Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1075 : 14 Августа 2011, 21:40:43 »
Демократия .....  ;)
Демократия, это, прежде всего, подчинение закону. Не подчиняешься - получай сполна. Только вот наши демократы, к сожалению, этого не понимают или не хотят понимать ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


[email protected]

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1076 : 14 Августа 2011, 21:57:24 »
не устану повторять, что Д это беззаконие..
ибо типа спонтом "власть_народа"
значт безвластие ("нешаблонники" поймут)..
не декларировано, а по факту ("нешаблонники" поймут)..

несколько цытат (типа блесну псевдоерудицыёй :pleasantry:, черчилль не в щот):
Цитировать
В мире будет три типа управления госсударством:демократия,теократия и монархия.Самый лучший это теократия,самый худший это демократия. Плутарх."О государстве"

Потому что демократия - это тирания. А тирания всегда сопровождается бедностью.
Из статьи Уолтера Уильямса "Democracy Versus Liberty"
Что такое демократия? Это слово не встречается в трудах основателей США. Демократия означает абсолютную власть большинства. Подумайте хорошо, хотели бы вы жить при демократии, скажем согласны ли вы чтобы демократическим путем определялось на каком автомобиле вам ездить, на ком жениться, курицу или свинину есть на обед? Все это устанавливается безупречной демократической процедурой, но любой нормальный человек назовет это тиранией. Демократия и есть тирания. Поэтому это слово и не употреблялось основателями США. Онователи США говорили совершенно о противоположном, об ограничении власти человека над человеком. Свобода и демократия - вещи противоположные. Мы за свободу, а не за демократию.

Порой мне кажется, что наша российская демократия - это такой хитрый проект коммунистов, который они придумали в конце восьмидесятых, чтобы возродить в народе любовь к советской власти.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1077 : 15 Августа 2011, 00:00:19 »
Жаба, поэтому помимо демократии нужен либерализм, он позволяет ограничить власть большинства над меньшинством. Демократия и либерализм в некотором роде антиподы, и нужно, чтобы они уравновешивали друг друга. Демократия без либерализма - это то, что ты сказал, голосование о том, курицу или свинину есть на обед. Либерализм в чистом виде - это распад общества, каждый будет сам по себе. Все вместе - это жизнеспособное явление, доказавшее свою состоятельность, в отличие от, скажем, социалистической модели, полностью отрицающей либерализм, но широко использующей демократию. Скажем, Сталин был, в некотором роде, бОльший демократ чем, скажем, Путин или даже Ельцин. Все это, конечно, размышления пикейного жилета, но тем не менее.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

[email protected]

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1078 : 15 Августа 2011, 08:23:29 »
Все это, конечно, размышления пикейного жилета, но тем не менее.
а у меня пьяный бред и желчь..  :cens:
извиняюсь..

зы/хотя, на самом деле у жабо в голове всё намного жостче..
но как оно там не бу озвучивать..

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1079 : 17 Августа 2011, 07:47:19 »
Цитата: [email protected]
не устану повторять, что Д это беззаконие..
ибо типа спонтом "власть_народа"
:yes:
демократия - это не власть большинства, это права меньшинства. право дем.жур-тов испражняться в газетах, право гомосеков  требовать чтоб все стали гомосеками, право либерастни чтоб страна жила по их законам.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1080 : 18 Августа 2011, 17:40:20 »
Цитата: Udacha
Богатейшие люди планеты, среди которых основатель компании PayPal и первый инвестор Facebook Питер Тиль пожертвуют миллионы долларов на создание искусственных островных мини-государств, где "не будет ни законов, ни коррупции, ни преступлений", сообщает Christian Post
Цитировать
Питер Тиль, невероятно уставший от "современной Америки и государства как такового", настроен по отношению к созданию "островов свободы" весьма оптимистично.
"Основная идея нашего проекта заключается в том, чтобы построить государство с нуля – без законов, без морально-нравственных ограничений, без власти денег и коррупции. У жителей наших островов не будет ни медицинских страховок, ни минимальных ограничений по зарплатам, ничего. Только свобода", - заявил основатель PayPal.
По словам основателя PayPal, на формирование постоянного населения плавучего города-государства уйдет семь лет.

Лишь бы смыться от общественных обязательств. То есть государство (общество) его защищало (физически), создавало ему условия (обучение, дороги, коммуникации, насыщение рынка товарами и т.д.), берегло от опасностей (следило за соблюдением норм при строительстве, законодательстве, воду водопроводную, наконец, чистило и берегло от заражения) и тут - нА тебе!
"Я ему ничего не должен - я уезжаю, оно меня достало."
В чистом виде - привет от советских евреев.  8)

P.S. Неужели они и себя сами обслуживать будут  ? Ну там жратву готовить, стирать-убирать ?
Не верю я в таких эльфов  8)
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

[email protected]

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1081 : 18 Августа 2011, 18:10:14 »
:yes:

блин, я уже сам запуталсо - где у меня пьяный бред, а где не пьяный..
где бред, а где нет..
 :pleasantry: :punk:

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1082 : 18 Августа 2011, 18:15:11 »
блин, я уже сам запуталсо - где у меня пьяный бред, а где не пьяный..
где бред, а где нет..
 :pleasantry: :punk:

главное не теряй ориентацию  :umnik:

а то демократы они такие: чуть зазевался и тебе поменяли ориентацию
 :yes:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1083 : 18 Августа 2011, 18:19:51 »
Russia Is Better Prepared for a Possible Global Downturn

Цитировать
Mr. Bond has estimated that for each $10 drop in the average annual price of a barrel of oil, Russia loses 1 percent of its gross domestic product.

Т.е если нефть упадет с сотни баксов до нуля, то ВВП России просядет всего на 10% ?!

Либо estimation мистера Бонда говно, либо это уже не нефтяная игла, а какая-то слабенькая нефтяная жвачка типа ката.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

[email protected]

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1084 : 18 Августа 2011, 18:30:02 »
главное не теряй ориентацию  :umnik:

а то демократы они такие: чуть зазевался и тебе поменяли ориентацию
 :yes:
ды блеать..
по *балу прям нагой сразу тока на подходе..
буит смердючий трупик прям сразу..   :new_russian:

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1085 : 24 Августа 2011, 15:01:34 »
Старик Маккейн в ожидании конца истории с Каддафи поделился своими влажными мечтами:

Цитировать
— 24.08.2011 07:17 —

Маккейн: следующим после Каддафи будет Асад, да и в России все очень неспокойно
Бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн заявил, что события Ливии должны стать предостережением для российского руководства.

«Башар Асад (после свержения Каддафи. – «Газета.Ru») – следующий… Даже такие места, как Китай, Россия… Там все очень неспокойно. Люди хотят свободы. Именно свободу народ Ливии и достиг», – заявил сенатор от Аризоны в интервью Fox News.

В феврале Маккейн заявлял, что свержение Хосни Мубарака в Египте должно стать предостережением для премьер-министра России Владимира Путина.

«Я не думаю, что все эти события (революции. – «Газета.Ru») ограничены Ближним Востоком… Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ», – заявил сенатор в интервью CBS.

«И я бы чувствовал себя в меньшей безопасности (после революций на Ближнем Востоке), отдыхая на курорте, где находятся президент Ху и еще несколько человек, управляющие Китаем и решающие судьбу 1,3 млрд жителей этой страны», – отметил экс-кандидат в президенты.

Комментируя февральское заявление Маккейна, пресс-секретарь российского премьера Песков сказал «Интерфаксу»: «Мы с большим уважением относимся к сенатору, его богатому опыту, однако в данном случае, безусловно, вызывает сожаление то, как он последовал примеру эмоциональных некомпетентных оценок, которые несколькими днями раньше начал озвучивать один из журналистов телекомпании Fox (назвавшего Путина дьяволом, хуже которого на свете нет ничего – «Газета.Ru»)».

«Иначе как некомпетентными такие параллели не назовешь. Премьер Путин давно «не сидит в Кремле», тем более со своими друзьями из КГБ, как утверждал господин Маккейн. Владимир Путин уже несколько лет работает на посту премьер-министра России», – отметил тогда Песков. «Газета.Ru»

да, есть всякие места. и не все они ещё - Багдад
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1086 : 24 Августа 2011, 15:53:29 »
Цитировать
Из Пентагона в окрестностях американской столицы и из здания Конгресса на Капитолийском холме были эвакуированы все находившиеся там люди. О пострадавших информации пока не поступало, однако в Вашингтоне значительные повреждения получил Национальный собор, а также посольство Эквадора.

Это всё - Русские  :umnik:
Жирик их давно предуперждал
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1087 : 24 Августа 2011, 16:17:20 »
Не только Национальный собор , но и
Цитировать
Монумент Вашингтона – обелиск высотой более 150 метров, на котором, как сообщается, появилась трещина. Пострадало и здание Капитолия.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1088 : 25 Августа 2011, 13:18:18 »
Не только Национальный собор , но и
.....шо я пропустил? о чем Вы? :newconfus:

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1089 : 25 Августа 2011, 13:40:55 »
.....шо я пропустил? о чем Вы? :newconfus:

Америки больше нету, землятрясение разрушилао эту страну. Если у  тебя остались доллары - пойди и разведи из них костёр.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 17:43:04 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1090 : 25 Августа 2011, 13:51:48 »
оО, чо я всё проспала читоль?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1091 : 25 Августа 2011, 17:44:04 »
оО, чо я всё проспала читоль?

да. главное: апокалипсис.

белый дом разрушен, газила уже срёт на главном мосту в СФ и теперь он не золотой, а - гавённый
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1092 : 25 Августа 2011, 21:01:45 »
Америки больше нету, землятрясение разрушилао эту страну. Если у  тебя остались доллары - пойди и разведи из них костёр.
......уфффф напугал!! :megalol: У меня еврики....... :punk: Европа-то цела ?????

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1093 : 25 Августа 2011, 21:12:59 »
Если у  тебя остались доллары - пойди и разведи из них костёр
шютижъ?? ;)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1094 : 25 Августа 2011, 21:37:12 »
шютижъ?? ;)
Off-Topic:
Ды нет, не шутит ;)

Нью-Йорк готовится к эвакуации из-за урагана Ирэн
Разрушительный ураган Ирэн, пронесшийся сегодня по Багамам, надвигается на самый популярный город Америки: Город большого яблока в панике.
Стихия сметает все на своем пути, ужасая Америку

<a href="http://www.youtube.com/v/WbMjr5hMhBE" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/WbMjr5hMhBE</a>

Ураган Ирэн, который вот-вот должен накрыть Нью- Йорк, специалисты уже оценивают как самый разрушительный в Соединенных Штатах за последние 50 лет.

Жители мегаполиса запасаются провизией, медикаментами и самым необходимым. Некоторые пытаются соорудить убежище для себя и домашних питомцев.

По расчетам ученых, ураган достигнет максимальной силы к выходным.

Примечательно, что не лишенные оптимизма и чувства юмора американцы сравнивают  разрушительную силу урагана с эмоциями женщины в гневе.

http://www.lifenews.ru/news/67789#content
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1095 : 26 Августа 2011, 00:03:30 »
Примечательно, что не лишенные оптимизма и чувства юмора американцы сравнивают  разрушительную силу урагана с эмоциями женщины в гневе.
А там вообще у всех ураганов женские имена.  :yes:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1096 : 26 Августа 2011, 12:02:48 »
Цитировать
Власти США официально отказались от так называемой "доктрины справедливости" в телерадиоэфире.

Она была введена в 1949 году и под угрозой потери лицензии на вещание требовала от владельцев теле- и радиостанций честно и сбалансированно освещать ключевые спорные вопросы общественной жизни.

. . .
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1097 : 26 Августа 2011, 12:05:50 »
Off-Topic:
......уфффф напугал!! :megalol: У меня еврики....... :punk: Европа-то цела ?????

если вам показывали по телеку жистокий уроган в гермашке, там вот, самый смачь был прям у меня. Я вместо 10..15 минут до дома 1:20 добирался. Деревья летали над "машишинами", град с вишню и полный завал на шнельках (ну эт дорога, с одной полосой в одну сторону, с ограничением 100км/ч). Пришлось через автобан добираться, а шоб на него выехать час в пробке простоять.

в соседнем городе улетела крыша нах, с дома престарелых. (тут их карйне много.. ну очень много).

а за ночь до этого была война внеземных цывылизаций. жесть. всю ночь был артобстрел молниями. ни когда не видел как взрывается черепичная крыша от попадания в громоотвод молнии. у меня в офисе (есть у меня свой :)) громоотвод по сливной трубе и металлической цепи, которая была опущена в большую керамическую кадушку декоративную для сбора дождевой воды, ипанул по кадушке. вау... будто в неё гранату кто-то положил. на мелкие куски нах..

первый раз такое вижу

а вы говорите - еврики...  :megalol:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 12:10:28 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1098 : 26 Августа 2011, 12:11:38 »
Цитировать

Неизвестная война. Русские глазами американца.

Пару лет назад в американской газетке был опубликован интересный материал, посвящённый 40-летию одной маленькой, но грязной войны которую вели США, Алжир, Эфиопия и Сомали.

Меня зовут Майкл Фогетти, я капитан Корпуса Морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале, фотографию русского памятника из Трептов-парка в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы. Мой взвод после выполнения специальной операции, получил приказ ждать эвакуации в заданной точке, но в точку эту попасть мы так и не смогли.

...
http://ru-an.info/news_content.php?id=946
...

Танкистов и десантников обнимали, протягивали им какие-то презенты и бутылки, а к русскому капитану подошла девочка лет шести и, застенчиво улыбаясь, протянула ему шоколадку из гума­нитарной помощи. Русский танкист подхватил её и осторожно поднял, она обняла его рукой за шею, и меня внезапно посетило чувство дежавю.

Я вспомнил, как несколько лет назад в туристической поездке по Западному и Восточному Бер­лину нам показывали русский памятник в Трептов-парке. Наша экскурсовод, пожилая немка с раздражённым лицом, показывала на огромную фигуру Русского солдата со спасённым ребёнком на руках, и цедила презрительные фразы на плохом английском. Она говорила о том, что, мол, это всё большая коммунистическая ложь, и что кроме зла и насилия русские на землю Германии ни­чего не принесли.

Будто пелена упала с моих глаз. Передо мною стоял русский офицер со спасённым ребёнком на руках. И это было реальностью и, значит, та немка в Берлине врала, и тот русский сол­дат с постамента в той реальности тоже спасал ребёнка. Так, может, врёт и наша пропаганда о том, что русские спят и видят, как бы уничтожить Америку. Нет, для простого первого лейте­нанта морской пехоты такие высокие материи слишком сложны. Я махнул на всё это рукой и чок­нулся с русским бутылкой виски, неизвестно как оказавшейся в моей руке.

В этот же день удалось связаться с французским пароходом, идущим сюда под эгидой ООН, и приплывшим – таки в 2 часа ночи. До рассвета шла погрузка. Пароход отчалил от негостеприим­ного берега, когда солнце было уже достаточно высоко. И пока негостеприимный берег не скрылся в дымке, маленькая девочка махала платком, оставшимся на берегу русским танкистам. А мастер-сержант Смити, бывший у нас записным философом, задумчиво сказал:

– Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьёз стали воевать с нами. Пусть это непатрио­тично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут.

И, подумав, добавил:

– Ну, а пьют они так круто, как нам и не снилось… Высосать бутылку виски из горлышка и ни в одном глазу… И ведь никто нам не поверит, скажут что такого даже Дэви Крокет не придумает…
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1099 : 27 Августа 2011, 12:10:29 »
Ураган Ирэн заставил людей опустошить магазины
В минувшую пятницу прилавки нью-йоркских магазинов были сметены ураганом людей, скупавших все на своем пути.

Все готовятся к худшему. Для жителей Нью-Йорка, которые не успели закупиться настают тяжелые времена. Ведь большинство дорог и аэропортов заблокированы, а на витринах уже ничего не найти.

Многие супермаркеты уже вешают объявления о том, что все продано и заходить к ним не стоит, но это немногих останавливает.


В городе царит настоящая паника. Это и немудрено, в первую очередь это связано с тем, что жители города раньше никогда не сталкивались с ураганами, в отличие от жителей юга страны.

http://www.lifenews.ru/news/67941#content
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]