Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1000 : 26 Апреля 2011, 12:58:27 »
Цитировать
Вот и Навальный говорит
  это  шо  новый  демокатический идол?
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1001 : 26 Апреля 2011, 13:01:19 »
А что, страшно уже?  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1002 : 26 Апреля 2011, 13:02:30 »
а чего страшного-то, собака брешет--караван идёт  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1003 : 26 Апреля 2011, 13:04:47 »
Ну а чего тогда так волнуешься? Нет никакого Навального, нет, только медвепут по всем каналам зомбоящика.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1004 : 26 Апреля 2011, 13:07:18 »
мне  по х...   но  что-то  вы, демократы, его  часто  цитируете , как  будто  он  и  есть  новый великий гуру , а он  всего  лишь  бывший  член  партии Яблоко  ,  да  ещё  оплакивающий Гайдара  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1005 : 26 Апреля 2011, 13:10:49 »
Очень нетолерантное из USA     :megalol:
 Тыкскыть, расизм как он есть :

Цитировать

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.

 На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла

 Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и . получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли

 Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли

 Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж


 Общственные негритянские активисты Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых

 Ответ начальника был краток:  "Потому что они были на работе"


 :megalol:  :megalol:  :megalol:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1006 : 26 Апреля 2011, 13:16:39 »
мне  по х...   но  что-то  вы, демократы, его  часто  цитируете , как  будто  он  и  есть  новый великий гуру , а он  всего  лишь  бывший  член  партии Яблоко  ,  да  ещё  оплакивающий Гайдара  ;)

Было б по х..., ты б не писал.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1007 : 27 Апреля 2011, 21:46:35 »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1008 : 27 Апреля 2011, 21:50:19 »
довеском ишо раз о страшном:

Цитировать
"Мировые СМИ" старательно замолчали сделанное на прошлой неделе руководителем Центрального банка Китая Чжу Сяохуанем заявление, что валютные запасы КНР состоят из долларов США "чрезмерно" и должны быть срочно диверсифицированы.

 После этого стали появляться утечки, что КНР собирается сбросить около 2 триллионов долларов из 3.04 триллиона, которыми он располагает, и перевести их в другие валюты и долговые обязательства, не связанные с долларом, а также в другие активы.

 Член комитета по валютной политике центрального банка КНР Ся Бинь (ранее предлагавший США продавать золотые запасы для покрытия дефицита бюджета и его долгов), сказал во вторник, что 1 триллиона долларов США Китаю будет достаточно.

 Частные банки (насколько в КНР вообще можно говорить о частных банках) эту инициативу полностью поддержали, заявив - мол, давно пора.

 Эксперты говорят, что Китай устал от утилизации долларов США, в то время как его собственная валюта понижена МВФ до категории «C» и пока еще лишь планируется для поддержания в SDR (расчетные денежные единицы МВФ).

 Фактически, Китай выставил ультиматум: либо "экспортный юань" начинает котироваться в корзине SDR и получает нормальный статус резервной валюты, либо китайские банки скидывают два триллиона американской бумаги на биржевые рынки.

 Как вы понимаете, два триллиона - это очень много. США просто не смогут найти покупателей на такую массу своих долговых расписок в сколько-нибудь короткое время. Это обвал.

 Однако и альтернатива с юанем - не лучше. Как только произойдет широкое принятие китайской валюты как резервной, американский долг больше не будет являться жизнеспособной инвестицией. Ну вы же понимаете - где США с их мёртвым производством и банковскими пузырями, и где Китай - "мировая фабрика" и 1.5 миллиарда человек потребителей.
 Такой расклад будет автоматически означать для США гиперинфляцию, так как ФРС США останется единственным покупателем американского долга.

 В общем, я полагаю - началось. Запасайтесь попкорном, солью, сахаром и спичками. Ну и бензином, само собой. Потому что на самом деле проблемы ожидают всех - когда США накроются медным тазом и поползут на кладбище, мировое потребление свернётся процентов на 30-40.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1009 : 03 Мая 2011, 20:48:21 »
Про свидетельство о рождении Барака Хусейновича Обамы.

<a href="http://www.youtube.com/v/7s9StxsFllY?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/7s9StxsFllY?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0</a>

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1010 : 04 Мая 2011, 15:58:15 »
люди говорят, что это провокация советской гэбни, а герой видео на самом деле сотрудник ППС ничепуренко внедренный в ряды американского полиции с целью дискредитации последней в глазах всего демократического сообщества.
.youtube.com/watch?v=f1Xd_ebWzQo

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1011 : 04 Мая 2011, 21:49:31 »
Цитировать
Узников Гуантанамо сделали донорами органов
21:25 / 04.05.2011
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

У узников американской специальной тюрьме Гуантанамо вырезали здоровые органы, заявил один из освободившихся заключенных. Он также сообщил, что до этого бойцы спецназа США в казематах в Баграме и Кандагаре отрабатывали на арестованных приемы борьбы с террористами.

"Было много случаев, когда у заключенных были изъяты вполне здоровые внутренние органы. У одного афганца якобы обнаружили в органах какой-то нарост или опухоль. Ему провели такую операцию, что распороли весь живот почти до горла. Какой орган у него изъяли или подменили нездоровым, я не знаю. Таких загадочных болезней и странных операций было много", – приводит ИА "Росбалт" слова 45-летнего гражданина Таджикистана Абдулкарима Эргашева, просидевшего в Гуантанамо около двух с половиной лет.

Мужчина рассказал, что и сам лишился жизненно важного органа во время пребывания в тюрьме. "До прибытия в Гуантанамо меня, как и всех остальных задержанных, тщательно обследовали и в Баграме и в Кандагаре, я был абсолютно здоров. Потом они сказали мне, что у меня обнаружен вирус гепатита С, у меня через некоторое время начались боли в животе. Я долгое время просил, требовал, чтобы мне оказали медпомощь, но охрана игнорировала все мои требования, пока мне совсем плохо не стало", – поведал Эргашев.

Он сообщил, что его перевели в госпиталь лагеря и прооперировали, удалив желчный пузырь. "В общем, под разными предлогами они изъяли у меня совершенно здоровый орган. Позже русская переводчица рассказывала мне, с какой радостью оперировавшая меня женщина забрала мой орган в специальной прозрачной емкости, – указал гражданин Таджикистана. – После операции они мне сказали, что мне осталось жить около десяти лет. С того времени прошло уже восемь лет и состояние мое с каждым годом ухудшается".

Эргашев также рассказал, что в Гуантанамо его везли через Европу, закованного в острые кандалы, с респиратором на лице, в наушниках и рукавицах. До этого он побывал в американских в тюрьмах в Баграме и Кандагаре, где спецназ США отрабатывал на заключенных приемы борьбы с террористами.

В свою очередь, медики в Таджикистане отметили, что больному с диагнозом "гепатит С" желчный пузырь мог удалить или, "мягко говоря, глупый врач", или доктор, который хотел убить своего пациента.

http://www.dni.ru/society/2011/5/4/211689.html
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1012 : 05 Мая 2011, 14:54:16 »
Свидетельство о рождении Обамы — подделка. Видео

В США продолжается спор о законности пребывания Барака Обамы на посту президента. Причиной сомнения является место рождения президента. Его опонеты утверждают, что он не является урожденным американцем. А свидетельство, представленное Обамой, уже называли подделкой из-за политкорректной записи в графе "Раса". В Интернете опубликовано еще одно доказательство того, что обнародованное на сайте Белого дома свидетельство о рождении президента США Барака Обамы таки является подделкой.

Так, 37-летний американский пользователь видеосервиса YouTube под ником orangegold1 выложил на своем канале ряд видеосюжетов, в которых с помощью программного обеспечения доказал фальшивость документа.

Так, одним из главных доказательств он приводит тот факт, что опубликованный pdf-файл при открытии с помощью программы Adobe Illustrator, как оказалось, состоит из множества наложенных друг на друга слоев, тогда как сканированные документы всегда состоят лишь из одного слоя.

Если же отключить отображение наложенных слоев, от свидетельства остается лишь почти голый бланк с многочисленными затертыми местами.

Автор исследования также обращает внимание на резкий контраст частей одной и той же подписи, пишет ТСН. Исходя из его выводов, одна часть подписи является оригинальной и была сделана чернилами, тогда как другую часть дорисовали на компьютере.

Опубликованные видео вызвали бурное обсуждение в комментариях - часть пользователей привели контраргументы против теории orangegold1. Поэтому он выложил еще несколько видеороликов, в которых подтвердил свои доказательства.

Напомним, Белый дом опубликовал свидетельство о рождении Обамы в конце апреля. Согласно ему, будущий глава государства родился в столице Гавайев Гонолулу. Первое сомнение в подлинности этого документа эксперты высказали почти сразу - они обратили внимание на то, что в графе "Раса" Обама назван африканцем, однако этот политкорректный термин был принят лишь через 20 лет, а тогда чернокожих людей называли только неграми.

Напомним, ряд специалистов считает, что Обама родился не на территории США и поэтому занимает пост президента страны незаконно.

http://www.mignews.com/news/society/world/050511_12757_09802.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1013 : 05 Мая 2011, 15:15:47 »
"I know what you did last halloween"

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1014 : 07 Мая 2011, 09:03:45 »
Особенности выборов в штате Индиана

Как пишут, госсекретать штата Индиана опубликовал телефонный номер, по которому избиратели могут задавать вопросы о происходящих в штате выборах (где расположен их участок, какие кандидаты в данном округе и т.п.). Однако позвонивших туда граждан ждал сюрприз: номер принадлежал фирме, предлагавшей секс по телефону.

Никогда не думал, что у фразы "вложите свой бюллетень в урну" может быть так много интересных значений.

http://scholar-vit.livejournal.com/268443.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1015 : 17 Мая 2011, 02:00:46 »
Экономисты спасают США от дефолта

Государственный долг США достиг установленного для него законом предельного уровня в 14,3 триллиона долларов. Министр финансов США Тимоти Гайтнер уведомил об этом Конгресс США и сообщил, что начал принимать меры для предотвращения дефолта.

Первыми такими мерами стала приостановка правительственных взносов в два крупнейших пенсионных фонда госслужащих. Гайтнер заверил, что реально данный шаг не должен повлиять на благополучие пенсионеров, поскольку в дальнейшем - после ожидаемого повышения потолка госдолга ( :newconfus: ) - нехватку правительственных взносов предполагается восполнить.

По словам министра, эта и другие подобные технические меры позволят США избегать дефолта не дольше, чем до 2 августа. Гайтнер в очередной раз настоятельно призвал Конгресс повысить допустимый уровень госдолга, передает ИТАР-ТАСС. Однако, руководство республиканской оппозиции в законодательной ветви власти пока заявляет, что согласится на это лишь при условии выполнения ряда своих экономических требований, включая радикальное сокращение бюджетных расходов.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1016 : 17 Мая 2011, 02:12:19 »
Поговаривают что Трамп сам будет баллотироваться. Нужны сенсации.

Трамп отказался идти в президенты

Известный американский миллиардер Дональд Трамп заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года. Бизнесмен рассказал, что пришел к этому решению после "долгих раздумий".
"Я по-прежнему убежден, что если бы я выдвинул свою кандидатуру, то смог бы победить на праймериз и, в конечном счете, на всеобщих выборах", - сказал Трамп в одном из своих телевизионных интервью. По данным журнала Forbes, состояние Трампа оценивается в два миллиарда долларов. Основной финансовый успех Трамп получил в бизнесе с недвижимостью.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1017 : 17 Мая 2011, 07:13:37 »
утреннее прекрасное
Цитировать
Российский предприниматель Михаил Прохоров не исключает, что инвестирует свыше 200 миллионов долларов в реконструкцию школ города Ньюарк в штате Нью-Джерси. Проект будет носить благотворительный характер, на материальную отдачу российский предприниматель не рассчитывает.

О намерении Прохорова оказать помощь американским школам сообщает издание Education Tweak. Со ссылкой на заявление пресс-секретаря предпринимателя, сделанное в частном порядке, журналистка газеты утверждает, что олигарх заинтересован в долговременном развитии Нью-Джерси, которому готов содействовать материально. В том же разговоре была названа сумма в 210 миллионов долларов — в два раза больше, чем вложил в регион основатель Facebook Майкл Цукерберг.

Михаила Прохорова связывает с Нью-Джерси давняя симпатия. В 2010 году бизнесмен стал владельцем баскетбольного клуба New Jersey Nets, кадры для которого он, по информации Education Tweak, собирается искать в неблагополучных школах Ньюарка. Условия сделки по приобретению New Jersey Nets включали обязательство предпринимателя дополнительно вложить 200 миллионов долларов в развитие клуба, выплаты по этому проекту продолжаются в настоящее время.
если это не фейк,то очень здоровский пример.необходим чтобы понять как и какими критериями мыслят люди,владеющие  бизнесом мирового уровня.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1018 : 17 Мая 2011, 09:55:32 »
Облигации США: Китай и Россия продолжают сокращение

    Вышел месячный отчет по держателям облигаций США (данные на конец марта).

    Из примечательного -

    1) Китай продолжил сокращение (на 10 миллиардов), это уже пятый месяц подряд с отрицательным приростом (с октября 2010)
    2) Россия продолжила сокращение (на 2.7 миллиарда), как и у Китая сокращение идет подряд с октября
    3) в целом все иностранные официальные центробанки (foreign officials) в марте сократили вложения в облигации США (в предыдущем месяце был рост) 

    Источник - Казначейство США

    "Заговор диктаторов" - вот как будут называть в будущем американские масс-медиа этот процесс, чтобы объяснить свое банкротство простым гражданам.
http://aftershock-1.livejournal.com/165281.html

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1019 : 17 Мая 2011, 10:15:12 »
Цитата: Oleg_R
Облигации США: Китай и Россия продолжают сокращение

    Вышел месячный отчет по держателям облигаций США (данные на конец марта).

    Из примечательного -

    1) Китай продолжил сокращение (на 10 миллиардов), это уже пятый месяц подряд с отрицательным приростом (с октября 2010)
    2) Россия продолжила сокращение (на 2.7 миллиарда), как и у Китая сокращение идет подряд с октября
   
Off-Topic:
предлагаю дождаться AXX-а, он ща все ети макроэкономеки по полочкам разложит  :D

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1020 : 17 Мая 2011, 13:38:25 »
aka bvjy а я пока подожду Вашей реакции - это хорошо или плохо. Если хорошо то что тут объяснять, а если плохо... ну, подумаем вместе
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1021 : 19 Мая 2011, 18:10:55 »
 :wow:

Эпидемиологи подготовили американцев к нападению зомби

Эпидемиологи дали американцам ряд советов, касающихся действий при нападениях зомби. Соответствующее руководство по выживанию в экстремальной ситуации было опубликовано в блоге Центров контроля и профилактики заболеваний США (CDC).

Согласно руководству, на случай атаки зомби дома необходимо иметь аварийный набор. В набор американцам посоветовали включить запас питьевой воды (около 4 литров в день на человека), лекарства, средства для обработки ран, перевязочный материал, предметы личной гигиены, одежду, инструменты, изоленту, портативное радио и запас аккумуляторов к нему, а также копии удостоверяющих личность документов.

Жителям США также рекомендовали разработать план действий в случае нападения зомби. По мнению специалистов CDC, в нем должно быть указано безопасное место, в котором члены семьи смогут встретиться, если зомби проникнут к ним домой. План также должен описывать различные пути, по которым можно будет покинуть подвергшийся нападению район.

Кроме того, американцам посоветовали записать контактные телефоны медицинской и пожарной служб, полиции, а также родственников, проживающих в других городах и штатах.

Руководство CDC использовало сценарий гипотетического нападения зомби, чтобы привлечь внимание американцев к универсальному плану действий на случай различных чрезвычайных ситуаций. В сообщении ведомства неоднократно подчеркивается, что все перечисленные инструкции справедливы при эпидемиях, стихийных бедствиях и техногенных катастрофах.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/05/19/zombie/
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1022 : 21 Мая 2011, 00:56:12 »
Уже сейчас есть вещества делающие из человека "зомби" (послушный мешок с мясом и костями). Просто это не афишируется.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1023 : 21 Мая 2011, 02:00:25 »
Ага, СМИ, подвластные контролю Доллара, не пишут.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1024 : 21 Мая 2011, 03:38:15 »
Уже сейчас есть вещества делающие из человека "зомби" (послушный мешок с мясом и костями). Просто это не афишируется.

...а ты думал почему за путина 50%? То-то и оно...
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]