Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1250 : 02 Декабря 2011, 15:11:10 »
он, может, и нет, что ну ни как нельзя о омериканцах сказать.
всё именно говорит, что они это и собираются сделать... уж так много это указывает в их действиях, что я прямо не знаю,к акие ещё доказательства нужны

Нах мы впились тем-то омереканцам. Они очень практичные и расчетливые, что нельзя сказать о здешних "реальных поцанах".
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1251 : 02 Декабря 2011, 15:15:43 »
.да он знает, что будет бит, но он отстоял свою честь.....Россия разве не такая?

SNB постоянно доводит до нас, что лучше всего это - закрыть глазки, заткнуть ушки, снять штаны, принять позу поудобней и попытаться получить максимум удовольствия от того, что тобой пообладает высшая расса западных эльфов. у него такое обострённое чувство справедливости. уж пусть лучше мириканцы, чем свои совки.
этот вопрос мы уже не раз обгавкали.
он даже не был против, когда русских грузины убивали. точнее не так: во время процесса он был для проформы как все - за "своих", но вот по прошествии очень короткого времени альтернативно обогатился правдивой западной информацией и теперь он чётко - против этих русских  :bash:

я же, нпаример, ни каких эльфов ни в каком формате терпеть не смог бы. со своими ещё как-то стерпится-слюбится, нет.. можно и "повоевать", но только без смертоубийств, еже ли кто-то, кто не свой, посмел пролить хоть каплю нашей кровушки он - враг, смертельный враг.
и ни каких соплей.
когда-же срут на своих, на кровь таких же как ты сам и счастливо пускают слюни на чужих, то мне это мало понятно вообще. ну вообще ни как не понятно. хочешь сделать лучше жизнь в своей стране - делай, не нравится страна и люди - уезжай нах из строны, сейчас это не проблема.
а вот так, высказывая презрение, испражняясь на святое - помять, гордость, чувство принадлежности к чему-то единому... это - фокусы засланца и пятой колоны. это - противно.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1252 : 02 Декабря 2011, 15:17:47 »
Россия разве не такая?

Есть другая ситуация. В дорогом ресторане идёт встреча уважаемых людей по поводу подписания миллионного контракта и тут забегает гопник с банкой палёного бензина и орёт: "сука, купили быстро мой левак и взяли в свой бизнес, не то пацаны щас подтянуться быстро всех порешаем". Ему и так и так пытаются объяснить что дела таким образом не делаются, а он ни в какую, и что бы он успокоился купили они у него эту флягу и пообещали что теперь всё время сможет приходить в ресторан и сидеть с ними за одним столиком. :D
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 15:20:54 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1253 : 02 Декабря 2011, 15:21:53 »
Нах мы впились тем-то омереканцам. Они очень практичные и расчетливые, что нельзя сказать о здешних "реальных поцанах".
Ты про нефть , газ и пр. природные ископаемые забыл ;) Ирак и Ливия, что, создавали для них угрозу безопасности? ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1254 : 02 Декабря 2011, 15:22:02 »
Как мило слушать, какой подонок и мерзавец офицер запаса Российской армии, в случае военных действий подлежащий призыву, от господ иностранцев.
Ну-ну, расскажите мне, какой я плохой, что не хочу умирать в третьей мировой, пока вы будете сидеть в своих виллах, курить испанские сигары и пить мигуэлич.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1255 : 02 Декабря 2011, 15:22:36 »
Нах мы впились тем-то омереканцам. Они очень практичные и расчетливые, что нельзя сказать о здешних "реальных поцанах".

мы? в том-то и дело, что мы им нах не впились па любому.
я вот помню ещё, что мы нах французам не нужны были, но тогда было в чести слово достоинство и прочие глупости...
цивилизация развивалась и эволлюционировала и появился некто Гетлер, более современные возможности логики уже его "нах нам эти русские" пошли дальше (тогда, да и сейчас под словом русские имелось введу - все славяне + другие народы из СССР). Он очень не плохо поработал над проблематекой "не нужных людей".
Могу вас заверить, цивилизация не стояла на месте, а она развивалась, а учитывая миграцию немецких "специалистов по модернизации общества", то я даже наблюдал как это в американском исполнении: "они нам нахуй не впились". Думаю, что Гитлер показаться может - сцыкливым прищавым мальчиком, по сравнению с теми возможностями, которые есть у западных эльфов. А учитывая, что они себя считают абсолютно неуязвимыми, то тут...

но ты прав, мы, русские, как таковые, и жители РФ, в частности, мириканцам абсолютно не нужны. Идеально: очаговые поселения в районах скважин (уж больно там холодно, а мириканские эскимосы не умеют того, что этот необходимый минимум).
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1256 : 02 Декабря 2011, 15:23:42 »
Ты про нефть , газ и пр. природные ископаемые забыл ;)

Их надо добыть и перевезти, и на фоне неприятия населения, саботажа и партизанской войны. Да и той-то нефти на 20 лет. Много толку той-то омерике с иракской нефти? Так Ирак - мелочь пузатая по сравнению с нашей огромной страной.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1257 : 02 Декабря 2011, 15:25:11 »
но ты прав, мы, русские, как таковые, и жители РФ, в частности, мириканцам абсолютно не нужны. Идеально: очаговые поселения в районах скважин (уж больно там холодно, а мириканские эскимосы не умеют того, что этот необходимый минимум).

Не боись, ты вовремя сбежал, тебе эта перспектива не грозит. Это подонки и предатели вроде меня будут сражаться. Как несправедливо устроен мир...
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1258 : 02 Декабря 2011, 15:28:27 »
Есть другая ситуация. В дорогом ресторане идёт встреча уважаемых людей по поводу подписания миллионного контракта и тут забегает гопник с банкой палёного бензина и орёт: "сука, купили быстро мой левак и взяли в свой бизнес, не то пацаны щас подтянуться быстро всех порешаем". Ему и так и так пытаются объяснить что дела таким образом не делаются, а он ни в какую, и что бы он успокоился купили они у него эту флягу и пообещали что теперь всё время сможет приходить в ресторан и сидеть с ними за одним столиком. :D
...бляд, классика! :)
.....ДЕМОКРАТ,  ты еврей? (я с уважухой отношусь к ним...умеют организовать бизнес) :D
....но енто не удачный пример для разруливания ситуации. Понимаешь-ли, все дело в том, что с Россией ентот (гешефт)бизнес никто не собирается делить. Во как, а ты все не можешь или не хочешь понять.....жаль!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 15:32:57 от iurii »

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1259 : 02 Декабря 2011, 15:29:42 »
Как мило слушать, какой подонок и мерзавец офицер запаса Российской армии, в случае военных действий подлежащий призыву, от господ иностранцев.
Ну-ну, расскажите мне, какой я плохой, что не хочу умирать в третьей мировой, пока вы будете сидеть в своих виллах, курить испанские сигары и пить мигуэлич.

я тебя не называл такими эпитетами. тем более, что как такой-же офицер запаса, в случае военных действий подлежащий призыву, о чём думаю с ужасом, из меня офицер, как из гавна - пуля, тебе хочет донести, те, кого ты там жарко виртуально целуешь в засос, с огромным удовольствием загнали бы тебе по уши во что-нибудь мягкое и дурно пахнущее.
думаю, что до вилл, в случае 3-й мировой добежать не получится. хотя германия проявляет больше здравого смысла, чем франция. наверное потому, что в германии еврей-канслер не возможен?

да и зря ты обиделся.
мы с тобой по этому поводу уже не первый раз в какашках вываливаемся.
перкрати проявлять презрение к русским и я прекращу свои нападки.
пока же я вижу что угодно: от ненависти к советским соладам, погибшим в ВОВ, до... ну до сегодняшних дней. Вот пока это у тебя публичное мнение, кто-то должен же на тебя поливать холодненьким?

тем более, что я уверен - случись войне, как бы ты не презирал этих русских, будешь воевать на их стороне, хотя бы за детей, родителей, друзей, за свой дом...
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1260 : 02 Декабря 2011, 15:30:50 »
Так Ирак - мелочь пузатая по сравнению с нашей огромной страной.
Ну вот видишь, ты уже и согласился , что мелочь дрючить можно, а нас нельзя - у нас тоже ракетки кой-какие, но есть  :D
Цитировать
Их надо добыть и перевезти, и на фоне неприятия населения, саботажа и партизанской войны. Да и той-то нефти на 20 лет

Но ведь они на это пошли? Да и неизвестно сколько там нефти , кто ее определял ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1261 : 02 Декабря 2011, 15:32:13 »
Ну вот видишь, ты уже и согласился , что мелочь дрючить можно, а нас нельзя - у нас тоже ракетки кой-какие, но есть  :D

Не помню, чтобы я с этим спорил. Да, мы сцуко большие.

Но ведь они на это пошли? Да и неизвестно сколько там нефти , кто ее определял ;)

Британские ученые, мля...  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1262 : 02 Декабря 2011, 15:36:12 »
перкрати проявлять презрение к русским и я прекращу свои нападки.

Насчет презрения - это, батенька, твои проекции.

пока же я вижу что угодно: от ненависти к советским соладам, погибшим в ВОВ, до... ну до сегодняшних дней. Вот пока это у тебя публичное мнение, кто-то должен же на тебя поливать холодненьким?

Мое публичное мнение в том, что я против войны и не считаю, что Россия сейчас способна с кем-то серьезно воевать. Ну и да, у меня невосторженный образ ыслей. А ненависти и презрения у меня нет, это твои проекции.

тем более, что я уверен - случись войне, как бы ты не презирал этих русских, будешь воевать на их стороне, хотя бы за детей, родителей, друзей, за свой дом...

Конечно, буду.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1263 : 02 Декабря 2011, 15:36:49 »
Ну вот видишь, ты уже и согласился , что мелочь дрючить можно, а нас нельзя - у нас тоже ракетки кой-какие, но есть  :D
Цитировать
Их надо добыть и перевезти, и на фоне неприятия населения, саботажа и партизанской войны. Да и той-то нефти на 20 лет
Цитировать
Но ведь они на это пошли? Да и неизвестно сколько там нефти , кто ее определял ;)

если вы внимательно читали, что я про сирию написал, походили по ссылкам, а может ещё и поискали в интернетах опасения ереев по поводу русских вооружений (вот кто-то, а эти граждане далеко не прецтавляющие западных эльфов) относятся к русским вооружениям много лучше чем любой из дерьмократов на форуме и в стране, даже лучше чем сердюков. так вот эти еврейские военные граждане очень опасаются, что русские оборонительные вооружения являются таковыме только, если используются на территории РФ. Просто оно обусловлено расстояниями на которые эта РФ собирается стрелять в обороне. Но, например, проданные Сирии (а им мы всегда продавали с удовольствием), они превращаются в несколько иное оружее. Которое уже как бы и не совсем оборонительное становится. А ещё Сирия очень радостно перепродавала это вооружение Ирану и даже некоторое палестинцам. Не смотря на все "официальные протесты" "мирового" "сообщества" и РФ в частности.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1264 : 02 Декабря 2011, 15:38:51 »
...и не считаю, что Россия сейчас способна с кем-то серьезно воевать.
А о ней всегда так говорили , что не мешало ей....  :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1265 : 02 Декабря 2011, 15:39:10 »
Конечно, буду.

так я и не сомневался ни разу и ни секунды.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1266 : 02 Декабря 2011, 15:45:08 »
А о ней всегда так говорили , что не мешало ей....  :)

Если ты о ВОВ, то к ней готовились задолго до 41-го, и хорошо готовились, к слову.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1267 : 02 Декабря 2011, 15:47:36 »
А о ней всегда так говорили , что не мешало ей....  :)

вот сколько помню историю: "Россия не была готова к войне" - величина константная.
Наверное она была готова к войне только когда Петя первый вламил пейстов гейропейцам. Но и такгда-ж было как... всё как обычно: стартовала из состояния "не готова" и закочила практологическими процедурами с теми, кто говорил, что "россия не готова к войне".
У меня же чувство, что Россия вообще не готовой к войне не бывает.
Есть остояние: "готова, но не хочет..." и "заебали, блять, ну всё, держите меня пятеро..."
второй вариант очень херовый, состояние - бешеный зверь. даже Сталин не очень в таком состоянии мог 100%-но контролировать.

и тут даже не в вооружениях речь.
тут - да.. народ и состояние души просто.
именно по этому русских надо просто истребить на расстоянии, максмально быстро и максмально максимально.

Иначе - последний вариант, с кухонным ножом на перевес.
Помниш, snb, как ты там толлерантно отзывался о авторе и главном герое "Марадёра"? А водь там описанно именно то, что какждый обычный (не имеющий альтернативной одарённости) русский себе представляет в случае захвата.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1268 : 02 Декабря 2011, 15:48:11 »
Если ты о ВОВ, то к ней готовились задолго до 41-го, и хорошо готовились, к слову.

ты меня путаешь так лукаво или это такой ход конём?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1269 : 02 Декабря 2011, 15:48:16 »
Вот, что Я скажу.....по "пацански":
Не хрен сцать и не будет ни войны, ни драки.....кто сцыт того имеют. Все как в жизни (на улице) :punk:

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1270 : 02 Декабря 2011, 15:49:22 »
Помниш, snb, как ты там толлерантно отзывался о авторе и главном герое "Марадёра"? А водь там описанно именно то, что какждый обычный (не имеющий альтернативной одарённости) русский себе представляет в случае захвата.

Бред татарских пейсательниц не читаю, поэтому дискутировать на эту тему не могу.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1271 : 02 Декабря 2011, 15:52:26 »
именно по этому русских надо просто истребить на расстоянии
Ягуар и герыч - наилучшие средства.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1272 : 02 Декабря 2011, 15:54:16 »
именно по этому русских надо просто истребить на расстоянии, максмально быстро и максмально максимально.
.....или как сейчас, медленно со вкусом и расстановкой. т.е. Я о создании "5 колоны" ....отравить мозг молодежи и превратить их в сплошные сопли и гумно. :yes:

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1273 : 02 Декабря 2011, 15:57:03 »
Ягуар и герыч - наилучшие средства.

...в отличие от водки и винта ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1274 : 02 Декабря 2011, 16:18:02 »
....ну и на по следок, еще пару копеек вброшу:
Вот китайцы правильные пацаны....им все пох и ничего не боятся.....и ни одна падла на них свое ипало не поднимает и не поднимет.
Так-как знают "антихристы"....аттаварят их не подетцки :punk:....Эти будут биться до последнего в миллиарде :)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]