Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Автоцентры в Курске  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Автоцентры в Курске
« : 30 Ноября 2010, 11:19:41 »
Киа-Черноземье - полный отстой. У них то инвентаризация, то менеджеров днем с огнем не сыщешь, то выпишут на складе какие-нибудь свечи, оплатишь их, и ждешь по сорок минут.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Апельсинк@

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 413
  • Пол: Женский
  • ...без имени... а когда-то я была цитрусом...
    • Просмотр профиля
    • Список моих желаний!!!
Re: Автоцентры в Курске
« Ответ #1 : 30 Ноября 2010, 11:30:34 »
давайте и я выскажусь.
Автоцентр "Имидж-Авто". 2 года назад просто зубами "выбивала" себе стекло по гарантии. Реально, клиентов держат за ЛОХов, т.к. они убеждали, что стекло на 2-й год не меняют, хотя в самом GM признали косяк с задним стеклом и выпустили рекомендацию менять заднее стекло всем, у кого перестал работать обогрев...
или они там дибилы, или клиентов держат за идиотов... лучше всего, если ты сам без ихних слов будешь знать что и как и что рекомендует завод.
Представляю, скольких клиентов они там "надули" на одном только этом, т.к. всем поголовно по всей стране менять отказывались, несмотря на рекомендацию завода.

А еще 1,5 недели назад ездила чтоб замок багажника подрегулировали, т.к. он воспринимался машиной как открытый и открывался с трудом... мастер уверял, что нужно замок менять, а на мои слова о том, что здесь нужна всего лишь регулировка, т.к. если слегка "пошевелить" крышку багажника, то он открывается... а он уверял, что не работает кнопка.... вот долбоебы... правда, подрегулировали, сначала через раз багажник то легко открывался, то пищал, а сейчас ничего не пищит и открывается за раз.

Вот такие "граматеи" там сидят...
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное!!!

Я - АПЕЛЬСИНОЕДКА )))

пробОвать , симпАтичный, в общем, вООбще,
кАрдинально, извИните, выИграть, вкратце,

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]