Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Голосование

Что можно делать на форуме?

1. Всё, что получается! Как и в жизни, при этом желательно не мешать другим ;)
21 (40.4%)
2. Что хочу, то ворочу! Это ж интернет - всё анонимно, а значит безнаказанно.
3 (5.8%)
3. Форум это Вам не чат какой-то! Общение должно быть осмысленным, не пустой треп. Специально для этого есть время подумать.
28 (53.8%)
4. Да что на форуме вообще делать? Пустое это... Ну разве что узкоспециализированные форумы (железо, софт...)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Как правильно ходить на форум  (Прочитано 26546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Как правильно ходить на форум
« : 28 Января 2006, 17:36:40 »
Отлично (хотя правильнее было бы написать кошмар). Давайте теперь каждый примет участие в захламлении «Ни о чем» и каждый будет в честь знаменательного события в своей жизни открывать тему и принимать поздравления. Есть ведь тема о студентах, можно было и там все ЭТО написать.  :angry:

Уважаемый Кошмар, я все никак не могу понять, зачем Вы посещаете форум? То Вы книгу свою рекламируете, то музыкой дразнитесь, то своим душевным состоянием. Сколько можно уже заниматься самоанализом? Вам точно больше 20 лет?
Ваши «вразумительные» ответы на выше написанные вопросы можете оставить при себе… или в соответствующей теме "Зачем нужен форум?".




p.s. Кстати, подобные вопросы можно задать и другим присутствующим пользователям (не буду показывать пальцем). Во многих случаях я бы на Вашем месте вспоминала пословицу: «Молчание – это золото».

AXX: тему на самом деле создал я перенеся сообщение из этой темы. Соответственно, это реакция ну ту тему. Однако в той теме это оффтоп, против которго и направлено данное соощение. Поэтому я его перенес. Предлагаю обсудить и сообщение и действия и вообще зачем нужно ходить на форум, что делать и что не делать
« Последнее редактирование: 28 Января 2006, 18:21:43 от AXX »
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #1 : 28 Января 2006, 18:46:44 »
Попробую высказаться первым (догадываюсь, что Sensi по различным уже ранее описанным причинам не будет спорить со мной, как говорится "молчание - золото").

Цитировать
Есть ведь тема о студентах, можно было и там все ЭТО написать.
в принципе, согласен. Не буду спорить - действительно можно было и там разместить, а можно и здесь. Ничего страшного и ужасного не вижу.

Цитировать
Уважаемый Кошмар, я все никак не могу понять, зачем Вы посещаете форум?
а вот для таких вопросов есть ПМ. Это сетевой форум и здесь могут общаться или просто находится все, кто хочет. Если они конечно не нарушают сетевой этикет. Если кошмар замешан в рассылке спама, флудит и т.п. - ПМ админу (т.е. мне), а дальше он (в смысле я) банит юзверя. Разборки в стиле "ты хто такой и зачем пришел сюда?" достали. Тем более, что в данном случае непонятна агрессия Sensi по отношению в Кошмару (кто может - объясните, я могу только предполжить, что это затянувшаяся магнитная воронка над домом Sensi). Считаю в данном случае уместной фразу "молчание - золото"

Цитировать
p.s. Кстати, подобные вопросы можно задать и другим присутствующим пользователям (не буду показывать пальцем). Во многих случаях я бы на Вашем месте вспоминала пословицу: «Молчание – это золото».
Sensi  ну давай, опиши, о чем можно писать на форуме, а о чем нет. Значит личная радость человека, которой он хочет поделится другими это плохо, а вот обсуждение откровенно коммерческой книги дешевого писателя с такой же сомнительной славой - это нормально. попробуем позрить в корень вещей.
в первом случае мы имеем пусть маленькое в масштабах вселенной событие, но "зато от чистого сердца". Во втором случае, размах больше. Действительно явление обсуждается во всех уголках планеты. Но при этом надо отметить, что искренностью там никак не пахнет - разве что деньгами, а деньги как известно не пахнут. Значит, главное количество (размах), а не качество?
По поводу молчания - здесь хватает молчащих, с умным видом читающих, посмеивающихся над теми кто пишет, в душе думающих "ну и херь же пишут, дураки", иногда это проскальзывает и на форуме. Только по мне просто читать еще хуже. Никогда не считал заслуживающими уважения людей, которые с умным видом надуват щеки и всем свои видом показывают, что о такой мелочи их величество щас думать ну никак не может - идет процесс переосмысливания всей (подчеркиваю - сразу и всей) Вселенной.

ЗЫ: планирую прикрутить опрос к данной теме, только не знаю с какими вариантами
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #2 : 29 Января 2006, 23:19:58 »
В прошлом году в списке моего посещения находилось еще несколько форумов, в двух из них пожалуй самая  популярная тема  была о настроение. Там не было никакого обсуждения, просто каждый делился «личной радостью», многие вероятно ежедневно, причем пользователей было далеко не десятки, а сотни. И меня всегда удивляла такая активность в ней, вероятно из-за заметного контраста по сравнению с другими темами, и даже гордость брала, что в курском форуме такого нет, что у нас происходит хоть какая-то мыслительная активность: идут дебаты интеллектуального уровня. Есть те, кто не делают меня зацикленной на своей работе, кто способствует движению в областях, не изведанных мной. Это подобно уходу от обыденности. Подобное тому, как люди ходят в спорт зал, занимаются скало лазаньем, дайвингом, короче чем-то несвязным с их работой. Кстати, такого отношения к форуму я никогда не скрывала, вот только со временем многое меняется: кто-то ушел, кто-то пришел.

Короче, если так… Давайте сделаем тему «Мое настроение сегодня»? Или «Мои события сегодня»? А лучше составим виртуальные дневники каждого пользователя? Пусть каждый  делится «личной радостью» таким примитивным образом! Думаю, тогда я присоединюсь к «молчащим, посмеивающимся над теми, кто пишет<в таких темах>, и думающим <о таких темах>"ну и херь же пишут, дураки"». Хотя… я и так уже одной ногой стою в «молчащих». В последнее время больше пишу просто свои наблюдения, какие-то новости, и никаких споров.






p.s. Я бы на месте Кошмара включила бы фантазию, а то значит книги писать умеем, музыку тоже, а тему сделать привлекательной нет. Например, в таком стиле: «Вчера услышал, что есть в парке пионеров лев с яйцами. Говорят, кто за них подержится – тот сессию сдает. Сходил, подержался – ГОСЫ СДАЛ!» Получилось бы в теме сразу несколько линий: юмор, приметы сдачи сессии и поздравления. А то этот пафос: «Я вернулся от туда, откуда никто не возвращается». К чему? Где мужская логика?
Еще одна непонятная мне тема: «Подпись это вам не просто так: тоже что-то значит». Сначала я подумала: «Неужели Лисса что-то психологическо-аналитическое написала?» А оказалось, там банальный треп о том у кого что больше, мельче и т.д. Тут хоть женской логикой отмазаться можно!



 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #3 : 30 Января 2006, 01:54:24 »
Сенсия, я так погляжу тебе постоянно нужен противник. выбери меня! Поцапаемся! ; )

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #4 : 30 Января 2006, 18:42:47 »
Цитировать
Давайте сделаем тему «Мое настроение сегодня»? Или «Мои события сегодня»?
я не против.
Цитировать
А лучше составим виртуальные дневники каждого пользователя?
я убрал блоги с портала - из-за отсутствия популярности в принципе
Цитировать
Например, в таком стиле: «Вчера услышал, что есть в парке пионеров лев с яйцами. Говорят, кто за них подержится – тот сессию сдает. Сходил, подержался – ГОСЫ СДАЛ!»
пахнет Д.Брауном  :angry:  :harhar:
Цитировать
И меня всегда удивляла такая активность в ней, вероятно из-за заметного контраста по сравнению с другими темами, и даже гордость брала, что в курском форуме такого нет, что у нас происходит хоть какая-то мыслительная активность: идут дебаты интеллектуального уровня.
я не против дебатов, но делать форум состоящий только из них тоже не выход. Это Курский форум, а не форум спорящих курян. Поэтому есть раздел "Дебаты" и "Ни о чем" и другие разделы. Каждый выбирает своё. Ты сама
Цитировать
В последнее время больше пишу просто свои наблюдения, какие-то новости, и никаких споров.
так что особо не поспоришь...
Цитировать
кто-то ушел, кто-то пришел.
ты и сама сильно изменилась за это время. Не что не стоит на месте.
Итого Кому не нравится просто треп - не читайте. Пишите только в дебатах. Кому не нравятся споры - не заглядывайте в "Дебаты". Я буду и там и там.  :hi:
Цитировать
Еще одна непонятная мне тема: «Подпись это вам не просто так: тоже что-то значит». Сначала я подумала: «Неужели Лисса что-то психологическо-аналитическое написала?» А оказалось, там банальный треп о том у кого что больше, мельче и т.д. Тут хоть женской логикой отмазаться можно!
Как и эту тему ту создал тоже я  :baby: таким же способом  ;) Лисса не при чем.

2nd floor а ты атакуй первым - глядишь и поцапаетесь. А ты как-то хочешь и не ругаться и ругаться одновременно. Так не бывает.


ЗЫ: Не знаю кому я это отвечаю, ибо постулат о том что
Цитировать
Sensi по различным уже ранее описанным причинам не будет спорить со мной
похоже 100% оправдался. Мысли фслух...

ЗЫЗЫ: И я не понял у остальных что нет своего мнения зачем ходить на форум и как себя вести?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Lissa

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #5 : 31 Января 2006, 02:29:11 »
Два дня не заходила на форум.... зашла... а тут такой накал страстей! хряпнешься!!!
по теме: я уже писАла -
Цитировать
Вообще-то большинство приходит на форум приятно провести свободное время, а не защищать диссертации! Конечно, каждый находит тему по себе и своим интересам. И не стоит приводить всех людей к общему знаменателю, каждому свое...
А насчет поведения...многое зависит от воспитания, интеллекта, совести может быть...а еще, конечно,виноваты комплексы. Много раз замечала, что самые склочные и скандальные люди обычно очень не увереные в себе: в своей силе, во внешности, в уме....
ИМХО, прикольнуться, просто пошутить можно, но оскорблять беспочвенно... а зачем? Выместить свои обиды на окружающих, пусть виртуальных, людях?Просто вылить злобу? Не вижу смысла...( ПМС и алкогольное опьянение не в счет - тогда можно сорваться... :devil_2: не хотя...)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2009, 22:47:46 от Леля »
В двадцать лет царит чувство, в тридцать - талант, в сорок - разум. Б.Грасиан

Оффлайн Lissa

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #6 : 31 Января 2006, 02:51:48 »
Sensi , дорогая!
Это последнее сообщение, которое я адресую лично тебе.
Остальные твои высказывания буду просто игнорировать. Можешь писать всё, что тебе вздумается. Поверь, девочка, не такие меня пытались зацепить, но безрезультативно, увы и ах! И у тебя это тоже не получится.  :harhar:
Я достаточно повидала в своей жизни и давно избавилась и от иллюзий, и от плохой привычки реагировать на ненужных мне людей.
А тебя мне от души жаль. Не всё так гладко в твоей жизни вероятно...

Можешь не утруждать себя ответом...см.выше...
В двадцать лет царит чувство, в тридцать - талант, в сорок - разум. Б.Грасиан

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #7 : 31 Января 2006, 21:47:17 »
Цитировать
ПМС и алкогольное опьянение не в счет - тогда можно сорваться...
ага, а если это длится уже не первый месяц? я не силен в медицине, но по-моему такого не бывает...

Цитировать
Два дня не заходила на форум.... зашла... а тут такой накал страстей! хряпнешься!!!
было и хуже. С другой стороны не фиг пропускать! ходит ь надо каждый день. :yes:  
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Lissa

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #8 : 01 Февраля 2006, 02:10:39 »
ну...алкогольное опьянение может длиться не только месяцами, а и годами... :P  
В двадцать лет царит чувство, в тридцать - талант, в сорок - разум. Б.Грасиан

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #9 : 01 Февраля 2006, 22:00:39 »
Lissa а ПМС?  ;)
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #10 : 01 Февраля 2006, 23:27:31 »
Цитировать
Сенсия, я так погляжу тебе постоянно нужен противник. выбери меня! Поцапаемся! ; )

Мне нужен НЕ противник, а собеседник или собеседники.  :rolleyes:


Сегодня, как и в предыдущие два раза мне не хочется передергивать фразы из ответов оппонентов, а потому мое сообщение СНОВА будет для всех, ибо вижу, что каждый находит в них то, что направленно против него ЛИЧНО. Думаю, тогда не стоит никого разочаровывать, раз уж укоренилось мнение о моем браунском стиле писания: я рада такой реакции. Да, будет так… о петухе промолчу…  :rolleyes:

Но не будем отвлекаться от темы: «Как правильно ходить на форум». Все ниже написанное относится к МОИМ «правилам» посещения форума. И как обычно я никому их не навязываю, как и свое мнение.

Прежде чем вывесить тему надо определиться с заголовком. Лучше если он кратко отражает основную мысль всего сообщения, чтобы любому пользователю было понятно о чем речь. Короткие лозунги используются в рекламе, а потому не плохо было бы почитать такую литературу. Кстати, почему-то негативные больше привлекают, чем позитивные.

Собственно текст сообщения — это самое важное. Лично для меня его создание происходит также как и в школе: заголовок а текст, но бывает наоборот. Стараюсь писать грамотно, понятно, красиво, интересно и побудительно… для ответа, последнее, пожалуй, самое трудное: для этого лучше всего определиться для кого пишешь и что хочешь узнать или обсудить. Хотя у меня не всегда получается донести то, что хотелось бы, а иногда мне кажется на столько увлекаюсь, что не оставляю никому места для ответа. В любом случае на все есть свая ниша: люди-то разные. Отвечать в других темах стараюсь также грамотно, понятно, интересно и… побудительно. Еще люблю: поспорить (но не ради спора), сочетать открытый текст с подтекстом и юмором.  А главное: НИКОГДА не высказываться в темах, в которых я ничего не смыслю.

Любимый смаил  :rolleyes:







p.s. 1. Хотя… пожалуй, мне бы хотелось извиниться перед Кошмаром, ибо тема «Я вернулся…» как-то не подходила под представленный в моем воспаленном воображении его образом: музыканта и писателя, который так красочно описал одну из глав своей книги, что буквенные образы ожили и привели в ужас мою ласковую и нежную натуру.
"Человек приходит к истине через разочарование" (с) Эрих Фромм.  :unsure:
2. А еще прошу извинения у Лиссы, которую оклеветала в создании  лжепсихологическо-аналитической темы. Хотя... треп - это бессодержательная болтовня...
 :rolleyes:  


 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #11 : 02 Февраля 2006, 00:11:35 »
Sensi я снова нашел новые грани твоей логики в твоих же сообщениях (как ты метко подметила)
Цитировать
Но не будем отвлекаться от темы: «Как правильно ходить на форум».
.......
Прежде чем вывесить тему надо определиться с заголовком.
.......
Короткие лозунги используются в рекламе, а потому не плохо было бы почитать такую литературу.
3 фразы: первая явно по теме и имеет отнощение к форуму, вторую можно понять в зависимости от контекста, а третья явно из учебника по маркетингу. в твоем сообщении они практически рядом - от первой до последней 5 строк. а теперь, внимание, вопрос (блин чтогдекогда какое-то  ;) ): если все 3 фразы имеют оотношение к теме, то причем здесь реклама. Мы обсуждаем как ходить на форум, а не как заниматься рекламой себя (хотя для Д. Брауна я думаю это одно и тоже). Если нет, опять же причем здесь реклама? Оффтоп?
Продолжая тему рекламы в заголовках. Свежий пример рекламного заголовка: на серьёзном новостном сайте я заметил ссылку типа "Жанна Фриске разделась в ресторане...". Ессвено, пошел позырить  :rolleyes: . Там сообщение вроде "ЖФ пришла в московский ресторан и сняла там меховое манто, потом присела за стол". И фсё. Думаю на такой заголовок купились многое. Отличная рекалма. стиль Д.Брауна? даже лучше. Нет грубых подтасовок, просто лёгкая игра слов. Однако после этого я навсегда забыл адрес этого сайта.
Поэтому рекламный заголовок и заголовок который "кратко отражает основную мысль всего сообщения, чтобы любому пользователю было понятно о чем речь" это как говорят в Одессе "две большие разницы". Видимо для поклонников Д. Брауна, это неочевидно. (ты извини, что я так часто упоминаю этого негодяя. я смотрю сегодня модно извиняться)
Цитировать
Отвечать в других темах стараюсь также грамотно, понятно, интересно и… побудительно. Еще люблю: поспорить (но не ради спора), сочетать открытый текст с подтекстом и юмором. А главное: НИКОГДА не высказываться в темах, в которых я ничего не смыслю.
:newconfus: дайте две!
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #12 : 02 Февраля 2006, 20:54:03 »
Sensi
Цитировать
p.s. 1. Хотя… пожалуй, мне бы хотелось извиниться перед Кошмаром, ибо тема «Я вернулся…» как-то не подходила под представленный в моем воспаленном воображении его образом: музыканта и писателя, который так красочно описал одну из глав своей книги, что буквенные образы ожили и привели в ужас мою ласковую и нежную натуру.
"Человек приходит к истине через разочарование" (с) Эрих Фромм. 
Ах вот ты о чем...  :megalol:
Ндя... что еще сказать... ничего личного, оно, конечно, ничего личного... НО это просто-напросто глупо. Так серьезно относиться ко всему.
Мое отношение к миру изменилось, и один из пунктов нового мировоззрения таков: нужно уметь не задумываться о том, что о тебе будут думать другие. И не писать сообщения с мыслью о том, чтобы Великая Сенси сочла их подходящими под представленный ею образ.  :megalol:  :megalol:  :megalol:
Сенси, я не думал, что так важен для тебя!  :megalol:  :megalol:  :megalol: В твоем высказывании я заметил намек на то, что Я говорил когда-то о ТЕБЕ.
Т.е. вот он я какой на самом деле, а ты тогда уши развесила...
Если человек когда-то что-то сказал, это не значит, что нужно менять о не свое мнение. Ты разачарована? Право, это ГЛУПО. А неужели ты была очарована?  :D
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2006, 19:29:50 от Nightmare »
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #13 : 03 Февраля 2006, 19:14:29 »
Для АХХа:
Люди упрямо не соглашаются с самыми здравыми суждениями не по недостатку проницательности, а из-за избытка гордости: они видят, что первые ряды в правом деле разобраны, а последние им не хочется занимать. (с)


Для Nightmare:
Нас не догонят (с)
 
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #14 : 03 Февраля 2006, 19:47:11 »
О, Сенси, какая ты умная!  :megalol:
Жаль что я не смотрел эту тему с самого начала... А то бы даже не удостоил тебя ответом.

Ты просто ЗАНУДА! ЗАНУДА, каких мало.
Форум этот общий, и каждый что хочет, то и пишет.
А вот я пришел к истине насчет тебя точно через разачарование.
Ты называешь свои суждения здравыми? Помилуйте! Тебе уже 4 человека говорят о том, что это глупо... И то что ты написала
Цитировать
Для АХХа:
Люди упрямо не соглашаются с самыми здравыми суждениями не по недостатку проницательности, а из-за избытка гордости: они видят, что первые ряды в правом деле разобраны, а последние им не хочется занимать. (с)
Относится как раз таки к тебе.
AXX
Спасибо за поддержку!
Lissa
Правильно, так ее! Действительно, хряпнуться можно. ;)
Sensi
Конечно, в порыве эмоций я мог бы сказать тебе много "ласковых" слов...
Но Вика, подумай, вся эта поднятая тема яйца выеденного не стоит.
Давай не будем ссориться из-за всякой х-ни?  :baby:  :)[/s]
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2006, 19:33:06 от Nightmare »
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн hash

  • Куряне
  • Прописавшийся
  • *****
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #15 : 03 Февраля 2006, 21:48:29 »
интересная завязочка..... :bash:
набрал пива и рыбы  :beer1:
весь в ожиданиях  :bang:  

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #16 : 03 Февраля 2006, 22:03:40 »
Цитировать
Для АХХа:
Люди упрямо не соглашаются с самыми здравыми суждениями не по недостатку проницательности, а из-за избытка гордости: они видят, что первые ряды в правом деле разобраны, а последние им не хочется занимать. (с)
 :blink:  :blink: нипонял, к чему это?
единственное что приходит на ум: "это хорошая мина при плохой игре"

Цитировать
Ты называешь свои суждения здравыми? Помилуйте! Тебе уже 4 человека говорят о том, что это глупо...
;)  :yes:
Nightmare не забывай, что на этом форуме только у Sensi своё мнение. Чьё мнение у всех остальных - вопрос открытый
 
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн батя

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #17 : 04 Февраля 2006, 18:31:50 »
Ну, ХаХаХа завелся, Д. Брауна запозорил совсем, тот наверно пунцовый весь сидит, стыдится, мол в Курске меня пацаны разоблачили... писать совсем перестанет и начнет себя изобличать прилюдно. Так мол и так, виноват с...
 
пацаны, есть пятерочка?

Оффлайн батя

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #18 : 04 Февраля 2006, 18:44:58 »
Ночной мэр)  как легко  оказывается у тебя вызвать "порыв имоций", икий ты разводной, как ключ.  
пацаны, есть пятерочка?

Оффлайн батя

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #19 : 04 Февраля 2006, 18:50:47 »
Мэр, Мэр, Читая твою писанину, возникает  чувство, что ты сам все про себя написал, и про Зануду и пр.))   спасибо вам други мои за поддержку и пр. Что тебя так сильно напугали, что ты в себя прийти что ли не мог долго? Требовалась помощь?))) А может ты опять не понял?;)
пацаны, есть пятерочка?

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #20 : 05 Февраля 2006, 19:27:47 »
Цитировать
Мэр, Мэр, Читая твою писанину, возникает чувство, что ты сам все про себя написал, и про Зануду и пр.)) спасибо вам други мои за поддержку и пр. Что тебя так сильно напугали, что ты в себя прийти что ли не мог долго? Требовалась помощь?))) А может ты опять не понял?
Я прочитал последнее сообщение Сенси, и ответил на него, особо не вчитываясь. А на следующий день решил почитать тему сначала. Терь все понятно - не?
Может, я, конечно, и Зануда, но до Сенси мне оч далеко.
Но вообще, мне надоело просто всех понимать. Может, у Сенси было просто плохое настроение, когда она все это написала. Но что я, рыжий, что ли?
Оскорбление меня - единственно верный способ вызвать у меня порыв эмоций.
Да, у меня есть обида на Сенси. Как к ней относился я, и как она отнеслать ко мне...
Sensi
Ты звала меня на форум, и вот я пришел. Я думал, ты порадуешься за меня, а ты что сделала?
Да, насчет льва, за яйца которого нужно подержаться, чтобы сдать госы... вот именно в том дело, что сдать их как раз-таки мне было нелегко... для человека, такого как я, это просто самый настоящий подвиг. ты абсолютно точно знаешь о чем я. или ты забыла? или думала, это я просто прикалываюсь?
И 2nd floor примерно знает, о чем я говорю, и Lissa. Они поняли меня, надеюсь...
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Lissa

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #21 : 05 Февраля 2006, 20:30:12 »
Nightmare , конечно, я поняла! Не обращай внимания на нападки, может людям делать больше нечего :P  ;) ...
 
В двадцать лет царит чувство, в тридцать - талант, в сорок - разум. Б.Грасиан

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #22 : 05 Февраля 2006, 23:31:20 »
всё-таки предлагаю не углубляться личными разборками (особенно кто больший зануда - тут мне конкурентов нет и точка) - для этого есть ПМ.
а то что-то серьёзные обиды намечаются. :(
Предлагаю просто выяснить: что можно делать на форуме, а что - нет. И не конкретно Nightmare, Lissa или Sensi а вообще, в принципе.
Этот форум с самого основания был, пожалуй, самым серьёзным (в плане тем, разговоров и т.п.) в Курске. Если я неправ - поправьте меня. Но частенько я слышал от людей, что посетители регистрируются и ... молчат, потому что боятся что-нить ляпуть, а потом их разорвут местные старожилы. В принципе и сейчас этот форум больше читают, чем пишут на нем.  ;) . Однако, по сравнению с тем что было - форум стал гораздо ближе людям. "И это правильно". Поэтому я и вынес сообщение Sensi в отдельную тему, а не удалил как собирался сделать сначала.
Ща прикручу, если получится опрос: "Зачем надо ходить на форум?"
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Nightmare

  • Куряне
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #23 : 07 Февраля 2006, 19:44:25 »
AXX
Ну да, дальше развивать эту тему не хочется... И в знак этого я немного отредактировал сообщения, где говорил сильно нелестные слова в адрес Сенси. :)
И ПРИНОШУ СЕНСИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКОЕ СВОЕ НЕХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ. ;)
Но все-таки, правда в том, что когда я создавал эту злополучную тему, я полностью руководствовался описанием раздела "Ни о чем" - "если очень хочется сказать, но таких тем нет - вам сюда". : )))
Надеюсь, ее отсутствие здесь не связано со всей этой идиотской ситуацией...  :unsure:
А с опросом чего-то странное - как 2 человека проголосовали, так больше и нет голосов...
 
However cold the wind and rain
I'll be there to ease of your pain
However cruel the mirrors of sin
Remember beauty is found within

Качественный и недорогой хостинг

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Как правильно ходить на форум
« Ответ #24 : 08 Февраля 2006, 16:18:42 »
Н-да… Кошмар, с Вашей позиции тогда действительно вся моя писанина смотрится оскорблением, хотя с моей точки зрения она таковой не является.
Стараюсь я  относится к людям не зависимо от возраста, классового положения, внешности и прочего, как к равным себе. А потому у меня и мыслей не было что «Сходил, подержался – ГОСЫ СДАЛ!» прозвучит как издевательство. По правде говоря, я… об… э… нелегкости Вашего положения действительно забыла, да и не это была основная моя мысль. (Я вообще люблю писать сообщения не для того, чтоб в них верили, а для того, чтоб их обдумывали.) Короче, забыла и написала как обычно… а… хотя всегда казалось, что снисхождение унижает в подобном.  :unsure:



p.s. А в вопросе по теме я останусь занудой.  :rolleyes:
 
Стоматолог-терапевт.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]