Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Бумажный спам  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Бумажный спам
« Ответ #25 : 20 Февраля 2012, 14:17:00 »
меня спам вообще не раздражает. Раздражают мудаки, которые вычёрпывают всё на пол. Сегодня пипец шо твориться в подъезде! :newconfus:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Бумажный спам
« Ответ #26 : 20 Февраля 2012, 14:29:53 »
меня спам вообще не раздражает. Раздражают мудаки, которые вычёрпывают всё на пол. Сегодня пипец шо твориться в подъезде! :newconfus:

ну.. я бы поставил камеру там, времянку.
и после того как первый вычерпнет, на него повесил бы это вычёрпывание. скажем тысячь 5, а то 10 очень способствуют к облагораживанию подъезда  + цена установки и эксплуатации камеры и последующий ремонт места установки камеры.

кстати, гешефт идея :)

в Германии такое прокатывает... так именно и борятся с фулюганами. Завёлся мудак, ставят камеру на место его обычных выйоживаний, хлоп, через месяц ему счёт на тышшу, а то и больше. Кстати, обычно мудаками оказываюцца те у кого доход меньше тышши. Вот и платит мудак потом год, а то больше свой штраф. Даже полиция тут нафиг не нужна. Всё на уровне местных законов сделано.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Бумажный спам
« Ответ #27 : 20 Февраля 2012, 15:06:27 »
ну.. я бы поставил камеру там, времянку.
ыых. у нас там и мусор ставят, прям как из подъезда выходить. Это при том, что есть мусоропровод. :cry:
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]