Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1350 : 27 Января 2012, 00:11:23 »
Вот ты мне скажи....они на другой половине шарика. Чего им не сидится там? Есть южная, центральная Америка, вот пущай там и "разводят кроликов". А мы тут на континенте (у себя дома) сами разберемся, когда морды бить, когда целоваться в засос.

Иногда они правильно вмешиваются. Например в бывшей Югославии, прекратили межнациональную бойню, вернули Сербию в семью европейских народов.

Нууу ...кто уехал в свое время из Европ мы знаемо. Наследственность не изменить, так и норовят что где прибрать  своими шаловливыми ручкам.

Немного ты знаешь. Америку как она есть построили протестанты, набожные христиане. Отцы-основатели (Джефферсон, Вашингтон) были умнейшими людьми. Всякая шваль набежала потом.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1351 : 27 Января 2012, 00:32:12 »
Иногда они правильно вмешиваются. Например в бывшей Югославии, прекратили межнациональную бойню, вернули Сербию в семью европейских народов.

Немного ты знаешь. Америку как она есть построили протестанты, набожные христиане. Отцы-основатели (Джефферсон, Вашингтон) были умнейшими людьми. Всякая шваль набежала потом.
- вернуть то вернули, но как и какой ценой. Часть Сербов попала в Европу разобранными на органы. И перестань передергивать, когда НАТО бомбило Сербию, Югославия уже была собственными силами распилена. Добивали именно Сербию (читай православных, близких по крови к Русским).
Про Америку...считай Я ерничаю и не принимай всерьез. У меня к ним антипатия на уровне шизы. Это мои тараканы и даже на том свете Я амеров буду пинать. :)

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1352 : 27 Января 2012, 06:53:42 »
Америку как она есть построили протестанты, набожные христиане.
До сих пор по брошюрке работаете?Это рукопожатно :yes:

- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1353 : 27 Января 2012, 11:47:23 »
- вернуть то вернули, но как и какой ценой. Часть Сербов попала в Европу разобранными на органы.

Лично Билл Клинтон разбирал? Ты вообще о каком инциденте?

И перестань передергивать, когда НАТО бомбило Сербию, Югославия уже была собственными силами распилена. Добивали именно Сербию (читай православных, близких по крови к Русским).

До этого Сербия на протяжении 8 лет воевала с другими частями Югославии, так что кто кого добивал, еще надо разобраться. В гражданской войне нет правых и виноватых, как я считаю, заслуга НАТО в том, что эту бойню удалось остановить.

Про Америку...считай Я ерничаю и не принимай всерьез. У меня к ним антипатия на уровне шизы.

Демшиза, пиндошиза... ужас, где я живу.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1354 : 27 Января 2012, 11:48:40 »
До сих пор по брошюрке работаете?

на прием к послу ходил
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1355 : 28 Января 2012, 00:54:58 »
Лично Билл Клинтон разбирал? Ты вообще о каком инциденте?
Да ну нах! Не знаешь? Не в жизнь не поверю :) История о косовских потрошителях. Книгу еще о этих событиях написала Карла дель Понте (бывший прокурор Международного трибунала ООН по бывшей Югославии). Мало было бомб на головы Сербов, так их еще подопечные (косовары) НАТО-вцев на органы разбирали.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1356 : 28 Января 2012, 01:27:46 »
Это ужасно, (я погуглил, конечно, но до этого не знал), но при чем тут это?
Кстати, не поверишь, но Гаагский трибунал судит не только сербов. И хорваты, и косовары, и боснийцы есть.

А сербов НАТОвцы правильно зачмырили. Россия уже один раз поддержала их в 14-м году, на чем потеряла свою государственность, идентичность и лучших людей. Хватит уже, пусть сами думают, своим умом, что не стоит лезть к другим народам, а то можно и огрести. А то "братушки", понимаешь. Одни братушки (болгары) были против нас в 2 мировых войнах, из-за других братушек мы влипли в первую мировую войну. Ну их нах, всех этих братушек. Они братушки, пока чего нибудь надо им, а как нет, так они уже независимые суверенные государства.

Ага, заклеймите меня.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1357 : 28 Января 2012, 11:12:38 »
поддерживаю
по 2-му абзацу.

по 1-му. тут недавно одного массового убийцу в форме осудили на 3 месяца. Если ГТ так судит остальных тогда да-не только сербов
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1358 : 28 Января 2012, 11:31:23 »
по 1-му. тут недавно одного массового убийцу в форме осудили на 3 месяца. Если ГТ так судит остальных тогда да-не только сербов

Ты все в кучу смешал. Вот, если интересно, статистика по ГТ.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1359 : 28 Января 2012, 11:46:09 »
Ты все в кучу смешал.
ты тоже.
понамешал события прошлого и настоящего

по ссылке я прав. 2 олбана осуждены: на 4! месяца и 13 лет. Остальные оправданы помилованы
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 11:49:33 от РЭД »
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1360 : 28 Января 2012, 12:10:27 »
по ссылке я прав. 2 олбана осуждены: на 4! месяца и 13 лет. Остальные оправданы помилованы

Еще один на 6 лет осужден. Ну да ладно. Я просто говорил о факте, что ГТ судит всех, а то как-то по долбоящику (когда я его еще смотрел) все время трындели, что там только сербов умучивают.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1361 : 28 Января 2012, 12:12:59 »
Цитировать
Вот, если интересно, статистика по ГТ.

О snb, кинул ссылку  даже  не  разобравшись. Там  невооружённым глазом  видна предвзятось суда , направляемым его идейными друзьями америкосами ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1362 : 28 Января 2012, 12:18:51 »
А я никого не обеляю, и другой ссылки у меня нет, и я не занимаюсь фильтрованием ссылок, что есть, то и даю. Это коммунисты фильтруют историю так, что не поймешь, как и что.
Судить о предвзятости суда можно, опираясь на его материалы, свидетельские показания, воспоминания очевидцев. Это же голая статистика, как хочешь, так и интерпретируй. Если суд за единицу времени осудил, скажем, 100 русских и одного еврея, можно ли говорить, что суд предвзят и надо было сажать 100 евреев?

И еще, Джокер, раз ты заговорил об "идейных друзьях", позволь тебя спросить, а какие идейные друзья есть у современной России?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1363 : 28 Января 2012, 12:20:27 »
Цитировать
а то как-то по долбоящику (когда я его еще смотрел) все время трындели, что там только сербов умучивают.

Кол-во обвиняемых с каждой из  сторон

Сербы 105 (68%)
Хорваты 32 (20%)
Боснийцы 9! (5%)
Албанцы 9 (5%)  (совпадение что ли?)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1364 : 28 Января 2012, 12:22:58 »
Off-Topic:
"У России только два союзника - армия и флот", Александр III.
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1365 : 28 Января 2012, 12:29:40 »
Кол-во обвиняемых с каждой из  сторон

Сербы 105 (68%)
Хорваты 32 (20%)
Боснийцы 9! (5%)
Албанцы 9 (5%)  (совпадение что ли?)

Ну так а почему ты уверен в несправедливости? Сербов - их и побольше будет.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1366 : 28 Января 2012, 12:30:24 »
А в  принципе  чего это я  ему  объясняю  там (  в  мозгах  у него )  уже  навечно  такая  программа  лежит  
Цитировать
А сербов НАТОвцы правильно зачмырили.
;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1367 : 28 Января 2012, 12:35:21 »
Там  невооружённым глазом  видна предвзятось суда , направляемым его идейными друзьями америкосами
:) :yes:

добавлено: 28 Января 2012, 10:38:47
Цитировать
обвиняемых
а ОСУЖДЕННЫХ ?  ;)

добавлено: 28 Января 2012, 11:47:28
Цитировать
А сербов НАТОвцы правильно зачмырили
ИМХО. Поддерживаю точку зрения что готовилась очередная балканская ловушка для России.
Сам ли Слободан в неё угодил ввиду наконец таки открывшейся возможности очистить от пришлых свою родину или ситуацией умело управляли фигзнает. Сценарий мне кажется  не меняли с позапрошлого столетия. Именно потому его и убили. Но в итоге в эту ловушку могли  угодить все мы.
потому , как не кощунственно , поделом. мог нас реально подставить. уж если младший брат (сами себч так стали называть) -согласовывай свои действия со старшими и ли учи учебник
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 12:51:47 от РЭД »
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1368 : 28 Января 2012, 12:57:25 »
Цитировать
Ну так а почему ты уверен в несправедливости? Сербов - их и побольше будет

Ну  раз  тебя  не удовлетворяет  количественная характеристика  пройдёмся  по качественной.

Среди  обвиняемых

Сербия

Милан Бабич
 (1956-2006)    первый президент Республики Сербская Краина
Властимир Джорджевич    генерал армии Югославии
Славко Докманович
 (1949-1998)    мэр города Вуковар
Симо Зарич    мэр города Шамаца
Милан Зец    командующий ВМФ ЮНА   вон  оно  даже  как
Миодраг Йокич    адмирал ВМФ ЮНА
Велько Кадиевич
 (1925 г.р.)    министр обороны СФРЮ
Радован Караджич
 (1945 г.р.)    президент Республики Сербской
Момчило Краишник
 (1945 г.р.)    председатель правительства Республики Сербской
Радислав Крстич
 (1948 г.р.)    генерал Войска Республики Сербской
Владимир Лазаревич
 (1949 г.р.)    генерал армии Югославии
Милан Мартич
 (1956 г.р.)    последний президент Республики Сербская Краина
Слободан Милошевич
 (1941-2006)    президент Сербии, президент Югославии
Милан Милутинович
 (1942 г.р.)    президент Сербии
Ратко Младич
 (1943 г.р.)    начальник Генерального штаба Республики Сербской
Драголюб Ойданич
 (1941 г.р.)    начальник Генерального Штаба ЮНА, министр обороны Югославия
Небойша Павкович
 (1946 г.р.)    начальник Генерального Штаба армии Югославии
Биляна Плавшич
 (1930 г.р.)    президент Республики Сербской
Момчило Перишич
 (1944 г.р.)    начальник Штаба армии Югославии
Миломир Стакич    мэр города Приедор
Мичо Станишич    министр внутренних дел Республики Сербской
Влайко Стоилькович
 (1937-2002)    министр внутренних дел
Момир Талич
 (1942-2003)    генерал 1-го Краинского корпуса Войска Республики Сербской
Горан Хаджич
 (1958 г.р.)    второй президент Республики Сербская Краина
Никола Шаинович
 (1948 г.р.)    премьер-министр Сербии
Воислав Шешель
 (1954 г.р.)    руководитель Сербской радикальной партии
Павле Стругар    генерал-полковник ЮНА

Хорваты
Тихомир Блашкич
 (1960 г.р.)    генерал армии Хорватии
Янко Бобетко
 (1919-2003)    начальник Генерального штаба армии Хорватии
Анте Готовина
 (1955 г.р.)    генерал армии Хорватии
Дарио Кордич    член правительства Хорватской Республики Герцег-Босна
Младен Маркач
 (1955 г.р.)    генерал-полковник армии Хорватии
Мирко Норац
 (1967 г.р.)    Генерал армии Хорватии
Миливой Петкович    главнокомандующий армией Хорватии
Слободан Праляк    генерал Хорватского совета обороны
Берислав Пушич    главнокомандующий армией Хорватии
Иван Чермак
 (1949 г.р.)    генерал армии Хорватии
Валентин Чорич    начальник военной полиции армии Хорватии

Боснийцы

Мехмед Алагич    командир 7-го корпуса армии Боснии и Герцеговины
Расим Делич
 (1949-2010)    начальник Генерального штаба армии Боснии и Герцеговины
Насер Орич
 (1967 г.р.)    бригадный генерал армии Боснии и Герцеговины
Энвер Хаджихасанович    бригадный генерал армии Боснии и Герцеговины
Сефер Халилович
 (1952 г.р.)    генерал армии Боснии и Герцеговины

Албанцы
Рахим Адеми    генерал армии Хорватии   ( Дальше  у  албанцев всё больше по мелочи)

Вопрос  к snb:  А где же в этих  списках политическое руководство Хорватии , Боснии , Косова  ;)

Off-Topic:
Ты  притворяешься  челом   с мышлением на уровне третьекласника ( т.е.  тебе  всё  объяснять и разжёвывать надо)  или  ты  по жизни  такой  :blink:





« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 13:07:53 от Joker »
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1369 : 28 Января 2012, 16:18:43 »
 он имеет процент от интернет провайдера
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1370 : 28 Января 2012, 18:47:04 »


ему  весело
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1371 : 28 Января 2012, 19:04:15 »
рукопожатные общечеловеки, фуле..  :idontno:
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн РЭД

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 401
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1372 : 28 Января 2012, 19:24:19 »
В ноябре 1991 года Маргарет Тэтчер выступила в Хьюстоне, США. С трибуны она публично произнесла следующее:
«Советский Союз – это страна, представляющая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Ее , в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.
Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой экономике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов Советскому Союзу удалось достичь высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта примерно в 2 раза выше, чем в наших странах. Если учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков. Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление советской экономики и создание у него внутренних трудностей...
Сложилась весьма трудная для нас ситуация, однако вскоре поступила информация о ближайшей смерти советского лидера и возможности прихода к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовывать ваши намерения. ..Этим человеком был Горбачев, который характеризовался экспертом как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством российской политической элиты…Большие споры среди экспертов вызвал вопрос о выдвижении Ельцина в качестве лидера народного фронта с перспективой последующего избрания его в Верховный Совет Российской Федерации в противовес лидеру СССР Горбачеву. Большинство экспертов были против кандидатуры Ельцина, учитывая особенности его личности. Однако состоялись соответствующие контакты и договоренности, и решение о необходимости проталкивать Ельцина было принято. С большим трудом Ельцин был избран председателем Верховного Совета России. И сразу же была принята декларация о суверенитете России. Вопрос от кого, если Советский Союз был в свое время сформирован вокруг России. Это было начало распада СССР. Ельцину была оказана существенная помощь во время событий августа 1991 года, когда руководящая верхушка СССР, блокировав Горбачева, попыталась восстановить систему, обеспечивающую целостность СССР.
24 октября 1995 года на совещании Объединенного комитета начальника штабов Президент США Билл Клинтон сделал следующее заявление:«Последние десять лет наша политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать Президент Трумэн с Советами посредством атомной бомбы. Правда с одним существенным отличием – мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство.
Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, и уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на пятнадцать миллиардов, сотни тонн золота, серебра, драгоценных камней и т.п. Под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше двадцати тысяч тонн алюминия, две тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и т.д. Многие наши военные и бизнесмены не верили в успех предстоящих операций. И напрасно. Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке.

http://cuamckuykot.ru/ussr-has-been-crushed-by-itself-3604.html#cut
Хула - очень удобная вещь:нападают с помощью одного слова,а нужны целые страницы для защиты.(Ж. -Ж. Руссо)

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1373 : 28 Января 2012, 19:59:32 »
я считаю, заслуга НАТО в том, что эту бойню удалось остановить.
....ооооооооооооооооооооооооо.....
...нелечицо...

А НАТА сама остановилась, да? ...ну - как тока типа порядок навела , тьфу! "войну остановила" (которую сама и начала) - так и прекратила?

...нену - сам люблю искоса смотреть на вещи и иногда заводить публику.... ноненастокаже!

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1374 : 28 Января 2012, 20:26:02 »
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]