Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: EU - всё про неё  (Прочитано 54942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #100 : 10 Августа 2011, 20:58:51 »
Получается, что там это поддержание правопорядка, а у нас, в таких же случаях, при менее сотне задержанных - полицейщина?

Дедусик ты о том случае когда Немцов с Алексеевой ночью грабанули Ашан? :D
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #101 : 10 Августа 2011, 21:05:10 »
Не нужно никакой полицейщины

Давай окна в твоей квартире разобьют бутылкой с коктейлем Молотова, от чего сгорит весь стояк в твоем подъезде. А пожарные не смогут подъехать из-за баррикад, которые соорудили протестующие под пристальным взглядом бездействующей полиции, которой приказали не вмешиваться.
А потом ты будешь мне рассказывать, что государство заварило эту кашу и теперь будет расхлебывать, потому что ты, конечно, застраховал свою квартиру.

dedusik, понятно, что с малолетним шизоидом разговариваем.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #102 : 10 Августа 2011, 21:30:16 »
если бы у нас после каждого случая мусорского беспредела выходили тысячи людей с чёткими требованиями о наказании виновных ментов и честном расследовании то я бы начал уважать наш народ.

из этого следуею две вещи:
1 - ты не уважаешь наш народ и заявляешь это вполне открыто
2 - манежки тебе мало? заметь русские не пошли москву после этого поджигать,  алишь потребовали наказать виновных, в том числе и ментов. но ты русских, ессна не поддреживаешь, на манежке был - руссиш швайн сброт, т.е. подтверждение первого вывода :)



Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #103 : 10 Августа 2011, 21:35:05 »
пока что они не пришли к общему мнению по этому вопросу. Они готовы пожертвовать несколькими сгоревшими домами ради соблюдения закона.

несколько это сколько? 2, 3, 20, 100? обозначь пределы твоего "несколько"  :megalol:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #104 : 10 Августа 2011, 21:35:31 »
Беспорядки перекинулись на Манчестер
<a href="http://www.newstube.ru/FreshPlayer.swf?guid=9098d7b1-fdf8-4380-825a-d250ecea9198" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.newstube.ru/FreshPlayer.swf?guid=9098d7b1-fdf8-4380-825a-d250ecea9198</a>
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #105 : 10 Августа 2011, 21:40:33 »
дома и магазы восстановят по страховке

да ну?
ты или идиот и страховой негилист, или эльф  :megalol:
дядя, это была не молния и даже не стихийное иное бедствие.
это был - поджог неустановленными лицами.

выплятят, говоришь - авотхуй  :umnik:

ЮКей не Рашка. Тут ты прав. Правительство врядли из своего кармана кому-то чего-то даст.
Эти люди пойдут по миру...

Не нужно никакой полицейщины, когда люди увидят что гос-во их уважает и говорит на равных они прекратят бесчинствовать.

да.. дуракоф надо срочно обучать английскому и запускать на сайт BBC. там мнго интересных интервью. очень много. и по поводу уважения и равных рав и главное причин: "а почему вы жгёте и грабите, ведь это е ваши соседи, они такие-же как вы".... ага. ты хоть с гугло-траслятором почитай, дурень, что отвечает современная молодёж


Государство в лице своего представителя заварило эту кашу оно её и должно расхлёбывать.

на сколько я знаю, такое пока только в ненавистной тобой Рашке работает. Осталось уяснить как это будет в исполнении UK   :harhar:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #106 : 10 Августа 2011, 21:43:01 »
«Вместо того, чтобы драться с бандами из соседних районов, хулиганы решили объединить усилия и выступить против общего врага – стражей порядка»

во?! интересно.. с чего бы это они?

кстати пора темы выкусывать отсюда и переносить в тему "Мы на зависть всем буржуям..." поскольку у погромщиков появилась явно выраженная красная окраска.

кстати, а ведь ситуация идентична египетской и ливийской.

сегодня ливия уже потребовала немедленно и так далее, по тексту англйиских претензий.
у меня на работе даже немцы не нашлись чем возразить, а вялое: "ну.. ситуации разные ведь бывают" у меня не нашло понимания и на просьбу пояснить ответа не последовало.
крыть-то нечем  :umnik:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #107 : 10 Августа 2011, 21:47:37 »
потому что ты, конечно, застраховал свою квартиру.

не думаю. что эти случаи были страховыми. ответ: скорее - нет, чем - да

щас с работы ехал, немцы передали, что сегодня застрелили ещё троих.

слыш ты, ДЕРЬМОКРАТ, скольких застрелили русские менты. Сколько несогласных сложило головы? Ну и да.. сколько нескогласных разорило кварталов в столице? Хочу знать, и пейстец :umnik:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #108 : 10 Августа 2011, 22:22:12 »
<a href="http://www.youtube.com/v/biJgILxGK0o?version=3" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/biJgILxGK0o?version=3</a>

http://ДЕРЬМОКРАТ2 -учить английский, лучше родного... потому как туп
http://ДЕРЬМОКРАТ2 -учи логику, тупик, а то нам уже сложно над тобой ржать

наебее мобилы подешевеют явно!

<a href="http://www.youtube.com/v/pexttRbZpL0?version=3" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/pexttRbZpL0?version=3</a>
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #109 : 10 Августа 2011, 22:30:57 »

<a href="http://www.youtube.com/v/dngk3tb5caE?version=3" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/dngk3tb5caE?version=3</a>

следите за руками!!!

вау! нам стоит им позавидовать!!!

ДЕРЬМОКРАТ, когда тебе дадут в рыло в курске, ты обязательно должен помнить этот момент!!! это - демократично палюбому!!!!!!!!!!!!!!!
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #110 : 10 Августа 2011, 22:36:01 »
ты не уважаешь наш народ и заявляешь это вполне открыто

Не уважают обычно за что-то. Вот и я не могу уважать это создание (или как его называть?) под названием народ за пассивность и пофигизм. Это как с пьяницей который бухал-бухал, а потом бросил и сделал что-то полезное, сразу начинаешь уважать. С народом тоже самое.

манежки тебе мало? заметь русские не пошли москву после этого поджигать,  алишь потребовали наказать виновных, в том числе и ментов. но ты русских, ессна не поддреживаешь, на манежке был - руссиш швайн сброт, т.е. подтверждение первого вывода

На манежку изначально вышло быдло с быдляцко-фашисткими лозунгами. Сейчас в Лондоне происходит тоже самое только без национализма (что уже похвально), большинство там чисто мародёрствует и им по барабану политика.

Цитировать
сегодня ливия уже потребовала немедленно и так далее, по тексту англйиских претензий.

кадаффи юморной сукин сын :D сокамерники с ним не соскучаются.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2011, 22:48:35 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #111 : 10 Августа 2011, 22:39:53 »
Демо, как раз для тебя интервью

Беспорядки в Англии: "будем грабить, пока не поймают"

Главный полицейский Манчестера сказал, что его подчиненным пришлось столкнуться с невероятным разгулом криминала

В различных городах Англии уже четыре ночи продолжаются беспорядки. Хулиганы, часто малолетние, грабят магазины, поджигают здания, нападают на полицейских. Некоторые из них поговорили с радиожурналистами Би-би-си.
Две девочки в Кройдоне (южный Лондон)

Корреспондент Би-би-си Лиана Хоси встретила девочек, пьющих украденное в магазине вино, рано утром во вторник.

1-я девочка: Народ решил взбунтоваться, все прямо с ума посходили: стали бросаться вещами, бутылками, вламываться в магазины - ужас, что творилось! Но это было здорово!

Би-би-си: Что же хорошего?

2-я девочка: Конечно хорошо!

1-я девочка: Да, здорово...

Би-би-си: Вы говорите, что выпили розового вина?

1-я девочка: Да, в полдесятого утра.

2-я девочка: Аж три бутылки!

Би-би-си: Вы всю ночь выпивали?

1-я девочка: Да. Это все правительство виновато...

2-я девочка: Консерваторы...

1-я девочка: …вот именно или кто там они, не знаю...

2-я девочка: Мы показали полиции, что мы можем.

1-я девочка: Да, именно: мы им показали, на что мы способны.

Би-би-си: Вы думаете, беспорядки продолжатся сегодня вечером?

1-я девочка: Будем надеяться.

2-я девочка: Наверняка.

Би-би-си: Почему вы нападаете на местные магазинчики, они же с вами рядом, это же ваши люди...

1-я девочка: Ну, они же богатые - те, у кого есть свой магазин или еще что.

2-я девочка: Именно из-за них это все и происходит сейчас, из-за богатых. И теперь мы показали богатеям, на что мы способны.
Подросток из Манчестера

Корреспондент Би-би-си Ник Рэйвенскрофт поговорил с одним из молодых людей, грабивших магазины в Манчестере в ночь со вторника на среду.

Би-би-си: Почему ты воруешь?

Подросток: Все воруют, и я ворую, что я буду упускать такую возможность, что ли? Это правительство во всем виновато.

Би-би-си: Я не понимаю, где связь между тем, что вы воруете кроссовки, которые вам не по карману, и виной правительства?

Подросток: А что они могут сделать, чтобы остановить нас? Что они сделали за все это время? Арестовали 10 человек? Мне наплевать, я буду грабить, пока меня не поймают.

Би-би-си: Родители знают, чем вы занимаетесь этой ночью?

Подросток: Нет. Даже если они узнают, что мне за это будет?

Би-би-си: Ты не боишься, что за грабеж тебя посадят или заведут дело?

Подросток: Ну и что? У меня еще не было ни одной судимости. Мне все равно. Тюрьмы переполнены, они ничего с нами не сделают. Тут и помладше нас ребята всю ночь орудуют, а мы что, рыжие, что ли?

Би-би-си: И что ты думаешь - это хорошо, что малолетние дети во всем этом участвуют?

Подросток: Плохо, конечно.

Би-би-си: А тогда зачем вы воруете?

Подросток: Все воруют, и мы воруем.

Би-би-си: Представь, что к тебе в дом ворвались грабители и обокрали, что ты почувствуешь?

Подросток: Я буду вне себя от ярости.

http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/08/110810_riots_looters.shtml
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #112 : 10 Августа 2011, 22:42:21 »
Осталось уяснить как это будет в исполнении UK

Будут расстреливать с воздуха? :gun_rifle:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #113 : 10 Августа 2011, 22:45:11 »
Демо, как раз для тебя интервью

Беспорядки в Англии: "будем грабить, пока не поймают"

Ты так говоришь как будто я с ними граблю. Я их даже не защищаю, сейчас пошёл полный беспредел который не имеет отношение к политике и их надо наказывать, хотя бы административно. Я поддерживаю тех кто изначально вышел против полиции в первые ночи.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #114 : 10 Августа 2011, 22:45:51 »
Не уважают обычно за что-то. Вот и я не могу уважать это создание (или как его называть?) под названием народ за пассивность и пофигизм. Это как с пьяницей который бухал-бухал, а потом бросил и сделал что-то полезное, сразу начинаешь уважать. С народом тоже самое.

как минимум могу сказать: русский народ сделал в мировой истории очень много. крайне много. так много, что у него появилась страна размерами как... как твой идиотизм

На манежку изначально вышло быдло с быдляцко-фашисткими лозунгами. Сейчас в Лондоне происходит тоже самое только без национализма (что уже похвально), большинство там чисто мародёрствует и им по барабану политика.

это хороший аргумент. наверное в юкее нету быдла. но я тебе, так и быть, выложу ещё видео! и будь бобр, от сих и дальше не криви душой - комментируй уже тогда всё. если надо тебе - я тебе персонально переведу, но лучше попроси коллегу: snb


кадаффи юморной сукин :D сокамерники с ним не соскучаются.

таки Камерон в юморе не замечен?

ты, чё, шутки тут шутить с отцом русской логики решил?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #115 : 10 Августа 2011, 22:48:34 »
Off-Topic:
Анри, насчет коллеги... грызитесь без меня, плиз. Я понимаю, что ты меня уже в какой-то свой список занес, но мне это пох.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #116 : 10 Августа 2011, 22:49:14 »
Демо, как раз для тебя интервью

зачем ты этому колхозану дал перевод? пущай, лишенец, помичиица, а мы над ним поржом, над необразованным

я сегодня это уже на трёх языках почитал. разных.
немцам прочём...

я же грю: там красный цвет во всю полыхает.
а этот тупик ни хера не поймёт в какой пейстец себя загнал

то ли дело snb...

вот чел: сидит теперь молча и анализирует.. шо значит - человек умный. и жисть его - логика!
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #117 : 10 Августа 2011, 22:50:41 »
Off-Topic:
Анри, насчет коллеги... грызитесь без меня, плиз. Я понимаю, что ты меня уже в какой-то свой список занес, но мне это пох.

Off-Topic:
ну вот, а я о тебе отдельно написал...
но твой пост именно то, что я тоьлко что написал, именно это и подтверждает
ты - наш, хоть и сукин сын :)

за шо люблю и уважаю
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #118 : 10 Августа 2011, 22:52:51 »
то ли дело snb...

вот чел: сидит теперь молча и анализирует.. шо значит - человек умный. и жисть его - логика!

SNB традиционный буржуазный европеец он их никогда не поддержит :yes: Серёга, привет.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #119 : 10 Августа 2011, 22:53:45 »
чесслова, я над этим смешным ДЕМОКРАТОМ поставлю логический эксперимент.
типа: если а - истина, а б - ложь.. и так далее... и сделаю вывод - хто пиздит
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #120 : 10 Августа 2011, 22:55:15 »
SNB традиционный буржуазный европеец он их никогда не поддержит :yes: Серёга, привет.

обратись к нему за пириводом. он - поможет. а ты нам прокомментируешь
давай на бис  :clap:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #121 : 10 Августа 2011, 22:58:22 »
Anri я с английским немного знаком и транслэйтом умею пользоваться т.ч. сам осилю если нада.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #122 : 10 Августа 2011, 22:59:25 »
чесслова, я над этим смешным ДЕМОКРАТОМ поставлю логический эксперимент.
типа: если а - истина, а б - ложь.. и так далее... и сделаю вывод - хто пиздит

пиздят все тока каждый о своём :hi:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: EU - всё про неё
« Ответ #123 : 10 Августа 2011, 23:10:39 »
Ты так говоришь как будто я с ними граблю.
Я про эти слова
Цитировать
Би-би-си: Почему ты воруешь?

Подросток: Все воруют, и я ворую, что я буду упускать такую возможность, что ли? Это правительство во всем виновато.

Би-би-си: Я не понимаю, где связь между тем, что вы воруете кроссовки, которые вам не по карману, и виной правительства?

Подросток: А что они могут сделать, чтобы остановить нас? Что они сделали за все это время? Арестовали 10 человек? Мне наплевать, я буду грабить, пока меня не поймают.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: EU - всё про неё
« Ответ #124 : 10 Августа 2011, 23:13:59 »
пиздят все тока каждый о своём :hi:

поверь мне - логика ни когда не пиздИт.

ну и будь бобр: прокомментриуй все мои посты за сегодня, в который я к тебе лично обращался.
а то я тебя вааще сукашаю с твоими какашками в мозгу  :baby:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]