Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Отзывы о работе  (Прочитано 25967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Люсьена

  • Гость
Re: Отзывы о работе
« Ответ #75 : 19 Ноября 2013, 22:03:29 »
Люди, если ищете фирму, где купить окна ПВХ, мой вам совет - "СТМ-сервис" ул.Верхняя луговая, 28А. Стеклила балкон. Пыталась через отзывы в интернете определить, где заказывать окна. Советов по данному поводу мало. Знакомые посоветовали обратиться в данную фирму. Не пожалела. Все привезли вовремя, ничего не забыли. Монтажники вообще, молодцы. Работали аккуратно, профессионально. Установили все замечательно. Профиль, правда, купила "Гелакси". Не знаю, сколько и как простоит. Но это уже соотношение цены и качества. К фирме -продавцу  в данном случае претензий нет.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Отзывы о работе
« Ответ #76 : 20 Ноября 2013, 00:17:02 »
Люсьена, какое отношение ваш отзыв имеет к работе Биплана? такое ощущение, что вы таки жена директора рекламируемой фирмы-конкурента Биплана
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #77 : 20 Ноября 2013, 00:37:02 »
силиконовую смазку для смазки уплотнителей
в автомагазинах, или на строительных рынках
например как вот этот : http://www.car-master.ru/site.xp/056054124049053056.html

или вот эти: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&stype=image
....нужно спросить аэрозоль, ею удобнее обрабатывать...

для смазки фурнитуры - машинное масло

мне оконщики посоветовали обычной губкой для обуви, пропитанной силиконом.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #78 : 20 Ноября 2013, 00:38:31 »
Ну их  работой-то я довольна.
это был не Биплан и работа гафно, и профили, как показало время.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн лаэрт

  • Куряне
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Пол: Мужской
  • Форпост-мой коник, называли Гарри Поттер,по молнии
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #79 : 08 Апреля 2017, 20:48:14 »
Вот и я надумал заменить окна. Они у нас с 1977 года стоят. Почитал тут всякие страсти и задумался. ;) Сказано много, а к какой фирме обратиться пока не ясно. Биплан тут то хвалят, то ругают. Интер-окна? :angry: работаю рядом с ними, через стенку. Ничего хорошего. Окна Черноземья?  Не слышал о них. KWT /Сижу и репу чешу. Кстати, уже не один год. А менять надо.
С уважением,Александр.

Оффлайн лаэрт

  • Куряне
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Пол: Мужской
  • Форпост-мой коник, называли Гарри Поттер,по молнии
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #80 : 08 Апреля 2017, 21:16:02 »
Про KWT:
Цитировать
Цитировать
Заказала балконное остекление в компании «KWT»заинтересовали ценой и акциями. В момент заключения договора и оплаты сотрудники были доброжелательны, но когда установили изделия и обнаружились дефекты, я столкнулась с хамством и нежеланием нести ответственность по договору в случае претензий, сотрудники приехавшие ко мне на устранение дефектов были с запахом алкоголя, грязные, нанесли мне материальный ущерб. При всех моих попытках решить данный неприятный инцидент путем переговоров с руководителем (начальником отдела продаж) Максимом Анатольевичем без результатны. В результате чего я имею претензии к компании «KWT» в лице ИП Домашевой Валентины Михайловны.1. Устанавливают изделия с нарушениями. 2.Во время устранения дефектов сотрудники по сервисному обслуживанию были с запахом алкоголя и в неопрятной, грязной рабочей одежде и с грязными руками. 3 Выполняют свою работу не качественно, что вызывает сомнения в их квалификации и соответствии занимаемым ими должностям (обслуживая изделия наносят материальный ущерб имуществу). 5. Второй экземпляр Акта выполненных работ который должен быть выдан клиенту не отдают. 6. Отказываются нести ответственность по договору в случае претензий. 7. В компании нет стандартов обслуживания клиентов. 8.Попытки решить проблему путем переговоров результатов не приносят. С более подробной информацией можно ознакомится в досудебной претензии от 21.10.2015г. в офисе компании. При попытке подать письменно жалобу в офис компании по адресу г. Курск, ул. Почтовая д. 2, мне было отказано т.к. КНИГА ЖАЛОБ ОТСУТСТВУЕТ! Очень жаль, что персонал компании портит "высокую" репутацию «KWT» о которой так громко компания заявляет на официальном сайте!!!
Не рекомендую обращаться клиентам в компанию «KWT» если они не хотят столкнуться с такими же проблемами
С уважением,Александр.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #81 : 08 Апреля 2017, 22:12:25 »
у знакомых интер-окна. они довольны.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #82 : 08 Апреля 2017, 22:14:55 »
Окна Черноземья?
У меня стоят, доволен. В своё время лично обошёл все конторы в городе и подсчитал свой заказ. При равных условиях у них он оказался дешевле всех. Да ещё замерщик пришёл одноклассник и дал ещё пару дельных советов по снижению стоимости, не снижая качества. Так сказать, убрали ненужное навязанное. Вполне работают
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #83 : 10 Апреля 2017, 10:54:23 »
дал ещё пару дельных советов по снижению стоимости, не снижая качества. Так сказать, убрали ненужное навязанное.
А папа-дробнее?
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #84 : 10 Апреля 2017, 11:43:38 »
А папа-дробнее?
Ну, например, в комнате с остеклённым балконом посоветовал поставить не тройной, а двойной стеклопакет. По теплотехнике и шуму эффект тот же, а цена существенно снизилась. Низ балконной двери поменяли на глухой вместо стекла, которое девочка мне автоматом впарила. Ну и по фурнитуре там свои спецсоветы дал под данный конструктив, что тоже немного снизило стоимость. Ну а профили это уже дело вкуса. Тут либо подороже и покачественнее, либо подешевле и поуёбищнее. Есть и некие условные "золотые середины"
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #85 : 10 Апреля 2017, 12:02:43 »
С фурнитурой проблем, кстати, масса может быть. У меня в двух местах на окнах стоит один профиль, а фурнитура разная, так просто небо и земля, в одном месте все классно, в другом - кошмар. Т.е. помимо профиля надо еще на фурнитуру смотреть.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #86 : 10 Апреля 2017, 15:50:11 »
Ну стеклянный низ балконной двери с трудом себе представил. Молодец, девочка. Преимущество тройных пакетов  над двойными улетучивается стоит только приоткрыть окно, поэтому сразу не повелся на эту уловку. В остальном за 7 лет никаких гемороев ни с чем не было, единственно: в прошлом году подрегулировал  балконную дверь.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #87 : 10 Апреля 2017, 16:19:45 »
Аргон еще накачивают вместо воздуха.
Все это конечно хорошо, но плохо поставленные и отрегулированные окна убивают все эти улучшения.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #88 : 11 Апреля 2017, 08:38:16 »
Аргон в рамах - это что то из серии азота в колесах? Способ добровольного изьятия лишних денег у заевшихся обывателей?
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #89 : 11 Апреля 2017, 12:48:33 »
Ну типа теплопроводность меньше.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Отзывы о работе
« Ответ #90 : 11 Апреля 2017, 12:57:14 »
Вакуум же самый лучший.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #91 : 11 Апреля 2017, 13:17:15 »
Точно, но тут идет уже другой фактор.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн лаэрт

  • Куряне
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Пол: Мужской
  • Форпост-мой коник, называли Гарри Поттер,по молнии
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #92 : 14 Апреля 2017, 21:59:02 »
А еще говорят, что окна надо менять по осени. Как-раз перед холодами, чтобы если что- можно претензии предъявить. А весной не выйдет- тепло на улице. ;)
С уважением,Александр.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #93 : 15 Апреля 2017, 17:14:55 »
Логично.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о работе
« Ответ #94 : 15 Апреля 2017, 23:20:47 »
А еще говорят, что окна надо менять по осени. Как-раз перед холодами, чтобы если что- можно претензии предъявить. А весной не выйдет- тепло на улице.
Ага. И ещё скидки осенью дают, когда летнее массовое строительство сворачивается.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]