Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1125 : 29 Сентября 2011, 22:33:16 »
dedusik зачем мне искать статистику - есть статья и с ней можно быть согласным или нет. в статье четко сказано что вся мощь СССР держалась на высоких ценах на нефть, цены опустили - СССР обанкротилась. Правда это или нет - это уже второй вопрос.

Условно говоря если на заборе написано "Вася - дурак", то не так важно дурак Вася или нет, но если Петя согласен с надписью, то очевидно что он считает Васю дураком.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1126 : 29 Сентября 2011, 22:33:49 »
Нефть тогда копейки стоила  Можешь даже статистику найти. Литр бензина стоил меньше, чем стакан газировки  .
Когда именно? После арабо-израильского ОПЕК гайки закрутила и цены на нефть взлетели. СССР тогда неплохо нажился на этом. А на внутреннем рынке - да, копейки. Кстати он и сейчасне дороже газировки )) банка колы стоит около 25р ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1127 : 29 Сентября 2011, 22:44:51 »
Условно говоря если на заборе написано "Вася - дурак", то не так важно дурак Вася или нет, но если Петя согласен с надписью, то очевидно что он считает Васю дураком.
Ну если только с этой позиции смотреть  :D

Ден - http://cornelius-malus.livejournal.com/29916.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1128 : 29 Сентября 2011, 23:03:54 »
согласен ты с этой статьей или нет?
Написал же - частично.
Советская экономика не держалась за счет импорта нефти.
потом вас двоих этой статьей гонять по всему форуму
Ага, а мы тебя ракетами, летающими без обслуживания, будем гонять.
И что, кому-то от этого будет хорошо?

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1129 : 30 Сентября 2011, 07:51:52 »
Написал же - частично.
нельзя быть наполовину беременной. если ты считаешь что советская экономика не держалась за счет цен на нефть, то очевидно что в этой статье бред написан, ибо так других причин не указано.

Ага, а мы тебя ракетами, летающими без обслуживания, будем гонять.
ды гоняйте, я вам что. как надоест гонять объясняю - я сказал что в итоге надо 20 ракет, ну если с запасом пусть 40. Я что-то не понял для обслуживания 40 ракет у нас планируется выделить 30 человек? пока вроде не идет речь о кардинальном сокращении армии. Так что пока у нас будут люди способоный обслужить 40 ракет у нас вполне будет паритет. Для всяких там Грузий и Эстоний достаточно хорошо обученного спецназа, нефиг туда кидать пушечное мясо.

И что, кому-то от этого будет хорошо?
ну по идее всем. вы начнете думать перед тем как ссылками кидаться, а в идеале и писать самостоятельно. а то недавно джокер отжог ссылаясь на человека, который ссылался на человека, который ссылался на РБК. прочитать первоисточник и написать свои мысли конечно не было никакой возможности - все время уходит на зачитывание всяких стариковых и прочих пейсателей
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1130 : 30 Сентября 2011, 08:41:29 »
в итоге надо 20 ракет, ну если с запасом пусть 40.
Проблема в том, что у вероятного противника нескольким больше 40 ракет, и снижать свой запас он почему-то не собирается.
К тому же, из этих 40 ракет до территории этого вероятного противника долетит максимум одна, которую собьют на излете.
А здесь будет ядрёная пустыня, потому что нет ни перехватчиков, ни ЗРК, ни ПРО, а есть один батальон спецназа, который усмиряет Мишико.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1131 : 30 Сентября 2011, 11:44:46 »
Off-Topic:
пока вроде не идет речь о кардинальном сокращении армии.
Все уже - сократили до миллиона, я же тебе это уже писал ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1132 : 30 Сентября 2011, 19:32:52 »
Все уже - сократили до миллиона, я же тебе это уже писал
и что миллиона не хватит обслужить 40 ракет? я об этом и пишу, кстати уже не первый пост

Проблема в том, что у вероятного противника нескольким больше 40 ракет, и снижать свой запас он почему-то не собирается.
потому что тогда будут не нужны вояки, а они от этого не в восторге. переворот могут замутить
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1133 : 30 Сентября 2011, 19:41:24 »
и что миллиона не хватит обслужить 40 ракет? я об этом и пишу, кстати уже не первый пост
Ну да, миллион будет крутиться вокруг этих ракет, а связью, кормежкой этой оравы  и пр. будет заниматься дедушка Сталин :) Создается впечатление, что ты представления не имеешь о составе армии. Тогда почитай хотя бы шапку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1134 : 30 Сентября 2011, 19:54:54 »
Создается впечатление, что ты представления не имеешь о составе армии.
не знаю. я знаю математику 1 000 000 / 40 = 25 000 на одну ракету. наверное должны справится и связь создать и пожрать приготовить и за ракетой посмотреть
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1135 : 30 Сентября 2011, 20:42:33 »
Off-Topic:
не знаю. я знаю математику 1 000 000 / 40 = 25 000 на одну ракету. наверное должны справится и связь создать и пожрать приготовить и за ракетой посмотреть
Ты хотя бы состав армии просмотрел для начала - корабли по морю будут без команды плавать, солдаты будут кормиться манной небесной, обмундирование им не нужно, не бары, а связываются пусть кострами, а автоматы и танки сами стреляют, а самолеты сами доставляют ОМП к месту ;). Спор глухого со слепым прекращаю ;)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 20:46:00 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1136 : 30 Сентября 2011, 21:25:57 »
я знаю математику 1 000 000 / 40 = 25 000 на одну ракету
Одно время работал с ракетчиком отставным, приехавшим в Курск с Плесецка.
Он еще в 2001 году жаловался, что сокращение очень сильно повлияло на обороноспособность страны.
Когда не стало хватать оперсостава для решения каждодневных задач подразделения (он на пусковой служил), просто сократили количество выполняемых операций и графики проредили. Целые направления остались без контроля.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1137 : 01 Октября 2011, 15:09:16 »
dedusik твое нежелание читать мои сообщения очевидно
не знаю. я знаю математику 1 000 000 / 40 = 25 000 на одну ракету. наверное должны справится и связь создать и пожрать приготовить и за ракетой посмотреть
Ты хотя бы состав армии просмотрел для начала - корабли по морю будут без команды плавать, солдаты будут кормиться манной небесной, обмундирование им не нужно, не бары, а связываются пусть кострами, а автоматы и танки сами стреляют, а самолеты сами доставляют ОМП к месту
я пишу что 25 тыщ на ракету наверное найдется кому пожрать приготовить, ты пишешь что я об это даже и не пишу. я ж не 25 человек на ракету считаю.
Oleg_R я не защищаю то, что сейчас делают с армией. скажем так - направление верное, исполнение нет. армию сокращать надо, но не так как сейчас.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1138 : 01 Октября 2011, 15:42:19 »
dedusik твое нежелание читать мои сообщения
я очень хорошо читаю, математика здесь бессильна ;) На, почитай и успокойся http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/06/110602_start_treaty_numbers.shtml
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1139 : 01 Октября 2011, 15:53:28 »
dedusik я спокоен, там мои слова подтверждают
Цитировать
Во-первых, установленное договором предельное количество носителей, ракет и боеголовок и без того обеспечивает гарантированное взаимное уничтожение противников в случае ядерной войны. В свою очередь, это обеспечивает ядерное сдерживание.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1140 : 02 Октября 2011, 07:29:26 »
Off-Topic:
А где же наши правозащитники, почему молчат?  :o Или все же его величество Закон превыше всего?

В Нью-Йорке арестовали 500 демонстрантов

Полиция Нью-Йорка арестовала около 500 участников акции "Займи Уолл-стрит" (Occupy Wall Street), которые вечером в субботу, 1 октября, на несколько часов перекрыли Бруклинский мост. Как сообщает Associated Press, им грозят обвинения в хулиганстве и других правонарушениях.

Представители полиции заявили, что стражи правопорядка многократно призывали демонстрантов освободить проезжую часть и идти по пешеходной, однако многие не подчинились, поэтому пришлось начать аресты.

Газета The New York Times сообщила, что среди задержанных оказалась и внештатный репортер издания Наташа Леннард (Natasha Lennard). Позднее ее отпустили.

Акция "Займи Уолл-стрит" началась в середине сентября. Демонстранты разбили палаточный лагерь возле здания Нью-Йоркской биржи и регулярно устраивают на Уолл-Стрит различные акции протеста, выражая свое недовольство жадностью финансистов, социальным неравенством, государственной помощью банкам, ипотечным кризисом и так далее.

25 сентября сообщалось об аресте 80 демонстрантов на Уолл-стрит.

http://lenta.ru/news/2011/10/02/bridge/
« Последнее редактирование: 02 Октября 2011, 07:32:39 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Piligrim

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 5 595
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1141 : 02 Октября 2011, 09:54:18 »
Одно время работал с ракетчиком отставным, приехавшим в Курск с Плесецка.
Он еще в 2001 году жаловался, что сокращение очень сильно повлияло на обороноспособность страны.
Когда не стало хватать оперсостава для решения каждодневных задач подразделения (он на пусковой служил), просто сократили количество выполняемых операций и графики проредили. Целые направления остались без контроля.
Тема про Армию другая. Считаю что нечего в этой оффтопить.
Мне довелось строить жилье для многих родов войск. И беседовать со строевыми офицерами. Наслушался и насмотрелся собственными глазами всякого.
В том числе и для РВСН.

Скажу лишь одно: "Лучше гражданским вообще не знать о действительном состоянии обороноспособности страны- крепче спать будете!"
Молодым же в срочном порядке рекомендовал бы учить английский язык.
На наш век его не знания в виду отсутствия в нем необходимости может быть и хватит, а молодежи он точно может пригодиться.
Потому что обслуживающий персонал и рабы со знанием языка победителей больше будут стоить на рынке труда , чем те, кто его не знает.
Те, кто, разумеется, уцелеет.
Вот тогда и поговорите, нужна собственная Армия и служба в ней, или нет?

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1142 : 02 Октября 2011, 11:21:58 »
Off-Topic:
Скажу лишь одно: "Лучше гражданским вообще не знать о действительном состоянии обороноспособности страны- крепче спать будете!"
Piligrim вот потому-то я и сказал, разговор слепого с глухим ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1143 : 03 Октября 2011, 02:01:35 »


Полиция Нью-Йорка задержала более 700 участников акции протеста «Занять Уолл-стрит», проходящей с середины сентября. Во время одного из маршей через Бруклинский мост демонстранты оказались на проезжей части, блокировав движение на несколько часов. Задержания заставили написать об акции, которая и не собирается сворачиваться, американские СМИ, до сих пор предпочитавшие обходить эту тему.

Цитировать
Более 700 человек, участвовавших в масштабной акции протеста «Занять Уолл-стрит» в Нью-Йорке, задержаны полицией, сообщает в воскресенье Reuters.

Поводом для массовых задержаний послужил марш через Бруклинский мост, во время которого часть демонстрантов вышли на проезжую часть, в результате чего движение было перекрыто на несколько часов.
Телеканал Fox News отмечает, что незадолго до этого – в субботу – через мост прошли две другие колонны протестующих, при этом обошлось без каких-либо инцидентов.

Корреспондент The Guardian в Нью-Йорке передает, что группа демонстрантов, находившаяся на мосту, была блокирована полицией, после чего подъехали полицейские автобусы, куда препроводили всех, кто находился на месте проведения акции протеста, в том числе корреспондента The New York Times.

Мнения протестующих по поводу ситуации различаются: одни считают, что те, кто вышел на проезжую часть, сами хотели, чтобы их арестовали. Другие же утверждают, что люди вышли на мост, будучи уверенными в том, что полицейское начальство разрешило это, и рассматривают случившееся как провокацию полицейских.

Представитель городской полиции предположения о провокации отвергает. «Более 700 судебных извещений и повесток было выписано в связи с демонстрацией на Бруклинском мосту во второй половине дня, после того как полиция много раз предписала оставаться в пешеходной зоне и предупредила манифестантов, что они будут арестованы, если сойдут с нее», – заявил он Reuters.

Семь сотен задержанных несколько часов провели в полицейском участке, но после освобождения большинство из них снова отправились к соратникам и заявили, что готовы продолжать протестовать столько, сколько понадобится.

Напомним, акция под названием «Занять Уолл-стрит» проходит с 17 сентября. Манифестанты стоят палаточным лагерем рядом со зданием Нью-Йоркской фондовой биржи и регулярно проводят демонстрации против финансовых корпораций, действия которых, по их словам, ведут к глобальному экономическому кризису. Демонстранты выступают за пересмотр сложившейся политической и экономической ситуации и призывают к революции «не только в политике, но и в сознании».

«Нам необходимо донести до людей ключевые факты: эти корпорации, даже если бы не имели возможности участвовать в борьбе на электоральном поле, все равно сохранили бы контроль над обществом. Они бы удерживали контроль над экономикой, что позволило бы им удержать и политический контроль», – говорится в манифесте движения.

«Система, основанная на существовании имущих и неимущих, с присущим ей неравенством неизбежно приводит к ситуации, когда имущие находят способ навязать свою волю мечом или долларом», – пишут авторы документа.

В своем манифесте участники акции призывают распространить их практику на все штаты. И их слова уже нашли поддержку во многих крупных городах. В субботу сотни людей прошли маршем по Лос-Анджелесу и начали разбивать палаточный лагерь. Аналогичные мероприятия провели жители Бостона, вставшие лагерем возле финансового центра, а также других городов.

Действия протестующих привлекли внимание некоторых известных персон. Ранее лагерь демонстрантов в Нью-Йорке посетили кинорежиссер Майкл Мур и актриса Сьюзан Сэрэндон, заявив о своей солидарности с митингующими.
Субботний инцидент заставил написать о манифестантах все основные американские СМИ, с самого начала акции довольно скупо освещавшие события. Составить представление о масштабах позволяет прямая трансляция, которую ведут протестующие, а также канал в Twitter. Кстати, участники акции прямо заявляют, что их вдохновили события в Египте и других странах арабского мира, где масштабные выступления привели к смене существовавших там политических режимов.

В своих выступлениях демонстранты также призывали не допустить казни в штате Джорджия Троя Дэвиса, приговоренного к высшей мере наказания по обвинению в убийстве полицейского в 1989 году. Дело Дэвиса вызвало широкий общественный резонанс, поскольку убедительных доказательств его вины не было представлено – в деле не было ни одного вещественного доказательства, а большинство свидетелей отказались от своих показаний. Однако призывы не повлияли на решение властей штата Джорджия, и 22 сентября смертный приговор в отношении Дэвиса был приведен в исполнение. Перед смертью казненный заявил родственникам убитого о своей невиновности и попросил близких восстановить его доброе имя.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1144 : 03 Октября 2011, 02:05:55 »
Призываю всё мировое сообщество принять меры для защиты мирных граждан от произвола и насилия властей! Желательно меры военного характера и жесткие экономические санкции. Эти потерявшие легитимность чудовища больше не имеют права представлять интересы свободолюбивого американского народа! Освободим американский народ от упырей и угнетателей! Всё прогрессивное человечество с тревогой наблюдает за драмой которая разворачивается в эти минуты в США. На настоящий момент известно уже о более 700 пострадавших от рук кровавого режима борцах за свободу.
Пора остановить это безумие, пока ещё не стало поздно! Свободу американскому народу!!!


 :yes:
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1145 : 03 Октября 2011, 02:15:40 »
Цитировать
К сожалению, большинство «наших» иммигрантов даже в страшном сне не может представить, что творится в 6-7 часах езды от спокойного Нью-Йорка. Десятки экстремистских организаций, вышедших из подполья в связи с экономическим кризисом и назначением на первый пост государства Барака Обамы, начали активную пропагандистскую деятельность по защите «собственных интересов».

Трудно в это поверить, но сегодня некоторые городки южных и центральных штатов Америки напоминают нацистскую Германию в миниатюре. Вооружённые до зубов жители одеты в военную форму. На домах висят флаги со свастикой. Дети носят футболки с надписями White Power (Белая сила) или Hitler’s Children (Дети Гитлера). А официантка в кафе перед каждым открытием заведения считает за честь повесить на двери табличку с привычным для здешних мест текстом – «For White Americans Only» (Только для белых американцев).

сцылко на источнег: http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=751616&hl=



немного выдержек:
Цитировать
Члены организации «Белые рыцари» (White Knights – WK), одного из ответвлений небезызвестного Ку-клукс-клана (Ku Klux Klan – KKK) уже арендовали огромный участок земли в городе Болдвин (штат Миссисипи). Тысячи нацистов со всей Новой Англии съедутся, чтобы возложить цветы на могилы «павших товарищей» (многие из которых умерли в тюрьме после совершения бесчеловечных убийств) и поджечь огромные деревянные кресты (один из ритуалов ККК). «Нам удалось договориться с полицией, чтобы это мероприятие охраняли только белые полицейские», – с гордостью сказал член WK Рассел Джеймсон.

Военизированная группировка «Северо-восточные силы Огайо» (Northeast Ohio Defense Force – NODF) намерена провести ряд тренингов для подростков и взрослых в родном городе Розевилль. В ходе мероприятий «студенты» научатся, как правильно перерезать горло, делать взрывчатку, брать людей в заложники.



Цитировать
рганизации Техаса, Алабамы, Кентукки и Теннеси всерьёз подумывают над тем, чтобы объявить войну действующей власти. «Мы представляем настоящую Америку, – говорит член техасского крыла ККК Джо Хилл. – 200 миллионов американцев поддерживают идеологию неонацистов, однако далеко не все заявляют об этом открыто».



фотки позырить тут
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 02:23:00 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

gab

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1146 : 03 Октября 2011, 03:07:39 »
Блеать ну сколько можно срать на форуме, ты заипал дядел, кому нужны выбросы твоих фекалий  :bash:

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1147 : 03 Октября 2011, 03:41:21 »
Блеать ну сколько можно срать на форуме, ты заипал дядел, кому нужны выбросы твоих фекалий  :bash:

шо такое? есть какая-то разница между более демократичной и менее странами или просто хочется высраться?

или я написал то, что не можно писать про западных эльфов? так йопрст, это же - правда.

блеать, кто вааще пустил пидера на форум? буйный какой-то... вон как молотком смайлик по голове херачит
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 03:45:58 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1148 : 03 Октября 2011, 11:44:44 »
Цитировать
"Хотя большая часть информации об американском ядерном арсенале строго секретна, некоторые ключевые моменты хорошо известны. Последний ядерный боезаряд был изготовлен в 1991 году, а последний испытательный атомный взрыв был произведен в 1992. Средний возраст атомной бомбы — чуть больше 30 лет, т.е. многие из наших развернутых боеголовок были изготовлены еще до президентства Рейгана. Ученые, специализирующиеся на ядерном оружии, стареют и выходят на пенсию с тревожащей скоростью. К 2008 году более половины специалистов-ядерщиков в наших нац.лабораториях были старше 50 лет, а среди тех, кому меньше пятидесяти, очень мало обладающих ноу-хау. По оценкам мин.обороны Гейтса через несколько лет приблизительно 3/4 ядерщиков достигнут пенсионного возраста. Компоненты наших ядерных боезарядов стареют столь же быстро. Мы более не имеем возможности и способности производить некоторые детали боезарядов. Более старые заряды служат источником запчастей для поддержания других в рабочем состоянии.

Наши средства доставки ядерного оружия, срок жизни которых, к счастью, истекает не столь быстро, как у их полезной нагрузки, тем не менее, находятся в состоянии упадка. B-52, составляющие костяк нашей стратегической авиации, настолько стары, что последний из них был выкачен из сборочного цеха во время Карибского кризиса. Наши Минитмены-3 — продукт администрации Никсона, подлодки класса Огайо были сконструированы и начали строиться в тот же период."

Оригинал: http://www.weeklystandard.com/articles/new-nukes

jaba

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1149 : 03 Октября 2011, 14:30:43 »
Off-Topic:
Блеать ну сколько можно срать на форуме, ты заипал дядел, кому нужны выбросы твоих фекалий  :bash:
анри, это не я  :no:

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]