Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Ваше отношение к абортам.  (Прочитано 18407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shantseva

  • Куряне
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 333
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #75 : 13 Августа 2010, 23:55:22 »
а мужчина вроде не при делах
Не при делах) это действительно так. Природой задумано так. А то, что мужчины и женщины не животные, а ЛЮДИ ответственные и разумные, так об этом и не вспомнишь глядя на 95% населения...
Запрещать что-либо - не значит решить проблему. Да, аборт - это проблема. Большая. Но не с абортом надо бороться, надо условия создавать женщинам решившим родить - это реально процентов на 30 сократит аборты. Мужчины не могут в большинстве своем ни создать условий, ни даже понять какую работу делает женщина рожая детей, да и выжить самостоятельно не все современные мужчины могут, где уж стать оплотом семьи... Поэтому считаю, что не к ним взывать надо по уменьшению абортов, они тут действительно не при чем, правильно делают что ничего почти не пишут. И спасибо им, за то, что не слишком заботятся о том куда льют свое семя))) такие одиночки как я благодаря их безответственности могут растить деток)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #76 : 14 Августа 2010, 00:21:04 »
а почему никто не смотрит на аборт со стороны только что зачатого детеныша? получается что 2 стороны - папа и мама, а 3-й нет типа... Раз ребенок от насильника то у него получается изначально нет права на жизнь? а мож это будущий Эйнштейн был бы... а хоть и дворник Вася - кто дал кому-то право распоряжаться его жизнью?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #77 : 14 Августа 2010, 00:25:49 »
надо условия создавать женщинам решившим родить - это реально процентов на 30 сократит аборты.
это реально так. и к совести тут взывать глупо когда нет возможности содержать.
И спасибо им, за то, что не слишком заботятся о том куда льют свое семя)))
разборчивей надо быть))
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #78 : 14 Августа 2010, 00:30:15 »
Но не с абортом надо бороться, надо условия создавать женщинам решившим родить - это реально процентов на 30 сократит аборты.
Ответь мне тогда,почему во всех развитых странах,где есть все условия демографический кризис,а население,живущее за чертой бедности плодится как кролики?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #79 : 14 Августа 2010, 00:32:12 »
AXX это замечательно что посмотрел на эту проблему с третий стороны, а теперь обернись и спроси себя ты готов содержать будущего энштейна от дворника васи?

и если вернуцо к истокам морали, в те дремучии врема где роды принимали бабки поветухи или просто в поле во время сенокоса - какой процент смертности  был у будущих энштейнов?

в любом вопросе есть двойственность. у медали всегда вде стороны, даже тогда когда хотят увидеть третью. нельзя однозначно смотреть на такие вещи, везде есть частный случай.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #80 : 14 Августа 2010, 00:33:04 »
Brodyga можно я тебе отвечу?
из десяти хоть один да выживет - закон природы(в дикой трактовке)
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #81 : 14 Августа 2010, 00:42:23 »
То есть ты думаешь,что там женщины рожают в надежде,что хоть кто то выживет? При этом из 10 выживает,наверно,9. Что то логики не вижу.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #82 : 14 Августа 2010, 00:48:14 »
AXX это замечательно что посмотрел на эту проблему с третий стороны, а теперь обернись и спроси себя ты готов содержать будущего энштейна от дворника васи?
ты не поверишь, но все что я говорю я примеряю на себя. на этот вопрос у меня не однозначного ответа и надеюсь такого выбора у меня не будет.
ситуация конечно не совсем похожая, но своего ребенка но от нелюбимой женщины я был готов содержать.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #83 : 14 Августа 2010, 00:52:38 »
а почему никто не смотрит на аборт со стороны только что зачатого детеныша? получается что 2 стороны - папа и мама, а 3-й нет типа... Раз ребенок от насильника то у него получается изначально нет права на жизнь? а мож это будущий Эйнштейн был бы... а хоть и дворник Вася - кто дал кому-то право распоряжаться его жизнью?
извини, конечно, но я такое даже представлять не хочу, но вот подумайте сами - каждая ли женщина решится родить от насильника? Да тут от одного только ужаса, каким образом и от кого был "получен" ребенок, не захочешь рожать.
Могу сказать, что я бы такого точно не стала бы рожать, тьфу... даже речи быть не может...  да еще и ребенок этот самый - будет напоминать о горьком... нет, нет и еще раз нет про данную ситуацию - это я от себя скажу.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #84 : 14 Августа 2010, 01:08:58 »
То есть ты думаешь,что там женщины рожают в надежде,что хоть кто то выживет? При этом из 10 выживает,наверно,9. Что то логики не вижу.
так где аборт не запрещен религией происходит именно так.

своего ребенка но от нелюбимой женщины я был готов содержать.
это твоя гражданская позиция, которая скаладываеца из множества факторов(воспитания, оценка ценностей и тд) и это как минимум похвально что у тебя есть ответственность за свои поступки, но кто тебе сказал что нелюбимая тобой женщина готова иметь от тебя ребенка?
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #85 : 14 Августа 2010, 01:14:55 »
Да, аборт - это проблема. Большая. Но не с абортом надо бороться, надо условия создавать женщинам решившим родить - это реально процентов на 30 сократит аборты.
решается она просто..надо сходить  на консультацию по предохранению. я прожила жизнь без абортов-чего другим-то проблема зад до консультации донести. Для меня всегда была загадка, почему такой массовый случайный залёт при современных-то средствах контрацепции. Ну, не хочешь рожать - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!
И, не фига всё на мужиков - в большинстве своём мужчины не насильно сексом занимаются.
сексом двое занимаются, и зародыш общий. и он имеет право на жизнь.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #86 : 14 Августа 2010, 01:16:16 »
так где аборт не запрещен религией происходит именно так.

В Китае или Индии разве запрещено?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #87 : 14 Августа 2010, 01:33:12 »
в китае больше одного было запрещено ком партией, щас экономической ситуацией.
в индии буддизм уже много лет. там нет аботров там нет воровства при всей нищете. там кастовая система общества, где люди живут просто на улице, как бомжи в дешевых фильмах(тысячи их) и сколько умирают в день никто не считает.
тоже самое можно сравнить комаров(которых за день появляются миллионы и столькоже умирают) и гепардов (прирост которых единыцы)  
там большинство людей питаюцо дарами моря и джунглей. они нигде и никогда не работали. там другой мир.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #88 : 14 Августа 2010, 02:47:54 »
извини, конечно, но я такое даже представлять не хочу, но вот подумайте сами - каждая ли женщина решится родить от насильника?
и не надо представлять. будем надеяться что это никого не коснется.

так где аборт не запрещен религией происходит именно так.
это твоя гражданская позиция, которая скаладываеца из множества факторов(воспитания, оценка ценностей и тд) и это как минимум похвально что у тебя есть ответственность за свои поступки, но кто тебе сказал что нелюбимая тобой женщина готова иметь от тебя ребенка?
ну ты опять не поверишь - эта самая нелюбимая женщина и сказала что хочет от меня ребенка.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн cool.myshonok

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 961
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #89 : 14 Августа 2010, 03:46:10 »
а почему никто не смотрит на аборт со стороны только что зачатого детеныша? получается что 2 стороны - папа и мама, а 3-й нет типа... Раз ребенок от насильника то у него получается изначально нет права на жизнь? а мож это будущий Эйнштейн был бы... а хоть и дворник Вася - кто дал кому-то право распоряжаться его жизнью?
не рождаются от уродов гении, к сожалению! Это генетика!!!
А вот как показывает практика,женщина действительно рожает чаще для себя и по-глупости,хорошо,конечно,если мужчина приличный! От хорошего мужика ещё никто не уходил....
а ещё есть твердое мнение,что если не нужна женщина,то не нужен и её ребенок...
можно многое говорить,но жизнь прекрасна и удивительна и ни когда не угадаешь как сложиться...и как придётся поступить....

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #90 : 14 Августа 2010, 09:46:39 »
в китае больше одного было запрещено ком партией, щас экономической ситуацией.
в индии буддизм уже много лет. там нет аботров там нет воровства при всей нищете. там кастовая система общества, где люди живут просто на улице, как бомжи в дешевых фильмах(тысячи их) и сколько умирают в день никто не считает.
тоже самое можно сравнить комаров(которых за день появляются миллионы и столькоже умирают) и гепардов (прирост которых единыцы) 
там большинство людей питаюцо дарами моря и джунглей. они нигде и никогда не работали. там другой мир.
И? Население этих двух стран составляет чуть ли не половину населения Земли. И продолжает увеличиваться. Или ты хочешь сказать,что оно увеличивается только за счет увеличения числа детей,которые не доживут до десяти лет? Сам понимаешь,что нет. Постоянно увеличивается общее количество население. И женщины не боятся "плодить нищету",которую реально нечем кормить.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #91 : 14 Августа 2010, 10:18:54 »
а ещё есть твердое мнение,что если не нужна женщина,то не нужен и её ребенок...
что значит ее ребенок? а он разве и не мой тоже?

не рождаются от уродов гении, к сожалению!
есть научные подтверждения твоему заблуждению?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #92 : 14 Августа 2010, 11:37:02 »
ну ты опять не поверишь - эта самая нелюбимая женщина и сказала что хочет от меня ребенка.
это залет, боец
"I know what you did last halloween"

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #93 : 14 Августа 2010, 11:44:54 »
Brodyga в любой стране и при любой религии люди имеют столько детей скольких могут содержать, просто отношение к жизни(к её качеству и т.д) в разных странах разное. гдето можно прожить зиму в хибаре из упаковки чужого холодильника и можно не заморачивацо по поводу денег на еду.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #94 : 14 Августа 2010, 11:47:33 »
 doofy, ну не хочешь -твоё личное дело. предохраняйся. зачем убивать-то!

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #95 : 14 Августа 2010, 11:51:46 »
что ты меня в убийцы записала, а?
ты свои мысли тоже предохраняй!
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Koravella

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 256
  • Пол: Женский
  • .......
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #96 : 14 Августа 2010, 11:55:06 »
что значит ее ребенок? а он разве и не мой тоже?

единственный мужчина на форуме, который сказал - "мой".

АХХ, я видела тебя на фото. Я понимаю ту женщину. Ты еще тот...конь. (Сам про себя так, не обижайся).
Таких отлавливать и выдавать самым лучшим женщинам для улучшения рода человеческого.
Прости...шутка.

добавлено: 14 Августа 2010, 11:59:07
что ты меня в убийцы записала, а?
ты свои мысли тоже предохраняй!
надеюсь, что это не так.
крути, не крути- а аборт убийство. его нельзя ни оправдывать, ни пропагандировать.
это убийство, а не средство планирования рождаемости.

 P.S. что-то я последнее время обидное мужчинам пишу. вроде и не обижал никто............
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 11:59:08 от Koravella »

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #97 : 14 Августа 2010, 12:00:34 »
Brodyga в любой стране и при любой религии люди имеют столько детей скольких могут содержать, просто отношение к жизни(к её качеству и т.д) в разных странах разное. гдето можно прожить зиму в хибаре из упаковки чужого холодильника и можно не заморачивацо по поводу денег на еду.


Вот поэтому количество детей в семье не от условий зависит,а от отношения к жизни. Не материальное,а духовное богатство сподвигает женщину не прерывать нежданную беременность.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #98 : 14 Августа 2010, 12:11:36 »
Brodyga у бомжей в россии тоже появляюцо дети - они тоже духовно богаты?
то в каких условиях ты проживаешь приведенная тобой в пример половина земли может только мечтать(что собственно и делает) не имея никакой возможности изменить свою жизнь. они это понимаю и просто живут так как придецо имея минимальные потребности, и дети будут жить также если от болезни не умрут.
и уж если и обращацо к религии(к любой) то на всё воля Божья и если умер так и не успев сделать воздуха глоток значит и на это тоже Божья воля, конечно грех остался но..

в тех странах где не практикуют аборты из за бедности или религии какой процент вынашивания плода?
какой процент здоровых детей?

"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Ваше отношение к абортам.
« Ответ #99 : 14 Августа 2010, 12:15:58 »
это залет, боец
это уход от темы. есть хорошее правило (мягкая интерпретация): нечего сказать - не мучай язык и не говори.

Koravella какие тут улучшение - если учесть сколько я выпил пива и прочих алкогольных напитков то я уже генетический мусор
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]