01:05:32 »
Реклама понравилась- люблю такое кино, да ещё про Восток.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Скоро на экранах
« Ответ #31 : 27 Декабря 2009, 12:28:27 »
Воображариум доктора Парнаса

Сюжет: Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола. (с)

Стоит отметить, что главную роль в этом фильме сыграл Хит Леджер, правда, съемки не удалось закончить из-за его смерти, но благодаря сказочному сюжету создатели нашли как выйти из этого положения.  ;)
Премьера в мире уже давно прошла, а вот нам предстоит увидеть картину только в конце января 2010 года. Надо ли говорить, что ее смотреть тоже стоит в 3D-формате? ;)
Кстати, пока кассовые сборы не перекрыли затраты  :blink:

Трейлеры можно посмотреть тут  :hi:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Jean Lemmon

  • Коренной житель
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Пол: Мужской
  • shaurmaster
    • Просмотр профиля
    • всё о КАПУ4!НО
Re: Скоро на экранах
« Ответ #32 : 27 Декабря 2009, 12:38:41 »
посмотрел пару недель назад. имхо хрень. недоношеная фантасмагория(( ждал сказки
la musica del corazon libre

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Скоро на экранах
« Ответ #33 : 27 Декабря 2009, 13:29:19 »
Стоит отметить, что главную роль в этом фильме сыграл Хит Леджер, правда, съемки не удалось закончить из-за его смерти
Это не актёр из "Горбатая гора"?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Скоро на экранах
« Ответ #34 : 27 Декабря 2009, 13:36:46 »
Luchik, да
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Скоро на экранах
« Ответ #35 : 17 Января 2010, 12:39:44 »
Я люблю тебя, Филип Моррис

Премьера состоится 11 февраля 2010. Это будет комедия, в главной роли: Джим Керри.
Сюжет: В фильме, основанном на книге криминального репортера газеты "Хьюстон Кроникл" Стива Маквикера, Джим Кэрри играет Стивена Рассела, отца семейства, который из-за своих "подвигов" вынужден познакомиться поближе с техасской судебной системой. Он без памяти влюбляется в своего сокамерника, который вскоре выходит на свободу. Это заставляет Рассела совершить аж четыре побега из техасских тюрем.

Трейлеры можно посмотреть тут
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #36 : 05 Марта 2010, 16:58:36 »
Как приручить дракона

18 марта 2010 состоится премьера. Думаю, будет отличная мультяшка, тем более в 3D
Трейлеры можно посмотреть тут



Ночные стражи
Ещё один детский добрый мультик, правда его премьера состоится только в сентябре. Посмотрите трейлер, очень красивая графика  :yes:
Тут
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #37 : 05 Марта 2010, 17:16:57 »
а я жду Шрека очередную часть и вроде бы последнюю (по-моему, в этом году должен быть)...
а милые кости - я книжку читала...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #38 : 05 Марта 2010, 17:19:30 »
Апельсинк@, "Милые кости" уже идут в 5 звездах, я тоже хочу на них сходить.  :yes: Тем более снял его Питер Джексон  :umnik:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #39 : 05 Марта 2010, 17:21:08 »
Sensi  у меня давно фильм скачанный валяется, все никак не посмотрю))) в кино как-то не хочу на них идти
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #40 : 14 Марта 2010, 16:52:29 »
Джеймс Кэмерон заявил, что "Титаник" будет выпущен в формате 3D весной 2012 года, к столетию со дня грандиозной морской катастрофы.

Информация взята отсюда >>>

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #41 : 20 Марта 2010, 15:13:53 »
«Дом солнца»

Режиссер:  Гарик Сукачев
Премьера состоится 1 апреля 2010.

Фильм о необыкновенной истории любви Саши и Солнца.

Тридцать пять лет назад Москва шумела и бурлила не меньше, чем сегодня. В кино не достать билет на иностранный фильм “Генералы песчаных карьеров”, в подмосковном Балабаново дает первый концерт группа “Машина Времени”, где-то из открытого окна слышен хриплый голос Владимира Высоцкого.

Не сказав ни слова родителям и своему перспективному жениху, Саша отправляется на юг, навстречу своей судьбе вместе с Солнцем - таинственным героем и его странноватыми, увешанными "фенечками" друзьями: фарцовщиком Малым, чилийским революционером Хуаном, суровой и честной Гердой, длинноволосым Скелетом.

На юге - совсем другая жизнь, невероятная для семнадцатилетней девочки из “приличной семьи”. Ржавые заброшенные корабли - местные дискотеки с никому не известной “западной” музыкой, пиратское радио от диджея “Баба Беда”, за которой охотится, но никак не может найти вся местная милиция, и таинственный дом Солнца, где-то высоко в горах…

В целом, съемки фильма продолжались около 2-х лет. География съемок – Москва и Крым: восхитительные места и побережья - Балаклава, Карадаг, Керчь. Большое внимание в фильме уделено музыке и музыкальному дизайну. В фильме звучат песни Машины времени, Группы Калинов Мост и мировые хиты начала 70-х: «Mean Mistreater» (Mark Farner); «Cumparsita,La» (автор и исполнитель аранжировки Мирошник Н.В); «King Dick Two» (Jim Milne, Steve Clayton); «Angle» (Jim Milne); «Time To Move» by Rod Argent (исполняет «The Zombies»); Steppenwolf «Born to Be Wild» (M.Bonfire); Jesus Rodriguez «Rich Folks Hoax» (S.D. Rodriguez) и «Forget It» (J. Rodriguez). (с)

Трейлер можно посмотреть тут:hi: Там же можно более подробно узнать о фильме  :hi:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #42 : 20 Марта 2010, 20:59:41 »
Обязательно надо посмотреть. Артисты-что надо!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Light Blue

  • Приезжий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Не бери больше, чем можешь..не смей прыгать выше..
    • Просмотр профиля
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #43 : 02 Апреля 2010, 22:22:35 »
А я жду "Кошмар на улице Вязов", в детстве после просмотров спать боялась, да что там спать- шелохнуться просто :aaa: , великий дядька Фредди Крюгер . Слышала релиз в России ожидается в конце апреля..)))))

Ностальжи как никак  ;)
Улыбнись этому дню-он только начинается. Улыбнись себе, возможно с этого дня начнется твоя жизнь ;)

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #44 : 18 Апреля 2010, 10:04:51 »
Похоже что «Дом солнца» в 5 звездах-Курск не покажут :(
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #45 : 12 Мая 2010, 12:15:48 »
как не ходила на всякие ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ, так и не пойду.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн Angelina

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #46 : 09 Июня 2010, 01:01:47 »
У меня часто "лучшие фильмы" не совпадают с тем что нравится, поэтому вопрос риторический, так подумала - вроде сейчас и не жду никакого фильма чтоб посмотреть. Аватар ждала - но разочаровал  - просто красивая фантастика с предсказуемым сюжетом.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #47 : 12 Июня 2010, 23:34:54 »
Кому там у нас нравятся "Люди в черном"?  ;) 25.05.2012 планируется выпустить третью часть и естественно в 3D-формате.
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Копы в глубоком запасе
« Ответ #48 : 25 Июня 2010, 22:01:41 »
Копы в глубоком запасе

Премьера: 30 сентября 2010
Сюжет: Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…

Трейлер
<a href="https://www.youtube.com/v/FIbeGNEEbeE&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/FIbeGNEEbeE&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: В ожидании... скоро на экранах
« Ответ #49 : 02 Июля 2010, 01:25:38 »
Хабенский сбежал с собственной свадьбы



Актриса Милла Йовович решилась выйти замуж за Константина Хабенского. Даже была назначена дата свадьбы, и ресторан заказали, стол заставили лучшими яствами, а жених на торжество не явился.

В Москве сняли последнюю сцену из нового фильма Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы", специально для которых собрали вместе Миллу Йовович, Ивана Урганта и Константина Хабенского.

Прежде чем выписать из Америки главную героиню "Пятого элемента", Бекмамбетов анонсировал съемки фильма "Колотилов", где Хабенский играл провинциального учителя русского языка и литературы, случайно возглавившего футбольную команду беспризорников. Родив в голове создателей немыслимый финт, которому позавидовал бы Криштиану Роналду, проект дополнился еще одной главной героиней, а место действия перенеслось в Москву, не забыв и про футбольную сюжетную линию.

По сценарию героиня голливудской дивы - успешная москвичка Надя прямо в центре столицы решает, за кого ей выйти замуж. И Ваня хорош, и Костя - жених знатный. Голову потерять можно. Сначала девушка вообще-то собиралась связать свою судьбу с Даней, которого играет Иван Ургант, пишет "Комсомольская правда". Но ровно до тех пор, пока тот случайно не сбил на машине незнакомца Славу (Хабенский). Глаза героев Миллы Йовович и Константина Хабенского встречаются, говорящая пауза... В общем, любовь с первого взгляда.

Остальную часть фильма Милла ходит, бегает, забирается на крышу и даже гоняет на машине в свадебном платье, а Константин с Иваном пытаются отвоевать возлюбленную друг у друга. В итоге девушка выбирает человека со взъерошенными волосами и синяком на пол-лица Константина Хабенского (наверное, из чувства жалости к пострадавшему). Но на свадьбу тот не является.

Кажется, это первая комедийная роль Милы - прежде она играла исключительно супервумен. "В фильме у меня есть сцена с поцелуем... - говорит о своей роли актриса. - И, знаете, мне до сих пор не по себе, когда приходится целоваться с незнакомым мужчиной, да еще и на камеру. Мне больше нравятся погони и перестрелки. К счастью, без экшна в фильме тоже не обошлось".

В картине снимается и Галина Логинова, пишет "Московский комсомолец". В фильме она тоже играет маму Миллы. А маленькая дочь Йовович в таком же, как у мамы, только маленьком платье невесты - пускается в пляс.

О съемках в российском фильме "Выкрутасы" Милла в оперативном режиме рассказала поклонникам по всему миру в своем "Твиттере": "Мне пришлось петь русскую свадебную песню. Представляете? И парни, Иван и Костя, - самые забавные ребята на земле".
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]