Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: распродать Россию по частям (Герман Стерлигов)  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Цитировать

Герман Стерлигов предлагает распродать Россию по частям
Предприниматель Герман Стерлигов обратился с открытым письмом к президенту и премьеру России с предложением распродать Россию по частям. Стерлигов подписался под обращением "овцеводом".

"Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет", - пишет Стерлигов.

"Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства", - поясняет свою мысль "овцевод".

"Речь идет не о продаже Родины, а о ее спасении. Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации", - считает эксцентричный предприниматель.

В недавнем прошлом Герман Стерлигов был известен как владелец гробового бизнеса, который не произвел ни одного гроба, но активно себя рекламировал. Также он неудачно пытался стать губернатором Красноярского края, мэром Москвы и президентом России. Однако в Красноярске и Москве он проиграл, а побороться за пост президента ему не дал ЦИК.


http://www.polit.ru/news/2010/12/15/sterligov.popup.html
http://sterligoff.ru/node/88
http://www.polit.ru/dossie/2003/02/19/coffinforpresident.html
http://www.polit.ru/news/2003/12/16/sterligov.html

Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
ды это Стерлигов давно ипанутый на всю голову.
Бесит своим навязыванием образа жизни.
 сидел бы там в своей деревне с козами и овцами и не шастал по мегаполису.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

aka bvjy

  • Гость
Цитировать
считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока
я считаю это нецелесообразным..ни сдать в аренду,ни продавать..жить там никто не захочет..ни эуропейцы,ни азиаты..холодная зима и долгая..выдоят все насосами и шахтами и бросят..а некоторые,особо ушлые,приобретут территории с одной только целью, хоронить ядерные отходы..


Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
клоун :yes:
я был  о нем лучшего мнения :bash:

Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
жить там никто не захочет..ни эуропейцы,ни азиаты..холодная зима и долгая..
Да чего уж там, даже в центральном регионе не каждый захочет жить. А зима у нас в этом году холодная...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Да чего уж там, даже в центральном регионе не каждый захочет жить.
Чтоб пользоваться ресурсами, не обязательно жить там постоянно.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбрендил совсем придурок на старости лет :bash:
Не он Российскую Империю по частицам собирал и кровь за нее проливал... не ему ее и продавать...
РЫЛОМ НЕ ВЫШЕЛ!
Его собака "Алиса" что ли ему такие "умные " мысли на ухо нашептывает :megalol:

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
распродать Россию по частям



 B)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]